вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, привет! Помогите разобраться со стороны. Познакомилась с мужчиной на 10 лет старше меня (мне 31) Не женат, детей нет, были долгие отношения, расстались. Мужчина прям мой. Внешность, характер, чувство юмора, его отношение к жизни, к другим людям...одним словом, мужик. У меня до этого были только «мальчики» независимо от возраста, поэтому я прям как кошка влюбилась в него бесповоротно. Я ему нравлюсь, как человек, для меня ценно это, что не только как к телу относятся. Я ему нравлюсь как девушка, он хочет меня как женщину (сам говорит, да это и чувствуется, когда обнимает, у него простите за подробности, встаёт, причём очень хорошо). Но при всём этом с сексом он не спешит, этого ещё не было, хотя знакомы более полугода. Когда со мной, то ведёт себя как парень влюблённый! Держит за ручку, обнимает , целует! Когда ему звонят, говорит, что со своей! Решает за меня проблемы мои, которые я сама бы не решила! Но, видимся редко, он постоянно в работе, пашет и пашет. Благодаря этому много добился, в тч и спорте. При этом на протяжении всего времени, он говорит, что я ему друг, что терять он меня не хочет, но и отношения для него клетка. Тогда зачем себя вести как мужчина мой? И мне это не показалось! Люди, которые видели нас со стороны, говорили, как он влюблён в меня. Это диагноз? Мне не стоит рассчитывать на серьезные отношения? Если он изначально меня не видит меня своей второй половиной. Как думаете?

автор: ЮлияСалек, 25.08.18 10:43 все темы»
комментарии: +25, просмотры: +4777
вход» 
«мужчины регистрация»

начало


  • Может я не прав, и не мое дело, но запрягать полгода-это уже слишком долго.Или он имеет кого-то, а вы запасной аэродром, или просто он проводит время. Полгода водит круги возле дамы и не подержать ее в руках-как-то слишком вегетариански.Тем более вы хороша собой и не против подставить. Спросите прямо, или скажите, что у вас наклевывается пикник с друзьями.А потом поделитесь впечатлениями и сообщите: вами заинтересовался молодой парень, ровесник. Реакция должна последовать. Если имеет виды на вас-то должен действовать быстро.

  • Вы для него запасной вариант. На больше можете не расчитывать. То, что у него встаёт-никак не отражается на серьёзных отношениях.

  • Простите, что грубо, но вы ему просто не нужны в качестве его женщины. Это место скорее всего уже кем-то занято или он просто не хочет на нем видеть именно вас. Сексом мужики ничего не портят, подавляющее большинство без зазрения совести ахают все, что плохо лежит и плевать им, что потом будет. Значит, и ахать есть кого. Возможно, он любит другую женщину и планирует быть с ней (возможно даже безответно) и вам просто никаких надежд давать не хочет, чтобы потом проблем не было. У меня был подобный опыт, правда, с ровесником, единственное - до близких отношений все же дошло, я ушла сама и очень скоро, ибо не люблю, когда бошку морочат. А позже уже выяснилось, что он в это время другую тетку обхаживал долгое время, а позже и женился на ней, просто она его долго не подпускала, потому он и меня, видимо, удерживал на всякий пожарный, в “друзяшках“. Не зацепили вы его, видимо, или увлечен он кем-то до такой степени, что даже аппетита нет на других баб. А “мой дружок“ по сей день как влюбленный, кто видел нас вместе, в шоке - “он тебя любит, бедный, аж трясется, когда ты к нему прикасаешься, дыхание у него перехватывает“. Ага И вот так бывает, девочки, вроде любит, а вроде и не нужна. Думается, это бесперспективняк, потому расслабьтесь и наслаждайтесь дружбой, и не закрывайте себя для других мужчин)
  • ответ для: Lucie_123


    Мне, кажется, это не поможет. Он мужик всегда взрослый, на такие манипуляции не ведётся

  • Попробуйте вызвать его ревность, только осторожно, и посмотрите на его реакцию.
    Ну типа “а меня бывший в кино зовет“...

  • Либо,импотент,либо,правда не хочет никаких отношений

  • вот эта фраза “При этом на протяжении всего времени, он говорит, что я ему друг, что терять он меня не хочет, но и отношения для него клетка“ сразу спускает его рейтинг. боится, не хочет, не готов...игры все это. пока интересно можно поиграться. а как надоест поправлять ему слюнявчик...присмотрите другого.

  • Лучше бы в бабу...

  • очередной врунишка
  • ответ для: KateRina3333


    Ох, видимо придётся ждать...только чего? Найдёт себе девушку, а я что, я друг
  • ответ для: lhkhkfxxjhgl


    Да, ненормально, я и ломаю голову
  • ответ для: Мисс М


    Мисс М писал(а): Странно, что у вас не было...не исключено, но у него он маленький....иначе - любая денщина хитростью/ животом его смогла бы окрутить. Чтобы не терзаться неправильными мыслями....проверьте. Вы же не малолетка-стесняшка. Если он - эстет/ идеалист, то вам еще эти проверку придется делать в созданной ваме атмосфере и декорациях., тогда он и будет действовать. Подтолкнуть его к отношениям можно , пригласив его к себе и показать, как у вас уютно, приятно, показав свою хозяйственность и проявив женственность. Так несколько дней. Потом дать ему поскучать в своем холостяцком гнезде...и пригласив/увлечь его ненарочно снова...через какое-то время запустить в его голову мысль о вашем серьезном намерении

    Я проверяла, там все нормально)) К сожалению, сейчас нет возможности приучить его, живу с подругой, снимаем квартиру
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 20
новая тенденция девочки, как относитесь к тенденции, когда на концерта» 5
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 6
тема содержит фото бывший муж предлагает посидеть с моим ребенком, пока я с мужем буду ра» 50
тема содержит фото как вам такой купальник? нравится или нет? » 14
вас раздражает то, что пользование форумом грузит ваш айфон из-за внов»
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 277
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 9
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 41
тема содержит фото как вам такая маленькая сумочка? нормальная? на сейчас подойдёт? » 10
как дела у вас обстоят с общественным транспортом? у нас новые автобус» 10
сколько получают учителя со всеми надбавками в москве, санкт-петербург»
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 20
бывает ли так, что между девушками действительно нет зависти? можно ли» 7
что я поняла за 4 года материнства: быть ленивой иногда полезно! » 22
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 44
вы часто заводите новых знакомых? есть с кем общаетесь 5-10 лет? » 11
мужчина попросил самой вызвать такси, сразу приятные чувства и желание» 14
для чего некоторые пишут с ошибками? это тренд или реально настолько г» 12
когда к вам последний раз приезжала скорая помощь? и по какой причине » 12
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 15
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 13
как вам погодка? » 7
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 30
вы боитесь ездить на такси? до 14 лет поездки для меня были немыслимы » 18
а вам муж доставал занозу? наступила на осколок от тарелки и муж тольк» 19
тема содержит фото сильно видно, что набрала 10 кг? купила черный купальник, это 48 разме» 31
муж не гонит на работу, дарит подарки, дает много денег. он абьюзер? » 4
как такое может быть? у моей мамы фигура яблоко, а у меня - прямоуголь» 15
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 11
почему человек дома спит не очень, а в гостях хорошо? значит там хорош» 3
тема содержит фото поздравьте меня! собираю вещи и еду на несколько дней на алтай и творч» 8
тема содержит фото как вам такие волосы?» 18
я разлюбила выхухоля и влюбилась в другого. приятное чувство греет душ» 20
наорала на соседку! просто взбесило, что она докопалась до моей собаки» 11
какое у вас отчество? » 25
проверим, кто вы по темпераменту? как себя поведете в данной ситуации?» 24
торжествую над бывшим и его любовницей! вам приходилось торжествовать » 12
почему я не умею готовить? даже элементарные блюда есть невозможно. по» 7
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 14
у вас квартира сколько квадратных метров? » 36
как вечерок? мы на дне города. объелись бесплатного малинового морожен» 25
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 22
у вас плохое настроение влияет на готовку? у меня - напрямую. грызу об» 11
мой второй муж здоровый или невротик? здоровый бы убежал при постоянны» 42
вы жили совершенно одна? сколько по времени? было скучно или хорошо? » 23
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 22
как давно вы ели шаурму? » 29
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 21
какие планы на сегодня? мы с мамой идём в картинную галерею, потом иду» 15
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 44
тема содержит фото с каким цветом волос лучше? » 9
у вас бывало такое, что ты не виноват, ты слезы лил, а тебя еще и обо» 3
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 15
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 3
тема содержит фото какое платье вам больше понравилось из представленных? » 14
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 8
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 25
сколько денег будет прилично подарить на свадьбу? с одного человека. » 22
как реагируете, когда вам дают дельный совет, о котором вы раньше не з» 16
а вы чувствовали, как между вами и другим челом развивается что-то? эт» 13
тема содержит фото еще парочку фото со вчерашнего вечера! все удачные? » 10
сколько зарабатывают частные няни? у вас есть няня? сколько вы ей плат» 14
тема содержит фото почему спрятался мой муж? ваши варианты» 83
можно ли перестроить свою привычную модель поведения? кто смог? психот» 10
тема содержит фото чей таз шире? похожи ли ноги?» 23
как думаете, нормальный мужчина может сдать донором спермы? » 22
как бы отреагировали, если вам пожелали спокойной ночи, а вы увидели т» 5
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 30
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 59
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 17
тема содержит фото хочу два платья из трех, а вам какие по вкусу? » 10
беременность после 35 первым ребенком?» 34
витя, отзовись! я - вера, у нас с тобой был курортный роман! теперь я » 38
беременна от любовника. сообщать ли ему? он женится только на девствен» 8
сладкая парочка родственников мужа! бесится, что отказалась быть любов» 19
тема содержит фото как вам такое летнее платье? нравится или нет?» 12
тема содержит фото носите ли вы платья с крупными стразами и камнями? » 9
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 38
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 36
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 13
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 120
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 55
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 18
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 23
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 16
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 31
сколько составляет пенсия по инвалидности? хотя бы 10 добавят до основ» 14
у кого есть упрямые дети? виноваты звезды в зодиаке или поведение упря» 15
в кого вы сейчас влюблены? » 15
тема содержит фото что выбрать: 75 кг или 64, но со морщинистым лицом? » 15
сколько должен зарабатывать ваш муж, чтобы вы могли позволить себе не » 34
вы были когда-нибудь в полной заднице? я сейчас там нахожусь. бывает, » 22
мне правда пора на работу и восстанавливать квалификацию? » 40
для вашего мужчины вы трофей? он вознес вас на пьедестал? хвастается в» 10
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 26
вам было бы стыдно торговать цветами? мама попросила! » 11
неужели правда есть те, кто отказал бы в аренде, так как не хотят быть» 47
у вас с вашим мужем-партнером душевная близость и физическое родство -» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru