| ||||||
| ||||||
|
начало
-
АРДОЛЕОНОВНА 26.06.18 13:16
Ну не сложилось. С кем не бывает? -
Антея,,, 26.06.18 13:10
ответ для: Ампаро - 5
Ни убавить, ни прибавить.Ампаро - 5 писал(а): Все правильно, От хорошей жены муж не уйдет! Только эта фраза требует объяснения. Хорошая жена или плохая - это определить может не посторонняя тетя или дядя, не даже САМА ЖЕНА, а только конкретный муж. ... Для одного мужа хорошей женой, от которой он не уйдет никогда, будет неряшливая крикунья, но которая знает все слабости мужа в постели. Для другого самой лучшей женой будет та, которая встречает его пирожками с работы и завороженно слушает. Для другого лучшей женой будет пустоголовая красотка с губами надутыми, как пельмени, на которую оборачиваются все мужики. А кому-то лучшая жена - друг собутыльник или товарищ по карточному столу. А лучшей женой может быть и мать его детей. ... У каждого мужчины свои предпочтения!!! А мы пытаемся не их понять, не увидеть мир глазами мужа, а тупо и глупо отстаивать свое видение и еще навязывать его взрослому человеку - мужчине, лишая его таким образом права выбора. Одна и та же женщина для одного будет лучшей на свете женой, а другой с ней и дня не проживет. Так что верна народная мудрость - если женщина по мнению мужчины самая для него лучшая, то ему другой и не надо. -
Ампаро - 5 26.06.18 10:57
Все правильно, От хорошей жены муж не уйдет! Только эта фраза требует объяснения.
Хорошая жена или плохая - это определить может не посторонняя тетя или дядя, не даже САМА ЖЕНА, а только конкретный муж.
...
Для одного мужа хорошей женой, от которой он не уйдет никогда, будет неряшливая крикунья, но которая знает все слабости мужа в постели.
Для другого самой лучшей женой будет та, которая встречает его пирожками с работы и завороженно слушает.
Для другого лучшей женой будет пустоголовая красотка с губами надутыми, как пельмени, на которую оборачиваются все мужики.
А кому-то лучшая жена - друг собутыльник или товарищ по карточному столу.
А лучшей женой может быть и мать его детей.
...
У каждого мужчины свои предпочтения!!! А мы пытаемся не их понять, не увидеть мир глазами мужа, а тупо и глупо отстаивать свое видение и еще навязывать его взрослому человеку - мужчине, лишая его таким образом права выбора.
Одна и та же женщина для одного будет лучшей на свете женой, а другой с ней и дня не проживет.
Так что верна народная мудрость - если женщина по мнению мужчины самая для него лучшая, то ему другой и не надо. -
Result 25.06.18 22:47
ответ для: Kleana
Kleana писал(а): не было там пустоты и общие интересы были и поговорите было о чем
Значит так считали только Вы) -
Kleana 25.06.18 22:46
ответ для: Result
не было там пустоты и общие интересы были и поговорите было о чем -
Result 25.06.18 22:42
Муж не уйдет от той, которая ему интересна. Если тупо щи-борщи, то естественно будет на стороне искать что-то. Пустота еще никого не привлекала -
levik10 25.06.18 22:37
А я тоже всё делала, бегала вокруг него и в итоге, нашёл себе молодую и сразу с ней жить побежал и бросил нас с ребенком, после 10 лет вместе... -
EVIL, 19.06.18 23:47
от ЛЮБИМОЙ жены муж не уйдет -
аристотель 19.06.18 23:17
и от хороших уходят,и от красивых,и от богатых... от любимых нет -
Oksana50 19.06.18 21:57
Ой, Автор, не нойте, не комплексуйте!
Всё у вас будет! И лучше будет! -
*, 19.06.18 21:39
ответ для: Ник9),
Ник9). писал(а): Так дети рассуждают, это не я это он.
Ну, значит, я деть -
Ник9), 19.06.18 21:30
ответ для: *,
Так дети рассуждают, это не я это он.boginya_vaginya писал(а): Это муж у вас плохой, что ушел, а не решил проблему. С вами-то все в порядке.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- похудеть к лету! за 6 дней исчезает живот!
- - 17 кг! я горжусь своей фигуркой! мой вес 50 кг! знакомые не перестают мной вос
- диета вместо липосакции! борьба с жиром: минус 8 кг! моя цель - 50 кг и ни грамм
- диета жиросжигающая! за 7 дней минус 6 кг жира!
- у меня небольшой юбилей, я почти похудела на 75 кг, была 145, сейчас 72, 7 кг! (
- - 14 кг! все завидуют моей фигурке! а ножки - просто мечта! избавилась от компле
- - 30 кг! я похудела со 105 кг до 75! не стыдно выйти на пляж! фото!
- я очень долго боролась за свою красоту, но смогла найти свой путь!
- - 42 см и 22 кг! история похудения жирного мамонта в 92 кг! фото!
- я сбросила 14 кг! сменила гардероб - покупаю только красивые вещи! мне все идет!
- разгрузочная диета! снижение веса до 1 кг за день!
- - 60 см и 33 кг! я сменила семь размеров! больше не буду толстухой! фото!
- похудеть до состояния супового набора? мужчина - человек, на кости не бросается!
- я создала тело богини! красота требует жертв! уничтожила жир с бедер, живота и я
- внешность, как визитная карточка! пора встать на тропу войны со своим весом
- первые 10 кг побеждены! - 26 см в объемах! я стала на 1,5 размера меньше и смени
- мой путь к совершенству! минус 10 кг! как я добилась тонкой талии!
- минус 17 кг! моя диета творит чудеса! как изменилось мое тело, ушёл жир с живота
- я придумала свой рацион - стала миниатюрной! красивая фигура для меня - это не п
- экспресс-диета! испытано на себе: - 12 кило! мой путь к совершенству! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|