вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Что вы скажите о мужчинах ,которые ,когда девушка говорит о чём-то материальном(например, говорит, о том,что хочет шубу, или на курорт заграницу ) говорит : “Найди себе богача!“ Я вот думаю, что это мужчины, которые не могут ничего дать ,не хотят, или не могут. А у Вас были такие случаи ,что ваш парень/муж говорил такую фразу?

автор: добрая девушка, 27.01.18 21:17 все темы»
комментарии: +334, просмотры: +19254
вход» 
«мужчины регистрация»

начало


  • Смотря какой парень, какая девушка, на какой стадии отношения....Я когда с мужем начала встречаться, то ни о каких шубах речь не шла, мы студентами были, отдыхать ездили, вместе платили, ну может он чуть больше, оплачивал развлечения там. Когда стал зарабатывать нормально, то да, дарил, и шубу, и путевки покупал, но и я была платежеспособной уже, тоже делала не дешевые подарки, но и были мы уже не первый год вместе...А вообще мне кажется такие просьбы уместны по отношению к мужу

  • Правильно говорят. Если вы от простого парня требуете дорогих подарков, где ваши глаза были, когда знакомились? Вы на кошек не жалуетесь, почему они не летают? Хотите дорогих подарков- ищите обеспеченного спонсора.
  • ответ для: Антея,,,


    Антея... писал(а): А в его семье пьющая мать, и брат с сестрой. Брат с сестрой разбежались, а он остался. Я сдуру подумала, что можно ужиться с пьющим человеком в конце концов отчим пил, но тут дело пришлось иметь со скандальным алкоголиком, категорически не желающим кодироваться. Жить отдельно кавалер тоже не хотел, хоть и поблизости от матери, мол, потерпи и все тут. Одной из последних капель стал скандал, который она учинила, из-за открытой банки варенья, которую накануне сама же предлагала. Сейчас я больше смотрю на хозяйственность. Если мужчина много тратит на гульки, всерьез его не приму. В нынешнем кавалере плюсом стало то, что не жалел денег на лечение кота болячка случилась внезапно и денег не было от слова совсем - зарплату задерживали очень сильно. Хотя большинство посоветовали бы просто выбросить животное.

    Большое спасибо за рассказ. )))
  • ответ для: Ампаро - 5


    А в его семье пьющая мать, и брат с сестрой. Брат с сестрой разбежались, а он остался. Я сдуру подумала, что можно ужиться с пьющим человеком (в конце концов отчим пил), но тут дело пришлось иметь со скандальным алкоголиком, категорически не желающим кодироваться. Жить отдельно кавалер тоже не хотел, хоть и поблизости от матери, мол, потерпи и все тут.
    Одной из последних капель стал скандал, который она учинила, из-за открытой банки варенья, которую накануне сама же предлагала.
    Сейчас я больше смотрю на хозяйственность. Если мужчина много тратит на гульки, всерьез его не приму. В нынешнем кавалере плюсом стало то, что не жалел денег на лечение кота( болячка случилась внезапно и денег не было от слова совсем - зарплату задерживали очень сильно). Хотя большинство посоветовали бы просто выбросить животное.
  • ответ для: Антея,,,


    Антея... писал(а): Пока просто встречалисьпять лет, даже не касались этого вопроса. Я же с родителями жила, все финансовые вопросы решала мама - я заработанное вносила в общий бюджет , а у нас с этим так - что лучше жить поскромнее, зато не одалживать если не вопрос жизни и смерти. Думала, раз у него на вкусняшки и прогулки столько уходит - значит, может себе позволить. Да и так думала, вроде же непьющий, некурящий - чем не клад, когда вокруг сплошняком все выпивают. Оказалось, что первых качеств маловато для счастья.

    Как интересно! Фактически ,абсолютно разный взгляд на жизнь. А в его семье тоже так? Вы его семью знали ?
    Долго ведь встречались...А как бы вы повели бы себя в такой же ситуации сейчас, встреть такого мужчину? На что обратили бы внимание?
  • ответ для: Ампаро - 5


    Пока просто встречались(пять лет), даже не касались этого вопроса. Я же с родителями жила, все финансовые вопросы решала мама - я заработанное вносила в общий бюджет , а у нас с этим так - что лучше жить поскромнее, зато не одалживать( если не вопрос жизни и смерти). Думала, раз у него на вкусняшки и прогулки столько уходит - значит, может себе позволить.
    Да и так думала, вроде же непьющий, некурящий - чем не клад, когда вокруг сплошняком все выпивают. Оказалось, что первых качеств маловато для счастья.
  • ответ для: Антея,,,


    Антея... писал(а): В общем, за умного его сочли, но умным от этого не стал. А я в свое время до свадьбы не дошла из-за фин.вопроса. Не из-за того, что денег было мало, а из-а того, что кавалер все спускал на развлечения, и вкусняшки, при этом забивая на более насущные нужды. Да и жить прыгая из долгов в долги, уверяя, что все так живут - довольно таки печально. За два месяца розовые очки слетели. Тянуть все в одного как-то не хотелось.

    По поводу моего бывшего мужа...он - очень умный математик, это точно, но и только. Из семьи, где папа для профилактики поколачивает маму, где деревенский уклад жизни с соответствующими развлечениями и целями. Да и была хороша...за равноправие в семье боролась, искренне полагая, что равноправие в семье - это всё делать пополам. )))
    У вас розовые очки очень быстро спали. А как же вас угораздило в него влюбиться или он не показывал свои замечательные качества?
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро - 5 писал(а): Пожалуй, все. Познакомились два молоденьких студента. Девочка-москвичка из приличной семьи и умный паренек из глубинки, который поступил сам в МФТИ. Шумная компания, где все старались чем-то выделиться. Он выделялся молчанием. И я решила, что молчит он потому что ему наши разговоры о книгах, театрах, истории, архитектуре Москвы кажутся слишком простыми, детскими. Он наверняка знает много больше и глубже, оригинальнее и интереснее. А молчал он - потому что сказать ему было нечего - откуда ему знать, что можно найти в спецзале Ленинки или где находится икона Богоматерь Донская, если он вырос в краях, куда Макар телят не гонял? Этого было достаточно, чтобы сложился образ Чайльд-Гарольда. Все остальные черты я точно так же творчески придумала. Свадьба. Квартира. Деньги на что жить есть. Красота! А потом довольно быстро - а что же это мне так плохо? И ему плохо. Ничего общего. развод был быстрым. Не могу сказать, что мы разочаровались друг в друге - мы просто сняли оба розовые очки.
    В общем, за умного его сочли, но умным от этого не стал. А я в свое время до свадьбы не дошла из-за фин.вопроса. Не из-за того, что денег было мало, а из-а того, что кавалер все спускал на развлечения, и вкусняшки, при этом забивая на более насущные нужды. Да и жить прыгая из долгов в долги, уверяя, что все так живут - довольно таки печально. За два месяца розовые очки слетели. Тянуть все в одного как-то не хотелось.
  • ответ для: Антея,,,


    Антея... писал(а): Если не секрет - что именно разочаровало в первом муже?

    Пожалуй, все.) Познакомились два молоденьких студента. Девочка-москвичка из приличной семьи и умный паренек из глубинки, который поступил сам в МФТИ. Шумная компания, где все старались чем-то выделиться. Он выделялся молчанием. И я решила, что молчит он потому что ему наши разговоры о книгах, театрах, истории, архитектуре Москвы кажутся слишком простыми, детскими. Он наверняка знает много больше и глубже, оригинальнее и интереснее.))) А молчал он - потому что сказать ему было нечего - откуда ему знать, что можно найти в спецзале Ленинки или где находится икона Богоматерь Донская, если он вырос в краях, куда Макар телят не гонял? Этого было достаточно, чтобы сложился образ Чайльд-Гарольда. Все остальные черты я точно так же творчески придумала. Свадьба. Квартира. Деньги на что жить есть. Красота! А потом довольно быстро - а что же это мне так плохо? И ему плохо. Ничего общего. развод был быстрым.
    Не могу сказать, что мы разочаровались друг в друге - мы просто сняли оба розовые очки.
  • ответ для: Ампаро - 5


    Если не секрет - что именно разочаровало в первом муже?
  • ответ для: Антея,,,


    Антея... писал(а): Кстати, у многих так. Поэтому лучше замуж выходить думая головой, а не только сердцем.

    Абсолютно с вами согласна!
  • ответ для: Ампаро - 5


    Ампаро - 5 писал(а): Женщина жила в мире иллюзий, искренне считая, что ее избранник самый лучший...И за это была наказана.
    Это я говорю о второй. С первой по душам не особо говорили.
    Еще что добивало - когда она рассказывала, что легла спать в час ночи, потому что делала для дорогого какие-то чудо-блюда на завтрак, потому как обычные бутерброды его величество не ест, и встала в пять утра на работу.
    При том, что он приходит с работы раньше и ждет, пока его приедут и накормят.
    Это чудо и ко мне клинья подбивало, но дальше телефонных разговоров дело не пошло. Понял, что перед ним приседать не будут.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото если есть такое на ужин, можно попрощаться с талией? » 3
я недоразвита на свой возраст! боюсь всяких взрослых дел, ненавижу быт» 15
какая работа подходит медлительным людям? » 7
тема содержит фото фотка вышла слишком тёмной? » 34
кто-нибудь расписывался без речи? просто подставили подписи без соглас» 19
вы ковыряетесь в носу при муже и детях? а муж при вас? » 18
если бы нравилась, он бы смог найти время для меня? один раз встретили» 7
тема содержит фото бывший муж сам виноват или я офигела? не заметила, как исчерпала креди» 65
тема содержит фото какой у вас цвет по шкале цвета глаз? какой цвет глаз считаете самым к» 17
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 42
реально ли найти такого мужчину, чтобы полностью устраивал? » 10
по какой причине девушка резко удалила все фото со свадьбы? » 10
хватило ли вам ума не рассказывать родителям, что вы уже не девственни» 36
как думаете, кто из участниц врёт, что замужем? » 12
тема содержит фото вы хотя бы раз выбирали доставку курьером на вб? » 15
тема содержит фото на сколько кг я выгляжу? не взвешивалась несколько недель. » 10
тема содержит фото вы считаете эту победительницу - красавицей?» 21
тема содержит фото вам нравится такая французская внешность, как у филиппа лашо? » 17
год красной огненной лошади. в чем будете отмечать? » 26
отец странно себя ведёт: тащит в дом вещи из мусорки! ему 62. как с ни» 35
что заставляет мужиков искать знакомств, когда жена беременна? врут, ч» 21
почему женщинам в сельской местности так мало нужно от мужчины? не бьё» 24
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 59
может ли быть нормальным муж, который не работает и живёт на территори» 12
учусь в автошколе. как успокоиться за рулем и на экзамене? много ли вы» 3
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 15
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 98
какое ваше любимое средство для интимной гигиены? лактацид надоел, пло» 10
тема содержит фото хочу порекомендовать хороший британский сериал кодекс молчания! кто см» 15
помните о сногсшибательном красавце? оказывается, у нас есть общие зна» 5
что самое дороге дарил мужчина до первого интима? цветы, недвигу, шок» 24
можете с уверенностью сказать, что не измените своему мужчине или никт» 24
а вы бьете своих детей? я вообще не бью, иногда ругаю. » 19
тема содержит фото такой типаж внешности редко нравится женщинам? как вам? » 26
тема содержит фото вы смотрите телевизор? уже лет 10 его не смотрю, а у родителей дома в » 21
какие продукты чаще покупаете? фрукты? » 17
как часто вы едите фастфуд? » 24
тема содержит фото вам когда-нибудь приходилось есть такие бутерброды? оказывается, они п» 35
тема содержит фото как думаете, моё лицо стало слишком белым для моего цвета волос? » 23
были ли вы в доме неблагополучной семьи? заметили что-то странное, отл» 40
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 19
предложила свекрови посетить душ, она ответила, что привыкла к бане! » 24
кто привык или по каким-то другим причинам моется раз в неделю, как вы» 5
какие гостинцы подарить подруге из сша? она говорит что всё есть, но н» 54
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 53
тема содержит фото эта девушка похожа по типажу на меня? » 15
любительницы косметологических процедур, что сделать человеку с низким» 7
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 81
не получается из клиента выбить денежные средства! он писал гарантийно» 17
тема содержит фото вам нравилась вера фишер? я ее обожала! смотрите, как она отлично сохр» 20
кто работает по 8 часов в день в офисе, вам не кажется, что это очень » 68
тема содержит фото любите ли вы такой зефир? » 33
тема содержит фото оцените образ и меня! » 8
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 50
пишется ли в медкнижку, что девственница? такое есть ли у кого? » 28
девушка, вы одна? пусть так и остаётся. как понять если знакомый так с» 29
почему вы соглашались или соглашаетесь на маленькую зарплату? » 22
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 28
про какой возраст ребенка вы говорите, что уже большой ребенок? что эт» 11
какая у вас любимая бразильская актриса и актер? » 3
почему я не даю покоя ежедень? уже столько тем мне посвятила! » 19
когда вы приходили домой из школы, у вас всегда было чем пообедать? » 14
соседка лет 65-ти сказала: ты что, голая ходишь тут? как этот бред пон» 15
а вы когда-нибудь изменяли своим мужчинам? я - да, и меня никогда не с» 15
что бы вы посоветовали девушке, у которой не получается наладить личну» 10
мужчины, которые не любят поцелуи с языками, не любят также это делать» 16
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 40
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 16
тема содержит фото у нас, оказывается, фарфоровая свадьба! 20 лет! какую фигурку взять на» 17
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 60
как вы реагируете на предложения ночью? один аж позвонил во втором час» 6
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 25
тема содержит фото как одежда? летом оделась на зиму! » 7
почему другим не нравится, что я ем? почему моя любовь к кровяной колб» 5
как совмещать работу и учёбу? боюсь, просто не буду успевать всё сдава» 32
вы хорошо знакомы с творчеством фицжеральда? там есть не про любовь-мо» 19
как справляетесь с двумя школьниками? как все организовываете? как соб» 9
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 31
сколько стоит у вас маникюр с покрытием? » 15
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 442
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 41
кто нацелен на похудение на 10-20 кг? давайте создадим тему, где будем» 18
знаете таких людей, которые регулярно не досматривают фильмы и не дочи» 32
что для вас означает саморазвитие? как вы занимаетесь собственным само» 29
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 16
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 22
почему бывший не может оставить в покое? у меня уже новые отношения! » 14
куда пропала северина? » 10
куда делась участница? грибы собирает? решилась на эту работу? » 23
тема содержит фото какая фотка лучше вышла? » 60
тема содержит фото что у вас было на ужин понедельника? у меня мангал - картошка, гриб, к» 35
короче пообщалась я с тем мужиком. 48 лет ему, у него четвёртый брак, » 19
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 53
бывает ли у вас такое, что вы на фотке в движении ужасно получились? » 16
тема содержит фото как вам маник? вырвалась из дома сегодня на 5 часов! » 16
были ли у вас мужчины, которые были с вами, чтобы отомстить бывшей? » 23
вы бы согласились работать по 14 часов каждый день? максимум 2-3 выход» 12
если человек говорит, что в случае развода легко найдёт другого, значи» 28
есть те, кто вышел замуж не по любви? как в итоге сложилась семейная ж» 19
не хочу дружить со старой подружкой! какой у неё мотив тащить меня вез» 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru