вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Начну с того, что я всегда думала, что со мной такое не случиться. (Была только за близость в отношениях.)
4 месяца назад я тяжело рассталась со своей первой любовью( вместе были 3 года) , не буду рассказывать об этом, но мне было тяжело до сих пор, потому что он, расставаясь до этого не мог просто взять и поставить точку, как и я. Но я поставила эту точку, и он решил найти себе девушку старше себя, которая как вариант, потому что у нее есть машина покруче, чем у него. На которой он и катается, и мне говорил изначально “Классную я себе машину купил?“
В общем, это пред рассказ для того, чтобы понять какая обида и разочарование у меня копилась. Вчера я узнала, что бывший празднует др этой девушки в кафе наших друзей. Ну я взяла девочек своих, и мы поехали туда. Я очень много выпила. А у бывшего есть друг, между нами все время что-то мелькало, но я никогда не давала повода. Так вот, у него есть девушка. Какая бы она не была, я хорошо отношусь к человеку. В общем, мы поехали в другое место, и его девушка говорит типо вы идите, я не хочу туда, в машине посижу. Когда мы были там... Началось все с танца... Мы так чувствовали друг друга, что мне на минуту показалось, что это бывший, которого я знаю от и до... Закончилось все поцелуями, этого никто не видел. Но что мы уединялись, и танцевали видели его друзья. Его девушка зайдя в кафе, увидела лишь только что ее парень дает мне бирку, которая была в его кармане и мой телефон. Но она с психу отдала ему ключи от машины, и ушла. Я понимаю, как мерзко я поступила... Но вчера я не понимаю что я делала... Либо обида, либо что-то еще... Ну и влекло к нему. У них не любовь, ему удобно, что она ему помогает по бизнесу. Не мое дело, но если бы там была чистота, я бы никогда не вмешала эту грязь. Что мне сейчас делать, ума не приложу... То что между нами чуть не случился секс, это ерунда, было и было... А вот то что я не смогу смотреть ей в глаза, тем более мы договорились что это все останется между нами... Что мне сейчас делать? Пожалуйста, те кто осуждают, мимо... Меня итак совесть сжирает...

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: voll


    voll писал(а): нет, просто если хочу , например, блевать, стараюсь это сделать незаметно, за углом, а не в середину стола на селёдку под шубой.

    Axaxax, супер!

  • Да нет, это он поставил точку, а не Вы. Кто разрывает отношения раз и навсегда, тот не бежит, роняя трусы в кафе на день рождения подружки бывшего, чтобы помелькать. А девочку того парня жалко, парень козел, да и Вы “помогли“. Зачем лезть в чужие отношения?
  • ответ для: DeaLuna


    нет, просто если хочу , например, блевать, стараюсь это сделать незаметно, за углом, а не в середину стола на селёдку под шубой.
  • ответ для: voll


    voll писал(а): Какие все современные и беспринципные персонажи Во главе с авторшей Птичий двор...

    А Вы, наверное, чистый и непорочный?

  • Какие все современные и беспринципные персонажи)) Во главе с авторшей Птичий двор...

  • Вы Ее жалеете? Что за глупость, у неё хотя бы парень есть и какие-то связи. А у вас ничего, кроме разбитого сердца и стояка левого парня.
    Забейте на неё и следите за собой

  • алкоголь дал в голову. плюс мужика давно не было . плюс тоска по бывшему. все это вместе дало такой вот результат... то что он с девушкой из-за удобства она, я думаю, и так знает. я думаю что вы никому ничего не должны и не обязаны.. мужик не козел, которого можно увести за веревочку, это он перед ней виноват, а не вы.

  • (мужской взгляд):
    попробуйте как-то это всё-таки отпустить.
    ну, ушёл от вас парень.
    ну, оказался он меркантильным, мелочным п о д о н к о м.
    с чего тут переживать-то? :)
    наоборот, надо радоваться, что от вас такое ничтожество ушло :).
    и что это обнаружилось так рано. а не через 10 лет. когда у вас дети, усталость и вообще.
    что касается вашей ситуации с этой вечеринкой.
    даже если там парень только пользуется этой девушкой, это не повод туда влезать. к тому же, ну допустим, влезли вы туда, кто поручится, что он так же не воспользуется вами? :)
    отпустите уже все эти ваши притяжения к таким вот людям.
    и попробуйте найти нормальные человеческие отношения. по каким-то другим критериям.
    попробуйте реально пересмотреть ваши ожидания - что вам нужно от парня. чего бы вы хотели. попробуйте понять - возможно, вы в первую голову глядите совсем не на то, на что бы следовало. и притягивайте и сами притягивайтесь к другим партнёрам.

  • Зачем вы пошли в кафе где будет он и его девушка???? Зачем вы портите себе репутацию??? На что надеетесь??Отвечая на ваш вопрос, Оставьте их в покое!!!!!

  • ага, тебе-то со стороны виднее, что у них там, любовь аль же выгода просто.канэш

  • Ну девушка сама не особо умно поступила, раз решила “посидеть в машине“, пока её мужчина пошел танцевать с выпившими мадами. Ведите себя как будто ничего не было и в случае чего все отрицайте или вините его “ах такой сякой воспользовался минутной слабостью. В первую очередь должно быть стыдно ему перед СВОЕЙ девушкой, но не Вам перед левой мадам. Но больше так не делайте, недостойное поведение даже перед самой собой.
  • ответ для: Цифра и пробел


    [quote]Цифра и пробел писал(а): Найдите себе новый круг знакомых и увлечений. Зачем вам тратить свое время и идти без приглашения на др вашего бывшего? Цените себя. А к этой паре я бы посоветовала больше не лезть - они сами все решат, вы своими действиями только подольете масла в огонь.
    Дело в том, что завтра мне придется пойти к ним в кафе с подругой и родителями. Эта встреча запланирована и все забронировано. Если не пойду, то будет все понятно. И утром она написала мне в вк, якобы скажи мне честно, правду где типо ты вышла из машины... Ну я сказала как есть, кроме того, что у нас было что-то. То есть у нее свои проверки начались..)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото купили бы такие попяточники для увеличения роста? есть ещё расширитель» 28
стоит ли мне возвращать скорпиона или нет? стоит ли писать и прояснять» 17
у вас есть что-нибудь из ретро на кухне? микроволновка из 90-х , стари» 1
давайте вам подберу кого-нибудь из знаменитостей? » 35
у мужчин выросли запросы на девушек? все хотят шикарных, эффектных. » 13
как быстро у вас случилась притирка с вашим мужчиной в быту? » 10
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 20
читали ли тайно ваш дневник другие и потом компрометировали вас? » 12
умеете капусту квасить, огурцы мариновать? и вообще: делаете закатки? » 12
тема содержит фото модераторы, разберитесь. приходят уведомления об отрицательном рейтинг» 31
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 27
что читаете? я - роя письма их прошлого и скачала я-таки книгу женщина» 38
можно ли приводить ребенка в сад с признаками орви?» 55
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 10
почему женщины боятся просить? деньги, помощь, внимание, подарки, цвет» 52
у кого тут самый плохой вкус? » 49
тема содержит фото кто лучше поет и креативнее как певица: леди гага или бритни спирс? » 10
в каком городе-миллионике вы хотели бы пожить? я - в нижнем новгороде » 33
вас когда-нибудь делили между собой представители мужской части коллек» 7
вы когда-нибудь жалели, что согласились на интим с кем-то? почему жале» 9
жалели, что кому-то делали это?» 16
кто что обо мне думает? » 17
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 20
кто для вас самая не красивая актриса? и наоборот красотка » 11
когда вы были студенткой, вам когда-нибудь нравился преподаватель? » 20
вы были в башкортостане? вчера с мамой ходили на концерт, гости оттуда» 16
какие эмоции у вас вызывают интим фото мужчины?» 12
тема содержит фото как вам пиджак? » 9
во сколько вы просыпаетесь? я в 12, ребенка в школу провожу и в ванную» 16
у кого муж старше или младше, вы ощущаете как-либо разницу в возрасте?» 6
что бы вы сделали, если вы записались на мероприятие, но до сих пор но» 3
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 8
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 9
как у девушек получается воздействовать на мужчин, что они меняются? » 18
вы ходили с 4-недельным маникюром? либо считаете, что это уже плохо? з» 20
тема содержит фото я ку-ку? поймала себя на мысли, что на всех моих фотках разные женщины» 23
ваша подруга пожертвовала бы в фонд животных или детский фонд больным » 23
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 16
тема содержит фото каким образом набирают 5 кг за неделю? это ведь не от еды? я опять наб» 18
смогли бы вы взять и купить малышу у магазина мороженое рублей за 200,» 41
увидела участницу с ником тёмная лошадка 69. это не моя вторая страниц» 12
можете лечь спать в 9 вечера? я вчера легла, сейчас проснулась в туале» 17
тема содержит фото какой больше нравится? мне розовый и оранж. » 3
кто по профессии был ваш первый парень, мужчина, с кем были отношения?» 24
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 20
вы заметили, что сейчас люди стали красивее выглядеть? сейчас не отлич» 5
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 14
как бы было для вас, если мастер во время процедуры все время разговар» 4
тема содержит фото что у девушки в тарелке? аппетитно выглядит? » 15
у вас бывают голоса в голове во время засыпания? » 29
как выйти на работу, если лень? » 4
вы хоть раз в жизни имитировали это? с какой целью? » 8
видели уже презентацию нового айфона 17? как вам? похоже, я остаюсь с » 3
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 16
что помогает сохранять позитивное настроение, если в личной жизни пуст» 4
может ли человек при таких параметрах выглядеть стройно, подтянуто и с» 13
тема содержит фото мужчины с сз не перестают удивлять - максимальная концентрация халявщи» 27
вы когда-нибудь испытывали стеснение из-за какой-либо части тела во вр» 36
как считаете, муж должен говорить жене только приятные вещи или рубить» 10
кто делал увеличение подбородка филлерами и нижней трети лица? »
тема содержит фото что из сладкого ели сегодня? я - дубайский шоколад из самоката. » 23
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 6
ваш мужчина может запить, уйти в запой? знакомые могут уйти прям на не» 8
у вас выпадают из ушей беспроводные наушники при ходьбе? » 5
заказываете роллы? какие самые любимые? » 21
тема содержит фото это фигура - груша с ярко-выраженной талией? » 8
как ваш муж переносил смерть близкого человека? долго страдал? менялся» 5
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 26
кто заказывает доставку готовой пп еды? сколько в день обходится? » 1
тетка начала прогонять подростков с круглых качелей! жаль малых, живут» 16
есть тут те, у кого муж младше? как то это ощущается? » 5
тема содержит фото сколько лет по фото? познакомилась тут с одним мужиком в магазине.» 42
кто здесь самая откровенная участница, даже можно сказать излишне? » 18
что бы вы подумали? познакомились с парнем, его зовут как бывшего и да» 24
тема содержит фото на сз опять столкнулась с негативом! ставил себя выше, поугорал с меня» 27
что купили себе на осень? джинсы, толстовки, футболки, куртки. давайте» 59
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 20
тема содержит фото хочу купить это платье. не могу понять, где в нем должна быть резинка?» 33
парень намекает, что я толстая? еще и учитывая что я его старше на 5 л» 14
тема содержит фото зацените мои фотки на пилоне с минивыступления в светящихся красках» 36
при знакомстве с мч, у вас бывает ощущение, что симпатии к вам нет? » 9
синица в руках или журавль в небе? квартира студия сейчас или копить н» 25
кому-нибудь помог психолог, психиатр? у кого была тревога, детские тра» 6
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 17
тема содержит фото котёнок дерёт шторы. как вы своих отучали? уже все в зацепках! » 12
сохранились ли у кого-то молочные зубы? почему так бывает? почему не у» 6
а как вы реагируете, если смотрите фильм с мужем и там показывают голу» 26
котёнок прикольно мяукает, словно заблудился! ваши так мяукали когда-н» 9
встречали ли вы более жадных мужчин, как мой бывший? » 30
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 20
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 22
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 22
как думаете, кто самые умные участницы сайта? » 9
почему так мало хороших? мужик с сз хочет перейти в тг, но мне кажется» 12
звоню в банк, там просят назвать код и я кладу трубку! скажите, у меня» 13
по каким участницам гали вы скучаете?» 23
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 15
к вам приставали бывшие? мол дать по старой памяти. как реагировали? » 16
есть женщины которые не хотят замуж или таких просто никто не зовет ту» 19
как вы встретили свою настоящую любовь? специально знакомились или слу» 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru