| ||||||
| ||||||
|
начало
-
весенний ветер 14.06.17 13:18
у нас с мужем обратная ситуация, он меня всегда подталкивает к чему-то большему и не дает стоять на месте. за что я ему очень благодарна. а он у меня и так молодец -
qm9vyfb4xshr 14.06.17 13:13
подруга моя пример, муж из обычного мента за несколько лет дослужился до очень высокой должности.
Считаю, что это ее заслуга. Как-то она его стимулировала на получение высшего образования, потом что вот бы хорошо купить квартиру, потом хорошую бытовую технику и как-то аккуратно,аккуратно и вот)
на мой взгляд чтобы простимулировать мужчину зарабатывать хорошо, нужно чтобы ваше мнение было авторитетно (не мамы, не родственников, не друзей даже, а именно ваше), так же я думаю немаловажно это поддержка и вера в то, что у него все получится -
Result 12.06.17 22:15
нет, неправда. Считаю, что эти высказывания принадлежат женщинам, которые удачно вышли замуж, но сами ничего не могут.
Мужчина реализует себя в работе, женщина в семье. Если у мужчины не складывается с работой, то он облажался в начале пути или тюфяк -
Пантелеймон 24.05.17 01:25
ответ для: ШумелкаМышь
ШумелкаМышь писал(а): В литературе есть примеры. Книги про жену Линькольна, про Жаклин Кеннеди, про музу Дали Галу... Я создавала подобную тему, Но именно про книги. Хотела на подробных примерах понять как быть женой успешного мужчины.
как?...
сосать надо лучше... -
Пантелеймон 24.05.17 01:24
это жена Ельцина
и жена Путена -
ШумелкаМышь 20.05.17 02:01
В литературе есть примеры. Книги про жену Линькольна, про Жаклин Кеннеди, про музу Дали Галу... Я создавала подобную тему, Но именно про книги. Хотела на подробных примерах понять как быть женой успешного мужчины. -
Nancy26 19.05.17 14:30
ответ для: Юляшко
Юляшко писал(а): Нифига себе я простыню накатала, извиняюсь
Не извиняйтесь) спасибо за пример
некоторые моменты для себя я выделила и здесь -
Юляшко 19.05.17 13:50
Нифига себе я простыню накатала, извиняюсь -
Юляшко 19.05.17 13:50
Знаете, моя сестра 18 лет тому назад вышла замуж за человека. У человека на тот момент было следующее: брак, развод и сын, драная восьмерка, инвалидность и хромота, ну и плюс совсем прекрасное — проблемы с алкоголем. Серьезные проблемы. Честно говоря, я не знаю, как моя сестрица умудрилась выйти за него замуж, тем более, что у нее были очень хорошие варианты вместо этого чуда на костылях. я орала, бесилась, рыла копытом землю и рыдала, что она испортит себе жизнь. В общем вот, вот такие вот исходные данные.
У них родился сын через год. Этот год, а также еще и следующий год это был мрак. Никаких денег не было особенно, плюс вечные проблемы с алкоголем. Во время беременности она чуть было с ним не развелась, но почему-то не развелась. Стоит, правда, отметить, что он не буйный алкоголик, то есть никогда ее не материл и уж тем более не поднимал руку.
Короче, через 2 года он бросил пить. Насовсем. Как отрезало. В этом была значительная ее заслуга, потому что что она только не делала вплоть до того, что чуть было не угробила его таблетками.
В общем, к нему стало возвращаться сознание. И тут он, видать, оглянулся по сторона и понял, какая женщина рядом с ним. На трезвую голову, так сказать, разглядел.
Тут стоит еще упомянуть, что моя сестра не работала ни одного дня с момента замужества, то есть семью худо-бедно кормил он. Вариантов было немного, так что он бомбил дни и ночи. Когда не пил, конечно.
Короче говоря, потом он купил гараж, нашел каких-то деревенских хлопцев типа местных трактористов (дело за городом) и стал ремонтировать машины. Продолжалось это пару лет. Доходы стали побольше, но все же не совсем то. Потом он какую-то машину продал, две развалюхи купил — и поехало.
Ну вот, прошло 18 лет. Все в шоколаде. Выстроили классный огромный дом, у сестры машины, брюлики, курорты. Живут душа в душу, три года назад второй ребенок у них родился.
Такая вот история.
Дело тут, пожалуй, в двух моментов. Во-первых, некая жилка у него была. Сестрица ее, видимо, и разглядела. Во-вторых, она всегда его поддерживала, когда он находился на дне, так скажем, жизни. Но и требовала. Помню, когда они как-то чуть было не развелись, у сестры пузо на нос лезло.Что-то он тогда такое брякнул, мол ты не боишься одна остаться? Она ему в лицо рассмеялась. В общем, она никогда не скрывала, что пусть не сразу, но уровень жизни должен улучшаться, а жить плохо она и сама может, так что как бы так не вышло, что кто-то поедет к маменьке. Что, в общем-то и не позволило ему удовлетвориться пенсией по инвалидности.
Да, наверное свою роль сыграло еще и то, что изначально у них было так — он работает, она нет.То есть как бы ответственность всегда на нем лежала, хочешь или не хочешь.
Такая вот история. Не знаю, поможет ли это вам, просто есть такой пример перед глазами. -
Nancy26 19.05.17 13:11
ответ для: guilt
Знаете, он хотел открыть свой бизнес в очень сомнительной сфере. И, во-первых, у него нет предпринимательской жилки. Начальник среднего звена в большой компании - его потолок. Во-вторых, думаю, сегодняшняя ситуация в стране не способствует развитию таких дел. Сейчас только и слышу истории о том как все кругом разоряются. И в-третьих, не хотелось бы потерять то немногое, что сейчас у нас есть (я про деньги).
ну вообще, он уже давно об этом не говорил и наверное уже забыл. Наверное, сам осознал, что игра не стоит свеч -
Michael86 19.05.17 13:05
И да, если он “все забыл“...может хобби есть? -
Michael86 19.05.17 12:58
ответ для: Nancy26
Nancy26 писал(а): Любит посоперничать, еще как! Если бы я зарабатывала больше него, это очень бы его уязвило. Но я пока на подработке, т.к. очно учусь, и много не получаю. Летом диплом и буду искать работу. Постараюсь соответствовать своим ожиданиям: У моего мужчины еще такая ситуация: он был вынужден переехать в Россию из другой страны. Там он имел хорошую работу и многое мог себе позволить. А наши зарплаты его просто убили. и на хорошую должность просто так не попасть, тот опыт, что у него есть, в России пригодится. у него на этой почве депрессия уже наверное год. И планы какие-то есть. Но я их не очень одобряю. Может быть в этом еще одна моя ошибка? надо поддержать его во что бы то ни стало? даже если планы на мой взгляд бесперспективные
а кто он по специальности? И нафига он переехал в Россию? Не из Украины случайно?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- как я сбросила 10 кг за 2 месяца! моя война с жиром!
- - 41 кг! я худею ради свадьбы! не хочу быть невестой-толстушкой! мое фото!
- - 30 кг! моя талия 65 см! фигура стала потрясающей! идеальные ножки! фото!
- - 13 кг! моя диета против целлюлита! долой пухлые формы! фото!
- нет слабых женщин! я добилась своего, и как на крыльях летаю
- - 22 кг и 46 см! сушка тела! я себя слепила из того, что было! строгая диета + с
- я решила - хватит быть свиньей! - 5 кг и 10 см в объемах! спасибо сайту galya.ru
- прочь, толстая попа и огромный живот! минус 15 кг! я больше не позор! добилась 4
- - 7 кг! фантастика! мое пузо превратилось в красивый животик! растяжек нет! фото
- спорт по зодиаку! совершенствуй свое тело
- я сбросила 14 кг! сменила гардероб - покупаю только красивые вещи! мне все идет!
- я решила - хватит жрать! надоело быть жирным бегемотом - скинула 13 кг! мое фото
- растолстела так, что похожа на шкаф! стресс с мужем, придирки, ругань! - 8 кг!
- мне надоело быть коровой! избавилась от 25 кг ненавистного веса! поход в спортза
- я похудела на 35 кг! стала красоткой и никакой операции! фото!
- - 14 кг! я выгляжу просто супер! ушел жир с живота и боков! прям девочкой стала!
- - 40 кг и шесть размеров! я избавилась от глыбы жира! моя цель - талия в 60 см!
- я устала видеть в зеркале жирную корову и слышать: “вашего размера - нет!“ сброс
- - 13 кг! ушел большой живот! лицо кардинально изменилось! фото!
- точеная талия к 8 марта! пресс рельефным не бывает, если жиром заплывает! за сем
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|