Ну не знаю,не нравятся мне эти перекачанные губы уточкой,раздутая силиконом грудь,нарощенные ресницы,попа как дирижабль.Может кто-то считает это красивым,но я за естесственность!Сейчас это так редко встречается,идут по улице все как клонированные...А как пройдёт какая-нибудь натуральная красавица со всем своим,естесственным,так ей припишут что у неё всё ненатуральное...Сейчас уже многие не верят,что остались те,кто не искусственный.А многим мужчинам и некоторым женщинам противно всё надувное и искусственное,они за естесственность.Искусственная красота никогда не станет прекраснее всего своего,настоящего,данного природой!И я горжусь,что я красивая от природы,у меня свои полные губы,длинные не нарощенные ресницы,не нарощенные длинные густые волосы,здоровая кожа,прекрасная фигура с плавными женственными изгибами.Я не хочу чтобы моя дочка,когда вырастет тоже вкалывала себе эту дрянь в лицо,грудь...Как вы считаете,пройдёт мода на всё искусственное?Ведь искусственное никогда не будет красивее настоящего!Вы за искусственность или за настоящее?
Пример идеально красивой женщины,не сделавшей ни единой пластической операции-актриса Моника Белуччи,у неё всё своё и натуральное,и искусственным мадамам,коих сейчас полно до её красоты как до Луны!Она как вдохновение для всех женщин,которые считают,что они недостаточно красивы и делают из себя кукол.Вы со мной согласны?
Кошка_в_белом писал(а): Что то я не вижу такого потопа искусственных красавиц. Наоборот поголовно все без макияжа, с какой то гулькой на голове или с хвостом грязным, в бесформенных джинсах да кедах. Где тут красота? Такие красотки как вы описали, разве что в интернете куча.
Какая вам разница, что сейчас модно? Живите так, как удобно вам. Выглядите так, как вам нравится. Странно хотеть, чтобы окружающие следовали вашему вкусу. Сама я естественная. И мне нравятся естественные девушки. Но я ни в коем случае не критикую и не осуждаю искусственных. Внешность - личное дело каждого. Здесь не может быть правильного и неправильного, хорошего и плохого. Что касается вашей дочки, старайтесь воспитывать её с детства правильно. Скажите ей, что нет некрасивых людей. Мы все разные, мы не похожи, и это хорошо. Учите её быть толерантной. Объясните, что не стоит смеяться над полными, худыми, высокими, маленькими, естественными и искусственными. Нужно принимать окружающих такими, какие они есть. И не только окружающих, но и себя. Нужно любить своё тело. Но будьте готовы, что, сколько бы вы ни вкладывали ей свои мысли, она может, увидев картинку в Интернете, статью в журнале или пообщавшись с одноклассницей, решить переделать себя. Ведь зачастую СМИ и друзья оказывают на нас куда большее влияние, чем родители. Не расстраивайтесь и не запрещайте ей. Ведь главное - чтобы ей было комфортно.
[quote]Кошка_в_белом писал(а): Что то я не вижу такого потопа искусственных красавиц. Наоборот поголовно все без макияжа, с какой то гулькой на голове или с хвостом грязным, в бесформенных джинсах да кедах. Где тут красота? Такие красотки как вы описали, разве что в интернете куча.[/quot Плюсуюсь.
Зачем столько текста? Если вы такая уверенная в себе красавица, то и дочь такой воспитаете. Ну а некоторым очень приятно и удобно добавить себе несколько штрихов красоты. Причем это может быть корректировка каких-то дефектов, а не увлечение модой. У моей подруги прошел комплекс по поводу внешности только после посещения косметолога. По-моему это нормально.
Что то я не вижу такого потопа искусственных красавиц. Наоборот поголовно все без макияжа, с какой то гулькой на голове или с хвостом грязным, в бесформенных джинсах да кедах. Где тут красота? Такие красотки как вы описали, разве что в интернете куча.
Да никогда это не пройдёт да и зачем? Почему бы не подправить себе что-то,если есть возможность _______ Клуб сексуально озабоченных лентяев купит вола.
Ахах:) а вы представьте что в один прекрасный день все кто делал пластику вернулись к прежней внешности?:)
воо смеху будет то :) я тоже против пластики, какой родилась такой и ходи. Исключения если человек попал в аварию и ему срочно нужна операция.
Мне пельмени вместо губ тоже не нравятся, но против ресниц, перманентных бровей и уколов красоты ничего не имею. Если есть деньги - почему бы их в себя не вкладывать. Но если честно, я таких только в интернете вижу. Ну, и в заведениях пару раз сталкивалась. “В инстаграме все такие красивые...а в жизни не все такие красивые“
Смешно читать комментарии...все пытаются уличить автора темы в зависти к переделанным,в том,что она не может позволить себе этого и оттого завидует,а если бы не завидовала,не задумывалась бы об этом...Автор не писала,что она завидует,она писала,что лахает со всех перекроенных инкубаторских недокрасавиц,восхищается своей натуральной идеальной внешностью,и её это волнует это только потому,что она не хочет чтоб её дочь стала одной из этих куриц.А насчёт того,что она не может себе этого позволить...послушать форумчанок,все чуть ли не жёны олигархов и могут позволить себе всё на свете...и если бы её семья не могла себе этого позволить,она бы не боялась,что её дочка с собой вытворит такое.а раз беспокоится,значит их семья может себе это позволить.и это на самом деле сейчас настолько сьтало дёшево,что думаю даже обладающие ниже среднего достатком в состоянии себе это позволить
а наши форумчанки всё тешат себя надеждой,что если они себе это могут позволить,значит они супер крутые и богатые
автор и где вы интересно видели на улице таких переделанных?... я наоборот вижу только обычных девушек... что то вы лукавите ... только на тв и в интернете таких полно. Странно что это Вас такую естественную красавицу цепляет.