вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я уже неделю кручусь возле мамы, чтобы незаметно вытащить из ее кошелька 500 рублей. Дело в том, что с самого детства мама воспитывает меня одна и я ей благодарна за все, за платье выпускное в техникуме, за то что оплачивает учебу в институте и еще за кучу всего. Но я банально постоянно хочу кушать. Она сама работает в ресторане и обычно мне что - то приносит из еды, за что я опять же безмерно благодарна. Но это одна порция и это на весь день, т.е. утром я кушаю, а вечером мне уже нечего есть. Вот сегодня я съела маленькую порцию супа, но я *** не наелась. Пойти купить что - то вкусное и сытное денег у меня нет. Дома нет даже картошки. Т.е. даже суп отварить проблема. Ну и обычно девчонки ходят в столовую, берут покушать на 250 - 300 р ( стандарное картофельное пюре с котлетой или сосиской, салатик), ну и когда они едят, я сижу без всего. Я уже не говорю о банальных моих каких - то прихотях ( дезодорант закончился, туши нет, бритву не на что купить). Т.е. на сегодня у меня из денег 50 р ( на проезд на учебу и обратно) Что я буду кушать, что я хочу ( может я йогурт хочу, это неважно) Я съела суп, но я голодная до жути. А у меня даже денег нет пойти и на 200 р себе картофельное пюре с котлетой взять или хотя бы пойти мясной набор купить для бульона. А чем думала мама я тоже не знаю. И я хочу взять деньги не на какой - то глупый журнал, а просто , простите, пожрать. Предпочитаю брать мясо или колбасы - они более сытные. Но учитывая что хороший кусок вкусно колбасы - стоит от 300 р.и выше - у меня нет таких денег. Вот что я буду кушать вечером? Да ничего нет. Если бы мне хотя бы выдавали по 200 р. ежедневно, я бы их копила. Хотела сегодня встать пораньше, да проспала ( хотела взять 500 р - или в столовую бы сходила рублей на 200 - 250, а остатки на себя потратила бы, либо купила бы что - нибудь вкусное). Просто у всех девочек обед как обед, кушают ежедневно и явно тратят больше 200 рублей. А откуда они деньги берут? Да и выглядят они лучше, такие помады, румяна, нарощенные реснички. Это же тоже все деньги...
На работу устроиться пыталась, попала в какую - то “ филькину контору“ из разряда “ работа студенту“. С учебой проблемы последнее время, долги висят.
Может кто совет даст или что... пожалуйста..

«обо всём! регистрация»

начало


  • А о чем думали ВЫ, когда выбирали учебу на очке вместо работы? при таких условиях жизни нужно работать, работать и работать...хотя я понимаю, что тема развод и когда семья не тянет своего ребенка, обычно отправляют на работу.
  • ответ для: *404*


    Я не осуждаю. Но лично мне было бы противно собой торговать. Уж лучше работать, пусть даже официанткой или уборщицей, чем терпеть эти недоотношения.
  • ответ для: -Мася-


    -Мася- писал(а): Если с первой работой не повезло это не означает что можно осесть на шее родителей и таскать у мамы деньги из кошелька. Это воровство вообще-то! Пусть и у мамы, но она же не давала согласия на то что вы возьмете эти 500 рублей. Кусок колбасы это совсем не сытно, на те же 300 рублей можно купить целую курицу, килограмм картофеля, морковь и лук, чтобы сделать суп. И его вам хватит не на один прием пищи, в отличии от колбасы. Стоимость картофельного пюре когда делаешь его сама - максимум 50 рублей. В эту сумму входит пару картофелин, молоко и сливочное масло. Не надо смотреть на других девочек, которые кушают ежедневно и явно тратят больше 200 рублей. Да и выглядят они лучше, такие помады, румяна, нарощенные реснички... Откуда берут деньги? В основном все зарабатывают. Ну или становятся содержанками богатых пузатых дяденек, которые дают им на еду, косметику, шмотки и т.д. в обмен на их тело. Та же проституция, только легальная.
    У нас в инсте многие от дяденек получали. Особенно приезжие, конечно, это не обговаривалось, но все понимали

  • Если с первой работой не повезло это не означает что можно осесть на шее родителей и таскать у мамы деньги из кошелька. Это воровство вообще-то! Пусть и у мамы, но она же не давала согласия на то что вы возьмете эти 500 рублей.
    Кусок колбасы это совсем не сытно, на те же 300 рублей можно купить целую курицу, килограмм картофеля, морковь и лук, чтобы сделать суп. И его вам хватит не на один прием пищи, в отличии от колбасы. Стоимость картофельного пюре когда делаешь его сама - максимум 50 рублей. В эту сумму входит пару картофелин, молоко и сливочное масло.
    Не надо смотреть на других девочек, которые “кушают ежедневно и явно тратят больше 200 рублей. Да и выглядят они лучше, такие помады, румяна, нарощенные реснички...“ Откуда берут деньги? В основном все зарабатывают. Ну или становятся содержанками богатых пузатых дяденек, которые дают им на еду, косметику, шмотки и т.д. в обмен на их тело. Та же проституция, только легальная.

  • реально, то ли тролляшка, то ли тупняшка.
    макароны - 40 рублей, дикси-макароны - 19 рублей) курятину можно тоже недорогую купить. не можешь устроиться на работу, что за бред? переводись на заочку, и работай. я в 14 лет пошла на завод работать в каникулы, чтобы купить себе телефон, который хотела. а эта хочет у мамы незаметно вытащить 500 рублей. почему мать в твоем возрасте вообще должна тебя кормить? ты что, недееспособная?

  • Зачем вы ходите в столовую если нет денег и смотрите как другие едят непонятно. Просите у мамы по 200 рублей в день и варите сами дома суп, это дешевле сем вам кажется, супа на два три дня хватает. Неудели просили а она не дает? Тем более что ей на еду не надо тратиться, питается на работе.

  • И я в шоке от ваших цен... Я за эти 250 рублей обедаю (салат, суп, второе, хлеб и чай/кофе) в ресторане в Москве.

  • Колбасу-то зачем?? Вот уж точно бесполезная пища! Лучше хлеб берите.
    Где взять денег? Устройтесь на подработку. Если график не позволяет найти работу по специальности, устройтесь промоутером, например.
    Можете просто по улице побираться. Я так в детстве делала. Хотя я была всегда накомплена, одета и с кучей игрушек, я таким образом развлекалась Много, конечно, не соберёте, но на булочку в день хватит.
    Если семье хватает денег на Интернет, работайте в Интернете. Даже если вы ничего не умеете, простыми кликами на хлеб заработать вполне реально.
    Продайте что-нибудь ненужное. То же платье с выпускного, которое вам непонятно зачем купили...

  • Когда нет хлеба, едят пирожные.
    Мария Антуанетта.
    Цитата неточная.

  • Аж сердце прихватило от вашего текста . Это правда что-ли? А почему у вас на ужин нечего есть ? Или на полдник я не поняла ... Ваша мама не знает что вы голодаете? Не надо ничего красть , просто попросите денег на покупку недорогих продуктов , научитесь сами готовить ... Если такая большая нужда в деньгах, может вы в кафешку какую устроитесь на работу, хотя бы кормить будут, хоть и зарплата будет. ..
  • ответ для: @белка@


    @белка@ писал(а): Бедное дитя

    Это не ребёнок, это тpолль развлекается.

  • Какой неискушенный тpолль
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как бы вы провели свой отпуск при ограниченном бюджете? чем бы вы зани» 23
какие темы на гале достойны экранизации и оскара?» 13
а вы просили у мужчины на зубы? мне полляма надо импланты с пластикой » 29
мужчины сходят с ума по этому?» 16
в общем была такая история - у меня отчество петровна. и сидит моя при» 2
тема содержит фото какой типаж? » 11
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 19
кто самая старая и самая молодая участницы? » 21
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 21
какими доставками продуктов пользуетесь? » 21
не смогла купить элементарных продуктов! огурцы плохие, капуста ужасна» 37
как избавиться от неконтролируемой тревоги? » 8
ответили бы с юмором или проигнорили? покупательница молчала с марта и» 11
вы склонны к мстюшкам? подобное делали другим? я сделала ответку своим» 32
это лето проходит так, как вы и хотели в плане отдыха?» 24
вас обидело бы, если бы свекровь заявила, что ваша семья напоминает зв» 5
решила сменить ник! » 13
у вашего мужа прямые ноги или колесом, иксом? » 9
вы бы смогли полюбить мужчину, у которого задница, как тумбочка? » 8
вы считаете меня странной, только честно? про инфантильную знаю. » 43
что сегодня хорошего с вами произошло? я встала на весы и там -0,5 кг» 23
вам нравятся ямочки на щеках? я терпеть не могу, поэтому стараюсь сдер» 5
сколько сеансов лазера или электро понадобилось для зоны бикини? » 20
тема содержит фото выхухоль ест капибару. красавец? » 9
если двоюродная сестра вдруг спросила как дела, значит её попросила ма» 4
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 22
почему он не делает первый шаг? я точно знаю, что нравлюсь! » 4
сохранили бы вы романтические чувства к человеку, если бы он страдал о» 3
сейчас в моде эгоизм? перенесла весь отпуск из-за подруги, она не може» 25
как понять натуральная ли блондинка или крашенная? по цвету бровей, ре» 6
скучно. выхухоль разочаровал, превратился в чучело гороховое. не в ког» 24
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 10
вправьте мне мозги! я влюбляюсь в голодранца! не хочу остаться у разби» 38
тема содержит фото новый торт. делать мне нечего дома. » 13
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 24
есть ли риск, что его привлекательность станет причиной измен? он не з» 7
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 18
чем занимаетесь? я сижу охлаждаюсь у фонтана. » 14
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 12
считаете ли вы неприличным чесаться в общественном месте? допускаете т» 12
тут есть люди, которые так и не научились кататься на велике, хоть и п» 25
тема содержит фото посмотрите, какой замшевый бомбер! может заказать? актуальный ли такой» 7
как можно женщине жалеть денег на себя, свою красоту во благо семьи? » 54
как вы относитесь к алкоголю? не хочу выглядеть как отекшая вонючая то» 27
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 33
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 24
у вас была когда-нибудь любовная зависимость? чем она отличается от лю» 6
как пережить разочарование? » 22
какие витамины вы сейчас пьете? я магний б6 и омегу-3. » 19
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 18
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 19
тема содержит фото как вам ситуация? возлюбленная психолога кидается на больную, а он усп» 4
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 19
у вас было такое, что кто-то подключался к вашему компьютеру без вашег» 10
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 67
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 131
тема содержит фото какое фото лучше на аву? я все маюсь, не могу выбрать. » 13
тема содержит фото вы бы посмотрели дремучий сериал 1989 года - сладкий вызов? » 9
это деменция? дед 70+ спросил: а это точно ваш ребенок? сказал, у него» 15
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 27
что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты! » 18
кака у вас любимая фраза по жизни? » 26
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 24
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 14
кто больше любит ваших детей? ваша мама или ваша свекровь? как это про» 16
какая из трех работ сложнее: физическая, умственная или творческая?» 26
хочу мести! меня обидел мужчина, были сексуальные домогательства. расс» 39
пользуетесь ли вы каким-нибудь универсальным одним кремом для лица? » 33
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 36
ужасное фото выхухоля. я разочарована. он выглядит просто ужасно.» 21
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 10
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 27
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 28
те, кого воспитывали бабушки и дедушки, вы выросли эгоистами? » 14
вы вешали игрушки своим детям в коляску? у меня теперь на прогулке воо» 9
как привести кожу в идеальное состояние? имеются небольшие прыщи, рубц» 6
иммунологическое бесплодие у мужчины очень опасно? » 3
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 56
тема содержит фото прав мужчина или нет? мне он очень понравился, но я вижу только интим » 19
почему женщин заводят выкрутасы мужчин на машине? как они с машиной об» 8
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 34
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 14
подскажите термозащиту для волос, именно для повторного использования.» 1
тема содержит фото это прям ужасная фигура? поразили комментарии: фу, бревно! » 14
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 10
чувствуете, когда вам дурят голову? тебя нужно 2 дня обучать! чему там» 5
как вы со спортом? если бы парень надоел с тем, что надо учиться плава» 29
почему мои родители должны тратиться на съем, а его мама нет? » 19
вы любите взбитые сливки? только с чем-то или прямо из баллона в рот? » 11
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 11
в связи с чем настолько сильное ухудшение зрения, когда сильной нагруз» 6
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 24
наблюдение на пляже: что вас забавляет или удивило? » 11
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 13
тема содержит фото какой вес у первой, а какой у второй? рост у обеих 160 см. » 17
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 14
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 22
дряблые руки. у вас тоже они такие? » 20
4 года жёсткой экономии, размолвки с мужем и обострилось заболевание, » 7
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru