-
17 лет! Ему только 17) это как вам считайте, когда вам было 14-15.
-
Не поняла почему половина пророчат парню всю жизнь быть нахлебником
Мне кажется нормально в 17 ему играть, а то что не пьёт, так вообще молодец.
-
Ну посидит он до двадцати двух у мамки на шее, окончит вуз, пойдёт волей-неволей немного работать, там девушка какая-нибудь подтянется, вцепится в него как последнее сокровище, будет его обхаживать, обстирывать, обглаживать, денег на интернет подкидывать, ждать, когда он замуж позовёт и изменится, он очень удобно сядет у неё на шейке, будет в уши дуть про “не хочу на дядю работать“ и “в этом офисе нет кондиционера“, будет играть в свою доту и забывать вовремя вынимать, там женятся, обрастут ипотекой и долгами, она будет тащить всё на себе, мужа и детей кормить потому что “кому я с тремя детьми“, “как квартиру-то делить“, “я это всё на своём горбу, а теперь что, пополам?“ - и будут жить долго и счастливо, как любая другая подобная семья, пока у милой терпение не лопнет, а чтоб подольше не лопнуло, всего то время от времени нужно делать вид, что стараешься.
Так что всё у него будет хорошо и даже в шоколаде. Миллионы наших мужиков именно такой образ жизни ведут, и ничего.
Вы давайте лучше за его будущую женщину переживайте, вот кому не повезёт.
Хотя, на самом деле, это если бы около двадцати двух лет он всё ещё вёл подобный образ жизни, там да.
А в семнадцать каждый первый пацан в комп играется. А то что он в свои годы молодые не пьёт - вообще как-то не проблема, не находите?
-
И что плохого?Ему всего 17.Успеет еще наработаться.А про пить-хорошо что не пьет.Алкашей и так достаточно.
-
Есть такой знакомый, сын друзей друзей, ему уже около 30. Так и сидит за компом, мама готовит, покупает вещи, убирает. То бишь. д.рь.о. А Вы то что переживаете, пусть его родители переживают.
-
Пока вообще непонятна причина ваших переживаний. Ну сидит 17-летний мальчик за компом, играет пока играется, чего-то там себе думает о жизни... Ну и пусть играет и думает на здоровье. Нормально он будет жить. Если не учится сейчас нигде, то в армию призовут, а потом работать как миленький побежит, не всю же жизнь его кто-то будет кормить. И девками еще заинтересуется, не бойтесь, все придет со временем, детство просто еще по факту не прошло. Ну а то, что ни разу не пил - это, конечно, прям беда-беда, это 17-то лет...реально, как он жить-то без этого опыта будет
Ну и ответ на ваш вопрос: “как ему помочь?“. Да никак, е-мое. Живите своей жизнью, решайте свои проблемы. Он же вас о помощи не просит? Ну вот и не надо совать свой нос туда, куда вас не просят.
-
А вам сколько лет?
-
Это он щас так думает. Ну период у него такой. Это изменится. Природа возьмет свое, не переживайте
-
что у него плохо?
-
За себя переживайте
-
Наверное, хорошо это когда порешь в три горла литрами.тогда не кажется странным☺
-
вы серьезно?
вот ужас, ни разу не пил
судя по вашим темам, у вас проблем своих хватает. их и решайте, а не прячьтесь за помощью, о которой вас не просят