вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Недавно начали встречаться с мч, почти месяц назад. Я сейчас пребываю в легкой эйфории потому что он мне безумно нравится. Вообще мы смотрели друг на друга какое то время, не решаясь что-то начать, потом я его к себе расположила и он начал действовать, потом он мне признался что честно стеснялся подойти, думал что пошлю его. Все стремительно завязалось, и я до сих пор его узнаю. Ему 28, мне 24. Он козерог. Вообще он очень ласков на деле, любим нежится-целоваться-обниматься, в сексе тоже очень нежен и заботлив. Когда есть возможность, несмотря на плотный график в работе-обязательно приедет ко мне хотя бы чтобы просто поцеловать. Но он очень скуп на комплименты, какие-то нежности, ласковые слова. Я овен, эмоциональный человек, мне не хватает эмоций от него. Не говорит о своих чувствах вообще. Только на первом свидании сказал-рад что хорошо прошло и ему со мной приятно, все. Даже когда я сама начинаю ему говорить что-то типа-ну вот такой ты мне понравился; я соскучилась уже; мне тебя не хватает и тд и тп - он мне начинает закрывать рот, говорит прекрати, перестань эти нюни, я терпеть этого не могу! Я говорю, что в этом такого? А он отвечает, уже не первый раз- держи свои эмоции при себе! Его мнение-меньше говори, больше делай. Говорит что всегда такой, не нравится ему это и все, и не знает даже что отвечать на это. И сам ничего не скажет и мне запрещает, а если и скажешь что-нибудь, то вместо ответной нежности так ответит что отпадает желание дальше что-то говорить. Стараюсь для него выглядеть привлекательно, собрались гулять, сделала укладку, макияж, одела каблучки, красивое платье с декольте, видно было что ему все понравилось, по лицу, весь расцвел как умилялся, но слова не сказал! Как так? Я же со своей колокольни воспринимаю это как нежелание сделать мне комплимент, и вообще сказать что-то приятное в общем. То что во мне что-то не так, и я ему не так уж и нужна. Никогда таких не встречала, каменный будто. Неужели на самом деле бывают такие мужчины?

автор: Мари_Хуановна, 03.08.14 23:31 все темы»
комментарии: +30, просмотры: +7968
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Мари_Хуановна


    Мари_Хуановна писал(а): Ой девочки, мы расстались, высказала я ему все насчет описаной проблемы и еще много чего добавила лишнего, такая я эмоциональная дура, он начал постепенно отдаляться и отношения сошли на нет. Вы себе не представляете как я сейчас жалею, и если бы можно было все вернуть-то я бы вела себя совершенно по другому. Честно-страдаю, еще приходится в ним по работе видиться, это жесть как тяжко. Но врятли его вернешь, уже поздно метаться
    сначала написала, теперь читаю коммент. я так и думала)

  • Когда вашим отношениям будет хотя бы 3 года, тогда будете выводы делать. Сейчас вообще все ерунда, не о чем не говорящая

  • Бывает.
    Терпения вам.
    Спустя большое количество времени начнет оттаивать потихоньку и раскрываться
  • ответ для: Мари_Хуановна


    Мари_Хуановна писал(а): Ой девочки, мы расстались, высказала я ему все насчет описаной проблемы и еще много чего добавила лишнего, такая я эмоциональная дура, он начал постепенно отдаляться и отношения сошли на нет. Вы себе не представляете как я сейчас жалею, и если бы можно было все вернуть-то я бы вела себя совершенно по другому. Честно-страдаю, еще приходится в ним по работе видиться, это жесть как тяжко. Но врятли его вернешь, уже поздно метаться

    Я прям как в воду глядела) Ну вот нах*ра вам это было надо? Ну теперь уже ничего не попишешь.
  • ответ для: Moraaa


    Тем более)) спустя месяц мы все еще наслаждаемся тем что есть, радуемся каждому моменту. а выносом мозга только отвратить можно. причем очень быстро. на моих глаза за две недели умерла очень сильная влюбленность. из-за выяснений статуса, кстати.
    Moraaa писал(а): Да, они вместе месяц, и самое время сесть и поговорить. Какие вообще претензии можно выдвигать спустя месяц? надо просто наслаждаться тем, что нравится, и укреплять отношения.
  • ответ для: Мари_Хуановна


    Мари_Хуановна писал(а): Ой девочки, мы расстались, высказала я ему все насчет описаной проблемы и еще много чего добавила лишнего, такая я эмоциональная дура, он начал постепенно отдаляться и отношения сошли на нет. Вы себе не представляете как я сейчас жалею, и если бы можно было все вернуть-то я бы вела себя совершенно по другому. Честно-страдаю, еще приходится в ним по работе видиться, это жесть как тяжко. Но врятли его вернешь, уже поздно метаться

    жаль(

  • Ой девочки, мы расстались, высказала я ему все насчет описаной проблемы и еще много чего добавила лишнего, такая я эмоциональная дура, он начал постепенно отдаляться и отношения сошли на нет. Вы себе не представляете как я сейчас жалею, и если бы можно было все вернуть-то я бы вела себя совершенно по другому. Честно-страдаю, еще приходится в ним по работе видиться, это жесть как тяжко. Но врятли его вернешь, уже поздно метаться

  • У меня был такой). Тоже ласкового слова не дождешься, если отлично выгляжу - смотрит с восхищением, но комплимента не сделает. Я бесилась, мы же, девки, ушами любим...
    Но знаете, это был лучший мужчина в моей жизни, он реально поступками любовь доказывал. А на эмоции и слова был скуп. Зато многие другие только пустотреп пускают, а мы верим. Много слов, мало дела.
    Не обижайтесь на него, такой он человек.
  • ответ для: 1574


    kam2000 писал(а): Вы пробовали говорить с ним об этом? Не обижаться, истерить, а сесть и поговорить спокойно? Такие есть, да. Важно, чтобы вы поверили в то, что он искреннен с вами, и принять его таким, какой есть.

    Да, они вместе месяц, и самое время “сесть и поговорить“. Какие вообще претензии можно выдвигать спустя месяц? надо просто наслаждаться тем, что нравится, и укреплять отношения.

  • Да отвалите от мужика, любят бабы мозги мыть, нет концентрироваться на хорошем, нет, найдут один изъян и давай рыться, и теряют в итоге парня. Нафиг оно вм? И забудьте вы про эти знаки зодиака, ну бесит. У меня мужик овен, и он такой же, как ваш. А я рыбы, и я такая же, как ваш. Ну не любят многие люди телячьи нежности, наплести можно что угодно, звучит глупо. Чувствуйте и действуйте, зачем трепаться?

  • Если он реально делает то это очень хороший вариант)))Ненавижу болтунов,муси пуси а как реально помочь или сделать что то Я считаю мужчину судят по делам без комплемениов не умру,их и так предостаточно,он же с вами значит вы ему нравитесь и внешност ваша устраивает.Вы сами не знаете разве что симпатичная и тд)))К чему лишнии подтверждения

  • Меньше говори - больше делай, вот ключевой момент. Если он действительно поступками выражает любовь к вам, то это в миллион раз ценнее чем просто слова. Вот на своем примере могу сказать, что у меня все в точности до наоборот - слов и нежностей много - поступков ноль. Цените поступки!!! А про нежности, ну просто человек такой, может со временем научится говорить вам приятности от вам тоже многое зависит!)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото для вас привлекательна такая фигура? » 12
вы боитесь грозы? закрываете окна, отключаете электроприборы? » 41
вы когда-нибудь ездили за рулём в сложных погодных условиях? в каких у» 1
есть такие участницы, которые ассоциируются у вас с каким-либо животны» 11
тема содержит фото как относитесь к такой фигуре у мужчин? нравится? » 10
тема содержит фото сколько весили ваши бегемотики в 3 месяца? » 8
тема содержит фото как вам такое объявление о сдаче недвижимости? вы бы написали такому с» 16
стоит ли съезжаться? сказал, если у нас будут частые ссоры, то он долг» 43
вам нравится запах конюшни? » 11
у кого из участниц, на ваш взгляд, лёгкая жизнь, как по маслу? » 113
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 38
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 52
кто не работает, вы выбрали бы скромный доход или высокий уровень жизн» 26
какая у вас сейчас погода и где? довольны? у нас 30, спб. мне не нрави» 14
у кого-нибудь тоже бывает, что взрослые обиды ранят сильнее, чем детск» 10
что вы делаете для своего саморазвития? или считаете это ненужным для » 25
вы злой человек или добрый? можете оскорбить человека, если вдруг не в» 19
через сколько после приема тироксина будет эффект? ттг был 6,59. почти» 60
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 200
в каких сферах, профессиях наиболее распространена работы сутки через » 17
почему женатые женщинам нужны только с деньгами? 20 тысяч разве это тр» 45
кто самая романтичная участница на сайте галя.ру? » 27
тема содержит фото можно ли на ноги нагрузку, если сосуды слабые? на ногах синие пятна с » 17
ответила покупателю спустя неделю. объяснять что путешествовала или из» 6
я с соседом и его женой подрался. как быстро убрать синяки после дра» 26
вы, как девочка, бегаете! задел комментарий соседки. уже пора медленно» 12
у какой участницы может быть классный голос? » 12
тема содержит фото с какой прической лучше? растить ли волосы или мне с короткими лучше? » 17
я в шоке как люди худеют! увидела знакомую, похудела за месяц на 17 кг» 40
как определить, что человек энергетический вампир? вы не вампир? можно» 10
как у вас проходит лето?» 18
вам встречались руководители-деспоты? смогли с ними работать? » 1
что у вас на обед? я поела плоские персики. сейчас варю гороховый супч» 24
парень заблокировал после расставания. есть шанс, что успокоится и раз» 9
люди, у которых запах изо рта, не целуются, как думаете? » 11
тема содержит фото как лучше сделать, чтобы не было видно волос на затылке? » 3
тема содержит фото какой тип фигуры будет у ребёнка? девочка очень переживает, боится что» 108
что самое бесячее в вашем теле? с чем вы задолбались бороться? » 35
если бы вы поехали в ближайший город для смены обстановки, на что бы о» 35
к какому участнику мужчине вы испытываете симпатию? » 52
что у вас на завтрак? » 20
тема содержит фото постарела? скажите честно » 83
у кого из участниц самая яркая и насыщенная личная жизнь, полная страс» 40
тема содержит фото какой купальник лучше? » 22
тема содержит фото вчера купила кофточку! как вам? » 13
тема содержит фото заказали бы такие шорты для дома? или напоминают мужское бельё? » 14
вас обидело бы, если бы свекровь заявила, что ваша семья напоминает зв» 27
тема содержит фото где я ярче и вкуснее? » 14
это лето проходит так, как вы и хотели в плане отдыха?» 59
тема содержит фото вам нравится внешность актрисы кейт бекинсейл? в молодости она была кр» 10
тема содержит фото мамы подростков, ваши дети знают и любят эту певицу? говорят, она идол» 14
у вас возникали взаимные чувства, с которыми не ожидали построить отно» 6
какие замечания делали вам бывшие? » 26
никак не могу забыть мальчика из алтая, после обмена эротическими фото» 39
вам было бы фиолетово, если бы мужчина увидел вас с другим ? » 11
вы такое почувствовали бы? муж обеспечивает, но раз в месяц изменяет!» 11
думаете, на пвз тяжело работать? мне кажется, да! » 21
коллегу наказали и теперь он жалуется на меня, что суюсь в его работу» 5
отношения - это сложно? » 10
вы ошибались голосовыми? отправляли не тому контакту? » 7
как договориться с мамой не общаться месяц? она всё время мне пишет! » 16
тема содержит фото как вам новшество про оценку комментария? теперь можно поставить оценк» 17
вы бы смогли снимать комнату и жить с посторонними людьми ради экономи» 17
как быстро пролетает лето. ещё немного, и оно закончится. как-то груст» 13
сколько вообще на гале мужчин? в последнее время появилось немного нов» 7
как считаете, чья судьба из всех девушек на гале наиболее трудная и по» 55
куда пропали эти две участницы? или не пропали? » 59
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 18
грустно, что никто в меня не влюблён! у кого тоже нет отношений, как с» 5
тема содержит фото у меня есть лишний вес и овал лица поплыл? дают больше 30 лет! » 32
как вы относитесь к людям, которые такое пишут на авито? они самые хит» 10
в чем ходите в жару на работу? какая одежда и обувь? » 11
как быть, если я хочу переехать в другой город? куда деть коробки с ве» 15
реально ли продать комнату 9 кв метров в питере за три миллиона в наше» 19
как избавиться от мозолей? осталась сухая кожа, пемзой не могу, там то» 6
кому противно целоваться с языком, объясните почему? » 1
вас возбуждают французские поцелуи или нет? или вообще не любите целов» 21
как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын изменяет жене? » 21
вы бы вышли замуж без этого? для вас важно, чтобы мужчина делал вам эт» 23
кто здесь самая начитанная и эрудированная участница? » 19
тема содержит фото как мне блондинкой? супер, да, я знаю что очень красиво » 18
тема содержит фото купили бы неблагополучную квартиру, которой требуется капремонт? » 33
тема содержит фото оцените внешность. сколько лет?» 49
муж сказал что я меркантильная. я правда такая? » 25
домашняя шаурма - это бедный ужин? а у вас какой ужин?» 40
тема содержит фото я такая же страшная на других фото или это просто очень неудачное? » 37
муж пошутил насчет подарка кольца на др и сказал что я наглая рожа! к» 17
дочь приносит домой одежду с помойки! считаю ничего плохого в этом нет» 30
покупаете ли вы бижутерию? что именно? вам не стыдно носить?» 26
можно ли с помощью питания улучшить психическое здоровье человека? » 11
тема содержит фото как вам такое тату? как бы описали его? » 17
тема содержит фото смотрите, какая я была! как думаете, сколько лет? » 56
участницы сайта повзрослели? никто не создаёт темы как 10 лет назад» 23
вам тоже смешно, когда участницы меняют ники и не сознаются, что это о» 28
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 86
если мужчина любит, то будет обеспечивать женщину?» 53
гимнастика цигун. слышали про такую? » 19
тема содержит фото согласились бы на обнаженную фотосессию? отвыкла раздеваться перед нез» 13
к вам от соседей приходили тараканы или только мелкие грызуны? » 29
какие сладости кушаете на диете? мне подходят творожники, сырники, лед» 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru