вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Расскажите пожалуйста про своих бывших... Любили, не любили? Вспоминаете? из-за чего вы расстались? Просто я почему то часто вижу бывшего :( меня начинает трясти ...не знаю... вроде живём в разных городах:/и сама его бросила но почему то вспоминается только хорошие моменты...Часто ли вы их нечаянно встречаете? Эта была ваша первая любовь?В общем мне интересно почитать ваши истории:(

«мужчины регистрация»

начало


  • с одним расстались еще год назад, жили 4.5 года, вчера ночевал у меня, остались друзьями, ну точнее с моей дружба, с его- любовь, но общаемся нормально. С последним разошлись месяц назад, встречались год, люблю его, но характеры сложные, просто не уживаемся, пока вспоминаю каждый день)

  • со всеми расстались потому что не подходили друг другу. если где то встречаю то отношусь спокойно. Пыталась дружить даже со всеми.

  • Ужсно расстались, с ненавистью, инициатор-я. Он даже не ожидал такого поворота.
    Причины: на мамом деле сос стороны бывшего не было любви, манипулировал, врал, старался использовать по-максимуму. Поняла что это был просто

  • Часто встречаемся – мы дружим! Выручаем друг друга, помогаем бывает. Я безумно рада, что мы расстались и что у меня теперь классный муж. Всё-таки некоторые люди не предназначены для семейной жизни, но хороши в дружбе ;)

  • Спустя месяцы и годы могу вспомнить пару раз, но исключительно по каким-нибудь спонтанным моментам, у меня не бывает ностальгии по прошлой любви...Напишет, позвонит - отвечу, исключительно по-человечески, потому что чувств нету вообще - полнейший нейтрал.
    А вообще обычно они сами вспоминают и пишут, так как расстаюсь без истерик и скандалов, в отношениях мозг не выношу - “уходят“ сами, но потом задумываешься иной раз, и в голову приходит фраза: “думала бросил...а нет...потерял!“

  • Я со своим бывшим жила 4 месяца, причем у нас получилось так, что нас свела подруга и мы в этот же день стали вместе жить,он от бывшей ко мне перебрался. Говорил про безумную любовь и бла бла бла, а на 4 месяце стал открыто изменять со своей бывшей и в итоге к ней ушел. У нас одна компания, поэтому видимся ну раз в месяц стабильно. Прошло полтора года с разрыва а меня до сих пор колотит когда я его вижу) и как будто дар речи теряю...Ужас

  • встречались 4,5 года. тоже столько гадостей о себе услышала, что ушки заворачивались...

  • Вспоминается иногда. Расстались, потому что меня достало всё. Узнала, что изменял, пыталась простить, до первой ссоры молчала, потом припоминала ему. Потом узнала, что он с какой-то ещё общается, видится. Всё достало и я его выпнула. Жалела об этом, он пытался всё вернуть, потом я, изменял своей той со мной, я ей всё рассказала, она его простила. Потом он мне писал, виделись как-то. Они женились. Я видела её - страшнющая, сельпо какое-то. Живут в посёлке, в квартире его родителей, как я поняла, они её не любят и пускать не хотели,-он квартиру искал. Его жена узнала, что мы с ним виделись - видимо прочитала переписку, стала угрожать. Я забила и послала её. Ещё мне страхоё..на не угрожала :DDD Да и больно надо, к тому же виделись уже давненько и то случайно. Я тоже вышла замуж, полюбила снова. Бывшего видела недавно, вместе с его женой. Плоховат он стал, завял совсем. Видимо тянет она его в свой колхозный мир - какая женщина, такой и мужчина. Слава богу, меня всё это обошло. Иначе как бы я жила... в посёлке, где нечего ловить, с толстеющим мужиком? Неее, я своего мужа люблю и ни на какое прошлое не променяю))) А прошлое вернуться хотело, звонило ещё долго. В общем, Бог упас)))))

  • для меня бывшие, все равно что умерли. вычеркиваю раз и навсегда. Некоторые и правда уже умерли. С последним бывшим расставались тяжело, никак не могли друг друга отпустить, хотя уже был понятно что жить вместе не будем. В общем больные отношения были. В конце концов я застукала его что он мне изменил и на этом все закончилось. Вспоминаю часто, никак не могу успокоиться. Но скорее это уязвленное самолюбие - как это мне, такой принцессе могли изменить . хотя до этого и сама ему изменила и уйти хотела не раз - не отпускал. видела его после этого один раз. ехала на машине, а он стоял. я не остановилась. просто проехала чуть медленнее, он смотрел в упор. потом почти год спустя поругались с ним в интернете. сам зашел на мою страницу, ну я в ответ зашла на его. в общем слово-за слово, опять стали выяснять кто виноват. ну а в целом - я рада что все закончилось. так как этот мужчина был способен только мозг выносить.

  • было,да пофиг уже стало

  • с бывшим вижусь в месяц раза три))) просто разговариваем, рассказываем что происходит у нас в жизни, общаемся как друзья, которые иногда целуются)) но дальше поцелуев дело не доходит, знаем меру)

  • С 2-мя расстались по моей инициативе,так как у меня не было любви.А вот с одним тяжело рассталась,любя,ну во-первых изменил гад,а во-вторых отношения какие то больные,хоть он и просил и умолял начать все сначала,но я подумала пере терплю и забуду))С первым поддерживали долгое время общение и иногда просто так виделись поболтать.Со вторым как расстались,на протяжении полгода 2 раза виделись,и созванивались,а потом полностью прекратили общение и больше не встречалась и не видела.С третьим случайно встречались,но как то не хотелось вообще никакого общения с ним.Вспоминаю иногда,но не с сожалением,а просто так)))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 42
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина?»
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 8
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 18
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 12
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 26
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 13
старая дева для вас сколько лет? » 4
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 55
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 7
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 78
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 9
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 15
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 27
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 30
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 38
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 21
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 17
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 23
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 23
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 30
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 9
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 21
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 13
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 57
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 9
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 15
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 26
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
где работали или работают ваши родители? » 45
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 19
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 164
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 21
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 24
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 18
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 16
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 7
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 38
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 24
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 17
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 20
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 11
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 6
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 11
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 23
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 36
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 8
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 16
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 28
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 20
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
что вас удивило в последнее время?» 51
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru