вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушка 25 лет вышла замуж на предпоследнем курсе университета (заочка). Учиться ещё 2 года,скоро сессия, она естественно работает.График работы 5 дней в неделю, с 10 до 18, на выходных дома. Муж тоже работает,но по хозяйству совсем не помогает. Нужно ему готовить завтраки, обеды, ужины,каждый раз разное, придирается, естественно, гладить вещи (костюмы, рубашки и т.д.)так чтоб было идеально, в квартире делать уборку.Времени на себя ей совсем не оставляет муж, даже в выходные выспаться невозможно, мол сделай то, сделай это.Проблема в том, что учиться совсем некогда.Вечером свободное время появляется только в 11-12 часов ночи, когда нужно идти спать. Были неоднократные разговоры с мужем, он говорит:да, да конечно, в следующий раз я сделаю сам. и потом все повторяется сначала. Горы посуды немытой будут стоять два дня. а потом ещё скажет Я занят сейчас, ну помой, а я в следующий раз обязательно. То есть он вообще не реагирует. Как девушке себя повести чтобы у неё появилось время после работы на учёбу. Вариант уходить с работы не подходит.

«семья регистрация»

начало


  • дак купите посудомоечную машину, и вы сэкономите время на мойке и перестанете ругаться с мч. А рубашки свои он пусть сам гладит

  • мы сразу моем.. вообще не представляю, как можно оставлять мытье посуды на потом, там же все засыхает... а потом раковина забивается
  • ответ для: Kiko25


    Kiko25 писал(а): Сколько вас человек там живет? 2 тарелки вымать.. Что тут такого я не понимаю... Капец ... Мужчина может иногда вам помочь но чтобы постоянно намывал даже за собой.. Такого я не видела... Рубашки мужа это лицо жены... Это все женские дела Появяться дети , за ними еще будете нестись в сад/ школу в магазин Сготовить Все так живут
    Ужас какой. Кто все-то? Стадо баранов? Сочувствую.

  • Горы посуды? Вас двое..это максимум 3 тарелки сковородка и ложки с вилками..если у вас она собирается, значит приучитесь сразу мыть после еды, и мужа приучите, а если не будет, то пусть из грязных ест! На счет стирки, можно это делать один раз в неделю в субботу и готовить тоже можно один раз в неделю..так как вы кушаете только ужин) должно хватать! Пробуйте и у вас все получится!

  • Упс,ниже опечатка:
    самоуважении=взаимоуважении

  • Уходить от такого козла надо. Брак и отношения вообще держатся прежде всего на самоуважении,а тут им не пахнет. Муж жену воспринимает как личную уборщицу-мамочку-дырку для траха,уж простите.
    Если не хочет сваливать,то пусть серьёзно поговорят.
    Как вариант-пусть она ему разок нальёт еду в грязную тарелку.
    А вообще позвольте мне поработать предсказателем-когда она попытается поговорить с ним,возможны три исхода:
    1)Он будет всячески уходить от разговора
    2)Когда разговор состоится,он закатит скандал,что это не мужское дело,что он устает и т.д.
    3)В итоге всё же пообещает помогать и снова не будет делать НИ-ЧЕ-ГО.
    Однако я подозреваю,что даже разговора не будет-раз девушка не пресекла это свинство уже давно,значит ей просто в кайф,чтоб об неё ноги вытирали,а она такая типа униженная героиня,которая на себе вывозит весь дом и безропотно хранит очаг. Удачи ей,чо...дальше будет только хуже.

  • посудомойку и все в шоколаде!

  • не делайте и все, не готовьте кушать, не мойте посуду, пусть хоть неделю стоит, с такими только так бороться. я лично вообще не понимаю, раньше она что делала, надо с самого начала мужиков воспитывать. я хоть и не работаю, мч только, но он и посуду моет и покушать может приготовить и убраться.ну конечно я всегда потому что его привлекаю к домашним обязанностям. если я готовлю, то он моет посуду, я полы мою, он пылесосит, кушать готовим еми оба дома то вместе, он там овощи почистит, накрошит, я уже именно готовкой занимаюсь.
  • ответ для: Kiko25


    Kiko25 писал(а): Сколько вас человек там живет? 2 тарелки вымать.. Что тут такого я не понимаю... Капец ... Мужчина может иногда вам помочь но чтобы постоянно намывал даже за собой.. Такого я не видела... Рубашки мужа это лицо жены... Это все женские дела Появяться дети , за ними еще будете нестись в сад/ школу в магазин Сготовить Все так живут

    У меня отец всегда моет посуду, мама готовит, в процессе готовки тое помогает - картошку почистить или мясо перекрутить, гладит тоже сам себе, так что не все живут как вы

  • Ему лет то сколько ) 2? вы его из приюта за место ребенка взяли )))) сначало надо Вам определится (может и не Вам, а той девушке), вы ему мама, девушка (жена) или кто?
    Я конечно понимаю, что есть разделение дел на мужские и женские: он собирает шкаф, я складываю туда вещи!
    но... почему все в доме должна делать женщина, я понимаю, сижу я сейчас в отпуске по уходу за дитятей ) и конечно к мужу с хозяйством пристаю редко!, но когда я работала - например мыть посуду - это изначально была его обязанность! с меня еда приготовленная ) (посудомоечная машина у нас появилась очень быстро, как вы понимаете) , и зачем же всегда разное готовить? Он же не маленький, когда баночку с едой можно один день хранить? Суп я варю как минимум дня на 3!!! Второе по разному: сейчас конечно изгаляюсь! а так запросто мог и сосисками с макаронами питаться )))) дня 4! т.к. жена нечего на второе не сворганила, а сосисек он и сам купить по дороге в силах!!!
    А жена в это время на спорте может прыгать, пока бедный голодный муж - ест трехдневный суп и заедает сосиской сырой... ему лень варить ))))
    Мне кажется проста надо расставлять приоритеты: учеба нужна, значит муж сам себе гладит шнурки и готовит поесть, в идеале ещё и Вам :)) моет посуду и т.д. Сдали сессию - порадовали свое солнышко вкусным ужином ))) и протертой недельной пылью... если он не протер!!!

  • Приходишь домой после 6 что дальше делаешь?
    У меня дети и я успеваю сготовить детей из сада забрать, уроки выучить
    А в 9 вечера едем с подругой в фитнес до 11
    И я все успеваю

  • Сколько вас человек там живет?
    2 тарелки вымать.. Что тут такого я не понимаю... Капец ...
    Мужчина может иногда вам помочь но чтобы постоянно намывал даже за собой.. Такого я не видела...
    Рубашки мужа это лицо жены...
    Это все женские дела
    Появяться дети , за ними еще будете нестись в сад/ школу в магазин
    Сготовить
    Все так живут
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
мне 28, и я все еще девственница. хочется хоть с кем-то, но я никому н» 10
чем планируете сегодня заниматься? как настроение? » 12
тема содержит фото вам кажется она красивой? » 15
тема содержит фото вам нравятся фильмы с давящей атмосферой? как зеркало? » 10
вам смешно или вас раздражает, когда люди пишут или говорят неправильн» 19
тема содержит фото моя фигура похожа по телосложению на эту девушку? » 3
считаете ли что я эгоцентричная? муж все потакает и угождает во всех с» 2
какой любимый персонаж мультика у вас советский? у меня карлсон » 2
кто сталкивался с такой ситуацией? учитель-предметник преподает в нача» 42
есть те. кто живет с бабушками и дедушками? как вы справляетесь? » 5
парень, который долго меня любил нашел девушку! перестал мне писать и » 14
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 35
скажите что-нибудь хорошее! обо всем о себе, не о себе, о чем угодно. » 21
у кого из участниц самая маленькая и самая большая грудь? пишите разме» 11
какая часть назад в будущее вам больше нравится? » 1
тема содержит фото как вам эти фото? сказали, что я похожа на мишель кунцикер. » 10
тема содержит фото как вам такая фигура? идеальные песочные часы? » 17
как быстро разносить новую обувь? пятку жутко натирает новая обувь » 1
вам больно у гинеколога во время осмотра? почему большинство садисты к» 15
просила написать слово и смеялась! это унижение по отношению к бабушке» 12
вы пользуетесь тинтом? говорят, сушит кожу, подчеркивает шелушения. » 32
у вас много знакомых или подруг живут гражданским браком? с одним или » 44
кто ещё заметил, что прокладки стали тонкими? не могу найти плотные, п» 33
посоветуйте бальзам для губ с оттенком » 10
если бы беременность протекала 2 месяца, а не 9, сколько детей вы бы р» 26
кто самая тяжёлая и самая лёгкая участницы? пишите свой вес, не стесня» 35
сможете быстро выговорить? » 4
когда вы последний раз катались с горки на санках, ватрушке, ледянке? » 19
если мужчина не стал бы встречаться с девушкой с детьми, значит не так» 16
посоветуйте отель в таганроге » 3
тема содержит фото смотрели фильм люка бессона дракула: история любви 2025? я ревела как » 20
тема содержит фото почему люди пошли такие странные в плане взаимопомощи и поддержки друг» 14
как справляетесь с напряжением? если мужчины нет.» 32
ваш мч хотел ребенка какого пола? разговор о детях зашёл говорит тольк» 21
что из бьюти вы делаете каждый месяц? я маникюр, педикюр и ламинирован» 17
а вам уже прислали налог на проценты по вкладу за 2024 год? » 12
те, кто родил первого ребенка после 30-35, вам ничего не говорили врач» 19
тема содержит фото мужчина во время поцелуя с вами мог закрыть ногой дверь? » 8
тема содержит фото как вообще можно понять по таким фото какие джинсы придут? » 9
у кого нависшее веко?, пользуетесь тенями? » 5
у вас тоже есть рабочие чаты, в которых все пишут днем и ночью? нет же» 11
вы когда-нибудь видели женщин, у которых визуально талия шире бедер? » 18
как поступите, если купили дорогую рыбу, а она отдаёт полутухлятинкой?» 10
парню нужны срочно нужны деньги на зубы, а сестра и родители отшили! к» 90
почему врачи такие высокомерные? ничем не занят, а говорит: приходите » 20
как часто пользуетесь доставкой еды? что там можно заказать ребёнку? » 10
люди с необычной внешностью, как они живут? смогли вернуть привлекател» 40
если мужчины с сз сразу предлагают встретиться дома, кто-то соглашаетс» 22
что для вас любовь? » 6
попалась статья про женский абьюз. что из этого списка присутствует в » 46
тема содержит фото вы бы в 20 лет не устояли перед таким типажом? брюнет, носит водолазки» 37
как давно у вас был романтический ужин и вы кушали при свечах? » 22
что это за состояния, из которых психолог может и не выйти? » 18
вы встречали поздних девственников-мужчин? они сильно закомплексованны» 26
какой у вас вид из окна? если бы была видна помойка, вас бы это печали» 47
тема содержит фото неужели реально так преобразиться у косметолога? или это фотошоп? » 12
как ведёте себя с мелочными мужчинами? такой может давить, чтобы ему в» 7
работа в ночную смену, но нужно выйти в день на 8 дней. соглашаться? » 9
тема содержит фото как вам такие зимние угги? » 33
какие планы на день? я сегодня иду на психологическую игру бункер, на » 16
вы ели мясо кролика, куропатки или оленя? какое вам понравилось? » 50
лететь в питер осенью - хорошая ли вообще идея? » 37
знаете ли вы лично успешных женщин, которые не красят лицо и не делают» 11
замечаете ли разницу в лице в лютеиновую и фолликулярную фазу? » 67
тема содержит фото как вам пальтишко? сильно полнит? » 20
тема содержит фото заказала платье по моде и пришла к выводу, что мне идёт мой стиль! » 33
как вы понимаете выражение кряжистый зад? это оскорбление или комплиме» 14
мужчина общается с неродной дочерью бывшей жены! я так разозлилась, мы» 20
у вас будут силы сидеть с внуками в 60 лет? » 38
тема содержит фото бывший муж полетел в командировку до нового года! нахлынули странные ч» 40
сколько раз в году вы ругаетесь с мужем? я около 250-300 » 32
у вас красивая шея или дряблая? есть кольца венеры? они у меня лет с 1» 18
тема содержит фото воспоминания о музыканте. какое фото лучше?» 26
если бы мужчину при первой проведенной вместе ночи прошиб понос, как б» 17
как вы переносите неопределённость? и когда от вас ничего не зависит » 19
как вы оцениваете ситуацию, когда мужчина женится на женщине, у которо» 29
в детстве меня домогался взрослый парень. сейчас он женат, есть трое д» 188
нужно ли выпрямлять концы волос, если они подкручиваются? »
вы когда-нибудь пили препараты для улучшения работы мозга? » 21
тема содержит фото думаем как культурно отдохнуть в питере. что порекомендуете? были где?» 47
у вас тоже банки до 18:00 работают и 2 дня выходных? » 5
у вас плоский живот или жирное пузо? » 47
вы достойно переносите конкуренцию? в вашем окружении много людей, кот» 27
тема содержит фото ничему женатого мужчину жизнь не учит! понаблюдаем, посмотрим! » 58
тема содержит фото какой из этих ковриков вам нравится? » 11
тема содержит фото у кого взрослее взгляд: у матери или у дочери? » 17
тема содержит фото как вам мадонна? кого напоминает из наших актрис? » 24
iphone 14 pro max накручивает резкость и все поры подчёркивает! это но» 7
смотрите чбд? кто нравится, кто не нравится? как вам в целом такой фор» 4
если с начала года ссоришься со всеми и новые люди не тянутся, о чем э» 13
вы когда-нибудь приглашали сами мужчину на свидание? куда? » 12
ваши мужчины часто радуют вас вкусненьким и готовят? клево, когда стои» 9
тема содержит фото с какого месяца можно носить сапоги? » 24
я в отношениях, а интересуются те, кто лучше нынешнего! что же делать,» 10
что бы вы подумали о человеке, если на работе он отказался выступить в» 14
у вас аккуратные бедра или толстые ляжки? дряблые или упругие? » 23
у вас не было такого? как только мужчина признается в симпатии, сразу » 15
кто построил карьеру, как у вас это получилось? что вы для этого делал» 13
тема содержит фото стали бы продолжать диалог после такого? не может понять откуда у нас » 13
не вызывает ли смех, когда мужчина несёт сумочку женщины? какие ассоци» 46
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru