вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Тема о детях и их воспитании.
Гуляем с сыном на площадке у дома (сыну 4 года), на площадку прибегает человек 6 ребят возраст класс 3-4, и затевают такую игру, по среди площадки стоит комплекс из качелей, лесенки и горки, они туда все забираются кто-то на качелях начинает раскачиваться, а один человек стоит на расстояние и бросает в них мячом футбольным, игра эта у них называется вышибало. Мяч они фигачут сильно, он отскакивает от качающихся качелей и металлических конструкций очень сильно и летит куда придется, два раза мне на голову. Я подошла к ребятам, попросила играть с мячом более аккуратно, реакции ноль. На следующий день на этой же площадки опять они с этой игрой, в этот раз зафигачели мне в лицо (хорошо в нос не попали), я подошла уже к их родителям, не крича, попросила провести объяснительную беседу их детям, но родители поддержали детей!!! Вобщем я человек адекватный до определенного момента, но они этот момент упустили, в общем завтра я не буду дожидаться пока они своим мячом покалечу не дай бог моего ребенка, как только затеют эту игру, я надаю им по морде, вот только девочки я не решила кому именно детям или родителям, думаю что получить больше шансов у родителей, т.к. поведение их детей, это последствие их воспитания и пофигизма! Растят эгоистов, которых с пеленок приучают наплевательски относиться к окружающим!

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: мартовская кошка


    убила бы
  • ответ для: zagadka


    Не ну с бабкой то можно справиться тогда), устройте скандал чтоб она охренела, но я бы все таки мужиков своих похзвала это как то решается все быстрее. Я шла с ребенком выскочила собака и давай лаять и бежать за нами, я как бы не боюсь собак но хз как на нее ребенок отреагирует, смотрю вроде хозяин я сказала убери собаку, он молчит и смотрит дальше, и когда я уже матом начала заливатся, это не помогло. Но когда мужик рядом гулявший тоже со своим ребнком молча сказал если не уберешь,твоя собака ляжет, тот козел быстренько ретировался с псиной своей. А я еще своем упозвонила нажаловалась, но он уже поздно пришел.

  • Возьмите с собой мужа, ка кподдержку, или качели займите, в общем армию нужно собрать кто знает как поведут себя родители, тем более, если их много.

  • Продолжение, сегодня утром по велению судьбы я с ново повстречала на заветной детской площадке тех самых ребят, и как вы понимаете их развлечения остались прежними, когда мяч оказался возле меня я выбросила его в кусты, тут слышу со стороны сопровождающей их бабки “что полегчало, дура!“ и дальше от нее понеслись оскорбления, в которых она решила упрекнуть меня в негодном воспитании моего ребенка и пр.!!! нет вы понимаете мой ребенок тихо ковыряющийся в песочнице, оказался плохо воспитанным!!! В общем разговаривать мне с ней уже не интересно, потому как безрезультатно, я ей единственное сказала, что разговоры закончены, далее будут действия и что если они продолжат эту игру здесь, то свой мяч они будут доставать из мусорного контейнера. Но это не конец истории, дети переместились играть на задний двор рядом стоящий школы, только они начали свою игру, как мальчишка случайно заряжает со всей дури мячом по лицу девчонке, та начинает орать, берет камень с земли и заряжает его в лицо тому мальчугану!!! Тут начинается такой шум, бабка за все время подняла наконец токи свой зад со скамейки (она продолжала сидеть на площадке), подбежали ее ребятишки и вот картина у девчонки распухший нос, разбита губа, она орет мол что он ей попал в лицо мячом, у мальчишки фингал под глазом, он орет, что она кинула ему камнем в глаз!!! Реакция бабки была зашибись, она всего то и сказала два ну очень мудрых слова “ну зачем же вы в голову то кидаете“ и ушла на свою скамейку! Дети стали между собой рассуждать мол он ей попал в лицо не специально, целился в одно место попал в другое, нет вы понимаете теперь они это почему то как мне показалось осознали! Осознали да как выяснилось не очень, вечером та же площадка, те же дети, уже без мяча, но с новой игрой “догони меня камень“, да-да хватают камни швыряют их в друг друга, при этом обзывают друг дружку матерными словами, фингал под глазом у их друга видимо ни о чем им не говорит, так и сопровождающие родители молчат! И кто мне еще скажет что это я не нормальная, что гоняю этих детей со своими играми куда подальше, или может скажет кто, что игра в “догони меня камень и разбей мне лицо“ то же все го то игра и она не запрещена?
  • ответ для: zagadka


    а про то что матери действительно нехорошо так вести вы ни слова не написали) только отмазы какие то) но это дело ваше, берегите лицо))
  • ответ для: Я Малинка


    Я Малинка писал(а): при том, что так же среагируют родители тех детей, которым вы решили морду набить. Раз вы мать, вы в принципе не должны позволять себе подобных выражений. И уж тем более на глазах у ВАШЕГО ребенка бить морды. Правда я уверена вы этого не сделаете

    Уверяйтесь вы уже в чем хотите, что вы мне пытаетесь доказать то, я за себя знаю, свою точку зрения вам разложила по полочкам, ваше мнение я поняла оно отличается от моего. и даже если вы еще миллион комментариев напишите к тем что уже здесь настрочили, мое мнение не поменяется. Думаю что нет смысла вам мне писать.

  • Я бы и детям и их тупоголовым родителям настучала бы
  • ответ для: zagadka


    при том, что так же среагируют родители тех детей, которым вы решили морду набить. Раз вы мать, вы в принципе не должны позволять себе подобных выражений. И уж тем более на глазах у ВАШЕГО ребенка бить морды. Правда я уверена вы этого не сделаете
  • ответ для: Я Малинка


    Я Малинка писал(а): истеричка к тому же ТАК ИДИ И ДЕЛАЙ!!! а не точи лясы на форуме

    Не на один вопрос не ответила, ничего аргументировать не можешь, то я слабохарактерная, то я истеричка, ты что то тут напутала, это все не про меня.
  • ответ для: Я Малинка


    Я Малинка писал(а): P.S если б ты, например, моему ребенку захотела б по лицу надавать, как ты тут пишешь, от тебя и мокрого места не осталось бы. И так любой родитель поступит!

    разговор ни о чем, при чем тут ваши дети? какие-то если бы да кабы
  • ответ для: zagadka


    P.S если б ты, например, моему ребенку захотела б по лицу надавать, как ты тут пишешь, от тебя и мокрого места не осталось бы. И так любой родитель поступит!
  • ответ для: zagadka


    истеричка к тому же ТАК ИДИ И ДЕЛАЙ!!! а не точи лясы на форуме
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 72
вы бы смогли вступить в отношения с мужчиной, достаток которого меньше» 7
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 12
тот самый программист женат, кольцо на пальце сегодня увидела! » 37
у вас бывает такое, что вас тянет на один продукт и покупаете его кажд» 15
тема содержит фото как вы считаете, это дорого? цена билета из красноярска до моего села » 7
заметила что девушке под видео в ютубе, тик ток хвалят больше за краси» 1
по каким фразам вы можете вычислить эскортницу? » 13
тема содержит фото как вы считаете это пошлость? у девушки вульгарные фото? » 18
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 16
поговорила я сегодня с заведующей сада. надеялась на извинения» 9
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 43
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? что изменить? » 14
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 9
помните тему о сногсшибательном красавце, поразившем меня своей красот»
вы переехали бы из европейской части россии в новосибирск? были там? » 26
тема содержит фото какая фотка лучше вышла? » 7
тема содержит фото как вам история про альпинистку? поднялась на вершину, а вернуться не » 64
тема содержит фото кто из этих злодеев симпатичнее? » 12
вы брезгуете пить или есть после кого-то? после кого да, а после кого » 11
вы оставляете на ночь окна открытыми? почему? какой этаж? » 21
сильный ли в сибири гнус? как там люди живут? » 33
тема содержит фото вам нравится такой эффект - макияж без макияжа? как считаете, выглядит» 11
интересно, а вас бы привлёк мужчина более худой, чем вы? » 25
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 18
приходилось ли вам полностью себя содержать? сложно ли было материальн» 6
короче у меня новые отношения! день прошёл супер, ходили в ресторан » 26
зачем мужчины среднего дохода создают вторые семьи? хочется сказать: т» 38
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 50
знаете людей, которые набирали вес от приема гормонов? им удалось поху» 10
маленький это сколько? » 31
эти ласки никакого принятия не значат. сижу на сайтах знакомств и н» 8
у вас есть знакомые холостяки? ведут ли беспорядочную половую жизнь » 10
вы бы стали работать на работе, где нет микроволновки? » 18
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 16
тема содержит фото вас заводит или отталкивает, когда мужчина так делает? » 25
тема содержит фото что лучше: 1 вещь дорогая или 5-6 дешевых, если есть необходимость мен» 13
у вас с вашим мужчиной хороший интим, страсть и всё такое? » 23
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 48
кто практиковал, какие у вас были последствия?» 15
важно ли для вас это? чтобы мужчина делал вам. почему да или почему не» 31
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 31
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 68
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 37
тема содержит фото почему так дешево? вас насторожила бы такая цена? » 7
если мужчину не возбуждает грудь, о чем это говорит? » 17
как вы думаете, этот метод работает? знакомая, которая разводит мужчин» 10
25 августа будет последняя попытка спасения. верите в чудо?» 14
как ваш денек начался? я пришла на любимую работку, у нас вовсю солныш» 15
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 42
кто-нибудь знакомился на сайте знакомств для серьёзных отношений? » 7
что значит классная в постели женщина? » 91
лайки мужа девушкам с огромными грудями, попами и губищами! как абстр» 64
успели с утра заняться интимом? » 15
вам было бы обидно, если бы второй половинке или подруге поступали пре» 12
любовь без интима или интим без любви? » 22
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 26
вы очень брезгливый человек? я брезгливая. папа говорит, что это плохо» 9
может ли стать меньше интима на фоне скандалов? каким образом это влия» 26
если интима не было, то его не хочется? » 11
мужчина-рак, какой он? стали бы встречаться? » 4
зачем мужчина рассказывает, что ему соседка 20 лет предложила за матпо» 23
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 44
зачем беречь свой хинкаль до 35 лет, а потом разбрасываться и давать е» 44
вы поздний ребенок у своих родителей? у вас есть братья и сестры? » 7
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 51
вас бы оттолкнул мужчина, который при первом интиме называл бы вас гря» 68
у вас было сильное возбуждение и эмоции к мужчине, а после интима все » 8
каким образом мужчины лезут на женщин, которые сильно уступают их жена» 58
что для вас означает сдать себя в аренду? » 4
через сколько часов или минут максимум после душа вы можете позволить » 16
ваша любимая поза? а муж что любит? » 11
женщины, которые годами живут без интима, им просто не с кем им занима» 13
у вас зависит укладка от того, каким шампунем вымыли волосы? » 4
муж ходит к женщинам по вызову потому что я не делаю это! это важно?» 45
как вы думаете, человек действительно считал, что я придумала свое имя» 3
в какой песне есть слово я? » 22
тема содержит фото хочу поделиться кайфом. приехали с мужем в наш домик на озере, сейчас » 23
вы лечили ковид медикаментами? что вам назначали? помогло? » 7
вы знаете такие работы, которые требует вложения? если выйти на смену,» 9
какие мультики интересные знаете? не слишком знаменитые и не совсем пр» 2
парень странно себя вел: какая собака рядом с тобой сидит! дождался де» 28
тема содержит фото оцените образ и меня! » 5
вы бы позволили своему мужчине пахать ради ваших хотелок и красивой жи» 32
если бы вам мама прислала жениха, какого-то сына своей подруги, как ре» 40
кто-то находит марс вкусным? покупаете его? » 18
кто нацелен на похудение на 10-20 кг? давайте создадим тему, где будем» 15
холостяки, которые моются в душе с фейри. неужели это не шутки? » 13
какое самое большое у вас разочарование в личном?» 11
тема содержит фото почему жители домов в детстве пережая в квартиру начинают чахнуть и ск» 9
серьёзные чувства не сразу появляются? или всё индивидуально? как у ва» 1
какой фильм сегодня посмотрели? что за жанр и как вам фильм? » 13
у бабушки поселилась дикая кошка, принесла уже 5 котят! котята дикие, » 43
что сейчас интересного идёт в кино? на что можно сходить? »
чем питались сегодня? » 9
вы бы почувствовали дискомфорт, увидев, как мужчина сушит волосы феном» 31
делать уборку в воскресенье - это дурной тон? » 27
тема содержит фото как вам образ девушки на фото? » 10
тема содержит фото если судить по этим фото, люди живут бедно, обеспеченно или средний кл» 13
эллиптический тренажер и степпер отличаются по ощущениям? что лучше? » 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru