вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Такой случай произошёл в Ростовской области. Родители написали заявление о том что отказываются от своих родительских прав на 16-го сына. Органам опеки они рассказали что не могут справиться со своим сыном так как тот прогуливал уроки, сбегал из дома, находился неизвестно где, воровал и попадал в больницы. Впервые это проявилось в 8лет, когда он стал убегать из дома. Все попытки наставить сына, на путь истинный, пошли крахом. Терпение лопнуло тогда, когда сын ушёл из дому прихватив при этом украшения своей матери. В общем родители после этого написали отказ от род-их прав. Иск был удовлетворён а подросток помещён в детский дом.
Что скажете?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Ирисон


    Ирисон писал(а): Почти у каждого есть знакомые или знакомые знакомых, где двое детей - один прекрасно учится, послушный, ответственный, трудолюбивый, а второй оторва, вор, пьяница или чего похуже. Хотя воспитывались в одних усовиях, в одном дворе, в одной школе. Тут видимо какой-то сбой в мозгах :

    На работе у сотрудницы такая-же история, сын нормальный,муж нормальный, сотрудница нормальная, а дочка- оторви и выкинь.У дочки есть дочка, там наша сотрудница лишила дочку прав на внучку и сама ей занимается. После очередного косяка сотрудница сказала, что если бы дочка умерла - ей бы было намного легче, ненавидит дочку всей душой, сколько она ей нервов съела.Самое интересное, что я ее понимаю.

  • 16 лет ни такой уж и маленький. Должен понимать, что такое хорошо, а что такое плохо. Воровать значит может, не во что не ставить своих родителей тоже может, пусть и поживет с людьми у которых не побалуешь! И поймет где ему было лучше. Если не может быть нормальным человеком, то только такой выход. Родители не справляются, что остается делать.

  • Почти у каждого есть знакомые или знакомые знакомых, где двое детей - один прекрасно учится, послушный, ответственный, трудолюбивый, а второй оторва, вор, пьяница или чего похуже. Хотя воспитывались в одних усовиях, в одном дворе, в одной школе. Тут видимо какой-то сбой в мозгах ...
    У меня такие дальние родственники в деревне - старший хорошо учился, два в/о, работает в полиции по борьбе с экон.преступлениями и даже взяток не берет, вобщем кругом положительный, а его младший брат алкоголик, бездельник, несколько раз сидел то за воровство, то за непредумышленное убийство. Может на нем гены сыграли - там дед такого плана был :(
  • ответ для: 8v7tte78pz7w


    Сколько вам лет и есть ли у вас дети?
  • ответ для: solnysko


    Да я все прекрасно знаю, мудрость и уравновешенность далеко не всегда приходит с возрастом. Но вы как раз ПРЕКРАСНЕЙШИЙ пример, подтверждающий стереотипы.
    Ничем другим, кроме как неуровновешенностью и беспомощьностью, я не могу объяснить физическое наказание 6(!!!!)-летнего ребенка.. Да, возможно гормоны, но держать себя в руках надо бы уметь(а еще иметь хотя бы БАЗОВЫЕ знания о воспитании детей). И да, раньше 23-25 рожать я считаю неразумным(нет, есть исключения конечно, но в большинстве своем молодые девочки очень эмоционально нестабильны, с возрастом это проходит, у кого-то раньше, у кого-то позже)
    А чувство вины ни о чем не говорит. Оно проходит со временем. Некоторые этим даже начинают гордиться.
    А к психологу - очень верное решение.
    И еще раз, извините. Сколько людей, столько и мнений
  • ответ для: 8v7tte78pz7w


    obozaju ,kogda 4elovek vot tak so svoim mneniem i s4itaet sebja pravoi. pervoe ja svoego rebjonka reguljarno ne bju, i esli by ja s4itala eto normalnym ne s4itala by sebja vinovatoi, esli eto slu4ilos. vtoroe kri4u ja voobse dostato4no redko, ne tolko na rebjonka, a voobse. vozmozno v silu gormonov stala psihom, priznajus tjazelo borotsja s rebjonkom kogda tebe vot vot rozat. tretje - k psihologu my sobiraemsja, opjat ze ne mogu znat navernjaka kogda, potomu kak vrode rozat dolzna. i poslednee rebjonok u menja zelannyi, potomu o kontrazepzii my v odin prekrasnyi ve4er resili zabyt. i PS - vo skolko ze vy predlogaete rozat? let v 40, dumaete ljudi namnogo umnee. ne vsegda um prihodit vmeste s vozrastom, inogda vozrast prihodit odin. kstati tolko osoznavaja problemu, 4elovek iset resenie, potomu Vas kommentarii vesma strannyi!
    Spasibo za vnimanie
  • ответ для: solnysko


    Простите, можете называть меня злюкой,
    Вы прекрасный пример того, что молодым девочкам надо думать о контрацепции, а не о детях.
    Бить(а тем более регулярно) 6-летнего ребенка как минимум глупо. Кричать тоже. Сходите с к психологу. А так, подавайте ребенку хороший пример. Попытайте играть на его самолюбии. “Помоги мамочке“ и тд

  • Ох, я пока с отцом жила, он часто на полном серьезе говорил о том, что в детский дом хочет отдать:S очень обидно было
    А родители в данной истории твари, отказываются от ответственности за свои ошибки

  • и у меня было подобное. Только в больницы я не попадала. А цепочки золотые пропадали из дома. Меня не было неделями. Где только не шлялась. Повидала такое, что вспоминать жутко. Учебу пропускала и оставалась на второй год пару раз из-за этого. Все боялась, что от меня родители откажутся. Но они, к счастью, не стали этого делать, и сейчас у меня все хорошо, заканчиваю хороший универ, только диплом написать осталось, не шляюсь и сижу дома, часто по музеям гуляю... Прошел кризис)

  • я видела этот фрагмент по телеку,отец прокоментировал,что в детском доме он временно,что бы он там как следует обо всём подумал,может это и будет ему уроком,но опять же на время
  • ответ для: Gold Dragon


    ну знаете, у половины психов было тяжелое детство. Чикатило тоже не сразу себя проявил .
    Потому то его папусечке принадлежит крупная сеть магазинов в нашем городе. Эту историю у Малахова показывали, тогда он публично отказался от своего сына, однако потом, уже в нашей мурманской группе вконтакте опубликовали известие о том, что он сына будет всячески поддерживать.
    Дал на лапу кому-нибудь и дело с концом.
    Эта еще и на ужин к себе кого-то приглашала через 2 дня после убийства, поделиться видать хотелось.
  • ответ для: FrozenTaksa



    Ну это психически нездоровый человек. Нам тоже рассказывали про такого, но он сам себя поедал. Но почему он навечно не остался в психушке?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 20
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 13
вы храните трусы и носки в одном ящике или в разных?» 7
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 12
как прошел ваш день? я сегодня немного приготовила.» 8
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 17
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 6
как любите время проводить в отпуске? » 19
вы встречали мужчин манипуляторов?» 4
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 14
тема содержит фото как вам такие кролики? » 18
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 44
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 21
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве?» 4
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 8
тема содержит фото прокатились бы на таком велике? » 19
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 10
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 24
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 18
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 13
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 66
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 22
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 26
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 27
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 53
как думаете, что ждёт выхухоля в личной жизни, да и в целом на жизненн» 38
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 22
насколько долго вы можете сохранять нейтралитет или молчание в отношен» 14
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 5
а вы замечали такое поведение за людьми? сами выбирают, кто им нравитс» 7
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 79
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 24
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 11
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 17
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 67
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 45
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 15
тема содержит фото вам нравятся мужчины с небольшим животиком?» 6
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 44
тема содержит фото вам нравятся парни с фигурой песочные часы по мужскому типу, когда пле» 1
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 14
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 28
кто летает авиакомпанией победа?» 2
какие капсулы можно купить для кофемашины по технологии неспрессо?»
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 5
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 25
кто-нибудь смотрит клюквенный щербет? мне не заходит вообще, я их лиц » 11
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 10
тема содержит фото вам нравится лагерфельд в молодости?» 4
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 92
кто рожал за границей, как это вообще происходит? понятно ли врачей? » 8
тема содержит фото что изменить в макияже? пробую нижнее веко красить тенями. нормально п» 33
парень понимает, что шансов нет и ведёт себя так, чтобы сделать ей бол» 11
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 15
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 11
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 10
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 11
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 16
толпа людей, одетых в красное: вытряхни все коробки, иначе с тобой слу» 4
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 3
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 13
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 13
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 24
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 17
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 19
сколько вы платили за электроэпиляцию? как рассчитать? »
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 25
психопат? парень влюбился в девушку и специально вел себя холодно в от» 10
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 50
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 28
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 25
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 26
кто-нибудь оставлял отзыв на продокторов?» 2
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 15
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 9
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 24
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 42
кто-нибудь ездил в таиланд на новый год? цены на путевки дороже обычно» 4
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 6
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 14
чем закапать глазки, чтобы увлажняли хорошо? сохнут, будто в них песка» 5
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 29
когда вы перестали быть девочкой для битья? » 8
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 15
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 12
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 19
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 35
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 100
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 24
как поступить, если я непротив? знакомая предложила остаться у нее. » 13
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 26
почему коллега постоянно со мной болтает? у него есть девушка. » 13
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 27
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 18
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 53
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 54
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 12
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 18
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 85
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru