вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет. Я только зарегистрировалась, очень уж мне захотелось, постоянно сижу на работе и дома читаю этот сайт. Решила с вами, девочки, посоветоваться.
Я с мужчиной начала встречаться в июле - ради него бросила своего придурка наконец-то после 6 !!! лет отношений, он как спаситель появился в моей жизни. Отношения оооочень быстро развивались и развиваются, не знаю, насколько это хорошо. Через неделю познакомил с мамой, через 2 - поехали на юг (я сама от себя не ожидала). Такое чувство, что уже 100 лет вместе (тьфу тьфу тьфу). Вообщем это все хорошо... Я очень люблю его и не хочу потерять, но у меня “небольшая“ ревность к его маленькой дочке, хотя она очень хорошая девочка и мне она нравится, и я ей вроде тоже. Разошлись они - ребенку еще и года не было... Я понимаю, что вы сейчас будете писать в стиле “нельзя к детям ревновать“ и все такое прочее, но я не могу... Она подрастет и возможно будет капать папе на мозг, типа почему с мамочкой не живешь, будут прогулки и т.п. (как я этого не хочу)... Я собственница, не смогу все это постоянно наблюдать, как он будет с бывшей договариваться, чтоб дочку забрать. При мне он про дочь почти вообще не вспоминает, говорит, что, мол, я понимаю тебя, стараюсь лишний раз не говорить, вдруг тебе (мне) неприятно. Я так его люблю... И что с этим делать? Если очень много написала - извините... Прошу совета, что мне делать, кто с этим сталкивался...

«мужчины регистрация»

начало


  • Ну есть дочь, ну и что? Что от этого ваш муж хуже или кусочек от него опал? Пусть растет девочка, пусть видится с папой. Она дочь, вы жена . И все тут. Пока подрастет мама ее замуж выйдет, а у девочки свои дела будут всегда. Никто не будет капать вашему мужу или парню чтоб он вернулся к маме девочки. я лично вижу что все у вас будет хорошо.

  • дочь еще не подросла, муж у вас адекватный, старается не обременять проблемами с бывшей семьей- так что, не берите в голову
    а девочка может и вовсе не такая вырастет, как вы себе напредставляли, всякое бывает
    живите в радость и не парьтесь
  • ответ для: kbрxo746405887


    может, поговорите об этом с мужем? потактичнее только
    мол, теперь у нас с тобой семья, и мне ты тоже должен уделять внимание
    старая семья не должна вмешиваться в жизнь семьи новой
    помогать материально, встречи с дочкой- это хорошо, но если ты уделяешь столько внимания бывшей жене с ребенком, может, не стоило и уходить? а как же я? - и все в подобном духе
    только без негатива в сторону дочери и бывшей жены
    можно и порезче высказаться, что вы не хотите иметь ничего общего с бывшей семьей мужа, потому что вы чувствуете себя второй, а то и третьей после ребенка и бывшей, а не главной женщиной его жизни
    тут надо осторожно действовать, а то муж включит “благородное негодование“, по- поводу того, что это его дочь
    либо с плеча рубите, либо осторожно проработайте)

  • Здравствуйте!!!мне 24 а мужу 33,вышла за него приняв что есть дочь и что любит сильно и встречается и деньгами помогает.На тот момент я наверное его так сильно не любила как сейчас и потом я очень хотела семью,детей...вышла за него даже не об думав,думала что он как и все мужики только и говорят что любят и помогают а в деле оказывается все наоборот,да и перспективный очень ,думала всего этого достаточно для счастья...Но вот уже как год живем вместе и я схожу с ума...с первого дня вижу как переписывается с бывшей и созваниваются,обсуждают часами садик и финансы,и как дочь звонит по утрам и он выбегает чтобы поговорить,встречается в недели как минимум два раза,и поздно приходит,а машине постоянно нахожу её заколочки,игрушки и т.п....Я тоже своего рода хочу от вас совета!!!я мусульманка,развод для меня как смерть,и обратно к своим это стыдно...но так больше не могу...у меня то ли ревность то ли ненависть не знаю,как мне быть подскажите!?!я очень сильно его люблю и он меня но эта заноза нам жить не дает и наверняка не даст,так как уже говорит чтоб к ним домой зашёл,чтоб вернулся и даже если муж предупреждал не звонить рано утром она все равно звонит и говорит хочу увидеть и истерит...я конечно терпеливая но меня пугает что будет дальше,я ее не видеть ни знать не хочу,не принимать как свою не любить и вообще чтоб мои дети были знакомы...а муж уже начинает говорить что будут расти вместе и знать друг друга....я этого не хочу и без него не могу...что мне делать ?как мне быть?подскажите пожалуйста!!!!

  • по-моему, Вам нужен мужчина помладше и без детей. Вы еще не готовы к столь серьезным отношениям. и самооценка низкая, раз ревнуете к маленькому ребенку.
    НО! если Вы хотите быть с этим мужчиной(хорошенько подумайте над этим), то тогда советую “почистить“ себе мозги (в хорошем смысле =)). сходите к психологу, почитайте книги про отношения между мужчиной и женщиной, когда у кого-то есть еще ребенок, разберитесь в себе. поймите, откуда эта ревность.

  • Спасибо всем за ответы!

  • история просто под капирку моя, только возраст героев другой)))понимаю вас, сложно, но вы сами надумываетет и притягиваете дурные мысли!дочь всегда останется дочерью, а вы его женщина, которую он выбрал и с котороц строит свою жизнь!возможно дальше появятся свои детки и ситуауия изменится!вы главное не трогайте больной вопрос, не показывайте свой страх и тревогу-живите и радуйтесь каждрму дню!поверьте все будет хорошо!у меня ситуация намного сложнее, но я стараюсь держаться огурцом))

  • Автор, не слушайте бреда про он вам“ - вы сами можете определить, кто вам нужен, а кто нет!
    Про то что “таких как вы у него еще куча будет“ - тоже не слушайте, так говорят в основном те, кому их мужчины изменяют Эти думают, что у мужчины может быть либо одна жена, либо сотня. Две - никогда, так не бывает.
    Если вы хотите с ним жить дальше и планируете своих детей - он их все равно будет любить больше и ревность пройдет.
    Пока не накручивайте себя. Глупо ревновать к ребенку - он вам не конкурент :))) Когда подрастет -мужчина думаю сам объяснит ей, почему живет “не с мамочкой“. Ну или под вашим чутким руководством ;)

  • Дочь его кровиначка- ну а вы автор ..не первая и думаю не последняя (

  • У него дочь на всю жизнь, а вы еще неизвестно?! Ваша ревность тоже никуда не денется! Так что ищите себе парня без “ прицепа“!
  • ответ для: Крыска-Лариска



    согласна полностью с вами

  • вот если б он забил на дочку-это был бы ппц.а так нормальный парень
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что стоит проверить если на ноге резко появилось много мелких синяков?» 8
на что вы потратили свою первую зарплату? я на 9 порций мороженого в к» 15
что самое вкусненькое у вас в холодильнике в данный момент? » 19
чаевые кому нужнее? официантке или курьеру?» 18
у вас когда-нибудь что-нибудь пытались украсть? женщина пыталась украс» 14
вы можете себе позволить прийти и сразу лечь спать, не сходив в душ?» 1
сколько серий сериала за раз вы можете посмотреть, если есть свободное» 19
тема содержит фото вы тоже выглядите моложе по утрам? а к вечеру более теточный вариант? » 21
тема содержит фото почему вы не вышли замуж за алека болдуина, когда он был молод? » 20
на ногтях вертикальные следы от фрезы - это пропилы? или что? как быть» 35
прервали бы общение с парнем, если выяснилась эта подробности? я бы се» 18
со мной часто знакомятся парни, но они мне не нравятся! » 23
научите правильно сушить на диффузор»
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 5
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 22
смогли бы вы быть женой такого? была на прогулке с женатым! » 18
тема содержит фото как вам тельце? » 32
вы согласны с фразой из песни: в раба мужчину превращает красота? » 21
у мужчин вы любите какой?» 19
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 14
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 11
понравилось окрашивание у одного блогера, как узнать мастера? контакта» 5
кого вы больше всего любите?» 5
вы были свидетелями историй, которые думали, что могли увидеть только » 30
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 31
тема содержит фото как вам такая фигура?» 5
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 31
тема содержит фото кто из моих детей больше всех похож на меня? » 18
ваше отношение к интиму ради удовольствия и здоровья?» 28
какая самая старая вещь у вас в гардеробе? у меня - платье. покупала н» 22
мышление нищего - что это для вас? для меня, когда человек считает, чт» 25
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 20
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 31
знакомые говорили, что у меня фигура как у мамы, а у сестры как у отца» 3
тема содержит фото длинный джинсы клеш, подрезать или оставить длину? или найти обувь на » 9
чего бы вы хотели получить прямо сейчас, какой подарок?» 27
парень долго ведёт переписки, потому что это безопасная дистанция. он » 8
тема содержит фото разница 5 лет. где лучше? естественная и слегка подкорретированная? » 28
подруга высасывает из меня все силы! строит жертву, хотя жизнь лучше м» 5
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 12
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 7
хочу нанять себе повара. что у нее спросить при встрече? медицинскую с» 93
тема содержит фото вы со своим партнером совпадает по температуре тела? » 14
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 8
у вашего мужчины много обуви и одежды?» 19
сколько раз в день выгуливаете собак? » 10
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 19
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 13
вы когда ложитесь спать в конце дня, сразу засыпаете или нет? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 28
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo » 1
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 15
если бы вы страдали бессонницей, то вы чувствовали себя неполноценной?» 33
какой самый классный подарок на днюху вы получали и от кого он был? » 15
тема содержит фото подскажите пожалуйста по моей внешности! какие проблемы на состояние » 19
мужчин сильно задевает, если сообщить о том, что что-то в интиме не ус» 14
кто сейчас за вами бегает с минусами, хрюшками и отрицательным рейтинг» 33
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 10
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 59
у проктолога тоже будете чувствовать себя унизительно? а на колоноскоп» 33
что нужно есть, чтобы набрать вес? поправиться можно только на сладком» 5
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 69
тема содержит фото как вам ботинки? не бабушкин стиль? » 14
вы используете пилинги для кожи головы? у меня нежирные волосы и кожа.» 7
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 18
залом на лбу. можно уколоть ботокс, чтобы он не становился сильнее? мн» 17
а вы бы смогли работать с детьми? » 52
какой вес и рост у вашего мужа? вас устраивает? » 16
как вы себя воспринимаете? кому верить: себе или окружающим? » 4
что у вас было вкусненького на обед вторника? » 32
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 79
тема содержит фото как вам такая грелочка? » 8
вам нравится ботокс волос? мне не нравится отсутствие объема, будто пр» 14
какой фирмы у вас холодильник? » 20
если бы вы хотели это, постеснялись бы этого попросить?» 7
вам смешно, когда девушки надевают подследники с босоножками, цветные » 20
мужчинам нравятся разные фигуры, на каждую свой любитель. мне писали с» 5
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 12
какие дорогие подарки вам дарили мужчины? какой самый дорогой? » 11
тема содержит фото мы похожи с сыном? мне на фото лет 9» 14
тема содержит фото на фото худая девушка с талией? или наоборот не худая и без талии?» 6
я бы не стал разводиться с женой, она ведь такая корова. передали бы э» 2
почему люди могут смотреть в упор, если увидели старого знакомого? » 2
когда муж уезжал, резко блондинка от парковки побежала! живёт в соседн» 29
обладаете ли вы гибкостью, позволяющей сесть на шпагат, или ваша растя» 11
что будет делать ваш муж, если он пришёл с работы уставший, а вы не пр» 20
был ли у вашего мужа кризис среднего возраста? он тяжело его пережил и» 2
почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины неотбеле» 7
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 16
осталось 100 дней до нового года! готовитесь? я начала делать генераль» 33
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 20
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 28
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 53
тема содержит фото забрала дочкин шампунь и попробовала! есть эффект? » 29
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 27
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 5
зачем некоторые девушки так упорно хотят уметь сесть на шпагат? » 24
почему женщины так боятся гинекологов? » 29
видно ли в премиум тг, если собеседник сделал скриншот? » 4
у вас бывает такое, что вы очень чего-то хотите, но есть страх, что не» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru