вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

а вы часто встречаете хорошо воспитанных детей лет 9-12?особенно где нибудь в общественных местах-кинотеатре, гипермаркетах, театрах итд..Лично я все реже и реже вижу хорошо воспитанных детей, если только в музыкальной школе на концерте.В остальных местах такие дети ведут себя отвратительно-орут, плюются, ругаются матом,ржут как лошади в кино,катаются на тележках в супермаркетах.Обезьяны и то себя ведут лучше!!и ведь даже замечаний не слушают, творят что хотят..Многие винят учителей, а я вот виню родителей, так как многие умеют только плодиться и сиськой до школы кормить, а вот хорошо воспитывать детей-объяснять им правила поведения в общественных местах умеют немногие.Начинается это с малого детства, когда 2-5 летние дети бегают по магазинам, поездам итд и орут, а родители говорят одно-ЭТОЖЕРЕБЕНОК!!!В транспорте им разрешается пачкать близ сидящих и стоящих людей,в ответ на замечание мамаши говорят, что надо на своем авто ездить или на такси.Также вижу маленьких детей, которые могут пнуть голубя, кошку или собаку и опять ОНАЖЕМАТЬ не сделает замечания.А про справление нужды в ЛЮБОМ МЕСТЕ кроме общественных туалетов вообще молчу, а потом удивляемся, почему мужики в открытую трясут причиндалами и справляют нужду ...Когда начнут своих детей воспитывать такие мамаши? Или родили, сиську дали, а потом пусть как трава растет- сам по себе?

«дети регистрация»

начало


  • Вижу нечасто...
    Но вот буквально сегодня иду с коляской, поднимаю её. дабы заехать на бардюр, мне навстречу идёт мальчишка лет 7-8 и ещё не дошёл до меня и говорит: “Может быть Вам помочь?“ Я аж опешила))) Говорю, мол, спасибо, не надо, улыбнувшись))) А малыш мне вслед: “Вы аккуратней, там машины вокруг“)))
    Вот уж жизнь какая настала, удивляешься хорошему и доброму в людях...((( А мальчишка и правда очень славный, даже настроение улычшилось..., побольше бы таких хорошо воспитанных детей!

  • Такого возраста детей вижу во дворе дома. Нормальные дети. Я в общественном транспорте уже года 4 не езжу, может там как то особо видно невоспитанных детей. Знаю лично одного ребенка который иногда ведет себя не ахти, но это не от хорошей жизни. Мне его жалко.

  • А потом удивляются, откуда столько чайлдфри и почему терпеть не могут детей в общественных местах. Да потому, что нормальных воспитанных детей один на тысячу в лучшем случае! А остальные 999 ведут себя как омерзительные животные, впервые попавшие в цивилизованное общество из джунглей. И таким как раз не место в обществе. Если ваш ребенок ведет себя как животное, не адаптированное к социуму, вы не соизволили привить ему элементарные правила поведения, то и не выводите его на люди, держите его дома, а на люди - только в ощейнике и наморднике, как положено неадаптированным к обществу зверям.

  • Да, я встречала...есть нормальные дети. То что от воспитания все зависит - это факт. Но положительному со всех сторон ребенку - тоже тяжело в нынешнем обществе...всему должен быть предел, считаю, что дети должны дурачится и смеяться в своем возрасте ровно столько, сколько хочется! И ни одна мамаша не должна закрывать им рты! Я про быдло не говорю, нас такие не окружают (слава Богу!!!) - повезло!

  • автор,с вами полностью согласна...у моих родственников 2 таких растут,на улице могут плюнуть в незнакомого человека или обозвать,мальчикам 6 лет и 10,родители своих детей не ругают,и ни разу по жопе не хлопнули.Просто просят детей так больше не делать ,а они им за это игрушку купят))))ужасные дети растут...

  • Я вижу обычно 2 варианта, либо забитый ребенок, либо разболтанный. Мой не разболтанный, а скорее общительный, кошек он не пинает, не орет, но подойти и заболтать он может

  • Нормальные дети. И плохие, и хорошие есть, я практику не раз в школе проходила в 5-7х классах. Большинство - хорошая, годная школота.

  • А я вообще внимания не обращаю. Мне своих забот хватает. И с нервами у меня все в порядке. Наверное, встречала, но не помню. Своего учу, не перевариваю хронически невежливых и невоспитанных людей. Он у меня в садике если не дай бог кого заденет или толкнет, сразу извиняется. Правда, переборщила слегка, здоровается он у меня почти со всеми подряд.
  • ответ для: Лана1252


    невеста Декстера писал(а): Я и взрослых то воспитанных почти не встречаю. Так что удивляться, чему уроды могут научить своих таких же уродских детей?

    Поздравляю. Вы тоже к их числу относитесь,судя по комментарию.

  • А чему удивляется, была здесь тема по поводу субботника в школе. Так многие мамы написали, что не позволят ребенку убирать мусор. Я своих детей всегда на субботники отправляю, покупаю перчатки, мешки для мусора. Так они у меня даже фантик на улице не бросят. Дети не сами такие растут, все идет от родителей. С маленьких лет моя дочка видела, как я помогаю людям на улице. Так сейчас она, видя лежащего человека, мимо не пройдет. Всем помогает.

  • Всех не переучишь. Вы видели, какие сейчас родители? Пьют пиво и курят при детях, гуляют с ними до 12 ночи. Что можно ждать от таких родителей? Такие у них и дети будут.

  • Часто. Есть и невоспитанные, но я видимо внимания не обращаю на них. Чаще всё-таки имею дело с нормальными детьми.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы сайт галя.ру закрыли, вы бы пустили скупую слезу?» 15
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 22
скучно. выхухоль разочаровал, превратился в чучело гороховое. не в ког» 12
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 33
сейчас в моде эгоизм? перенесла весь отпуск из-за подруги, она не може» 21
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 24
вы считаете меня странной, только честно? про инфантильную знаю. » 31
ответили бы с юмором или проигнорили? покупательница молчала с марта и» 4
а вы просили у мужчины на зубы? мне полляма надо импланты с пластикой » 26
у вас была когда-нибудь любовная зависимость? чем она отличается от лю» 6
как пережить разочарование? » 22
считаете ли вы неприличным чесаться в общественном месте? допускаете т» 11
какие витамины вы сейчас пьете? я магний б6 и омегу-3. » 19
вправьте мне мозги! я влюбляюсь в голодранца! не хочу остаться у разби» 32
сколько сеансов лазера или электро понадобилось для зоны бикини? »
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 18
как можно женщине жалеть денег на себя, свою красоту во благо семьи? » 53
тема содержит фото новый торт. делать мне нечего дома. » 12
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 19
тема содержит фото как вам ситуация? возлюбленная психолога кидается на больную, а он усп» 4
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 19
у вас было такое, что кто-то подключался к вашему компьютеру без вашег» 10
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 15
как бы вы провели свой отпуск при ограниченном бюджете? чем бы вы зани» 21
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 9
чем занимаетесь? я сижу охлаждаюсь у фонтана. » 13
какие темы на гале достойны экранизации и оскара?» 9
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 67
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 131
как вы относитесь к алкоголю? не хочу выглядеть как отекшая вонючая то» 26
тут есть люди, которые так и не научились кататься на велике, хоть и п» 23
тема содержит фото какое фото лучше на аву? я все маюсь, не могу выбрать. » 13
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 18
тема содержит фото вы бы посмотрели дремучий сериал 1989 года - сладкий вызов? » 9
что сегодня хорошего с вами произошло? я встала на весы и там -0,5 кг» 22
это деменция? дед 70+ спросил: а это точно ваш ребенок? сказал, у него» 15
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 27
тема содержит фото выхухоль ест капибару. красавец? » 7
тема содержит фото посмотрите, какой замшевый бомбер! может заказать? актуальный ли такой» 5
что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты! » 18
тема содержит фото какой типаж? » 10
вы склонны к мстюшкам? подобное делали другим? я сделала ответку своим» 30
кака у вас любимая фраза по жизни? » 26
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 24
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 14
кто больше любит ваших детей? ваша мама или ваша свекровь? как это про» 16
какая из трех работ сложнее: физическая, умственная или творческая?» 26
хочу мести! меня обидел мужчина, были сексуальные домогательства. расс» 39
пользуетесь ли вы каким-нибудь универсальным одним кремом для лица? » 33
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 36
ужасное фото выхухоля. я разочарована. он выглядит просто ужасно.» 21
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 10
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 11
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 27
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 15
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 28
те, кого воспитывали бабушки и дедушки, вы выросли эгоистами? » 14
вы вешали игрушки своим детям в коляску? у меня теперь на прогулке воо» 9
как привести кожу в идеальное состояние? имеются небольшие прыщи, рубц» 6
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 20
какими доставками продуктов пользуетесь? » 19
иммунологическое бесплодие у мужчины очень опасно? » 3
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 56
не смогла купить элементарных продуктов! огурцы плохие, капуста ужасна» 36
тема содержит фото прав мужчина или нет? мне он очень понравился, но я вижу только интим » 19
почему женщин заводят выкрутасы мужчин на машине? как они с машиной об» 8
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 34
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 14
подскажите термозащиту для волос, именно для повторного использования.» 1
тема содержит фото это прям ужасная фигура? поразили комментарии: фу, бревно! » 14
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 10
чувствуете, когда вам дурят голову? тебя нужно 2 дня обучать! чему там» 5
как вы со спортом? если бы парень надоел с тем, что надо учиться плава» 29
почему мои родители должны тратиться на съем, а его мама нет? » 19
вы любите взбитые сливки? только с чем-то или прямо из баллона в рот? » 11
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 11
в связи с чем настолько сильное ухудшение зрения, когда сильной нагруз» 6
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 24
наблюдение на пляже: что вас забавляет или удивило? » 11
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 13
тема содержит фото какой вес у первой, а какой у второй? рост у обеих 160 см. » 17
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 14
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 22
дряблые руки. у вас тоже они такие? » 20
4 года жёсткой экономии, размолвки с мужем и обострилось заболевание, » 7
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 12
коллега хочет подначить на увольнение! я при случае подогревала её сам» 5
тема содержит фото вы бы пользовались такой косметичкой для путешествия? или она слишком » 37
цель любой женщины - выйти замуж? думала, что это всё пережитки, но не» 71
что вы делаете для подтягивания отвисшего живота? не хочу качать пресс» 15
тема содержит фото как считаете, здесь применён на видео фотошоп фигуры или нет? неестест» 5
парень пишет: боюсь не сдержаться, изнасилую еще, ты очень красивая. у» 21
тема содержит фото как мне лучше? я собираюсь стать блондинкой. никогда ею не была! » 17
какие планы на день? планирую днем погулять в парке, а вечером поехать» 6
тема содержит фото боитесь ли вы зеркала или ещё нет? как относитесь к увяданию красоты? » 10
сколько сантиметров у вас талия? » 10
как найти подругу? у меня ее нет! » 4
тема содержит фото как на аву? у меня много времени стоит первое фото, но хочу другое. » 10
как утешают себя пожилые женщины из глубокой провинции? унылая работа,» 87
была на пляже получила эстетическую травму. у вас на пляжах тоже полно» 34
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru