вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Все началось лет в 5-6. Меня начали раздражать громкие хлюпанья (супом горячем, чаем) это было иногда, но бесило до слез. С каждым годом мне становилось невыносимо садится за стол с родителями, родственниками. Начала есть отдельно. Родители обижались, ругались, за столом вели себя сверх приличного, не дай бог один раз чавкануть...блин (слово не могу подобрать аш), но все ровно класса с 5 ела отдельно. Сейчас мне 20 лет и все усугубилось, невыносимо, не могу смотреть на жующего человека, который даже не чавкает, не хлюпает, я сама себя бешу иногда, когда ем! Мне охото упасть на пол закричать, ударить человека, убежать лишь бы не видеть и не слышать. Всегда ношу с собой наушники, на работе, когда коллеги садятся пить чай одеваю и стараюсь не глядеть даже. Вежливо отказываюсь ссылаясь на срочную работу. ПРаздники превращаются для меня в ад, если, например музыка тихо играет, люди разговоривают и едет. Не все конечно знают, что меня это бесит мягко говоря, не всем понять это. даже самого близкого человека я начинаю ненавидеть, когда он берет в рот и начинает есть. Теперь даже с мужем не могу сидеть за одним столом (он очень аккуратный, не чавкает) не могу и све, убить его хочу, ухожу. Люди, я так устала, что мне делать. Это ненормально, я псих. Я хочу сидеть за столом со всеми общаться и кушать, и не слышать, не обращать внимание. Психологов в нашем маленьком городе нет. Все думают. что у меян это пройдет, типо подростковое. Не хера не проходит. Посоветуйте что-нибудь.... я в кратции написала свои ощущения, все гораздо глубже.

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Киса_писа


    ))))))))) спасибо за совет! эх..пробывала свинячить) сама себя бешу))))

  • я тоже считаю что принимать пищу- в этом нет ничего красивого. не люблю есть на людях, а вот их прием пищи меня не раздражает
    к психологу, а то и до развода дойти может((

  • пипец. я а думала, я псих надо же) и это из самого детства с 5 лет? интересно, а какое событие могло привести к такому психозу? точно надо к психологу, он это расковыряет.

  • Так ты ни в кафе ни в ресторан сходить не можешь?! Может и правда тебе посвинячить как тут спосоветовали и превратить этот процесс в игру. Кто громче чмокнет, рыгнет? Покидаейтесь едой др в друга.

  • я тоже терпеть не могу чавканье,а особенно бесит, когда после еды остатки пищи из зубов начинают высасывать

  • у меня тоже существует подобное раздрожение. только его раньше не было. а с возрастом появилось. все меян считают тираном, когда я во время еды ребенку делаю раз 20 замечание, что бы он ел аккуратно, не чавкал, не хлебал и т.д. Мне все время кажется, если его этому не научить, то его все будут ненавидить потом, как я ненавижу тех, кто чавкает или хлебает) Но у меня легкая форма, потому что наблюдать, как просто едят, я могу. А вот когда издают звуки. или разговаривают с полным ртом. Прям психую. На работе больше всего ужасов можно испытать. Я всегда прерываю разговор, если человек мне что то говорит и при этом жует, конфетку грызет. мне прям хочется его удавить. Я сразу говорю, что бы замолчали. Это невыносимо.

  • ложкой по лбу дай
  • ответ для: vv_kaika111


    vv_kaika111 писал(а): Тоже не люблю когда чавкают,потом прочищают зубы,когда кашляют весь день,харканье, лузганье семечек, ковырянье в носу,когда все это вижу или слышу охото по морде двинуть

    хрустят леденцами, громко пьют горячий чай, торопливо едят и говорят одновременно... буэ.
    А еще приносят на работу такие пластиковый контейнеры с едой, и едят почти украдкой, прячась за монитором и распространяя жуткий запах котлет... бр...
    Но я не псих, очень много людей едят нормально, и даже назначают встречи в ресторане, чтобы пообедать

  • аааа и у меня такое!!!убить готова человека,который есть как свинья,аж выворачивает всю!!если ест мой папа-то я выхожу из комнаты,птому что ЭТО невозможно терпеть!!

  • тебе вправду надо к психологу.. у тебя прям навязчивый невроз от этого чавкания..
    А знаешь, я б на твоём месте попробовала посвинячить! поэксперементируй, попробуй почавкать сама и ты поймёшь как это забавно, что люди чавкают иногда,когда ооочень вкусно!Некоторым тупо нравится швыркать,попивая чаёк, им кажется что от этого чай становится душевнее! И ты попробуй,может это посмешит тебя и твой мозг перестанет-таки так болезненно реагировать!заставить его пересмотреть закоренившуюся у тебя раздражительную модель поведения..
    Открою секрет -раньше меня с детства сильно раздражало когда человек вслух отрыгивается! И потом моя лучшая подруга всегда специально старалась сделать это погромче..в итоге я тоже стала так иногда делать и мне понравилось,иногда и при муже могу,раз и он сам не стисняется

  • я тоже терпеть не могу когда чавкают, хлюпают и вообще громко и некрасиво едят, но пока не бросаюсь на людей, тока на мужа иногда
    и на работе всегда отговаривалась и ходила обедать одна с наушниками и книгой

  • Тоже не люблю когда чавкают,потом прочищают зубы,когда кашляют весь день,харканье, лузганье семечек, ковырянье в носу,когда все это вижу или слышу охото по морде двинуть
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
? какие дорогие подарки вам дарили мужчины? какой самый дорогой?»
вы бы прекратили общение с коллегой, если бы у него не было маникюра? » 13
после каких тем вам становится грустно? чьи это темы? » 10
тема содержит фото что мне делать с лицом? неужели только ломать кости? не нравится нос и» 37
кто вам поднимает настроение с этого форума? » 24
осталось 100 дней до нового года! готовитесь? я начала делать генераль» 8
тема содержит фото забрала дочкин шампунь и попробовала! есть эффект? » 11
обладаете ли вы гибкостью, позволяющей сесть на шпагат, или ваша растя» 6
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 15
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 58
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 17
как часто вы пьете обезболивающие таблетки? какую боль не переносите? » 27
у вас бывает такое, что вы очень чего-то хотите, но есть страх, что не» 13
почему мужчины пишут красивым моделям: с пробегом? » 5
ваш мужчина доволен вашим весом или попрекает? » 35
зачем некоторые девушки так упорно хотят уметь сесть на шпагат? » 12
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 57
кто самая добрая тут, на ваш взгляд? » 13
сколько раз в день выгуливаете собак? » 9
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 34
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 21
как правильно: вскрывать упаковку с печеньем или брать целую? » 9
вчера сын впервые увидел своего отца! с ходу стал замечания делать по » 22
внешность какой актрисы вам больше всего нравилась в детстве? » 10
что будет делать ваш муж, если он пришёл с работы уставший, а вы не пр» 10
тема содержит фото как думаете, почему эта пара мало кому нравится?» 15
почему женщины так боятся гинекологов? » 26
у вас бывает такое, что вы не можете утром содрать себя с постели? что» 22
вы согласны с фразой из песни: в раба мужчину превращает красота? » 19
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 34
на вас влияют мужчины и дорогие духи, что вы можете влюбиться и забыть» 7
как вернуть парня? сказал, что мы слишком разные и он не готов к отнош» 7
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 28
почему вы отказывались от поцелуя? я если вижу, что у мужчины неотбеле» 2
а вас когда-нибудь родители упрекали тем, что вы долго спите? меня - в» 11
был ли у вашего мужа кризис среднего возраста? он тяжело его пережил и»
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 22
стоит ли двушку менять на трёшку? привыкать к району, делать уют. комм» 15
дали ли вы своему коту образование? » 23
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 15
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 24
вы бы прекратили общение с подругой, которая вечно обсуждает мужиков? » 9
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 18
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 19
тема содержит фото решила добиться упругости! не могу делать теперь домашние дела, болит » 1
как вам фарш мираторг? всю дорогу был норм. сейчас испортился. » 6
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 49
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 48
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 63
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 18
у кого когда день рождения? » 27
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 13
что может быть с человеком? после еды уже четвёртый день приступы рвот» 14
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 26
нормально, что слышу, как у соседей сверху тяжело дышит большая собака» 5
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 39
у вас есть дома цветы? какие? если есть возможность, прикрепите фото. » 16
изменяет ли мужчина? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года д» 14
жить в 4-комнатной квартире с мужчиной, его родителями и сестрой это с» 9
обязательно ли сейчас иметь полис или можно обойтись паспортом? » 9
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 23
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись, если бы увид» 14
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 46
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 49
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 44
как бы вы отреагировали, если долго сидели в салоне и вам потом говоря» 4
у мужчин вы любите какой?» 17
что вам больше нравится: москва или питер? » 24
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 15
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 18
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 11
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 26
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 16
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 65
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 41
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 23
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 32
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 13
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 30
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 5
носите браслеты? какие? а на шею что? » 12
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 11
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 3
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 28
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo »
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 39
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 51
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 22
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант? или наносите н» 9
тема содержит фото вам нравится её внешность? моральные качества не оцениваем! » 14
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 4
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 27
как вечерок? мы с подругой весь вечер гуляли. южная ночь. сейчас лежу » 14
вы готовите рыбные котлеты? из какой рыбы? » 20
почему симпатию сразу чувствуешь, даже если о ней не говорят? у меня д» 2
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 10
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 19
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 16
тема содержит фото классная такая фотка? » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru