-
ответ для: **Жади**
Предложение сделал очень красиво. Это был приятный сюрприз. Пригласил меня в День Влюбленных в другой город.Там сделал мне сказочный день.Столько событий запланировал.Вечером пригласил на ужин в шикарный ресторан и приподнес кольцо с бриллиантиками.
-
ответ для: 2jbu8z89cmyb
Спасибо.И вам всего самого доброго.Желаю сохранить ваши светлые чувства к друг-дружке, и пусть годы сделают их еще более прекрасными.
-
ответ для: **Жади**
Так что свадьба положительно влияет на отношения,делает любящих людей роднее[/quote]
Вы правы. Мне и раньше делали предложения. Но этого мужчину я очень люблю, и я очень счастлива и благодарна Богу, что выхожу замуж по настоящей любви.
-
мы женаты месяц, вас поздравляю с помолвкой!
я была спокойна как никогда. в день свадьбы в 5 утра мне пишет смс свидетельница что прийти не может, я прочитала и дальше легла спать и ещё и сны видела, а муж с самого утра паниковал ,бегал, тошнило его))))кричал, на церемонии перенервничал, были только самые близкие друзья, всё вообщем-то так же как и до свадьбы, может немного спокойнее стали, главное не зацикливаться и всё будет ок.
-
У меня сейчас третий брак..:) Первые две свадьбы были красивыми, затратными, паниковала постоянно, что чего-то не успею..)
Третий раз пошла в джинсах и майке с человеком которого 10 лет знала, который “пережил“ все мои браки и романы..:) И если честно это была моя лучшая свадьба..:)Просто вдвоем, никого лишнего.:) Потом с друзьями, конечно, отметили:)
-
Мы поженились спустя две недели со времени знакомства ,
Большой любви не было,была влюбленность,твердая уверенность в избраннике,в будущем.
Сначала венчались в мечети,потом заявление в загс подали,роспись отпраздновали узким семейным кругом=)
В браке 4года,скоро появится наша Принцесса.
Наша влюбленность с мужем переросла в глубокую любовь,чувства раскрываются до сих пор,некая эйфория,счастье,гармония...
Никакой бытовухи,все делаем вместе,практически всегда и все.
Время пролетело вообще незаметно,поэтому ценим каждую минуту,проведенную вместе.
В отношениях нам легко ,т.к. Взгляды одинаковые на жизнь,воспитание,приоритеты,моральные ценности,взаимоуважение ,понимание оказались хорошим подспорьем в счастливой семейной жизни.
В общем,все хорошо!
И Вам Автор,желаю всех благ и всего самого наилучшего! Мы сами строим своими руками счастье!
-
А мы как жили все вместе,я мама,папа и мой м.ч. так после свадьбы и живём почти 5 лет.Ничего не меняется,а муж стал сильно раздражать!!!!!!
-
А несколько лет,это сколько???А что подтолкнуло его сделать Вам предложение,как это было?расскажите пожалуйста))))
После свадьбы отношения только улучшаются!Если Вы любите друг друга,то это так приятно осознавать,что любимый-это муж,а вы -жена!Теперь-ваши отношения законны,у вас одна фамилия на двоих,теперь вы -одна сатана.Так что свадьба положительно влияет на отношения,делает любящих людей роднее)))
-
я перед свадьбой постоянно напрягалась из-за того что все не успеем и из-за того, что дату, которую мы выбрали уже заняли(мне очень важно было сыграть свадьбу именно 8 июля). в итоге все прошло хорошо, все успели и дата нужная освободилась. замуж выходила по-любви. сейчас женаты почти 2 года, после свадьбы все изменилось в лучшую сторону: мы вместе не жили, для нас быт был чем-то новым и интересным; отношения стали более серьезными, просто так уже не разбежаться, многое держит и не только материальное; муж стал более ответственным, содержать надо не только себя, но и меня; родственники поняли что мы вместе всерьез и надолго...