-
а я хочу попробывать оттеночный шампунь чтоб стать светлее,и чтоб рыжий оттенок вообще убрать!такое возможно при помощи оттеночного шампуня?
-
надо просто подобрать макияж и поухаживать за волосами- накладывать разные масочки,придумывать оригинальные прически.А из мейк-апа я бы посоветовала вам тушь,блеск для губ и румяна. А так же более женственный стиль в одежде
-
здесь все почти путают понятия ухоженность и ЛОСК
ухоженность это просто чистая кожа,чистые волосы расчесанные просто,маникюр,обычная одежда,неважно модная,брендовая,просто по размеру и н в дырах, а ЛОСК-как раз часты выставляют лосковых девочек с контакта и вообще интернета это В ПЕРВУЮ очередь большие деньги вкладывать в себя нужно
приведу аналогию с машиной-можно просто мыть ее экспресс-мойкой,а можно с чисткой салона,полированием,блеском и т.д можно обычные колеса купить,а можно donlap низко профильные и диски хромированные.и вот первая будет просто чистая машина, а вторая КОНФЕТКА.
так же и с оюдьми.ламинирование волос,блеск-спрей,ПОСТОЯННОЕ окрашивание,укладки,шилак на ногти,солярий,фитнесс,плавание,массажи,дорогая косметика нанесенная профессионально,часы брендовые хотя бы up middle класса,и вся одежда,только натуральные меха,кожа,автомобиль или такси,вот что такое ухоженность в представлении баб с гали,но только таких девушек в силу экономич.ситуации не много.
так что вам автор если нет денег,выше головы не прыгнуть,да и лет вам мало еще.
все у вас хорошо итак
удачи
-
ну ваша неухоженность проявляется в том что вы 1.не причесаны
2.одевайтесь более женственно(платьица чаще носите)
блеск для губ вам не помешает
ну и конечно я бы вам не советовала выставлять куда-либо свои фотографии в домашнем халате...
-
Цвет волос поярче, а то как мышка. Волосы укладывать, макияж подобрать.
-
вы милашка)) не окрашивайте волосы! лучше беречь их) хна - вариант, можно бесцветную выбрать, для укрепления и блеска, а можно - цветную, но на ваших светлых волосах он будет очень ярким! но натуральным) и еще - если челку не укладывать тщательно каждый день, она упрощает. либо откажитесь от нее, либо укладывайте. макияж вам пока не нужен) еще раз скажу - вы прелесть)
-
ответ для: ВероничкаКлубнич
ВероничкаКлубнич писал(а): Господи, вам всего 15, а тетки тут вас меряют своей меркой...оставайтесь такой же милой девочкой, не нужно ничего менять...поверьте, вы выглядите в разы очаровательней, чем мамолетка, пытающая выглядеть старше, а на деле получается вульгарщина |
Согласна с мнением на все 1000000000000%
-
Потому что по мнению народа, чтобы быть ухоженной, надо нарисовать брови, покрасить волосы, зажариться в солярии, накачать губы, нарастить ногти, покрасить все это в яркий цвет, надеть шорты поверх черных колготок, декольте до пупа и каблук 12 см, вот тогда будешь ухоженной!
А то это, что у тебя нормальные волосы естественного цвета и нет прыщей этого, видите ли, недостаточно. Думаю, в 15 лет ни к чему мазаться толстым слоем косметики, т.к. от ее постоянного смывания получаются морщины, одно дело в 20 лет начать, другое в 15, волосы красить тем более ни к чему, к 25 годам на голове будет 3 пера и ничем не поможешь. И так из-за экологии у всех волосы тонкие и короткие, редко у кого коса с кулак и до попы.
-
Дело не в ухоженности, а простоватости. Внешность прямо скажем - простовата. Вам прическу интересную и волосы прокрасить равномерно - вот и вся ухоженность. Краситься не нужно - у вас хорошая кожа и естественность нынче в моде.
-
тут всем такое пишут! мне в жизни говорят, что я слишком заморочена своей внешность, и слежу за собой как наверное мисс мира не следит )))))
то, что пишут жирные тетки, сидящие в рваных халатах у компа и одной лапой пишут комменты, а другой хватают плюшки ... ) тьфу на таких.
как фото может передать ухоженность кожи? мне кажется это только при детальном расмотрении можно понять. Мне косметолог говорит, что я очень ухоженная, и по лицу видно что оооочень слежу за собой, буквально придраться не к чему. я верю специалисту, а не бабам в период пмс )))))))))))
-
ответ для: Attlanta
Attlanta писал(а): Нет Даш, не пойдут, у тебя светлый тип внешности, тебе под темный цвет придется многое менять, это все время надо будет быть в треморе, чтобы покрасить брови, волосы и т.д. Цвет волос нужно менять постепенно, лучше чтобы был ближе к собственному, но по-ярче, лучше, чтобы красили или колорировали в салоне, чтобы получилось все правильно, бровки тоже маленько откорректировать. Главное не перестараться, не стать куклой. И, у тебя главное достоинство, натуральность! И ты не такая как все-ТЫ ЗОЛОТАЯ! И по-больше уверенности, тогда и стиль придет. Экспериментируй с собой, только не торопись, не нужно на себя косметику накладывать килограммами, естественность, пусть она и останется. |
Согласна, я тоже за естественность!
Но вот цвет волос сделала бы или рыжий, но поярче, или колорирование, чтобы волосы “играли“ :)
-
Господи, вам всего 15, а тетки тут вас меряют своей меркой...оставайтесь такой же милой девочкой, не нужно ничего менять...поверьте, вы выглядите в разы очаровательней, чем мамолетка, пытающая выглядеть старше, а на деле получается вульгарщина