вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • неловкости не было,так как с парнем встречались 3 года,а потом только спать стали.
  • ответ для: Сама по себе**


    Сама по себе** писал(а): ну прям как отрывок из романа а на счет того Очень важно делать это с опытным партнером... по моему это бред, в плане какая еще душевная травма спасибо за рассказ

    Мне приятно что вам понравилось хотя я просто писал что б понятно было что я чувствовал
    а на сче травмы это реальность уж поверьте мне я встречал девушке которые стали фригидными на почве стресса , и это тяжелейшая ноша для девушки она уже 3 детей родила и при этом не чувствует удовольствия от близости а моз как животное делает свое дело и пофиг на все , я ее просто обнимал говорил с ней катал на море и вместе кушали мороженое с одной ложечки и она готова была мне ее 5 родить хоть и не чувствовала ничего от близости .
    как говорится ни дай бог ни кому .

  • у меня,все отлично было
  • ответ для: denino


    ну прям как отрывок из романа))
    а на счет того “Очень важно делать это с опытным партнером...“ по моему это бред, в плане какая еще душевная травма)
    спасибо за рассказ
  • ответ для: Сама по себе**


    Сама по себе** писал(а): хочу

    и .. И я . и йа Вас хочу ))
    гы
    шучу
    значит так мне было 15 лет я был приглашен на свадьбу , со стороны жениха , короче все было весело гламурно и в то время я особо не парился на тему близости с девушкой
    и вот именно на свадьбе мне в глаза попался взгляд острый взгляд девушки которая прям пронзила меня аж стало не по себе было ощущение как будто на тебя смотрит очень строгая и в то же время красивая учила ) реакция была как замешательство и пугливость и в голову даже мысль не пришла что это ЭТО меня скоро настигнет ) подумал что очередная подружка невесты которая хочет покомандовать куда там че ставить и где я должен стоять на общей фотке )
    короче все началось и танцы шмансы я уже забыл про все сидел с женихом и не давал ему ужраться в доску от нервов , надо сказать пацан 24 года так нервничал как буд то его приговорили к качумбе через проезд по кавказу с голой попой .
    время шло и она периодически попадала мне на глаза хотя после шампусика я уже смотрел на нее как на одну из 600 челов и не более .
    и вот нужно было сгонять к какому то Васе домой взять инструмент музыкальны я чела не знаю а эта девушка будущая моя развратница знает , меня с ней засылают ключи от дома у нее она рулит я сижу жду когда нужно будит тащить что то .
    короче все началось еще в машине вопросы улыбки прищур на глазках , странные прикосновения к коленкам сердце колотилось как отбойный молоток и казалось щя что то откуда то точно выпадет , юнешаская гиперпатенция тоже быстро дала о себе знать ,уже в доме станы и трусы можно было выжимать ))))
    а девушка как буд то шла по накатаному может она была педофилкой ))))
    но в этот раз ничего не случилось взяли гребанный иснтрумент и преивезли
    а вот когда уже торжество закончилось меня настойчего попросили провести до дома и вот в том доме все случилось
    это было очено волнительно , от нее пахло всяким парфюмом и она все делала так как будто я был единственным мужиком на этой планете , я чувствовал такое уважение и уверенность в ее действиях что просто не знал ваще как реагировать а тем временем она придвигалась к цели очень методична , сразу скажу что нервное состояние не давало мне быть полноценным любовников часто давало сбои но в тоже время девушке нужно отдать должное за ее опыт на долго мой сбой не задерживался она знала на тот момент все что нужно было знать для употребления девственной плоти )
    процес как мне казалось прошел очень быстро и только часы позже показали что это было почти 2 часа ) все это было как в каком то наркотическом опьянении и сердце просто вылитало и дыхание перехватывало заглядывая назад понимая свои тогдашнеие ошибки я понимаю как она все красиво сделала , мои прекосновения к ее телу ее укусы моих губ , как ее грудная клетка увеличивалась в акой то момент и замерала тогда еще мне было трудно понять что ваще происходит хоть я и много раз слышал и видел всяческие фильмы но когда это происходит с тобой в реале то мозг совсем иначе эрегирует и просто не усеивает осознать происходящее , тона вдруг ни с того не сего взрывается стоном а ты не понимаешь куда при этом тебе бежать и вообще бежать ли надо или сразу начать делать искуственное дыхание , но когда она после этого обнимает тебя и тянет к себе ты уже впадаешь в новый вопрос , че делать и наверно ей хорошо ?
    еще тот факт что она старше меня в самом начале заставлял меня сокращаться в своих движениях но уже после первого спазма ее аффигенно красивого животика ты начинаешь чуствовать что преград нет и ты именно то что она хочет. В процесе ты постоянно нервно думаешь что нужно делать как будто ты не с девушкой занимаешь ЭТиМ а в космос летишь по приказу коммунистической партии , пытаешь вспомнить все что слышал раньше об этом и что куда нужно подводить где можно хватать а где нельзя и чесно говоря от этих попыток только тормозишь больше потому что вспомнить так и не удается , и то что я не ударил в грязь это заслуга только моей богини )
    когда все заканчивается в голове еще стресс и чувство как буд то ты сделал что то страшное чего нельзя делать думаешь что теперь тебя осудят и вообще об этом никоум нельзя расказывать ,и опять именно девушка успокаивает и создает атмосферу релакса хотя на долго этого не хватает , все закончилось она что то гвоорит приятно и нежно целуя тебя в шею а ты как агент 007 таращищся по старостам вдруг щя что то случится и это чувство предстоящей опасности еще 2 дня не отпускает и первая ночь без девушки это просто мука всю ночь снятся бредовые сны ты перебераешь все что было в новь и вновь и даже на какой тот момент уснувший ты просыпаешь и тебе кажется что все это приснилось по видя свою одежду со свадьбы и ее помаду на шее ты опять падаешь в истерику и нервный дрожь .
    Очень важно делать это с опытным партнером , иначе это может привести к душевной травме особенно у девушек что довольно часто отражается на физическом женском здоровье и даже на способности быть плодородной .

  • Мой мальчик был девственником!Мы уже вместе 3,7 года)Люблю его)
  • ответ для: denino


    хочу)

  • а что тут особенного ?
    хочешь расскажу тебе как это было у меня ?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сколько у вас детей, сколько вам лет» 4
вы любили в детстве прыгать на батуте? а сейчас бы попрыгали? » 8
почему мужчины платят за секс? теория что они не думают что она такая » 3
с приходом осени стали раньше ложиться? меня в 9-10 уже клонит в сон » 9
у вас большой коллектив на работе? » 14
не могу после вчерашнего отойти. ребёнок оправился а я нет» 26
вам бы это задело? если знакомая, с которого не общаетесь код, который» 1
во сколько вы ложитесь спать? » 13
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите?» 5
сколько детей было у ваших родителей и бабушек?» 4
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 45
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
позвонила подруга и сказала что выгнала своего сожителя. у вас были та» 6
если на работе рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола, сами убер» 14
тема содержит фото какого года джейн эйр вам нравится больше? смотрела 83 года, фильм неп» 1
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 59
вы 7 лет восстанавливались после последней интимной связи и носили его» 21
тема содержит фото детей принято баловать уже лет 20 точно. что у вас вышло? такое же, ка» 6
вам было бы неудобно, если бы уже весь район знал, что вы итальянская » 15
вы на это отреагировали? если вы продали товар который в надлежащем со»
когда последний раз готовили чебуреки? любите их? я сегодня на ужин их» 24
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 21
тема содержит фото для авы страшное лицо? неудачно сфоткалась! » 21
пригласила сестру в акионариум, а ей муж денег не дал! вы бы обиделись» 17
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 28
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 12
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 15
как осенью не набрать вес? » 10
вас бы смутило, если бы мастер красоты работала без лифчика с большой » 39
тема содержит фото вы оставляли или оставляете своих совсем маленьких детей с мужем? » 25
бывший смотрит мои сторис и вижу надежду в его действиях, но прощать н» 7
вы выше ростом, чем ваши родители? а ваши дети выше вас? » 25
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 32
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 24
тема содержит фото какая надпись на флешке лучше? дарю на годовщину, и деревянную беспров» 19
к вам иногда захаживают в гости тараканы? почему они появляются? » 15
а вы замечали, что 90% мам в соцсетях постят только своих детей? » 22
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 21
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 12
как вы жарите картошку, поделитесь своими рецептами. муж именно на мас» 15
тема содержит фото вам нравится внешне солист группы maneskin давид дамиано? » 21
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 16
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 143
растрачиваешь себя и свои ресурсы, а со временем на тебя забивают и не» 18
как выглядят те, кто зарабатывает в месяц 500 тысяч и даже миллион? » 26
меня подруга назвала пословицей: сзади пионерка, спереди пенсионерка! » 37
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 23
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 12
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 19
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
я слишком нервная или есть повод? коллега пытается закрыть свои задачи» 5
как устанавливаете цену на авито? если новое и если бу? » 2
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 8
вы знаете таких людей, чей доход составляет копейки, но выглядят они с» 15
что полезного вы сделали для здоровья за последний месяц? » 52
что у вас на позднюю осень из верхней одежды? куртка, пальто? давайте » 12
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 13
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 16
парень взял нам билеты в москву! на его месте я бы послала меня куда п» 13
что вас пугало, когда искали съемную квартиру: запахи, грязь, мусор? » 16
как вам такой заголовок: как быть легкой в отношениях с мужчиной и не » 9
моё маленькое приключение во владимир закончилось, буду скучать по муз» 9
придется доплачивать? на вб заказала товар с оплатой при получении. » 4
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 38
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 29
рак молочных желез у кошки. кто-нибудь сталкивался? как все прошло? » 26
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 16
требования справедливы? в саду мама девочки требует, чтобы дети сидели» 13
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 3
у стоматолога чувствую себя как в питере: мосты, каналы и есть ощущени» 5
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 38
зачем девушки сайта создают темы, а потом хамить в ответ начинают и бл» 35
вас напрягло бы передать меддокументы через родню мужа с подробностями» 28
кто пищевкой занимается? вопрос про микробиологию пищевой продукции! » 9
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 41
как вы думаете, деятельность волонтёра интересная? думаю, многие идут » 28
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 104
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 114
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 74
тема содержит фото вы верите в тяжелую энергетику жилища? бывают квартиры, из которых хоч» 39
вы бы пошли работать администратором в наркологическую больницу? » 7
на сколько максимально вам удавалось сторговаться при покупке недвижим» 8
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 21
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 8
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 21
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 20
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 28
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 22
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 37
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 34
как думаете, это вредно? после антицеллюлитного массажа появились синя» 10
тема содержит фото сморите, что я купила! решила вспомнить детство. прикольная игрулька, » 14
тема содержит фото хотели бы жить в таком доме? » 34
тема содержит фото у вас есть казаки? ну они на сезон ведь только! с чем их потом носить » 19
могут ли места первых свиданий быть с намеком? » 10
как вы боритесь с чувством тревоги и стрессом? что вам помогает в моме» 13
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 26
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 13
почему вы бы не смогли работать психологом? вдруг попадутся скучные кл» 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru