вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вообщем и раньше предсказывали конец света и в 2000 г и ещё в каком-то, когда был парад планет ( планеты выстраивались в одну линию), но ничего не происходило, тьфу-тьфу!


А тут, начитавшись, я в панике!!! 21-23 декабря 2012 г тоже ожидается парад планет, дак ещё и Солнце выстроится в одну линию с планетами! Представляете, я в ужасе!!!! Я как раз похудею, а тут конец света, не наслаждусь своей фигурой, работой, личной жизнью! Я жить хочу! Дак ещё и эти древние люди Майя со своим календарём, у них 21 декабря 2012 г вабще вырвано из каленждаря! Календарь закончился!Согласно пророчествам майя, закончится Пятое Солнце, эпоха! И предсказатели всякие там Нострадамусы тоже пророчат! Ведь однажды Нострадамус предсказал хаус в Америке в каком-то там году, так и есть произошла революция!


Девочки, мне страшно! Подробрите меня! Неужели конец света наступит?!((((((((((((((

«обо всём! регистрация»

начало


  • мне тоже страшно если планеты выстроятся в ряд то может обычное гравитационное притяжение произойти, и все планеты в кучу вместе с солнцем взорвуться

  • а блин чтоб больше не возвращаться к этой теме. Есть еще одна штука которая вас успокоит. Недавнии исследования одной группы ученых позволили уточнить дату начала счета в календаре майя, оказывается они считали день несколько длинее чем считаем мы. При новом пересчете календаря на наш получилось что он начинается 25 декабря 3117 годом до н.э. и теперь его начало совпало с началом древнеегипетского календаря. Если по новым данным пересчитать дату окончания календаря, то она приходится на конец июля-начала августа 2010 года и как раз совпадает с парадом планет(можете проверить)))) ЕСЛИ КОРОЧЕ: КАЛЕНДАРЬ УЖЕ КОНЧИЛСЯ в 2010! Ну а 2012 просто уже раскрученный, не отменять же рекламы))) ТАк что спите спокойно, и не о чем не беспокойтесь.

  • Нет никаких РЕАЛЬНЫХ причин для беспокойства о будущем! Планете, акромя психов и жуликов ничего не угрожает.И самое лучшее что мы можем сделать это ЗАБИТЬ НА НИХ. Всем респект @)---/---

  • все войны и террор в норме и раньше так было даже хуже. Откройте учебник истории, войны были всегда пока жили люди....А вот то что из зомби-ящика и нета, и газет на нас вечно выливают это факт. Кстати вот вам повод подумать на счет терроризма. Терроризм- это акция направленная на запугивание людей. Дело в том что если захотеть получить много жертв есть способы намного проще и эффективнее (отравить воду, еду, ядовитый газ, вирус и пр.) ТЕрроризм преследует другие цели - напугать нас. И журналисты им в этом здорово помогают. Вот интересно был бы смысл совершать терракты если бы о них ничего не сообщалось в СМИ. Ответ прост: НЕБЫЛО. Смысл взрывать что-то если никто не узнает кто это сделал и зачем. А может это вообще бытовой газ взорвался, мало ли?.....Как сказал один умный человек “свобода слова подразумевает свободу лжи“.

  • ну учитывая что войны, теракты крутом, может все к этому и идет. а лучше не думайте об этом

  • Я тоже таких вещей боюсь!
  • ответ для: Alexksei


    Ой, как интересно вы всё описали!

  • ЗНАЕШЬ Я НАВЕРНЯКАК КАК И ТЫ((((((МНЕ ТОЖЕ КАК ТО СТРАХОВО(((

  • p.s. и как всегда все к нам плывет из Америки)))))))))) то кризис, теперь страшилки. Но правда мне у них понравился хороший сайт там подробно обсуждается 2012 и то что все будет путем. Хотя сайт и на английском, но через гугл-переводчик можно вполне сносно читать. Еще можно зайти на официалый сайт НАСА , там тоже есть на эту тему. В wikipedia есть пару статей можно ввести “календарь майя“ там все написано и внизу есть хорошие ссылки на эту тему... А вообще девчонки я вас всех люблю!!!

  • Ничего не бойся. Все буедт хорошо, я обещаю!)))))) Живи здесь и сейчас,ведь ты рождена для счастья, а 2012 год будет такой же как 2010 или 2011....2013..., только немного больше разрекламированный))) Все эти слухи о Майя и прочее большая чушь!!!! Интернет - это информационная помойка почище желтой прессы.Не стоит всему верить. Добавлю немного обоснования к вышесказанному. Насчет того что календарь майя заканчивается в 2012 - это обман, просто СМИ понравилась красивая дата 21.12.2012 (что-то типа 2000 года). На самом дела заканчивается большой период календаря и то не в 2012, а в 4772 году. ДЛя майя 2012 это что вроде нашего Нового года. Да и самое смешное, то что сами древнии и современные майя не верят в конец света, они считают жизнь практически вечной))))) и пророчеств на этот счет они не делали никаких, и понятие “пятое солнце“ журналюги сперли у ацтеков, у майя об этом не слова. ТЕперь про парад планет - это обычное астрономическое явление, которое было и раньше (кстати в 2010), будет и в будущем,и никаких проблем нам он не сулит. Вот как раз в 2012 парада планет НЕ БУДЕТ СОВСЕМ. ЭТО ОБМАН. НА счет Ностродамуса тоже не постеснялись наврать - его толком расшифровать не могут и по нему же мир будет существовать как минимум до 2300 года. ТАк что не беспокойся, поживем еще. Если хочешь узнать правду о 2012 обращайся к серьезным сайтам. Мне еще нравится что по поводу конца света сказала Великая Ванга (только из более достоверного источника, чем сейчас расплодились в нете)а она сказала так “Светопредставления, мирового пожара, всемирного потопа не будет!“ Вот так коротко и ясно.
  • ответ для: Стройнеющий Еж



  • Да, бойся! БОЙСЯ!!!! БОООЙСЯ!!!!!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему у женщин такое недоверие к своим мужчинам? зачем нужна финансов» 25
жить вместе хочет, а жениться нет. ваша реакция? » 15
моя руководитель женщина выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваше »
вам смешно, когда собеседник начинает тыкать в конфликтной ситуации, х» 1
кто в вашей паре более умненький? а кто более тупенький? почему? » 18
посоветуйте страшный-престрашный фильм, чтобы трепетать от ужаса! » 15
вы используете знания по психологии в построении собственных отношений» 12
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 36
прокладки в сумочке носите в футляре или просто так кидаете? » 5
на свадьбах, юбилеях, других праздниках ваш мужчина зажигательно танцу» 1
вы рассказываете приятельницам важные события, когда ещё вилами по вод» 20
очень понравившийся мужчина пришел на свидание с перегаром! прервали б» 10
у парня могут быть триггеры насчет женитьбы, если в прошлом он получал»
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 21
стоит ли просить выдать зп? оформление неофициальное. отработала день.» 13
серая мышка - кто это для вас? » 17
тема содержит фото стало ли появляться сходство бусинки со мной? » 20
вы умеете выполнять мужскую работу? собрать мебель, починить розетку. » 23
правда, я доступная, глупая и без признаков интеллекта? » 18
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 26
стоит ли часть новогодних выходных перенести на май? или лучше сидеть » 13
зарегалась на сз. написало много парней. сходила на свидание с парнем » 20
когда подействует золофт и тиаприд? назначил врач, пью второй день, не» 10
с детства в голове образ парня которого никогда не видела. я замужем, » 3
парень слишком настойчив! вас это испугает? » 10
у какого типа фигуры чаще всего покатые плечи? » 9
какая информация из детства у вас засела в голове? » 7
если бы предложили ежемесячно по 1 млн до конца жизни, согласились бы » 66
что приобрести для пеленания ребёнка? пеленальная доска или пеленальны» 32
у вас были странные желания в быту? я мечтала выкупить комнату у сосед» 21
как думаете, стоит ли мне расстаться с парнем? » 23
какая черта мне присуща, если я зависима от постоянной езды на авто по» 13
какая участница и в какой ситуации падала на ваших глазах в грязь лицо» 35
как бы вы поступили? соседка лет 60 наглеет и пользуется мной! » 42
узнала,что муж знакомой снимает женщин таких!» 15
вы носите халат после душа? » 24
почему о мужчинах-гинекологах всегда восторженные отзывы? » 11
тема содержит фото появилось пятно на платье! думала, что отстирается. но нет, пятно так » 7
как вы представляли себя 30-40-ка летнего, когда вам было 14-15? совпа» 15
какие курсы повышения квалификации выбрать? я психолог, образование вы» 10
почему один мужчина быстро заводится и начинает орать, а другого вывес» 11
вы хорошо знакомы с творчеством фицжеральда? там есть не про любовь-мо» 17
муж много ест! а в последнее время подсел еще и на сладкое. не хочется» 53
знаете случаи в реальной жизни, когда мужчина или женщина поднимали ру» 20
тема содержит фото как вам эта актриса? по каким фильмам её знаете? » 22
бесят ли вас коллеги с гонором? игнорируете заносчивость или ставите н» 18
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 1
тема содержит фото как вам такой сыр? добавляете его в салаты? в какие? » 31
замершая беременность. когда лучше ложится в в больницу: в выходные ил» 10
тема содержит фото нашла фотки с мая. была маленькая вылазка » 13
что приготовить на ужин из половины курицы бройлер, чтобы просто и вку» 15
тема содержит фото на месте влюбленного парня побоялись бы ко мне подкатить? выгляжу высо» 30
тема содержит фото как вам купальник? нравится? какой вариант лучше: с бретелями или без?» 11
тема содержит фото удалила зуб мудрости. могут ли теперь нижние зубы раздвинуться и стать» 28
настойчивый парень не понимает слова: нет! что вы бы сделали? » 12
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 17
какая вероятность того, что кто-то, родившейся до 1900 года, сейчас жи» 12
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 33
как мою зависимость назвать? в рестики и клубы хожу не за едой, а за д» 29
тема содержит фото кто красивее была памела андерсон или наталия орейро? » 21
тема содержит фото кто из девушек бибера нравится больше: бывшая селена гомес или настоящ» 33
знаете такие случаи, когда уничтожали партнера морально?» 29
стали бы вы встречаться с мужчиной? женат, говорит жена ему уже приела» 26
тема содержит фото какая актриса на ваш взгляд красивее? » 12
какой ваш любимый цвет? » 17
можно ли оставаться лёгкой и кокетливой, уставая на работе и имея забо» 7
вы разрешаете мужчине трогать вас на первом свидании? » 26
тема содержит фото сколько лет дадите? » 27
кто вы по типу темперамента? я жизнерадостный сангвиник. » 11
каким персонажем из кино вы бы стали, если бы у вас была такая возможн» 7
тема содержит фото как вам такая процедура? может кто-то делал? » 21
мамы четырёхлеток, с какими трудностями в воспитании своих малышей вы » 3
если человек долго не может выбрать коктейль в баре, он не решительный» 9
как вы думаете, как жир покидает ваше тело когда вы худеете? » 12
темы какой участницы самые скучные? » 28
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 67
если мужчину не возбуждает грудь, о чем это говорит? » 10
почему некоторые женщины одержимы идеей выйти замуж? вы когда-нибудь б» 35
какой ваш любимый продукт? не блюдо » 15
сексуален ли для вас мужчина, который нянчится с ребенком? » 22
тема содержит фото какие композиции этой певицы вы особенно цените? что именно вас в них » 35
какая из участниц сайта самая самоуверенная? или 2-3 самых самоуверенн» 4
вы часто жалеете о своём прошлом? о чём конкретно? что хотели бы в нём» 15
в вашей квартире есть кладовка или гардеробная? считаете ли это роскош» 19
вы можете отказаться от мучного на неделю? я - нет » 22
вы пьете кофе на ночь? после него хорошо засыпаете? » 21
тема содержит фото кто вы по теории типажей дэвида кибби?» 41
как относитесь, когда детей называют также, как родителей? отсутствие » 27
любите майонез? едите его? как часто? куда добавляете? » 85
большинству нужен официальный брак, но не нужны деньги мужчины. в чём » 37
у кого из участниц судя по темам и комментариям есть писательский тала» 37
почему многие говорят, что я выгляжу молодо? разве 24 - это старая? он» 7
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 22
у кого есть помощницы по хозяйству, своих родственников берете или по » 16
тема содержит фото как вам меган маркл? нравится или бесит ее поведение? » 11
пользуетесь спреем для тела? какой нравится? » 8
почему он не может при мне с ней общаться? значит, она ему нравится? » 26
у вас в холодильнике каждый день есть приготовленная еда? я готовлю на» 31
тема содержит фото как вам фото? стоит ли выкладывать в соц сети? » 13
вас когда-нибудь в ссоре бросал обручальное кольцо муж? говорил: подаю» 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru