вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Цены на услуги извозчиков сильно упали. Сегодня утром водитель синей пятёрки, не торгуясь, подрядился довезти меня до нужного места за 50 рублей. Водитель говорил без акцента, но, судя по внешности, он был откуда-то с юга: такой пожилой аккуратный горец с седой бородой. Если я правильно определил, из Чечни.


Проехали мы с ним буквально несколько светофоров, как впереди внезапно возникла задница микроавтобуса, и чеченцу пришлось тормозить с визгом покрышек. Остановить машину, к счастью, удалось, даже остался запас в полметра.


Выплеснув из горла матерные слова, водитель кивнул головой в сторону скучающей на остановке девушки.


— Что водителю делать, если стало тепло, и эти сучки в коротких юбках повылезали из всех щелей? — задал мне чеченец риторический вопрос, — Как за дорогой следить?
— У нас ведь не законы шариата. А светский закон ходить в короткой юбке не запрещает.
— Знаю. Я сам не верующий, даже коммунистом успел побыть при советской власти. Но женщин закон шариата совершенно правильно ограничивает. Ноги и грудь женщины может видеть только муж или врач.


Далее бывший коммунист изложил мне свою позицию относительно женских свобод. Его лекция показалась мне весьма спорной, однако весьма интересной. Вот она, в моём вольном пересказе.


В диких местах, на каких-нибудь тропических островах, женщины все ходят голыми или полуголыми. Но и мужчина, соблазнившись женскими прелестями, может тут же подойти к выбранной даме и удовлетворить свою страсть. Никаких моральных запретов у них нет — трахайся со всем островом, как бешенный кролик.


В странах шариата такое невозможно. Если там эдакий казанова и объявится, то проживёт он очень недолго — или руки отрежут, или яйца. Даже не за разврат, а просто за внебрачный секс могут камнями забить до смерти. Однако и женщины ходят там во всём закрытом. И другие мужчины не видят её тела, её груди, её задницы. А на глаза всё же пинус не встаёт. Получается тоже логично: трахаться нельзя, но тебе никто голого тела и не показывает.


У нас же в России — как в том анекдоте про евреев в бане. Когда поп смотрит на евреев в бане и говорит им: «вы, ребята, или кресты снимите, или трусы оденьте».


Погляди просто вокруг. Погляди как они ходят. Груди так выкатываются, что соски видны. Голый живот — норма жизни, слой косметики — как кошелёк, без него на улицу никуда. И узкие джинсы, из которых верх задницы высовывается. А вместе с тем — трахнуть её такую красивую никак. Потому что у неё есть муж, а у меня есть жена и четверо детей. Если я одну любовницу завести себе могу, то десять любовниц сразу никаких человеческих сил не хватит прокормить и удовлетворить.


Я как собака на рынке: мяса вокруг много, а есть запрещено.


Представь: идёшь ты по улице, а тебе каждый второй, кто мимо проходит, хлоп — по морде. Во-первых, обидно, а во-вторых, ходить же невозможно. Отвлекаешься.


Точно так же нормальный мужчина на красивых девушек реагирует. Увидел — и на пару минут не соображаешь, будто удар в голову пропустил. И обидно, и слюни текут — потому что вот она стоит, а трахнуть нельзя. Точнее, какую-нибудь одну можно, но всех-то не перетрахаешь.


Мы сейчас с тобой чуть в автобус не въехали. А кто-то и въедет. Это же пытка: так нельзя. Хоть бром по утрам пей.


Дальше, сами женщины. Сколько сил они тратят на свою одежду, на свою внешность? И всё зря. Муж вечером домой приходит, а у него дома сидит такая же женщина, как сто тех, которых он днём видел. Чем она его удивит? Лифчик снимет? Так он уже сто грудей за день увидел. Ну, увидел теперь сто первую грудь. Не удивила.


Да и женщину взгляд мужа тоже не тревожит. Потому что она за день свою грудь сто раз уже показала другим. Ну, посмотрит ещё один мужчина пристально. Что с того?


В странах шариата не так. Там женщина только для тебя раздевается, для тебя одного. И других женщин ты тоже не воспринимаешь, только её одну. Ни с кем её не сравниваешь. Это же совсем другие чувства появляются. Одно дело, когда ты голоден и перед тобой горячий ужин дымится, и совсем другое дело, когда ты перед ужином уже успел десять котлет съесть, а тебе одиннадцатую котлету дают. Откуда у сытого человека аппетиту взяться?


Ну а женщина? Если ей пятьдесят лет — может она конкурировать с двадцатилетними? Не может. Но приходится: потому что все следят за внешностью. И ей тоже нужно подбирать одежду, косметикой пользоваться, к парикмахеру каждую неделю ходить. Потому что надо хоть как-то соответствовать, а если не будет — станет ещё хуже. Сколько времени на это уходит? Сколько сил? Сколько слёз?


И ведь кроме всего этого ещё и наши предрассудки женщину добивают. Красавицей ведь считается не нормальная женщина, у которой есть за что подержаться в нужных местах. Нет. Красавицей считается нерожавшая ни разу девочка с длинными ногами и стоячей грудью. Как будто мы в стране извращенцев живём.


А что делать женщине, у которой трое детей? Четверо детей? Родила ребёнка — и давай скорее пей водку, кури сигареты, лишь бы не растолстеть? Да женщины потому-то и рожать у нас не хотят, потому что они всё время на виду, всё время должны девочек из себя изображать. Забеременела — сначала полгода с животом ходишь, а потом ещё год пытаешься в старые джинсы влезть. И далеко не факт что получится влезть, природу-то не обманешь.


Для женщины возраст — медленная казнь, потому что чем дальше, тем меньше на девочку похожа. А остальные-то стараются быть похожими на девочек. Значит и ты — удавись, но соответствуй. Бросишь игру — будешь выглядеть по сравнению с остальными страшной, старой и неухоженной.


Был бы закон шариата, совсем иначе было бы. Мужчинам можно было бы ходить по городу спокойно, без этого постоянного мучения. Женщины тоже спокойно жили бы, зная, что их муж не будет сравнивать их тело с телами других женщин. И ночью совсем другая страсть бы у них была: ведь они были бы одни друг для друга.


Многие думают, что шариат порабощает женщину. Что шариат дикари придумали.


Нет, не так. Это мы — дикари. Это наши обычаи делают из женщины рабыню, которая обязана своё тело всем желающим демонстрировать. А по законам шариата даже лицо не надо закрывать: по законам шариата просто не надо соблазнять мужчин, с которыми ты не собираешься трахаться. Разве это не мудро?
А вы как считаете, мудро или нет? (Мое мнение - нет (на 95%)

«обо всём! регистрация»

начало


  • Странная тема...Как же мы любим наблюдать за соринкой в глазу соседа,не замечая в своем бревна(ц) Вы мусолите законы шериата,целой религии мусульманской. А свои,библейские законы значит забыли,нам вам значит на свою веру и Библию наплевать? Ну хоть кто-то из вас помнит как БИБЛИЯ ,ЗАКОН НАШЕГО ( православного) БОГА говорит одеваться женщине,а? Врядли....
    - одежда должна быть целомудренной, чтобы не соблазнять своим внешним видом других, а также способствовать сохранению стыдливости и внутренней чистоты
    Сказал также Иисус ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят. (Евангелие от Луки, гл. 17)
    Лучше не есть мяса, не пить вина и не [делать] ничего [такого], отчего брат твой претыкается, или соблазняется… (Послание к Римлянам, Глава 14)
    Итак желаю, …чтобы жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя … добрыми делами. (1 Послание Тимофею, гл. 2)
    Ты же говори то, что сообразно с здравым учением:… чтобы старицы также одевались прилично святым…, вразумляли молодых любить мужей, любить детей, быть целомудренными, чистыми…(Послание к Титу, Гл. 2)
    Для сохранения внутреннего мира прежде всего держи в порядке свои внешние чувства и бегай вольности во внешнем поведении… ибо по свидетельству отцов, внутренний человек настроение свое приемлет от внешнего (Невидимая Брань, прп. Никодим Святогорец, Гл.15)
    - одежда должна быть соответствующей полу, чтобы способствовать сохранению лучших женских качеств и выполнению роли женщины в семье и обществе
    Никакому мужу не одеваться в женскую одежду, ни жене в одежду мужу свойственную... посему тех, которые отныне, зная это, дерзнут делать что-либо из вышесказанного, если суть клирики, повелеваем извергать из священного чина, если же миряне, отлучать от общения церковного. (VI Вселенский Собор, прав. 62)
    Примечание: женщины и мужчины имеют свой чин, его да исполняют и хранят как установленный от самого Создателя Бога. Также и Библия учит: «На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок перед Господом, всяк творящий сие» (Второзаконие, Гл. 22)
    - одежда должна быть соответствующей достоинству владельца (возрасту, общественному положению и т.д.) и отвечающей принятым правилам и традициям, чтобы по возможности никого не смутить своим внешним видом
    На конференции, посвященной православному паломничеству ноябре 2006 года, митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл подверг критике некоторых верующих за их чрезмерное пренебрежение к своему внешнему виду, создающему, по его словам, негативное впечатление от православия в целом. По словам митрополита Кирилла эстетика в Церкви имеет огромное значение, в том числе и внешний вид верующих и их одежда. “Православие - это не убожество, это красота жизни“, - подчеркнул митрополит.
    А теперь подумайте,прежде чем осуждать шериат и одежду восточных женщин,может стоит на православных обратить внимание?Девочки с 13ти лет хотят попой и сиськами светят,а потом мамы за голову хватаются-принесла в подоле,и темы на форуме,залетела-молодая-что делать?
    Ну чесслово,злят такие темы,вот вам мусульмане покоя не дают. Они хоть Коран свой чтят,живут по законам ЕГО,а мы?

  • С основной мыслью статьи я согласна - незачем соблазнять тех, кто не нужен.

  • согласна 1000% со статьёй. всё правильно , придраться ни к чему не могу.

  • Говорят что человек это самое умное существо из всего живого на земле. А вести себя нормально не как животные мужики что ли не могут без всяких там запретов что яйца отрежут.
    Вот женщины на сайте которые худеют, занимаются своим внешним видом, неужели все это делают только потому что их окружают худенькие и красивые девушки. Да нет же, в большинстве случаев это делается для себя, потому что это не легко иметь много жира. А мужики которые живут по законам шариата, думаете они все такие праведные. А как животных они по молодости е...т, потому что больше не скем. Это значит правильно...Ппц

  • мне нравится: чувак поражается, почему нельзя трахать любую женщину, на которую у него встанет, и при этом еще и утверждает, мол, шариат не дикари придумали? как раз наоборот выходит - только шариат их и сдерживает, боязнь, мол, яйца отрубят. я-то ничего не имею против всякого там шариата, но когда он где-то там и меня не касается.

  • Абсолютно согласна с написанным. Хорошая статья. Может, конечно, и не стоит из крайности в крайность,а золотая серединка не помешает.
  • ответ для: kiotqw1jexl4


    А ведь верно-

  • даже не читая статью скажу,что НИКОГДА нам не понять друг друга-ведь все,как правило,восхищаются только тем,в мусульманстве,что нравится: что женщина защищена ,что мужчины содержат и обеспечивают,но мало кто задумыавается о том,что у медали есть вдругая сторона: женщины ОЧЕНЬ зависимы ,те ,кто отдыхал в арабских странах,поймёт, о чём я говорю...Только что вернулась из Египта-разница в отношении ОГРОМНО,я бы не хотела видеть такого мужчину своим мужем

  • Хорошая статья...
    Во многом согласна.Самой иногда противно,как наши юные дивы на работу приходят в шортиках на пол-попы и в мачках,из которой вотвот грудь так и выскочит.Все хорошо но в меру...

  • Тот чеченец прямо как я. Смотрю на жирную, жареную, вкусную свининку и вот не передать, как мне съесть ее хочется. Все 2кг - наброситься и сожрать урча, и еще картошечкой заесть, тоже жареной, с маянезиком. А не ем, ибо - я же еще больше растолстею. Разум включается, я же не жЫвотное, чтобы идти на поводу у своих инстинктов. Именно разум отличает человека от скотины неразумной, и шариат тут ни при чем. Просто человек не умеет держать себя в руках. Так что все эти россказни, что их-де провоцируют и так далее - это именно бред тупого дикаря. И вообще, Россия - не Иран, чтоб по шариату жить. Тут так не принято.

  • интересная статья. скорее согласна с написанным

  • Можно найти тысячу статей. Не все можно высосать из пальца. Сопоставляя это с теми эмоциями от общения с агрессивными чеченцами я верю только в то, что там женщина - кусок мяса, чтобы продолжать род. Все. Никто меня не переубедит. А шахидки от чеченцев тоже не далеко. Еще много примеров можно привести. Женщин там любят. А мужики все только о своем стоячем х (извините) ноют на каждом шагу. Уроды.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
после работы вы с мужем вместе или каждый занят своими делами? » 18
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 10
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 7
почему женщинам так тяжело жить? токсикоз, изжога, невозможность споко» 14
все друг другу завидуют? незамужние замужним, полные худым, бездетные » 14
в какой песне есть слово я? » 1
кто не сразу нашёл себе настоящих друзей и искреннюю любовь? » 10
тема содержит фото а вот эти тарелки? просто интересно ваше мнение, на тренды не смотрю, » 16
десятки тысяч за спасение. как вам? операцию по спасению прекратили» 14
какая песня из русских вам нравится больше всего? » 7
какой мне ник придумаете? у меня появился последователь-подделка» 9
у вас общий бюджет? знакомая не работает, а муж отдает ей свою карту! » 6
как встретить парня с вахты? идти встречать ночью на вокзал? может пир»
что самое дорогое нажили в отношениях? на какие подарки разводили? » 8
кто чем занимается и как зapaбатывает? после долгого декрета мозг не в» 8
ребенок 2,5 года идет в сад в сентябре. уже можно покупать смарт-часы?» 10
откуда пошло такое удивление про измены? часто встречала негодование ж» 12
вы бы занервничали? мужу звонит коллега поболтать в выходные по вечера» 91
зачем люди врут о красивой жизни, а сами перебиваются с корки на корку» 41
вы каждый день готовите? ваш муж вам помогает? может вы готовите по-оч» 12
тема содержит фото как аватарка? лучше на лестнице или новая? » 6
ваш мужчина проверяет надеты ли на вас трусы? пришла домой без трусов » 19
тема содержит фото как вам такие трусы? хочу заказать мужу и себе. прикольные мужские или» 11
как бороться с хулиганами на детской площадке? постоянно обзываются, п» 10
у вас было сильное возбуждение и эмоции к мужчине, а после интима все » 7
тема содержит фото что думаете про новую рекламу american eagle с сидни суини? » 18
мужчина будет хотеть девушку, у которой совсем маленькая грудь, но шик» 14
а вы покупаете мужу одежду? делаете ему подарки? » 6
какая из участниц сайта самая самоуверенная? или 2-3 самых самоуверенн» 5
ощущается уже осень? какая у вас сейчас погода? » 17
инстаграм - показуха? или правда многие живут шикарной жизнью?» 9
сколько вы бы отдали за такой номер за сутки? панорамное остекление, в» 9
вас когда-нибудь бросали без объяснения причин? как вы все это пережил» 11
когда вас знакомили с кем-то, он подсмеивался или серьезно относился? » 1
стоит ли заводить мейн-куна? коллега на работе сказала, что это ужасны» 9
тема содержит фото часто возникает желание смотреть на картины? что больше нравится? » 24
тема содержит фото в чс кинуть? достал один мужик с вк! пишет и пишет! думает, что у меня» 18
тема содержит фото вам когда-нибудь приходилось есть такие бутерброды? оказывается, они п» 27
в чем выгода выходить замуж или жить вместе? это сплошные убытки во вс» 75
много человек в квартире? надо мной живут трое человек в однушке с бол» 22
прислала музыканту фотку башни в нашем городе, он назвал её пушечкой» 9
сколько у вас проходят синяки после банок ? » 1
почему после интима многие мужчины отдаляются, пропадают, закрытые ста» 12
как общаться со свекровью? когда уходили, всех обняла кроме меня » 6
вы бы помогли? создают видимость обеспеченных, а по факту за душой нич» 22
тема содержит фото как вам история про альпинистку? поднялась на вершину, а вернуться не » 57
состоите в общедомовом чате? часто там разборки? » 24
бесит! мать скупает барахло из телемагазинов. как перестать с этого бе» 32
тема содержит фото какой выбрать третий подарок на годовщину? » 6
ваши мужья активно участвуют в делах, касающихся садика, школы? » 36
понравилось очень платье, но оно дорогое. вы бы взяли или же всё-таки » 27
тема содержит фото сколько вы добавляете сахара в такое количество блинов? я добавляю 1/3» 31
тема содержит фото вестерн. как фото? наряд не очень, но в другой день исправилась. » 33
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 15
муж подруги говорил неуважительно о моём муже! высказали бы ему или по» 26
как вы думаете, парни сильно волнуются, когда подкатывают к девушке? » 4
кто на пятидневке, когда вы ходите в больницу? в какой момент идти ста» 43
тема содержит фото мне намного лучше с чёрными волосами, чем было? » 1
как видите эту ситуацию со стороны? руководитель предложил подработку,» 6
тема содержит фото стали бы смотреть сериал линия s? хочу сегодня посмотреть вечером. » 7
что самое большое счастье в жизни?» 13
как часто меняете гардероб? » 12
тема содержит фото оцените ногти! » 23
что это за проявление токсичности? подруга критикует мой стиль! завиду» 5
каким образом мужчины лезут на женщин, которые сильно уступают их жена» 56
тема содержит фото и опять мне пишут, что я скучная в общении. уже другой диалог! » 33
как вы готовите суп харчо? любите его? » 13
тема содержит фото как вам мои новые брови? » 27
знаете людей, которые набирали вес от приема гормонов? им удалось поху» 8
когда вы себя чувствуете по-королевски? я - когда трачу деньги мужей! » 23
без какого кухонного гаджета вы не можете обойтись? » 18
вам обязательно каждую неделю на выходных с мужем куда-то выбираться в» 9
как часто муж дарит вам цветы? сколько лет вы в браке? » 12
что значит такая комбинация для брака и отношений? сатурн в 11 доме, в» 3
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 28
тема содержит фото эти актёры похожи друг на друга? кто харизматичнее? » 19
чем будете себя радовать осенью? у меня уже осеннее настроение. » 8
тема содержит фото не смогла с сединой ходить, купила краску за 350 рублей и сама покраси» 13
вы моете голову, когда болеете либо ждёте пока выздоровеете, если дома» 16
интересно, а вас бы привлёк мужчина более худой, чем вы? » 23
как по-вашему кто и что должен делать по дому? как у вас? нашли компро» 17
зачем мужчины среднего дохода создают вторые семьи? хочется сказать: т» 23
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 14
писать ли первой парню с сз после свидания? в конце свидания сказал: н» 9
как часто меняете телефоны? по каким причинам? надоедает, глючит, заби» 15
тема содержит фото вы себе нравитесь без косметики? смогли бы пойти на работу ненакрашен» 14
женат? сказал, что на месяц уедет по работе куда-то и связи там практи» 13
чем сейчас занимаетесь? » 15
нужно ли снимать люверсы со штор перед стиркой? как это сделать? » 14
знаем, как выжить, но не знаем, как жить! найдите время для любви, най» 17
вас бы оттолкнул мужчина, который при первом интиме называл бы вас гря» 67
как думаете, где интереснее в сочи или москве? » 32
тема содержит фото смотрите чего-нибудь? я тут стала смотреть сериал - первый брак джордж» 18
как бы вы восприняли слова коллеги, что если он поменяет работу, не бу» 8
как реагировать? сказали: несчастная баба без мужика живёт! недоженщин» 6
как ужиться с соседями снизу? жалуются по каждому шороху! » 11
у кого был опыт проживания с отчимом, как вы к нему обращались? » 12
как на такое реагировать? мужчина всегда пишет только ночью! » 19
у кого нет детей, сколько вам лет?» 35
через сколько часов или минут максимум после душа вы можете позволить » 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru