вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

МОЙ КАК СУМА СОШОЛ, ВСЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ПРОВОДИТ В ИГРАХ ЗА КОМПОМ,УЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ,УДАЛИЛА ИГРЫ ОН ПООБИЖАЛСЯ ПАРУ ДНЕЙ И НОВЫХ НАКАЧАЛ.КАК ПОПРОШУ С ДОНЕЙ ПОГУЛЯТЬ ТАК ОН ЕЙ МУЛЬТИКИ ВКЛЮЧИТ И ДАЛЬШЕ ИГРАЕТ,НУ ЛАДНО 1-Й МЕСЯЦ ,2-Й ,А ТУТ УЖЕ 3-Й ПОШОЛ.КАК МАЛЕНЬКИЙ ,ДОШЛО ДО ТОГО ЧТО У НАС С НИМ ПЕРЕПАЛКИ ИЗЗА ЭТОГО НАЧЕЛИСЬ. УМА НЕ ПРИЛОЖУ ЧТО ДЕЛАТЬ,КОГДА ЭТО ПРОЙДЕТ?

«мужчины регистрация»

начало


  • Играйте вместе с ним.Может и не придется отучать?)
  • ответ для: astra03


    astra03 писал(а): Да уж. Мой такой же. В воскресенье почти 10 часов просидел за игрушкой А вчера на работе до 10 вечера сидел играл, а я дома за компом... Надоели, блин, его игры Работаем вместе и, когда начальство отсутствует, тоже сидит играет. Ничего не помогает в борьбе с его играми Зато если я просижу за компом часа 2, ругается, говорит вот ты сидишь долго, а на меня ругаешься. Одним словом, ребенок. Не наигрался еще

    Извините, но это уже не ребенок, а инфантильный идиот.
    Не наигрался он, видите ли. Играть пусть идет домой к маме, а в семье у него должны быть обязанности, которые должны стоять на первом месте, а игры - на сто двадцать пятом после того, как все дела будут переделаны.

  • Если разумные разговоры не помогают и начинается применение наказаний (мол, не готовить для него, не стирать, не спать с ним и т.д.), то выход один: расставание. К тому же это не муж. Вообще нечего заморачиваться. Пусть живет в своем виртуальном мире, дитятко.
    Геймер - это диагноз, как и запойный алкоголик.

  • Муж с июня начал играть, но и я потом с июня начала играть чтобы забыться)) вот я беременной хожу а муж всё играет)) Я считаю что у человека должно быть ощущение, что все-равно рано или поздно это закончится))) Без этого, никак.
    Но мы выбираемся на улицу по выходным, гуляем т.ч. игра не особо мешает жизни))) Я думаю это изменится с появлением квартиры, у мужа будет увлечение новое. Да и в ту игру в которую он играет, играют и его коллеги с работы...по рейдколу переговариваются...ужас))) я мужа ближе к ночи на кухню вообще отправляю)))
    Я думаю, не стоит давить на ребенка в муже, пусть поиграет)) потом станет скучно, лишь бы реальные деньги туда не вбухивал. У нас из-за этого серьезные иногда вопросы возникают типа куда деньги дел, я знаю что там было 8 тысяч, а сейчас там ничего)))) У меня как у геймера принцип есть, не вбухивать реал)))

  • Никак,эту зависимость либо у врача лечат,либо просто уходят от такого человека.Кстати,игроманы часто между игрой и девушкой выбирают игру,поэтому условия ставить бесполезно.

  • Ох, девчонки, как знакомо все. Прям до боли. Мой играет ну просто постоянно. Дота, кс, смайт какой-то. Куча игр просто((( ума не приложу что с ним делать. Уже и ругалась, и говорила, что расстанемся, и ультиматум ставила либо я либо игры. 2 дня продержался и все. И каждый раз одно и тоже. Любой наш разговор на эту тему заканчивается его фразой:“все, разговор закончен. Достала“. Переехала к нему и теперь каждый день чувствую себя просто предметом мебели, к которой подходят в перерыве между раундами на 2-5 минут. Бесит до невозможности и обидно ужасно. Я еще человек такой, мне постоянно двигаться надо. Выставки, прогулки, любые мероприятия, а он постоянно за компом. Говорю не будешь уделять мне внимание и тд., уйду от тебя или замену найду. Начинает оправдываться и говорить что любит и что безумна нужна. А по факту ничего.
    P.s. фууух, высказалась)

  • Я уже 2 года живу с парнем.Раньше он играл в Кс, теперь у нас появилась новая игра Dota2..Я очень долго боролась с этой игрой Кс, не справлялась..Мы много ругались, дело доходило до рукоприкладства.А мы как раз ещё живём с его мамой, оказывается, он не только меня не во что не ставит и свою маму толком не слушает, её слова для него тоже пустое место.Но как только дело доходит до того, чтобы я пошла к подруги ночевать, он бесится, говоришь ему мне дома скучно, я же для тебя ни кто.Всё равно не отпускает, хочу с подругой погулять, тоже самая картина, говорит пусть либо к нам приходит, либо пусть одна идёт.;Не знаю надумываю расстаться с ним,маму его только очень жаль, такая женщина хорошая всё для нас делает.У меня уже есть на примете другой молодой человек, который с компьютерными играми ни чего не имеет.Подскажите, либо постараться отучить его от игр,или не терпеть это и уйти к другому?

  • Я уже 2 года живу с парнем.Раньше он играл в Кс, теперь у нас появилась новая игра Dota2..Я очень долго боролась с этой игрой Кс, не справлялась..Мы много ругались, дело доходило до рукоприкладства.А мы как раз ещё живём с его мамой, оказывается, он не только меня не во что не ставит и свою маму толком не слушает, её слова для него тоже пустое место.Но как только дело доходит до того, чтобы я пошла к подруги ночевать, он бесится, говоришь ему мне дома скучно, я же для тебя ни кто.Всё равно не отпускает, хочу с подругой погулять, тоже самая картина, говорит пусть либо к нам приходит, либо пусть одна идёт.javascript:void(0);Не знаю надумываю расстаться с ним,маму его только очень жаль, такая женщина хорошая всё для нас делаетjavascript:void(0);.У меня уже есть на примете другой молодой человек, который с компьютерными играми ни чего не имеет.Подскажите, либо постараться отучить его от игр,или не терпеть это и уйти к другому?javascript:void(0);

  • Прочитала интересную статью в интернете о том, как одна девушка отучила своего мужа играть в компьютерные игры она решила вышибать клин клином!!!тоже начала играть в ту же самую игру, увлеклась и стала лучше его,постоянно говорила об этой игре ну вот он сам и перестал играть и сказал,что нужно жить реальным миром сейчас я думаю на своем мч такой способ испытать,я ведь тоже не плохо играю

  • муж играет, но не до такого фанатизма...
    поговорить серьезно, или установить ограничения по времени..
    семья всегда на первом месте

  • Да уж. Мой такой же. В воскресенье почти 10 часов просидел за игрушкой А вчера на работе до 10 вечера сидел играл, а я дома за компом... Надоели, блин, его игры(( Работаем вместе и, когда начальство отсутствует, тоже сидит играет. Ничего не помогает в борьбе с его играми
    Зато если я просижу за компом часа 2, ругается, говорит “вот ты сидишь долго, а на меня ругаешься“.
    Одним словом, ребенок. Не наигрался еще

  • А мой в компах шарит капец как что не оттащишь. Как закончит игратьтак ко мне идет. А я уже все обиделась!!!!!Сижу молчу. Но пркол в том, что он то иногда и работает за компом, а иногда и играет.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 22
соседка лет 65-ти сказала: ты что, голая ходишь тут? как этот бред пон» 2
когда вы приходили домой из школы, у вас всегда было чем пообедать? » 2
тема содержит фото как одежда? летом оделась на зиму! » 4
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 37
отец странно себя ведёт: тащит в дом вещи из мусорки! ему 62. как с ни» 13
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 25
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 44
как совмещать работу и учёбу? боюсь, просто не буду успевать всё сдава» 30
были ли вы в доме неблагополучной семьи? заметили что-то странное, отл» 2
я недоразвита на свой возраст! боюсь всяких взрослых дел, ненавижу быт» 1
кто работает по 8 часов в день в офисе, вам не кажется, что это очень » 62
почему я не даю покоя ежедень? уже столько тем мне посвятила! » 11
мужчины, которые не любят поцелуи с языками, не любят также это делать» 10
можете с уверенностью сказать, что не измените своему мужчине или никт» 9
почему бывший не может оставить в покое? у меня уже новые отношения! » 14
тема содержит фото такой типаж внешности редко нравится женщинам? как вам? » 6
куда пропала северина? » 10
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 41
как вы реагируете на предложения ночью? один аж позвонил во втором час» 2
куда делась участница? грибы собирает? решилась на эту работу? » 23
как справляетесь с двумя школьниками? как все организовываете? как соб» 8
почему другим не нравится, что я ем? почему моя любовь к кровяной колб» 2
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 7
тема содержит фото какая фотка лучше вышла? » 60
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 40
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 36
а вы когда-нибудь изменяли своим мужчинам? я - да, и меня никогда не с» 13
тема содержит фото любите ли вы такой зефир? » 30
тема содержит фото что у вас было на ужин понедельника? у меня мангал - картошка, гриб, к» 35
короче пообщалась я с тем мужиком. 48 лет ему, у него четвёртый брак, » 19
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 53
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 17
бывает ли у вас такое, что вы на фотке в движении ужасно получились? » 16
тема содержит фото как вам маник? вырвалась из дома сегодня на 5 часов! » 16
были ли у вас мужчины, которые были с вами, чтобы отомстить бывшей? » 23
пишется ли в медкнижку, что девственница? такое есть ли у кого? » 20
вы бы согласились работать по 14 часов каждый день? максимум 2-3 выход» 12
если человек говорит, что в случае развода легко найдёт другого, значи» 28
есть те, кто вышел замуж не по любви? как в итоге сложилась семейная ж» 19
какое ваше любимое средство для интимной гигиены? лактацид надоел, пло»
не хочу дружить со старой подружкой! какой у неё мотив тащить меня вез» 9
тема содержит фото мне идет с волосами длинными? » 16
тема содержит фото что это за морщина над губой? никогда не видела ни у кого » 10
кто любит аудиокниги, какую сейчас слушаете? я начала гроздья гнева дж» 1
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 439
бытовая техника с алисой, пользуетесь? удобно? » 3
какие мужчины вам нравятся по характеру? опишите идеал!» 33
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 96
кто прав? я накупила сладости, а моя мама ребёнку выдает кусочками и м» 27
что для вас означает саморазвитие? как вы занимаетесь собственным само» 28
тема содержит фото костюм купила за 500 рублей. мне кажется, мне идет? » 22
понравился мужик! в группе парой фраз обмолвились. как себя вести с ни» 35
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 22
почему так мало вежливых людей? недостаток воспитания? » 8
сколько стоит у вас маникюр с покрытием? » 14
если встречаетесь с мужчиной долго и хотите с ним интима, используете » 43
какой сейчас смотрите турецкий сериал? тема только для тех, кто смотри» 16
кто нацелен на похудение на 10-20 кг? давайте создадим тему, где будем» 16
девушка, вы одна? пусть так и остаётся. как понять если знакомый так с» 27
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 15
десятки тысяч за спасение. как вам? операцию по спасению прекратили» 76
пигментные пятна на кистях рук! есть способы избавиться? » 13
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 50
почему мужчина сразу после женитьбы продолжает писать другим девушкам?» 8
какие мультики интересные знаете? не слишком знаменитые и не совсем пр» 9
тема содержит фото вы бы включили этих девушек в топ красоток мира в 2025 году? » 23
тема содержит фото знаете эту исполнительницу? как вам? » 24
кого вы посчитали бы сильной личностью? в чём для вас сила человека? » 9
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 45
тема содержит фото кто была красивее в молодости? орнелла мути или айшвария рай? » 10
поговорила я сегодня с заведующей сада. надеялась на извинения» 61
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 34
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 78
завидовать блогером - признак недалекости? лучше смотреть через фильтр»
тот мужик почему-то убрал фото из альбома, остались только те, что на » 2
может ли быть нормальным муж, который не работает и живёт на территори» 9
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 69
вы брезгуете пить или есть после кого-то? после кого да, а после кого » 13
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 48
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 50
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 16
вы когда-нибудь танцевали мужу стриптиз? а он вам? или, может быть, ду» 26
ваши соседи не вывешивают объявления о сборе денег? » 13
по каким фразам вы можете вычислить эскортницу? » 19
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 14
вы очень брезгливый человек? я брезгливая. папа говорит, что это плохо» 12
что сейчас интересного идёт в кино? на что можно сходить? » 2
у вас бывает такое, что вас тянет на один продукт и покупаете его кажд» 25
как часто вы заказываете еду? отдаете предпочтение домашней еде или из» 20
как вы думаете, человек действительно считал, что я придумала свое имя» 4
парень переключился на другую и у неё такой вид виноватый! мне нашли з» 3
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 18
как окрашиваете волосы при наличии седины? какой цвет, техника, как по» 7
тема содержит фото как вы считаете, это дорого? цена билета из красноярска до моего села » 15
тема содержит фото вам нравится такой эффект - макияж без макияжа? как считаете, выглядит» 17
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 54
делать уборку в воскресенье - это дурной тон? » 36
вы бы позволили своему мужчине пахать ради ваших хотелок и красивой жи» 37
вы переехали бы из европейской части россии в новосибирск? были там? » 33
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru