«Приукрашивательница»
Иногда позволяешь себе добавить в свой рассказ дополнительные краски. Ведь про то, что с тобой в купе ехал лысый дядька, который все время ел и читал газету, слушать неинтересно, а про высокого брюнета, развлекавшего тебя остроумными шутками, любопытно узнать всем - и неважно, что этого брюнета никогда не существовало. Благодаря таким рассказам ты не только начинаешь смотреться лучше в глазах окружающих, но и повышаешь свою самооценку. Постоянное приукрашивание действительности говорит о том, что тебе не хватает ярких эмоций, а еще о том, что мнение окружающих тебе более чем важно, и ты стараешься придумать, что могло бы их привлечь, заставить обратить на тебя внимание. Похоже, ты не очень веришь в то, что ты и то, что с тобой происходит, может всерьез кого-то заинтересовать, поэтому пытаешься «улучшить» себя и свою жизнь. В том, чтобы делать это изредка, ничего плохого нет, но не стоит заниматься этим постоянно - правда все равно откроется. А если ты будешь приукрашивать пореже, то заметишь, кому ты действительно интересна.
| ||||||
| ||||||
|
начало
-
-
«Сама честность»
Правда - и ничего кроме правды. Даже симпатичному мужчине, похвалившему твое платье, ты можешь рассказать о том, что купила его сто лет назад на рынке, и к тому же оно тебя очень полнит. В твоей жизни нет интриг, и, возможно, это хорошо, но в ней нет и кокетства, нет флирта, для которых просто необходимо иногда не говорить всей правды. Кто захочет слушать о том, как ты объелась на даче клубникой и тебя обсыпало красными пятнами, вместо того чтобы внимать рассказу о прекрасном соседе, который беззаветно тебя полюбил. Обращай внимание на то, в компании каких людей ты находишься и о чем вообще идет разговор. Если он легкий, веселый, непритязательный, внеси свою лепту - пошути, расскажи какую-нибудь забавную, пусть даже придуманную историю. Если же ты будешь говорить серьезные вещи, когда все собрались развлекаться, тебя могут счесть занудой. -
«Холодный расчет»
Ты очень хорошо знаешь, как можно воздействовать на людей. Поэтому то, что и как ты говоришь, можно назвать оружием. Тебе доставляет большое удовольствие смотреть, как действует новая информация на доверчивых знакомых, как распахиваются их глаза, как они начинают говорить с тобой уважительно и даже с восхищением. Ты не стесняешься и откровенно лгать о том, чего никогда не было, чтобы получить то, чего ты, по твоему убеждению, заслуживаешь. И иногда забываешь, какая ты на самом деле. Потерять саму себя - это может оказаться слишком большой платой за общий восторг. Потом ты можешь начать страдать из-за того, что любят не тебя, а тот образ, который ты придумала. Попробуй для разнообразия говорить правду - кстати, она тоже иногда производит впечатление. -
«Сама честность»
Правда - и ничего кроме правды. Даже симпатичному мужчине, похвалившему твое платье, ты можешь рассказать о том, что купила его сто лет назад на рынке, и к тому же оно тебя очень полнит. В твоей жизни нет интриг, и, возможно, это хорошо, но в ней нет и кокетства, нет флирта, для которых просто необходимо иногда не говорить всей правды. Кто захочет слушать о том, как ты объелась на даче клубникой и тебя обсыпало красными пятнами, вместо того чтобы внимать рассказу о прекрасном соседе, который беззаветно тебя полюбил. Обращай внимание на то, в компании каких людей ты находишься и о чем вообще идет разговор. Если он легкий, веселый, непритязательный, внеси свою лепту - пошути, расскажи какую-нибудь забавную, пусть даже придуманную историю. Если же ты будешь говорить серьезные вещи, когда все собрались развлекаться, тебя могут счесть занудой.
- я больше не толстушка! отстояла стройность своей фигуры - смогла потерять 17 кг!
- я поняла - пощады себе давать нельзя! похудела после родов за три месяца, привел
- - 37 кг! день “х“ настал! сын мной может гордиться! гардероб пришлось полностью
- - 12 кг и 15 см в талии! красивое тело без целлюлита! супер! спасибо сайту галя.
- - 20 кг! моя диета - оружие против гадкого целлюлита! я поборола свои комплексы!
- я смогла добиться красивой фигурки! любимый заставил меня сбросить 15 кг! скоро
- - 21 кг! из хомячка в дюймовочку! нанесла сокрушительный удар по жиру! фото!
- стоп, пора худеть! - 14 кг! избавилась от жутких складок! выгляжу лучше, чем в 1
- моя цель достигнута! я преобразила свою фигурку: минус 20 кг за 9 месяцев! мужчи
- я избавилась от клейма - толстая! подарила себе стройные ножки и упругие бедра!
- минус 39 кг! растаяла на глазах! моя диета работает! худеешь без чувства голода!
- мои достижения в похудении: минус 24 кг и 67 см за пять месяцев упорного труда н
- внешность, как визитная карточка! пора встать на тропу войны со своим весом
- мой результат - минус 26 кг! у меня практически исчез живот! муж в шоке!
- я изменилась! похудела на 15 кг! убрала 2 размера! перестала себя узнавать! фото
- моя мечта осуществилась! я похудела с 64 до 55 кг! началом моих похуделок была г
- - 23 кг! я добилась результата! стала обворожительной стройняшкой всем на завист
- мой реальный опыт! минус 11 кг! я взяла себя в руки: похудела и победила депресс
- - 20 кг! я уничтожила 54 размер! целлюлит пропал! мое фото!
- как я похудела на сайте! перешла с 50 размера на 46! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|