Вы открыты и добродушны, непринужденны и отзывчивы, – в общем, общаться с вами легко и приятно. Вы постоянно проявляете готовность к сотрудничеству, а уживчивость и внимание к людям привлекают к вам окружающих. Сами вы не боитесь критики, предпочитаете работать с людьми, с легкостью запоминаете имена и лица, что окружающие воспринимают с благодарностью как свидетельство расположения к ним. Однако подобная легкость в общении способна обернуться поверхностностью отношений.
---Первое предложение меня смутило
| ||||||
| ||||||
|
начало
-
-
с одинаковой легкостью можете углубиться как в процесс общения, так и в работу. Вам доступны и контакты с людьми, и сосредоточенная деятельность. Когда никого нет рядом, работать вам становится скучно, но от постоянного общения вы тоже устаете, и время от времени вам необходимо уединение
-
Вы открыты и добродушны, непринужденны и отзывчивы, – в общем, общаться с вами легко и приятно. Вы постоянно проявляете готовность к сотрудничеству, а уживчивость и внимание к людям привлекают к вам окружающих. Сами вы не боитесь критики, предпочитаете работать с людьми, с легкостью запоминаете имена и лица, что окружающие воспринимают с благодарностью как свидетельство расположения к ним. Однако подобная легкость в общении способна обернуться поверхностностью отношений.
Это прям про меня! -
Вы с одинаковой легкостью можете углубиться как в процесс общения, так и в работу. Вам доступны и контакты с людьми, и сосредоточенная деятельность. Когда никого нет рядом, работать вам становится скучно, но от постоянного общения вы тоже устаете, и время от времени вам необходимо уединение.
-
Вы склонны заниматься делами в гордом одиночестве, сосредоточившись на каком-либо предмете и вдали от людей. Возможно, поэтому вы скептичны, стремитесь к точности и пунктуальности, любите определенность и настроены критически. Но вам, погруженному в мир вещей, трудно разобраться в человеческих отношениях, поэтому окружающим вы кажетесь холодным, неспособным на компромиссы, а негибкость в оценке людей и делах только усиливают данное впечатление. Во взаимоотношениях с окружающими вы скорее всего ровны. Многие друзья это ценят, но глубокой привязанности вам добиться трудно. Ваши близкие и друзья часто обижаются на отсутствие участия и теплоты, а сами вы обвиняете их в капризности и непонимании, хотя чувствуете расположенность к ним.
а ведь все в точку!
- я смогла, сможешь и ты! - 17 кг! моя история превращения! фото!
- шок! - 50 кг! я всегда была жиром! теперь 46-48 мой размер! фото!
- - 61 кг! моя победа! я освободила свое тело от запасов жира! мое фото!
- мое кардинальное преображение: сбросила 27 кг и сменила 54 размер на 42! обновил
- моя победа! вес уходит! 46 размер висит! не хочу быть плюшкой! фото!
- - 32 кг! уничтожив гору жира я стала девушкой с обложки! теперь мужчины оборачив
- отпадная фигурка ко дню влюбленных! произведешь фурор среди мужчин! поразишь под
- - 17 кг! я горжусь своей фигуркой! мой вес 50 кг! знакомые не перестают мной вос
- мое ослепительное преображение: минус 23 кг за год! подтянутое тело без целлюлит
- я решила изменить свою жизнь! не сдаваться и продолжать худеть!
- я была в шоке от своей фигуры! - 15 кг! больше никогда не вернусь к прежнему вес
- я готова на все ради талии в 60 см! моя фигура изменилась в тренажерном зале! фо
- мне надоело быть толстухой! - 16 кг и три размера! хватит есть! фото!
- я вовремя поняла - это нужно только мне! похудела на 10 кг! обрела уверенность в
- - 27 кг! я больше не толстая бабища! стала счастливой обладательницей тонкой тал
- я похудела на 20 кг! фигура мечты! расщепление лишнего жира! фото!
- фигура на миллион долларов! минус 5 кг за 10 дней!
- я хочу снова быть идеалом! благодаря галя.ру начала правильно питаться! не хочу
- был вес 102 кг! сейчас 80 кг! как я быстро похудела!
- моя цель - 55 кг! уже избавилась от 8 кг всего за один месяц! на достигнутом не
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|