КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +885016
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы

ТЕСТ «ВЫ ЗАСТЕНЧИВЫ И РОБКИ ИЛИ СМЕЛО ПОДОЙДЕТЕ К ПОНРАВИВШЕМУСЯ МУЖЧИНЕ?»

прошли тест: 14227

Как вы считаете, можно ли в борьбе за свое счастье использовать любые средства? Помните, один из героев Рафаэля Сабатини в «Острове капитана Блада» говорит: «Когда сражаются за любовь, снимают белые перчатки». Согласны ли вы с этим утверждением, и что тогда для вас любовь: радость взаимного счастья или битва, из которой всегда следует выходить только победительницей? Если ответа на этот вопрос вы еще не знаете, то разобраться в вашем отношении к безответной любви и соперницам поможет этот тест.





4 1. Ваша подруга приглашает вас в гости на вечеринку в незнакомую компанию. Первым делом вы интересуетесь:
Варианты ответа




2. Вы с вашим знакомым пришли в ресторан. Между вами нет никаких особых отношений, но ваш приятель вам симпатичен, хотя до этого вы даже мысли не допускали о том, чтобы стать друг другу ближе. Вы разговариваете и вдруг замечаете, что девушка за соседним столом буквально пожирает глазами вашего спутника. Ваша реакция:
Варианты ответа




3. Способны ли вы перекраситься в блондинку, если знаете, что предмет вашей новой страсти питает нежные чувства к женщинам со светлыми волосами?
Варианты ответа




4. Молодой человек, которому вы уже неоднократно и весьма недвусмысленно намекали о своих чувствах, не предпринимает никаких ответных действий. Вы приписываете это…
Варианты ответа




5. Согласны ли вы с утверждением, что «жена – не стена, можно и подвинуть»?
Варианты ответа




6. Любите вы наблюдать за мужчинами. Да, потому что…
Варианты ответа




7. В баре или на дискотеке вы увидели молодого человека, который вам сразу понравился. Пока вы размышляли, как завязать с ним знакомство, какая-то бойкая девица просто подошла и пригласила его на танец. Ваши действия:
Варианты ответа




8. Белье какого цвета вы предпочитаете:
Варианты ответа




9. Считаете ли вы, что хороший секс – надежный способ удержать мужчину возле себя?
Варианты ответа




10. Как вы относитесь к тому, что мужчина отказывает вам?
Варианты ответа




начало

  • mr,dark volk
    12.12.13 14:28

    Золушка – вы застенчивы и робки и почему-то уверены в том, что женщин, подобных вам, мужчины не замечают. Вы не из тех женщин, которые могут смело подойти к понравившемуся мужчине и сделать первый шаг, для того чтобы завести знакомство. Для этого вам не хватает решительности и уверенности в себе. Вам кажется, что вы далеко не так красивы и привлекательны, как другие женщины. Но ведь на самом деле это далеко не так. Просто вы пока не умеете, что называется, выгодно себя подать. Вы не лишены достоинств, но за вашей стеснительностью разглядеть их далеко не просто. К тому же вы всегда выбираете себе в подруги женщин ярких, привлекающих к себе внимание, полагая, что, обратив внимание на них, мужчины заметят и вас. И делаете это совершенно напрасно, потому что сами ничего не предпринимаете, для того чтобы быть в состоянии оказать достойную конкуренцию вашим подругам. Поэтому, если вы не хотите всю жизнь оставаться на вторых ролях, вам стоит серьезно поработать над собой, и в первую очередь изменить свой взгляд на некоторые вещи.
    Присмотритесь к себе, и вам сразу станет ясно, в чем причина ваших проблем. Распущенность, конечно, никогда не приветствовалась, не приветствуется и сейчас, но и зажатость и излишняя скромность тоже далеко не всегда идут на пользу. Никто не любит замкнутых людей. А ведь вы можете быть по-настоящему привлекательной. Попробуйте хоть раз на какой-нибудь вечеринке не прятаться по углам и из вежливости (или от смущения) улыбаться на каждую шутку, а завести какой-нибудь интересный разговор, поднять тему, в которой вы дока, не бояться привлечь к себе всеобщее внимание. Главная ваша ошибка в том, что вы не хотите показаться навязчивой и даже наглой. Но кто вам сказал, что женщина, которая может вести непринужденную беседу с приятелем своей подруги, выглядит непристойно и просто нарывается на неприятности. Все зависит только от нее самой и от того, как она себя поставит. Можно вести себя сдержанно, но совершенно не обязательно делать из себя затворницу.
    Удивите своих друзей и знакомых, устройте дома вечеринку и будьте Королевой Бала.
    Однако вам нужно научиться не только завоевывать, но и удерживать свои позиции. А это, пожалуй, даже труднее. Готовы ли вы к возможным проблемам в общении с сильным полом? Как вы отнесетесь к тому, что ваш любимый может внезапно к вам охладеть? А сможете ли вы оказать достойный отпор, если кто-то решит перейти вам дорогу? А сможете вы прекратить отношения, если поймете, что ваши чувства изменились, или будете терпеть, боясь обидеть человека и нанести ему душевную травму? Не торопитесь отвечать на эти вопросы – подумайте и прислушайтесь к себе.
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»