ВАТРУШКА. Какой флирт? Какие мужчины? Вас просто не заботят такие мелочи. Конечно, вы привлекательная женщина, только зачем вам нужны эти хлопоты и беспокойства, когда можно так спокойно жить, растить детей, обнимать родного мужа и радоваться жизни! Вам можно только позавидовать – вы обрели себя. Однако если когда-нибудь ваше семейное счастье по какой-то причине лопнет, то вы будете напоминать разорвавшуюся ватрушку – начинку без тестяного ободка. Для того чтобы быть счастливой, вам нужен мужчина, но мужчины чувствуют, что легкий флирт не для вас, и стараются обходить вас стороной, чтобы не связывать себя обязательствами. Попробуйте их понять и не ждать от них слишком многого – короткий и бурный роман может оказаться намного приятней и интересней долгой и унылой семейной жизни. Хотя вряд ли вас разубедишь в этом.
Кто составляет эти тесты? Вообще, понятие морали им известно??! Какая на фиг унылая семейная жизнь? Уныло выглядят те, кто кретином выставляет своего мужчину, флиртуя направо и налево. Мой Муж- самый лучший!!!! И пока он рядом со мной, я ни капли своего внимания не отдам чужому мужику. :) :)
И наполнитель у меня покруче творога. :))) Так что, все у меня будет ок.
| ||||||
| ||||||
|
начало
-
-
ЗОЛУШКА. Вы являете собой прекрасную золотую середину: вы можете быть и прекрасным другом мужчине, его правой рукой и поддержкой, и в то же время хороши как любовница. Чаще всего в жизни вы стремитесь скрыть свою женственность, загнав себя в образ серьезной и вечно занятой женщины, но вдруг в один прекрасный момент вы сбрасываете с себя всю серьезность и предстаете перед мужчинами во всем великолепии своей красоты. И мужчины теряют головы... А на следующий день вы опять становитесь их товарищем, утешительницей, заботливой мамашей и т. д. Не кажется ли вам, что Золушка должна как можно чаще выходить на бал? Может быть, вы сами боитесь того влияния, какое ваше обаяние оказывает на противоположный пол? Что ж, тогда вам просто нужно привыкнуть к тому, что вы не просто и не только умная работница и прекрасная жена и мать, но и удивительно привлекательная женщина!
Офигеть..как с меня списали...
- я избавилась от жира! - 15 кг и 11 см в талии! сменила 48 размер на 42-й! мое фо
- я похудела на 13 кг! избавилась от некрасивых боков и живота! мое фото!
- - 25 кг за три месяца! мой старт - 150 кило! спасибо сайту galya.ru - он не дает
- я начинаю влазить в любимые вещи! сбросила 13 кг, но хочется стать еще стройнее!
- подготовься к лету за 14 дней! фигура афродиты!
- - 14 кг! у целлюлита больше нет шанса! ушел жир с живота и боков! фото!
- шок! - 38 кг! я уже не мамонт! больше нет ненависти к своему телу! мое фото до и
- - 15 см и 12 кг! хочу 55 кило! прощай, вторая степень ожирения! фото!
- - 22 кг и 4 размера! осиная талия! точеные ножки! я меняю гардероб! фото!
- я стройная как супермодель! минус 15 кг! моя диета сработала! внутри толстухи жи
- мое новое тело и роскошные формы! у мужчин текут слюнки! фото!
- за год на гале я сбросила 18 кг! у меня красивое и подтянутое тело! фото!
- - 30 кг! моя талия 66 см! шикарная фигурка после родов! мое фото!
- как я на гречневой диете сбросила 17 кг - 10 см в талии! я привыкла к новому кра
- моя осиная талия без жировых складок! минус 7 кг! я заставила тело стать стройне
- для всех кто желает похудеть на 20 кг! вернуть форму без особых усилий!
- - 36 кг! я выиграла битву с жиром! моя восхитительная фигура в мини! фото до и п
- минус 20 кило к новому году! смени жир на точеную фигуру! превратись в супермоде
- минус 14 кг! мое супер тело! я выкачала жир без липосакции! в новый год в новом
- моя цель - осиная талия и вес 50 кг! я буду в форме к лету после родов! сбросила
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|