ваши ноги находятся в отличном состоянии. Вы регулярно делаете педикюр и пользуетесь всеми необходимыми средствами ухода. Есть один лишь маленький совет – старайтесь не злоупотреблять обувью на высоком каблуке. Ведь в этом случае центр тяжести переносится на пальцы ног и область плюсны, и кожа здесь начинает грубеть с невообразимой скоростью. Надевайте “шпильки“ по какому-то особенному случаю, а не носите их каждый день.
Так-то, оно так, но все равно не как на картинке, кожа какая-то оранжевая...
| ||||||
| ||||||
|
начало
-
-
все обстоит не так уж и плохо. Вы время от времени вспоминаете о своих ножках и балуете их. Дело осталось за малым – сделать такой уход не бессистемным, а регулярным. Если уж пользоваться кремом – то каждый день. А если уж купили скраб для ног, то пусть он выполняет свое прямое предназначение, а не пылится на полке в ванной. А еще можно делать специальные размягчающие маски для ног.
Для этого используются кисломолочные продукты или цитрусовые. В первом случае салфетку нужно вымочить в кефире или ряженке и обернуть ее вокруг стоп. Если же делать аппликацию с фруктами, то здесь можно наладить безотходное производство. Из апельсина, грейпфрута или лимона надо выжать сок и выпить его за свое здоровье. А вот оставшуюся мякоть надо приложить к ступням и зафиксировать салфеткой.
Удобнее всего эту процедуру делать в ванной – нужно положить ноги на ее край и полежать так 10–15 минут. После этого марлю надо снять – кожа стоп будет очень заметно размягчена. Как раз самое время сделать пилинг, который удалит всю толщу ороговевшего слоя. После этого ноги станут замечательно гладкими и мягкими, а продержится этот эффект около трех недель – чуть меньше, чем профессиональный педикюр. -
Дурной тест, никак не соотносимый с ответами:) Во-первых, ноги у меня не в отличном состоянии, и я об этом ответила в последнем вопросе. Во-вторых, совет не носить шпильки каждый день странен, если я ответила, что ношу каблуки только по праздникам.
-
Ваш результат:
ваши ноги находятся в отличном состоянии.
ну спасибо))) я даже не ожидала) хотя самавижу, что это состояние не отлично, ведь предела совершенству нет))) -
приму к сведению.спасибо
-
ваши ноги находятся в отличном состоянии. )) спасибо!
- - 13 кг! шокирую всех своей роскошной фигурой! два года упорной работы над телом
- - 38 кг! я выиграла бой с ненавистным жиром! моя награда - потрясающая фигура! ф
- - 20 кг! я сбросила жир без таблеток! стать стройной - легко! мое фото до и посл
- прощай толстый животик! минус 20 кг! сменила 52 размер на 44-й! теперь ношу толь
- я создала тело богини! красота требует жертв! уничтожила жир с бедер, живота и я
- - 17 кг! стала просто красоткой! потрясающе стройное тело! фото!
- - 24 кг! я победила жир и вылепила эффектное тело! целлюлит тает на глазах! мое
- - 10 кг после родов! я укротила живот! у жировых складок нет шанса! фото!
- я начинаю влазить в любимые вещи! сбросила 13 кг, но хочется стать еще стройнее!
- хватит, мне надоело быть колобком на ножках! смогла сбросить 10 кг и 35 см в объ
- - 18 см и 10 кг! диета - мое спасение! холодильник мне больше не друг! фото!
- - 8 кг за три месяца! супер поддержка galya.ru! избавилась от комплексов! купаюс
- - 49 кг! мое волшебное превращение из пышки в худышку! спасибо галя.ру за поддер
- - 18 кг! я - стройная девушка, а не толстая тетка в 105 кило! фото до и после!
- - 22 кг и 150 см! из 52 размера в 44! ношу вещи, которые мне нравятся, а не те,
- верните мне мой прежний вес! в меня вселилась надежда!
- - 62 кг к новому году! из жирной свинюшки в стройную красотку! моя победа над жи
- - 21 кг! мое новое тело без пластики и таблеток! моя цель - выглядеть супер! мое
- диета жиросжигающая! за 7 дней минус 6 кг жира!
- - 20 кг! я восхищаюсь собой! обновляю гардероб! уберу животик и бока - и модель!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|