КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +885023
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
мужские имена женские имена отчества

Авдотья

Значение и происхождение имени Авдотья: “благоволение“ (греч.). Старорусское женское имя, от церковного Евдокия.



Тайна имени:



Интересно, что в последние несколько лет имя Евдокия, или, точнее говоря, Дуня, все чаще встречается на столичных дискотеках или в околобогемных кругах. При этом совсем не факт, что имена эти настоящие, в большинстве случаев девушки сами себя так называют, и на то есть причины. Действительно, на фоне вычурных иностранных имен, которые часто идут нашим девицам не более, чем песни Богдана Титомира годятся на роль государственного гимна, забытые русские имена становятся более заметными, а если их носительницы при этом обладают чувством юмора, то из устаревших они нередко превращаются в модных. Это еще раз свидетельствует о том, что не только имя влияет на человека, обратное влияние тоже имеет место быть.



Тем не менее далеко не все бывает столь благополучно, когда человек получает подобное имя при рождении, а стало быть, и без своего на то согласия. Здесь уже имя Дуня, или Дуся (а Евдокиями в повседневном общении детей зовут редко), может выглядеть не так привлекательно, что, скорее всего, в той или иной степени отразится на самолюбии Евдокии, а именно: либо она будет излишне стесняться своего имени, либо, наоборот, подчеркивать его, а значит, и свою необычность. На вопрос, что хуже, а что лучше, нельзя ответить однозначно, поскольку лучше всего равновесие между тем и другим, когда чувство уверенности в себе сочетается с настойчивостью в самоутверждении.



Легче всего прийти к этому равновесию можно с помощью чувства юмора и доброй самоиронии, к чему жизнерадостное и светлое имя Евдокия очень даже располагает. Чаще всего в характере Евдокии отмечаются активность, добродушие, чувствительность, а если вопрос самолюбия успешно разрешен, то и оптимизм. Несмотря на свою покладистость, она обладает достаточным запасом прочности и энергичностью, что может помочь ей не просто самоутвердиться, но даже и достичь успеха в какой — либо профессии. При этом вряд ли ее карьера будет идти вразрез с внутрисемейными отношениями, которые в силу ее характера обещают быть очень душевными и теплыми.



Здоровье:



Следует оздоровить практически все органы. Нужны витамины, аминокислоты, минералы, кальций, рыбий жир. Пища должна быть калорийной, но легко усваивающейся (морские моллюски, икра, масло, красное некреплёное и сильно подогретое вино, мясо и птица). Необходимо избегать сильных потрясений, так как они отнимают много сил. Рекомендован отдых в санаториях (избегать резкой перемены климата)



Тайны общения:



Не стоит, наверное, подозревать Евдокию в излишней склонности к логике — она из тех женщин, которые больше живут своим сердцем, чем разумом. Пока это сердце любит, оно будет верить, обманув же его, вы обманете саму любовь. В целом же следует отметить присущие Евдокии искренность, добродушие, а в большинстве случаев и неплохое чувство юмора.



Астрология имени:



Знак Зодиака имени: Рыбы.

Планета имени: Юпитер.

Цвет имени: синий.

Благоприятное дерево имени: ива.

Заветное растение имени: фиалка.

Покровитель имени: тюлень.

Другие варианты имени

Евдокия

Уменьшительные и ласкательные формы имени

Авдоня, Авдотька, Авдотьюшка, Авдоха, Авдоша, Авдуля, Авдуся, Дуся, Дуня

Сильные чувства

Дорофей, Корнилий, Овидий

Стабильный брак

Дорофей, Корнилий, Овидий

Непрочный брак

Карл, Тимофей

Камни-талисманы

Бирюза




информация предоставлена goroskop.ru
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»