КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884971
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
мужские имена женские имена отчества

Аурелия

Значение и происхождение имени Аурелия: История имени Аурелия имеет древнеримские корни. Оно является женской формой мужского имени Аурелий (Аврелий), которое произошло от римского родового имени Aurelius, происходящего в свою очередь от латинского слова «aureus» – «золотой».



Аурелия - общительная, любознательная. У нее великолепная память, Аурелия буквально все схватывает на лету. Обладает хорошей интуицией. Аурелия - прекрасная хозяйка, обожает готовить. В замужестве она счастлива. Ревнива.



Рождается в семье деловых людей. В раннем детстве болеет и капризна, создавая немало сложностей для родителей. Наблюдая ее, можно заметить, что она эмоциональна, у нее неустойчивая нервная система. Пытается везде и во всем быть лидером. Внешне похожа на отца, по характеру - в мать. Сами по себе Аурелии - экстраверты, талантливы в музыке, обладают хорошей пластикой.



Зимние Аурелии могут утром и проспать, потому что они “совы“, а вечером долго не засыпают. Обладают хорошими внешними данными. В свободное время любят рисовать - раскрашивать картинки.

Весьма интересно и существенно, что в психологическом плане весенние Аурелии весьма ранимы; они не лидеры, а ведомые. Больше предпочитают быть в стороне, но притом любознательные, читают много духовной литературы, любят прозу, стихи, в свободное время сочиняют сами. У них развита фантазия, но больше предпочитают слушать, чем говорить. Когда приходится выступать перед друзьями, всем нравятся рассказы Аурелии: они с юмором.



Осенние носительницы этого имени выделяются своими творческими достижениями, любят подшутить, находчивы, постоянно ищут развлечений, разнообразия, они оптимистки. Нетерпеливы.



Зимние Аурелии, чувствуя необходимость в поддержке, идут навстречу друзьям и помогают безвозмездно, сопереживая их трудностям. Они смелы, чрезвычайно деятельны, живут преимущественно в мире восприятии, легко устанавливают контакт с другими. У некоторых существует особый дар действовать на собеседников располагающей манерой общения, чутко понимать тончайшие оттенки их чувств и настроения. Они - хорошие хозяйки, могут вкусао готовить, но не любят мыть посуду и просят это сделать других. Немалых успехов достигают благодаря своему упорству.



Способны “видеть“ хитрецов и прямо высказывают им, что думают о них. Любознательны, ходят к гадалкам, однако в их предсказания не верят. “Декабрьские“ в брак вступают трудно из-за своего упрямого характера, подчас не понимая, какой муж им нужен для семьи. Аурелии бывают настолько ревнивые, что сами этому не рады; все ими переносится болезненно, близко принимается к сердцу. В брачном союзе их привлекает уравновешенность мужа, потому что они сами очень эмоциональны. У Аурелии, рожденной в декабре, взрывной характер, она не идет на компромиссы и из-за этого всегда страдает. У нее много друзей, однако по своему характеру ей ближе люди с открытой душой, добрые и отзывчивые.



Находят себя как музыкальные работники, могут стать художницей по росписи, детским педиатром, а также артисткой драмтеатра, библиотекарем, водителем трамвая, бухгалтером, машинисткой, артисткой балета, программисткой, журналисткой, архитектором, искусствоведом, педагогом, логопедом, инженером-конструктором. К работе, которую выбирают, относятся добросовестно, но на поклон к начальству ходить не любят. В жизни Аурелии происходят события, которые приносят ей и разочарования, но она не мнительная, а очень стойкая женщина, гордая, поэтому все переносит спокойно.



Астрологическое соответствие имени Аурелия



Зодиакальное соответствие имени: Рак

Планета-покровитель: Венера

Черты характера: Доброта, мечтательность, чувствительность

Цвета имени: Кремовый, салатовый

Счастливые цвета: Зеленый, синий

Другие варианты имени

Аврелия

Уменьшительные и ласкательные формы имени

Аурелька, Лия, Аурелюшка, Аря, Аури, Аурика, Аурита, Аурия, Лия, Релия

Сильные чувства

Альфред, Аркадий, Арсений, Борис, Вадим, Варлаам, Всеволод, Глеб, Гордей, Дмитрий, Егор, Изяслав, Иннокентий, Исаак, Ким, Макар, Николай, Пантелей, Роберт, Родион, Трофим, Эрик

Стабильный брак

Авраам, Адриан, Азарий, Алексей, Анатолий, Аркадий, Арсений, Архип, Аскольд, Афанасий, Богдан, Бронислав, Вадим, Валентин, Василий, Венедикт, Вениамин, Виктор, Виталий, Влас, Всеволод, Геннадий, Герасим, Давид, Даниил, Евгений, Евдоким, Емельян, Ефим, Захар, Зиновий, Игнат, Изяслав, Илларион, Илья, Иннокентий, Иосиф, Ипполит, Исаак, Ким, Клим, Константин, Кузьма, Максим, Марк, Матвей, Мирон, Митрофан, Михаил, Модест, Моисей, Натан, Осип, Павел, Пантелей, Петр, Прохор, Рем, Родион, Роман, Руслан, Самуил, Святослав, Семен, Сергей, Соломон, Терентий, Тимофей, Тихон, Устин, Фома, Фрол, Харитон, Эдуард, Эльдар, Эрик, Эрнест, Яков

Непрочный брак

Аким, Александр, Альберт, Андрей, Антон, Аполлон, Артур, Вилен, Владислав, Гавриил, Георгий, Демьян, Ермолай, Игорь, Казимир, Лавр, Лука, Максимилиан, Наум, Никита, Олег, Остап, Панкрат, Платон, Савелий, Спартак, Станислав, Тарас, Федор, Юлий, Ярослав

Камни-талисманы

Лазурит, изумруд




информация предоставлена goroskop.ru
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»