КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +884981
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
мужские имена женские имена отчества

Анабела

Значение и происхождение имени Анабелла: “Красавица“ (лат.).



Тайна имени и характер Анабелы: Энергетика имени Анабелы предполагает стремление к уравновешенности, любознательность, вдумчивость и вместе с тем очень сильную возбудимость. Не правда ли, несколько противоречивое сочетание. Впрочем, мало ли чувствительных и возбудимых людей стремятся быть спокойными и уравновешенными, другой вопрос – насколько это у них получается?



Чаще всего Анабела действительно выглядит как человек, умеющий держать себя в руках, она не очень тороплива, внимательна, рассудительна, жаль только, что эта идиллическая картина частенько нарушается из-за какой-либо мелочи. Нет, она не впадает в истерику, в ее поведении еще сквозит неторопливая плавность, однако за этим уже начинает ощущаться ее нарастающее недовольство, которое в добавок ко всему отличается еще и поразительной устойчивостью. Следует также отметить значительное самолюбие Анабелы, которое хоть и не отличается болезненностью, но все равно способно предоставить преогромное множество поводов для недовольства.



Однако возбудимость и чувствительность относится не только к негативным эмоциям, положительные чувства не менее характерны для Анабелы. Она очень привязчива к людям, отзывчива, умеет сохранять верность своим чувствам. Больше того, именно возбудимость определяет ее углубленную любознательность и широту интересов. С учетом этого можно полагать, что у Анабелы будет много друзей и столько же шансов самореализоваться в какой-либо профессии. Единственное, что ей может помешать, так это стремление к независимости и некоторое упрямство.



Наиболее же благоприятно сложится ее жизнь, если она найдет в своей душе место для чувства юмора. Дело в том, что нередко она грешит излишней серьезностью и не всегда понимает шутки, а что, если не юмор, может сделать жизнь более симпатичной и радостной?



Основные черты: воля - интуиция - активность - сексуальность.



Тип: достаточно посмотреть в глаза девушке с именем Анабела, чтобы понять, каким был взгляд нашей праматери Евы: в них страстность первых утренних лучей. Очень нахальны - настоящие сорванцы, подкарауливают жертву, как их тотемное животное рысь. Взрослея, производит впечатление людей, обладающих каким-то тайным знанием, читающих книгу жизни.



Психика: носители этого имени - интроверты, не поддаются влиянию, обладают невероятной памятью.



Воля: сильная. Хотят иметь все. И немедленно! Верят только в себя.



Возбудимость: Возбудимость. сильная, что, к счастью, уравновешивается титанической волей.



Скорость реакции: тип горячий и жаркий. Эти женщины оказывают всем сопротивление, что часто мешает им в жизни. Они мстительные гордячки, конфликтные и скандальные. Не слушают чужих советов, как бы полезны они ни были.



Активность: в школе у них возникает много проблем, они спорят с учителями и особенно конфликтуют с учительницами. Мечты - стать артисткой, художницей, певицей, скульптором.



Интуиция: ими руководит ясновидение. Предчувствуют, отгадывают, обволакивают вас своим обаянием. Мужчины очень быстро убеждаются в этом.



Интеллект: слишком аналитичны. Их глаза ничего не пропускают. Благодаря миловидности и обаянию могут склонить на свою сторону не только близких.



Восприимчивость: очень разборчивы. Любят только то, что принадлежит им.



Нравственность: не слишком строгая. Им кажется, что они имеют право распоряжаться нравственными принципами и менять их по своему усмотрению.



Здоровье: у них хрупкие кости и очень “впечатлительный“ желудок. Не советуем пренебрегать диетой и поздно ужинать. Возможны несчастные случаи, связанные с автотранспортом. В детстве необходимо следить за глазами.



Сексуальность: секс для них - это все или ничего. Все - когда любят. Ничего - когда не любят.



Поле деятельности: медицина, особенно парамедицина. Могут стать опытными инженерами. Умеют рассказывать и заставлять слушать себя.



Общительность: принимают у себя гостей, которые им нравятся, прочих выставляют за дверь. Было бы отлично, если бы они выбрали себе мужа-флегматика. Любят коллекционировать мужчин без разбора..



Дополнительно: носители этого имени очень часто все начинают нуля, ни замужество, ни пришедшая зрелость не являются для них препятствием.



Секреты общения с Анабелой: Если в разговоре с Анабелойне задевать ее самолюбие и не предоставлять поводов для недовольства, то она может оказаться очень интересным, а то и душевным собеседником. В целом же она не любит развязности и предпочитает интеллигентную сдержанность во взаимоотношениях.



Астрологическое соответствие имени Анабела



Зодиакальное соответствие имени: Козерог

Планета-покровитель: Венера

Черты характера: Любознательность, чувствительность, импульсивность

Цвета имени: Коричневый, салатовый, белесый

Счастливые цвета: Оранжевый

Другие варианты имени

Анабелла, Анабель

Уменьшительные и ласкательные формы имени

Беллушка, Беллка, Беллчик

Сильные чувства

Альфред, Борис, Варлаам, Глеб, Гордей, Дмитрий, Егор, Макар, Николай, Роберт, Трофим

Стабильный брак

Адриан, Азарий, Алан, Анатолий, Аристарх, Архип, Аскольд, Богдан, Бронислав, Венедикт, Виктор, Виталий, Влас, Вячеслав, Геннадий, Герасим, Григорий, Евгений, Евдоким, Ефим, Ефрем, Илья, Иосиф, Константин, Марк, Мирон, Модест, Моисей, Мстислав, Нестор, Осип, Петр, Рем, Руслан, Святослав, Семен, Тимур, Устин, Фаддей, Фрол, Харитон, Эдуард, Эрнест, Яков

Непрочный брак

Альберт, Антон, Аполлон, Артур, Вилен, Владислав, Георгий, Демьян, Лука, Максимилиан, Наум, Олег, Платон, Савелий, Станислав, Ярослав

Камни-талисманы

Янтарь




информация предоставлена goroskop.ru
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»