вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Valentia69
просмотров: 52094  рейтинги»

начало

  • «   valyuxaxaxa 17.06.11 16:48
    »

    ответ для: Valentia69

    клево) я рада за тебя) ну правда еще не известно, но я все равно рада)
  • «   valentia69 17.06.11 16:46
    »

    ответ для: valyuxaxaxa

    Думаю тест еще не покажет, если будет задержка то на второй день сделаю всю жизнь боялась забеременнеть, а теперь так жду
  • «   valyuxaxaxa 17.06.11 16:45
    »

    ответ для: Valentia69

    ой клеваааа))))а может тест?)
  • «   valentia69 17.06.11 15:41
    »

    ответ для: valyuxaxaxa

    Сказали все хорошо я рада, если еще КД не придут, вообще супер будет, я может себя накручиваю, но грудь больше явно стала, из лифа вылезает
  • «   valentia69 17.06.11 15:40
    »

    ответ для: valyuxaxaxa

    Спасибо, что напомнила об анализах, во звоню, сейчас узнаю.
  • «   valyuxaxaxa 17.06.11 15:25
    »

    ответ для: Valentia69

    настроение наверно все в одном, и кд и то что со своим так...я его предупреждала заранее что мы поедем к моей маме на др в субботу, сегодня он мне сказал чтобы я ехала одна а он приедет в субботу вечером или в восрксение с утра. Ествественно обидно..я сказала чтоб вообще не приезжал. Сегодня скорее всего поеду к себе домой, а завтра с утра пораньше поеду в деревню на автобусе.Из дома удобнее добираться до автовокзала и как раз поплачусь. Да, в отношениях помойка, а голове дурдом, настроение совсем не пятничное, и погода еще такая...дождь целыми днями. Вот так вот. Про анализы узнала? как результаты?
  • «   valentia69 17.06.11 15:02
    »

    ответ для: valyuxaxaxa

    Приветик, я сегодня отвела душу, наелась селедки на обед думаю больше кушать не буду, ну или чай с конфеткой. А чего настроение такое, не удалось со своим поговорить и выяснить все?
  • «   valyuxaxaxa 17.06.11 13:53
    »

    ответ для: Valentia69

    привет Валюш! Как ты сегодня? Уже на обед собираешься.. С утра работы было очень много. У меня сегодня снова неожиданно начались кд. По времени снова они шалят, то рано то еще раньше...нервы. Вчера выпила литр пива на ночь. Вста с утра, мог бы быть отвес, но все стояло намертво 67.9. Благо привесов нет. Сейчас съела сладкий творог с изюмом и выпила йогурт, собираюсь пить кофе, вчера купила. Голова с утра болит. И плаксивое состояние.
  • «   valentia69 16.06.11 18:00
    »

    ответ для: valyuxaxaxa

    Он дает повод для слез, а это не хорошо. Ну ты отвлекайся на что-нибудь и не думай о нем :)
  • «   valyuxaxaxa 16.06.11 17:54
    »

    ответ для: Valentia69

    как то сухо...я вчера наревелась когда с ним разговаривала, я ему говорю что подумала когда увидела обращение к той девушке “солнышко“ и песню которую она ему кинула, а он смеялся, мол ты всегда себе все придумываешь. Но ведь я нормальный человек, и мысли у меня как у девушки которая не уверена в отношениях. В этом я виню его. Я ему об этом сказала, но он не понимает этого. Так и уснули. Спали как чужие, как будто между нами стена. Вот щас подумала об этом и глаза снова на мокром месте. Наутро он уходив меня поцеловал и улыбнулся мол какбудто глазами сказал мне “ревнивица“..днем была переписка с ним и все по новой, а он не понимает. он смеется что я смогла подумать что-то плохое, а я уже и думать боюсь((
  • «   valentia69 16.06.11 17:48
    »

    ответ для: valyuxaxaxa

    Ну я хочу на март, у меня муж мартовский, вот и подарок будет кстати, как там у тебя с твоим?
  • «   valyuxaxaxa 16.06.11 17:45
    »

    ответ для: Valentia69

    как классно)) блин...я вчера еще вечером шла с работы, думаю так клево когда не неожиданно все случается, а когда пара хочет ребенка и специально все для этого делают и вдруг раз и...две полоски)) это так классно) а еще классно что вы свадьбу уже наметили и как бы там ни было все случиться не по залету) я так рада что такое бывает) хоть у кого-то..
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru