вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Valentia69
просмотров: 52087  рейтинги»

начало

  • valentia69 28.07.11 14:51
    »

    ответ для: valyuxaxaxa

    Вот и я себя ругаю, за слабость, раздражаю себя, да еще в зеркале когда вижу, так вообще паника
  • valyuxaxaxa 28.07.11 14:30
    »

    ответ для: Valentia69

    ой и я Валюш, сегодня с утра была 68.8, по вечерам правда начала на велике кататься, сгоняю немного, а тут недавно опять 70 была, это ужас...наверно еще от жары пухну
  • valentia69 28.07.11 14:26
    »

    ответ для: valyuxaxaxa

    Приветик, я тоже не заходила часто, то работа, то лень, фильмы смотрела, так время и прошло по себе вижу, что поправилась, конечно, то булочки, то конфетки
  • valyuxaxaxa 28.07.11 13:57
    »
    Валенькаааааа, привееееет!!!!!!
    Боже мой, спустя сколько...неделю-полторы я зашла?)))) я заработалась, это капец) устала ужасно, работы море, заваливают жестко, почту даже не проверяю, в аське никому не отвечаю, а только работаю, работаю, работаю....в обед выхожу на лавку и растекаюсь по ней от усталости и жары в целом)
    как твои дела, дорогая? как вес? как успехи?
  • valentia69 19.07.11 16:35
    »

    ответ для: valyuxaxaxa

    Завтра скачаю все серии, а то отстала от жизни
  • valyuxaxaxa 19.07.11 12:21
    »

    ответ для: Valentia69

    да, их 3 части, я люблю все 3, последняя это конечно нечто, но есть и еще 1 и 2. Музыка суперская, потрясные фильмы, могу их вечно пересматривать))
  • valentia69 19.07.11 12:18
    »

    ответ для: valyuxaxaxa

    Уличные танцы смотрела, но только одну часть, та которая в 3D, даже не знала что их 3 части есть.
  • valyuxaxaxa 19.07.11 11:55
    »

    ответ для: Valentia69

    комедии трудно вспомнить)
    но знаю очень классные фильмы которые я обожаю)) это все фильмы “уличные танцы 1,2,3“, еще “Спеши любить“ просто суперский фильм, а еще “Хатико - самый верный друг“ -просто суперский)) потом еще “10 причин поей ненависти“ с моим любимым актером Хитом Леджером. Комедии я не часто мотрю, если не вспоминается значит клевого фильма не знаю. Еще есть фильм с Бредом Питтом“Загадочная история Бенджамина Баттона“ 3 часа фильм идет, но он замечательный, глаз не оторвать). Ты смотрела какие-нибудь из них?
  • valentia69 19.07.11 09:27
    »

    ответ для: valyuxaxaxa

    Приветик, я комедии и сериалы люблю, страшилки не очень, вот думаю какой фильм посмотреть, может знаешь какую классную комедию?
  • valyuxaxaxa 18.07.11 15:01
    »

    ответ для: Valentia69

    да, вчера например смотрела корабль призрак, супер фильм, мне очень понравился, а ты какие смотришь? я комедии люблю, страшилки, но те чтобы без стрельбы, что-то такое...типа звонок-1 и 2.
  • valentia69 18.07.11 14:57
    »

    ответ для: valyuxaxaxa

    Повышения захотелось правильно, надо стремиться к большему. Ты фильмы смотришь какие-нибудь?
  • valyuxaxaxa 18.07.11 14:00
    »

    ответ для: Valentia69

    у меня тут перевороты) щас начальника замещаю, он ушел на 2 недели в отпуск, а сегодня перед обедом подошла по поводу помощника менеджера, выдвинула свою кандидатуру, не сказали нет и не сказали да, директор меня недолюбливает, надо будет постараться...зарплата все таки высокая...ради этого буду тут как юла крутиться)
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru