вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • слабые мстят-сильные прощают
  • ответ для: q7onprneqk99


    q7onprneqk99 писал(а): Друзья!У меня есть соседка которая довела парня-тоже кстати соседа,до психушки!Дело все в том,что он ей безумно нравится и она своеобразным способом решила высказать своё предпочтение!Каждый день проходя мимо его двери она прислонялась к его двери и начинала звать его,фразочками типа -Иди ко мне,Мы ждём тебя,Так тебе будет лучше,Ты избранный и т.д и т.п!Дело всё в том,что я живу напротив и все это признание в любви видела в глазок!Но подумала,да мало ли у кого какие тараканы и предпочитала ситуации самой разворачиваться без меня!Так вот,это продолжалось где-то 1,5года и оказывается соседу казалось что его зовут бесы,что только он не делал и ходил в церковь,освещал дом,исповедывался,ходил к гадалкам лишь бы избавиться от терзавщих его бесов,в конце концов он начал устраивать в доме ритуалы и чуть не спалил квартиру,вот тогда-то полиция выслушав его историю про бесов и отправила его на учёт в дурку!Я же обо всех его страданиях и избавления от бесов,узнала только после его учета в дурке!Попыталась поговорить с ним и объяснить,что никакие это не бесы,точнее тараканы в голове у соседки!На что он сказал мне,что я ничего не понимаю,что у него открылся канал с темными силами и нечего его отвлекать он настраивается!Ну я пошла к этой соседке,сказала,что всё знаю и пускай она теперь идет ему все объясняет и закрывает канал!Она конечно отнекивалась,но пошла!Ооо,это было грандиозно,он кричал,что она всё врет и завидует ему,она признавалась в любви и ненависти,вставала на колени,кидалась в него тапочками!Вообщем там было много всего,он не верил ей,ну и она регулярно ходила его переубеждала,ругалась и снова переубеждала!Длилось это месяцы!Короче понемногу уверенность соседа стала сходить на нет,ну и наверно он ей все таки поверил- не знаю!Скорее да,чем нет,просто теперь он мстит, выводя своих собак,гадить ей возле двери! Друзья,вот такие у меня соседи!Будьте бдительны
    зашибись вообще
  • ответ для: ***Ёжка***


    Соколл писал(а): несправедливо..гадила одна, мыла другая а потом еще и вернулась как ни в чем ни бывало

    ну понятное дело, я сама не поняла как он так свою девушку (подругу мою), одолжил другу для уборки))) а та девка через недельку наверное вернулась
  • ответ для: kristina,


    kristina. писал(а): quoteСоколл писала: нет мыла моя подруга.... Ее парень был другом хозяина квартиры, мы с ним живем в одном дворе как оказалось, так я и очутилась там. что то странная история выходит, но чистая правда
    несправедливо..гадила одна, мыла другая)) а потом еще и вернулась как ни в чем ни бывало))
  • ответ для: ***Ёжка***


    Соколл писал(а): и все помыла
    [quote]Соколл писал(а):
    нет мыла моя подруга.... Ее парень был другом хозяина квартиры, мы с ним живем в одном дворе как оказалось, так я и очутилась там)))). что то странная история выходит, но чистая правда)))

  • да, делала..я импульсивный и мстительный человек, но только первые 3 часа)) потом отпускает...так вот, если я не наподлюкаю в эти 3 часа, то потом меня можно не бояться)))
  • ответ для: kristina,


    kristina. писал(а): Я видела квартиру одного парня от которого не знаю по какой причине ушла девушка, все разбросано облито кетчупом и майонезом и средний палец нарисованный на окне я офинела . Она потом к нему вернулась...
    и все помыла

  • на фото разрисовала его рожу. Он потом пришел за своими вещами, фото увидел и обиделся удар по самолюбию.... Думал наверное. я буду рыдать и с его фотой спать в обнимку :-)))

  • На днях выкинула диски с играми для ps , думала убъёт меня ,но нет подулся и перестал а потому что нефиг тусить когда я дома одна болею ..

  • Друзья!У меня есть соседка которая довела парня-тоже кстати соседа,до психушки!Дело все в том,что он ей безумно нравится и она своеобразным способом решила высказать своё предпочтение!Каждый день проходя мимо его двери она прислонялась к его двери и начинала звать его,фразочками типа ;-Иди ко мне,Мы ждём тебя,Так тебе будет лучше,Ты избранный и т.д и т.п!Дело всё в том,что я живу напротив и все это признание в любви видела в глазок!Но подумала,да мало ли у кого какие тараканы и предпочитала ситуации самой разворачиваться без меня!Так вот,это продолжалось где-то 1,5года и оказывается соседу казалось что его зовут бесы,что только он не делал и ходил в церковь,освещал дом,исповедывался,ходил к гадалкам лишь бы избавиться от терзавщих его бесов,в конце концов он начал устраивать в доме ритуалы и чуть не спалил квартиру,вот тогда-то полиция выслушав его историю про бесов и отправила его на учёт в дурку!Я же обо всех его страданиях и избавления от бесов,узнала только после его учета в дурке!Попыталась поговорить с ним и объяснить,что никакие это не бесы,точнее тараканы в голове у соседки!На что он сказал мне,что я ничего не понимаю,что у него открылся канал с темными силами и нечего его отвлекать он настраивается!Ну я пошла к этой соседке,сказала,что всё знаю и пускай она теперь идет ему все объясняет и закрывает канал!Она конечно отнекивалась,но пошла!Ооо,это было грандиозно,он кричал,что она всё врет и завидует ему,она признавалась в любви и ненависти,вставала на колени,кидалась в него тапочками!Вообщем там было много всего,он не верил ей,ну и она регулярно ходила его переубеждала,ругалась и снова переубеждала!Длилось это месяцы!Короче понемногу уверенность соседа стала сходить на нет,ну и наверно он ей все таки поверил- не знаю!Скорее да,чем нет,просто теперь он мстит, выводя своих собак,гадить ей возле двери!
    Друзья,вот такие у меня соседи!Будьте бдительны

  • Мечтала одного пристегнуть наручниками обнаженного в гостинице и уйти.)) жаль что не довела задуманного до конца.

  • Нет,но знаю одну которая порезала одежду парня,перед уходом,когда об измене узнала.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
муж не хочет устанавливать пилон на участке.» 17
вы бы почувствовали дискомфорт, увидев, как мужчина сушит волосы феном» 31
делать уборку в воскресенье - это дурной тон? » 27
как вы думаете человек действительно так считал? долгое время хожу к о»
лайки мужа девушкам с огромными грудями, попами и губищами! как абстр» 57
парень странно себя вел: какая собака рядом с тобой сидит! дождался де» 26
зачем мужчины среднего дохода создают вторые семьи? хочется сказать: т» 35
мужчина рак, какой он? стали бы встречаться?»
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 33
тема содержит фото как вам образ девушки на фото? » 10
кто-то находит марс вкусным? покупаете его? » 16
тема содержит фото оцените образ и меня» 1
тема содержит фото хочу поделиться кайфом. приехали с мужем в наш домик на озере, сейчас » 22
тема содержит фото если судить по этим фото, люди живут бедно, обеспеченно или средний кл» 13
короче у меня новые отношения! день прошёл супер, ходили в ресторан » 20
вы оставляете на ночь окна открытыми? почему? какой этаж? » 14
вы брезгуете пить или есть после кого-то? после кого да, а после кого » 7
муж ходит к женщинам по вызову потому что я не делаю это! это важно?» 41
вы лечили ковид медикаментами? что вам назначали? помогло?»
ваша любимая поза? а муж что любит? » 8
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 17
какой фильм сегодня посмотрели? что за жанр и как вам фильм? » 12
вы очень брезгливый человек? я брезгливая. папа говорит, что это плохо» 4
что для вас это означает - сдать себя в аренду? представь себе, что ты»
если бы вам мама прислала жениха, какого-то сына своей подруги, как ре» 36
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 38
у бабушки поселилась дикая кошка, принесла уже 5 котят! котята дикие, » 42
эллиптический тренажер и степпер отличаются по ощущениям? что лучше? » 7
какая песня из русских вам нравится больше всего? » 9
что самое дорогое нажили в отношениях? на какие подарки разводили? » 17
напишите рецепт вашего любимого харчо. захотелось жуть как » 4
как простить себя? больше года я была в мучительных отношениях, но обв» 6
тема содержит фото суп харчо готов. или простецкий? ели с бородинский хлебом и зеленью » 13
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 46
чем питались сегодня? » 8
какое самое большое у вас разочарование в личном?» 7
холостяки, которые моются в душе с фейри. неужели это не шутки? » 11
вы бы позволили своему мужчине пахать ради ваших хотелок и красивой жи» 31
муж сказал, что если уйду к другому, то должна отдать виниры, а ходить» 22
25 августа будет последняя попытка спасения. верите в чудо?» 13
у вас общий бюджет? знакомая не работает, а муж отдает ей свою карту! » 23
женщины, которые годами живут без интима, им просто не с кем им занима» 12
тема содержит фото как вы считаете это пошлость? у девушки вульгарные фото? » 17
какие планы на воскресенье? у меня домашние дела, сидеть с ребёнком, р» 19
взяли бы красивую, чистую мебель, стоящую у мусорных баков? или вам бы» 9
вы приглашаете на детский день рождения детей из разных компаний? это » 16
тема содержит фото что последнее купили импульсивно, на эмоциях? я кухонной фигнёй закупи» 14
тема содержит фото как думаете, свекровь будет рада такому изысканному обеду? » 40
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 14
моете ли вы на ночь полы? знакомые говорят это плохая примета, ссоры и» 17
тема содержит фото вам нравится такой эффект - макияж без макияжа? как считаете, выглядит» 10
у вас бывает такое, что вас тянет на один продукт и покупаете его кажд» 13
тема содержит фото мороженое с лавандовым сиропом - будет вкусно? а кофе вы с ним пили? » 10
кто нацелен на похудение на 10-20 кг? давайте создадим тему, где будем» 11
десятки тысяч за спасение. как вам? операцию по спасению прекратили» 68
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 32
вас тоже просят забрать ребёнка из сада часов в 5-6, хотя садик работа» 56
тема содержит фото как вам такое солнцезащитное очко? зачем оно?» 10
тема содержит фото как вам история про альпинистку? поднялась на вершину, а вернуться не » 62
сильный ли в сибири гнус? как там люди живут? » 14
какие планы на сегодня? музыкант обещал приехать в мой город, я в роли» 7
вам стыдно громко заниматься интимом при свекрови? » 8
тема содержит фото оцените! удачные фото или нет? какие удачные, а какие нет? » 33
как же по-разному воспитаны люди. для вас какой из вариантов более неу» 11
какие салаты готовили с морепродуктами? стоит ли попробовать? » 7
вы переехали бы из европейской части россии в новосибирск? были там? » 20
серьёзные чувства не сразу появляются? или всё индивидуально? как у ва»
тема содержит фото почему жители домов в детстве пережая в квартиру начинают чахнуть и ск» 8
как окрашиваете волосы при наличии седины? какой цвет, техника, как по» 4
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? что изменить? » 13
тема содержит фото можно ли доверять всевозможным тестам красоты? хоть на сколько-то проц» 38
почему мужчины порой так безответственно относятся к контрацепции? поп» 17
отработала неделю после отпуска и поднялось давление, самочувствие не » 5
много человек в квартире? надо мной живут трое человек в однушке с бол» 24
тема содержит фото какая сумка вам больше нравится? хочу большую сумку, зависла на этих д» 21
какие кислоты, пилинги используете ? » 1
мама мужа приехала к нам на 4 дня. как себя вести, если она начнет хоз» 63
прибегают к поиску смысла жизни чаще те, кто не работает по найму, не » 7
какой же скучный сайт знакомств во вк! за пару дней все анкеты пролист» 7
тема содержит фото арана и орейро нужна была разрядка для успешной работы? такие эмоции н» 4
вас бесит, когда незнакомые люди громко выясняют отношения в публичных» 4
тема содержит фото как вам косуха? очень стильная » 16
вы согласились на такие условия работы? кладовщик в аптеке по 12 часов» 14
тема содержит фото про разделение домашних обязанностей. согласны? » 27
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 53
кто самая депрессивная участница? » 26
кто смотрел великолепный век и империя кесем. чьи покои вам нравятся б» 1
тема содержит фото как вам меган маркл? нравится или бесит ее поведение? » 16
кто на пятидневке, когда вы ходите в больницу? в какой момент идти ста» 46
4 класс, тяжело ли учиться в таком классе? во сколько раз стало сложне» 17
у кого-нибудь из вас есть светящаяся банковская карта со светодиодами?»
тема содержит фото похожа дочка на мужа в детстве? » 14
как встретить парня с вахты? идти встречать ночью на вокзал? может пир» 17
как бы вы восприняли слова коллеги, что если он поменяет работу, не бу» 18
уехала к маме, стоит поехать ночью на такси домой или в понедельник на» 18
сколько у вас проходят синяки после банок ? » 2
купила блин костюмчик, весь конец августа и сентябрь будут дожди! » 9
кто-то сажал помидоры сорта каменный цветок? действительно очень урожа»
тема содержит фото а вот эти тарелки? просто интересно ваше мнение, на тренды не смотрю, » 19
в какой песне есть слово я? » 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru