вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Извините меня за дурацкий вопрос, но он меня всю сознательную жизнь мучает-вот в день свадьбы ни одной невесты не знаю, которая в 7 утра бы еще спала....я имею ввиду именно тех невест, которые не отказались от традиционной свадьбы. Еще с детства помню, гуляю с собакой с самого ранья и на тебе, бежит в джинсах с фатой на голове, с прической, накрашенная сайгаком промеж домов, а на часах самое многое-8 утра!
Прошли годы, я меняюсь, а невесты нет-визажисты, парикмахеры либо с утра на посту либо топчутся у двери как только петухи прокричали-что за фишка такая???
Вот что, реально не успеть если с солнцем не встать? Я прямо содрогаюсь от такой мысли, если я встаю в 7 например и весь день не на попе ровно сижу, то часам к 8-9 вечера меня можно укладывать и я усну... А свадьба ведь только в самом разгаре в это время....
В общем-расскажите, пожалуйста, как было у вас и самое главное-это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было необходимо (если у вас так как я описала) или нет, удовлетворите мое любопытство, да и свадьбу наверное свою приятно будет вспомнить:)
Спасибо!

автор: Прелесть какая, 19.02.13 00:40 все темы»
комментарии: +108, просмотры: +4924
вход» 
«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: PalitraDaltonika


    Тьфу ты, роспись в 11 утра)

  • Это зависит в какое время регистрация у нас была в 17:20 так что я до 11 спокойно спала, потом встала помылась, позавтракала, платье отпарила, маме костюм погладила, а в 13:00 уже пришли визажист и фотограф...
    Так что если регистрация в 8, 9, 10 утра то придется встать с петухами

  • У меня так получилось, что я заранее ничего не спланировала, хотела записаться в салон, а время только на 9 утра. Да ну, думала, лучше высплюсь, к чему эта лишняя суета. В итоге, укладку делала мне мама, а макияж я сама. Если руки не крюки, должно нормально получиться. По крайней мере, те, кто видел фото, отмечали интересный макияж. Но у меня свадьбы была скромная, без гостей и свидетелей.

  • в августе свадьба , поэтому время 11.20 . Я проснулась в 6 утра, и если бы я накануне не выпила пустырника то вообще наверно не уснула, а всю ночь крутилась. Так что это кажется что рано, на самом деле в такой день спать не хочется. Я поняла что устала только тогда когда ехали домой, тогда и накрыло, что отключалась, но брачная ночь была))) Кстати, прически и макияж занимают 3 часа, одеться и покрутиться перед зеркалом еще 30мин, с утра помыться это еще 30мин , так что надо начинать собираться за 5 часов до регистрации , это если ехать не далеко

  • У нас вообще регистрация в 10 была( мне пришлось встать в 5, а точнее вообще не ложиться практически. И я бы не сказала что в 8 вечера я спать валилась, все настолько быстро пронеслось я и не заметила. спать свалилась только уже в номере

  • Я хоть послушаю интересно Мы так то с мужем расписались, но я такая чумная была тогда через 3 недели после родов, в самом своём максимальном в жизни весе Накрасились и пошли дочь регистрировать, а по дороге подумали а может расписаться заодно? Пришли в загс и подали заявление, ну и расписались через 2 дня в каком то таком приподнято бесшабашном настроении, тока ржали на весь загс там нам очень весело было А вот в августе то бишь через 2 месяца хотим нормальную свадьбу в платье и все дела, единственное что место и время мы будем выбирать сами, я так поняла раньше 15.00 не стоит и назначать даже сее мероприятие, дабы успеть навести красоту и оболванить писю Оч познавательная тема для меня нынче, учту все факторы и мастера пусть нафиг домой ко мне приходят, лучше доплачу, чем самой и правда что сайгаком скакать по городу, я всех из дома выгоню накануне
    _______
    — Дорогая! Если я уйду к другой...Ты будешь жалеть?
    — Почему я должна жалеть незнакомую женщину?
  • ответ для: Julia BRUNETKA


    Julia BRUNETKA писал(а): У меня у подруги,когда венчание былопосле 5 лет в браке,тоже с утра поехала к парикмахеру и вышла от нее.когда подъехало таксиа дом там сложной формы,вообщем таксист с одной стороны подъехал,а она с другой,таксист ей по телефону-я стою около магазина,тут дрели продаютВот представьте девушка рано утром в будни в спортивных штанах в фате,макияже,с прической спрашивает у прохожего где дрели продаются.


    _______
    — Дорогая! Если я уйду к другой...Ты будешь жалеть?
    — Почему я должна жалеть незнакомую женщину?
  • ответ для: Полосатая_Кошка


    Уд567832 писал(а): да, у меня было именно так! С фатой и в джинсах и в куртке я вышла из салона в 9 утра а в салон приехала к 7 - макияж и прическа потребовали времени. только домой на такси ехала до подъезда, а не по дворам шла. Регистрация была в 11. У кого-то еще раньше.
    У меня у подруги,когда венчание было(после 5 лет в браке),тоже с утра поехала к парикмахеру и вышла от нее.когда подъехало такси(а дом там сложной формы,вообщем таксист с одной стороны подъехал,а она с другой,таксист ей по телефону-я стою около магазина,тут дрели продают)Вот представьте девушка рано утром в будни в спортивных штанах в фате,макияже,с прической спрашивает у прохожего где дрели продаются.

  • Ой ко мне визажист-парикмахер приехала где-то в 6 утра(в 12 ночи до этого только уехала от нее,она накручивала меня и с бигудями я спала),3,5 часа она надо мной колдовала и успела еле-еле,уже приехали операторы меня снимать.следом уже к выкупу подъезжают,а регистация в 12ч где-то была.потом съемка в парке,а в 16ч в ресторан.Гуляли где-то до 23ч-24ч,потом с мужем в номер пошли(там был ресторан+гостиница),сказать что я никакая была=это ничего не сказать,я всю свадьбу не чувствовала.что ноги натерла до мяса и скакала там все танцы,а как закоончилось все,не могла и на второй этаж подняться по лестнице,ноги были просто ватные,по коридору шла уже босиком(хорошо ковры везде )Свадьба прошла весело,на одном дыхании,но брачная ночь прошла еле-еле,т.к оба были выжаты и хотелось тупо спать.

  • У нас будет традиционная свадьба, роспись в 13.00, встать планирую не раньше 9.00, визажист придёт в 10.00 я сама продумала так свой день, чтоб не было беготни и суеты лишней. Мастера на дом придут встречу их в халате и с чашечкой кофе
  • ответ для: caramel_mou


    caramel_mou писал(а): в 1 свадьбу все так и было встала в 6 утра , к парикмахеру, к визажисту, одеться . Суета такая была! А вот вторая прошла намного лучше! Встала в 9 утра Выспавшаяся, съездила на прическу, накрасилась Роспись была 9 утра, где кроме нас были только наши близкие друзья в виде 2 человек После поехали пить шампанское на берег Волги, фоткались как хотели и где хотели В 6 часов приехали в кафе и супер отметили с родными и несколькими друзьями приехали домой и даже устроили первую брачную ночь, хотя за стенкой моя мама с тетей были Это было круто!
    Ниче не поняла: встала в 9 утра и роспись в 9 утра... Эт как?

  • Вы смешная. Регистрация во дворцах и ЗАГСАХ начинается с 11 часов и не всем повезло быть зарегистрированным в 15 часов. Кому-то достаются и более ранние часы. Поэтому и едут к визажисту в 8 утра. У меня племянница недавно замуж выходила, регистрация по блату в 14 час 15 мин. Визажист был заказа на 9 часов. Поэтому в 8 она к нему и поехала. Час на дорогу туда-сюда - 2 часа. Прическа, макияж - все это время занимает немаленькое. Еле управилась к приезду жениха, т.к. выкуп и поездка во Дворец заняли тоже не мало времени.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 13
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы! » 3
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?»
носите браслеты? какие? а на шею что? » 6
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 5
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 10
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 12
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 44
что вам больше нравится: москва или питер? » 11
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 34
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 15
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 44
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 4
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 38
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 25
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 21
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 20
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 10
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 13
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 7
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 18
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 19
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 32
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 8
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть »
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 30
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 15
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 46
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 19
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 12
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 23
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 6
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 13
работали в шестидневку? как опыт? » 7
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 45
хочу застеклить балкон! сделать по бокам закрытым или с окнами по бока» 7
ваш мужчина проверяет надеты ли на вас трусы? пришла домой без трусов » 21
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 13
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 37
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 14
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 27
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 11
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю»
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 17
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 28
тема содержит фото классная такая фотка? » 10
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 14
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 14
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 58
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 13
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 26
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 17
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 6
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 20
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 15
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 18
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 44
зачем люди ходят в лес зимой? » 23
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 8
вы следите за блогерами в соц сетях?» 10
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 40
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 34
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 20
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 26
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 25
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 15
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 21
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 10
как давно готовили эти блюда? » 54
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 19
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 19
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 10
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 15
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 17
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 35
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 10
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 37
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 139
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 23
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 14
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 11
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 7
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 27
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 11
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 24
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 32
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 25
где вы храните носки и трусы? удобно? » 16
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 8
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 6
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 9
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 4
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 26
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru