Спутницы скорпионов - у кого с этими представителями серьезные отношения? по каким именно признакам вы поняли, что он вами активно интересуется и мечтает с вами встречаться?
привет, счастливые обладательницы скорпионьих трофеев)))) ну они же подарки судьбы!!! надеюсь, спорить никто не будет))))
шутки в сторону
я прошу вас повспоминать о самом првом этапе ваших с ним отношений - что он делал, каким был, как ухаживал (если ухаживал) - короче, по каким именно признакам вам стало понятно, что скорпиончик на вас запал?
жду ответов - а то один тут ходит кругами, и никак не поймешь - что у него на уме))))
помогите разобраться, а!?
«в темы
«сны, гороскоп |
главная»
разделы» |
КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»
-
Марc АТАКУЕТ! 09.01.23 13:50Тема - 10-летей давности
-
myjikvsegdaprav 09.01.23 13:47Interesnaya tema))
ya so skorpionom jivy .. ny chto skazat naschet pervonachalnogo etapa - yxajivanii bilo minimym) cvetov- minimum )) no bez vnimaniya nikogda ne ostavlyal , zvonil - pisal - posilal tarelkio s edoi i chto gotovil sebe na yjin . - я уже год почти всё выкупаю и у
- на работе подкатывают мужчины! я
- какой это цвет глаз?
- в период пмс сама себе не нравлюсь,
- мужчины пишут много гадостей про
- на кого из родителей я похожа? фото
- за одной дамой бегают мужчины, у
- на 4-х была бутылка сухого, но они
- как вы отметили новый год? чем
- обратила внимание, что у него
-
387wt5pxn30m 09.01.23 10:43 (ответ для: Боболя)Боболя писал(а): мы со скорпионом уже 6 лет вместе - из них 2 года женаты.. поняла, что влюбилась в первый же вечер нашего знакомства.. может это конечно и глупо звучит.. мне было с ним очень интересно - мы могли болтать на все темы и ему был интересен не только размер моего бюста и какого цвета я нашу белье, ему был интересен мой внутренний мир - чем я увлекаюсь, чем живу.. познакомились вы в очень романтической обстановке и практически сразу начали встречаться.. мой скорпион очень нежный и ласковый романтичный, но без фанатизма.. 3 недели мы провели вместе и нам пришлось разъехаться по своим городам... так мы прожили 1.5 года на расстоянии 350 км - романтики было хоть отбавляй - она проявлялась не в букетах из 1000 роз, а в чем то другом.. более глубоком и нежном.. как человек он очень сдержанный - ни разу не повысил на меня голос, не говоря уже о распускании рук. Все конфликты решаем за круглым столом. В доме он очень хозяйственный мужчина - всегда поможет с уборкой и готовкой. Очень хороший семьянин - есть с кого брать пример.. Очень люблю своего скорпиона и вижу с какой нежностью и любовью он относится ко мне..
Как вы выдержали те 1,5 года без него рядом? Не срывались?
Как подошли к тому чтоб съехаться, кто инициировал это? -
сокровище из алм 24.10.13 01:54 (ответ для: rfntymrf6000)Катенька6000 писал(а): конечно читала у Кваши,я в нашей паре слуга,муж,соответственно хозяин,мы оба весыт.е.знаю этот расклад не понаслышкевот только не очень понятна ваша формулировка:...я неудовлетворена отношениями - и имею силу от них отказаться - а весы они своеобразныечто же тогда мешает вам действительно отказаться от всей канители?встречаетесь вы сравнительно недолго,у него семья,начинающий бизнес...сложно всё этоа вы,напротив,свободны и независимы,вправе выбирать... вообще,я придерживаюсь позициивне зависимости вектор/не вектор,что твоё от тебя не уйдет,так зачем городить огород?!
здравствуйте
помните этот наш разговор в августе?...))))
сейчас на дворе октябрь и...
я ушла с работы в конце сентября, и наше общение осталось на уровне смс-электронки....живое исчезло последнее - зато получила предложение стать его замом, работать вместе
предложение было недавно, 12 окт - мы встретились в этот день, между прочим - день рождения меня.... приехал вот так - без цветов даже.....задала несколько вопросов по работе, четких ответов не получила - разошлись не договорившись ни о чем вообще.....
и пропал...нет уже ничего от него - а у меня внутри все тоже закончилось, отошло-отвалилось - не скучаю, не вспоминаю, не жалею ни о чем
почему-то захотела вам рассказать просто так, ничего особо за этим сообщением не стоит
будьте счастливы -
kirywa 19.09.13 13:44 (ответ для: сокровище из алм)И он не хочет расставаться, и вы не можете уйти, но серьезных отношений вроде бы, как и нет, но в то же время, они вроде бы, как и есть. Если Скорпион любит, то такая неопределенность может просто утомить и вместо счастливой семейной жизни с ним, вы будете еще очень долго о нем вспоминать. Кстати, если Скорпион любит, то в случае расставания будет очень переживать, поскольку влюбляется Скорпион ох, как нечасто.-как точно подмечено!!!!!!!!!!
-
PrincessGenius 18.09.13 09:17 (ответ для: сокровище из алм)я не вижу тут никакой полезной инфы,честно говоря...
все эти описания -куча букв, не несущих в принципе никакой смысловой нагрузки и засоряющие без того взрывающийся у всех мозг...
я уж честно и думать забыла о том что есть вектор и что он у меня тоже есть) - муж бредит о тайланде, полёт 11
- ты влезла в мою постель! дочь
- вы любите асмр? некоторые девицы
- на много каналов подписаны в
- кто вам приятнее из этих актрис?
- неделю не могу собрать мочу у
- одна с 8 летним сыном, не могу
- вам нравятся старые советские
- уже год называю свою подругу мамой!
- когда муж в командировке, ревнуете
-
сокровище из алм 18.09.13 09:15 (ответ для: PrincessGenius)интересно то, чего не знала
любознательная я дама -
PrincessGenius 18.09.13 09:10 (ответ для: сокровище из алм)я из этого поняла только то,что у кого малый вектор-тому большого можно не бояться))))
зачем ты вдаешься в подробности?) -
сокровище из алм 18.09.13 00:15 (ответ для: PrincessGenius)а ты мне вот это можешь на норм язык перевести????
При всей очевидности этих предназначений их оказывается недостаточно. Есть еще и предназначение, запрятанное в гороскопе человека. И хотя это предназначение имеет прав не больше, чем другие, оно интереснее, потому что позволяет заглянуть в брачную судьбу великих мира сего.
Годовой знак предполагаемого супруга записан в гороскопе человека в виде знака зодиакального. Если вы Козерог, то вам предписан супруг, рожденный в год Петуха. Если вы Водолей, то вам суждена Собака. Ну и так далее: Рыбам — Кабаны, Овнам — Крысы, Тельцам — Быки; Близнецы при выборе супруга должны приглядываться к Тиграм, Раки — к Котам, Львы — к Драконам. Осенние знаки тяготеют к знакам жалостливым. Деве нужна Змея, Весам — Лошадь, Скорпионам — Коза. Стрельцам в браке подошли бы Обезьяны. Замена возможна внутри идеологических троек, если при этом не рождаются или не исчезают векторные сочетания.
Для брачной теории, не менявшейся 12 лет, это революция. И как всегда, самую сенсационную часть этой революции съедает векторное кольцо. Теперь получается, что человек с внутренним вектором может не бояться векторного брака. Увы, я вынужден признать, что особенно бешеным обладателям внутреннего векторного огня векторный брак (в позиции слуги) даже пошел бы на пользу. - я ненавижу мужчин. это чувство
- уже успели взвеситься? на сколько
- мужчина сказал, что от меня у него
- какое средство поможет укрепить
- ваша мечта в какую страну слетать?
- считаете ли вы красивым, когда
- удавалось ли вам на сайтах
- бабушка умерла 7 лет назад. ей было
- если у разведённой есть ребёнок, то
- хочу завести бабуина! знакомая
-
мумусик 08.09.13 23:07 (ответ для: сокровище из алм)ясно спасибо...
-
сокровище из алм 08.09.13 22:32 (ответ для: мумусик)брачный боктор - это сочетание знака года-месяца
их таких не много - по два в каждом году, но разные
Годовой знак Зодиакальный знак Зодиакальный знак
Крыса Весы Стрелец
Бык Водолей Близнецы
Тигр Телец Скорпион
Кот Козерог Лев
Дракон Рыбы Рак
Змея Скорпион Стрелец
Лошадь Рыбы Овен
Коза Близнецы Дева
Обезьяна Овен Дева
Петух Водолей Рак
Собака Козерог Телец
Кабан Лев Весы
ну вот пример по последней строчке: в год кабана брачные докроты рождаются по гороскопу в месяцы Лев и Весы
енсли по смыслу - ну это типа дара такого природного - уметь строить хорошие отношения вне зависимости от того, с кем их строишь -
мумусик 08.09.13 22:26 (ответ для: сокровище из алм)да мне очень знакомо наша пара тож была векторная я слуга он хозяин по рождениям года так в добавок он и скорп... тяжело очень было .... а скажите не поняла в смысле вы брачный доктор?
главная | в темы | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
вы верите, что человеку судьба предначертана? сколько ему жить на этом свете? » | 45 |
![]() |
чтобы хорошо выспаться, мне надо спать 12 часов. это нормально? почему так? » | 7 |
![]() |
встречаемся для интима. я через весь город еду к нему на такси, оплатить не » | 57 |
![]() |
можно ли надеть юбку, чтобы молния была сзади, если она предусмотрена спереди? » | 8 |
![]() |
мой бывший парень хочет меня продать своему другу! он тебе заплатит хорошо. » | 89 |
![]() |
попросила сестру не трогать мои личные вещи, она полезла в драку! никогда не » | 17 |
![]() |
споры о количестве воды, выпиваемой в день! пить много воды - вредно? я себя » | 40 |
![]() |
какой чехол выбрать? какой красивее? » | 13 |
![]() |
помогает ли вам спорт чувствовать себя увереннее? меняется самоощущение, походка? » | 17 |
![]() |
я похудела на 75 кг! было 145, а сейчас 72 кг! выбирайте из любимого самое » | 203 |
![]() |
ваш муж не встретил вас из роддома, на работе не отпустили. как бы вы отреагировали? » | 55 |
![]() |
после кастрации перевела на корм для стерилизованных. ест неохотно, только » | 14 |
![]() |
отказываюсь в село к его матери ездить! переживаю за кота: как он без меня » | 10 |
![]() |
какой это тип фигуры у девушки? прямоугольник? » | 12 |
![]() |
какой чехол выбрать: черный или розовый? » | 9 |
![]() |
взял мой ноутбук и кинул его, из него вылетел жёсткий диск! потом отдал свой » | 13 |
![]() |
сказал, что уберу объявление, когда она внесет депозит! ничего не ответила » | 4 |
![]() |
мужчина всё повторяет за другими! пойти в ресторан, поехать в отель, детей » | 26 |
![]() |
когда ёлку будете убирать? » | 40 |
![]() |
рожать в нищету, потому что 26 уже? парня нет для серьезных отношений, работа » | 81 |
![]() |
сестра полезла в драку из-за ватного диска! она серьёзно хотела ударить меня » | 21 |
![]() |
длинные прямые волосы - это скучно! все одинаковые. вы согласны? или нет ничего » | 23 |
![]() |
у женатого мужчины с многочисленными связями все в порядке с головой? счастлива » | 24 |
![]() |
я в шоке! случайно узнала, что у знакомого хранятся мои фото! с ним я давно » | 23 |
![]() |
какие условия должны быть для 3-х детей? квартиры, машина, дача, доход? стоит » | 13 |
![]() |
как вы встретили своего мужчину? как поняли, что это именно он самый? » | 5 |
![]() |
вы когда нервничаете, много кушаете? или наоборот, пропадает аппетит? » | 56 |
![]() |
дом хотят продать, муж говорит что до продажи будем жить отдельно. если переедет » | 14 |
![]() |
посоветуйте турецкие сериалы, похожие на ветреный по атмосфере! такие есть? » | 6 |
![]() |
как не влюбляться в мужчину для интима? не хочу влюбляться как в омут с головой! » | 52 |
![]() |
уехали в больничку, а через неделю ровно у нас суд. нас не выпишут ещё в пятницу. » | 12 |
![]() |
спутницы скорпионов - у кого с этими представителями серьезные отношения? по » | 451 |
![]() |
что вы используете в качестве слабительного? » | 148 |
![]() |
в профиле описала какой стиль жизни предпочитаю, чтобы отсеивались, кто не » | 98 |
![]() |
устала всех тянуть. отец бухает и не работает, все драгоценности в доме продали. » | 73 |
![]() |
как вам гели для душа? заказала себе на пробу 2 геля с ароматом кофе » | 21 |
![]() |
подскажите рецепт десерта из мака без выпечки. очень люблю мак, но сладкую » | 4 |
![]() |
здесь есть те, кто по фото человека могут составить портрет? » | 20 |
![]() |
как доверять людям? окружают лицемеры и предатели, как доверять новым знакомым? » | 40 |
![]() |
пойду с другом прогуляюсь! если уйдешь - мы расстаёмся. он сказал: дверь там! » | 18 |
![]() |
ваше бесячее слово-паразит? » | 35 |
![]() |
боялся, что я это не пойму и заблокирую его! решил на новый год уехать к родителям » | 92 |
![]() |
что вас заводит? от чего хотите интима? мужчина сказал, что его заводят пошлые » | 31 |
![]() |
кто ярче и красивее? » | 12 |
![]() |
очень часто мою руки, даже дома. кожа на руках вся иссушена, крема уже не справляются! » | 33 |
![]() |
как вы относитесь к девушкам, татуированным с головы до ног? считаете такое » | 32 |
![]() |
посоветуйте хороший, не очень дорогой видео регистратор для авто. » | 1 |
![]() |
двое детей от разных отцов. есть у меня шанс ещё встретить любовь? или поставить » | 37 |
![]() |
как вы понимаете, что нравитесь противоположному полу? это когда на вас смотрят, » | 20 |
![]() |
как вам такие фигуры? идеальные? » | 29 |
![]() |
считаете неудачницами тех, кто не вышел замуж и не родил до 35? теперь ей надо » | 45 |
![]() |
из-за этого глупо прерывать общение, но потихоньку свожу на нет встречи, так » | 37 |
![]() |
интимом дружбу не испортить, а его отсутствием - вполне! согласны с этим выражением? » | 21 |
![]() |
знаете случаи, когда ребенок рождался в браке не от мужа? всплыла ли правда? » | 39 |
![]() |
планирую поход на каток с папой! на какой каток вы ходили? какой можете посоветовать » | 5 |
![]() |
какие плюсы вы видите в знакомствах на сайтах знакомств? вам нравится этот » | 19 |
![]() |
стоит ли писать бывшему предлагать встречу для интима? пока встречались, не » | 17 |
![]() |
про мальчишескую стрижку у женщин. дамы, вам почему нравится такой стиль? не » | 14 |
![]() |
вы считаете себя интриганкой или стервой? » | 26 |
![]() |
свекровь сказала, что мое место - в лесу! я ей жаловалась на жизнь, проблемы » | 43 |
![]() |
на работе дали задание, а я не смогла себя заставить это делать все выходные! » | 17 |
![]() |
выпивать раз в неделю - нормально или нет? бутылку шампанского или сидра, или » | 44 |
![]() |
ничего так выглядит для своих 48! смотрю концерт новогодний, выступает влад » | 33 |
![]() |
где лучше заказывать цифровую технику? вроде дешевле тот же товар, но непонятно » | 10 |
![]() |
когда вопрос: купить продукты или заплатить за ногти, адекватная хозяйка выберет » | 12 |
![]() |
хотела кое-что завезти знакомой завтра, она говорит, что приедет в 6 вечера. » | 6 |
![]() |
сколько вам лет и как ухаживаете за лицом? тоник, крем, маска, мезотерапия, » | 28 |
![]() |
в гостях вам подают тарелки, стаканы и вы видите что они плохо промыты. ваше » | 34 |
![]() |
муж чуть что говорит о расставании и отправляет к родителям! надоела эта неопределённость » | 47 |
![]() |
решили, что только дружба, но бесится, когда ей рассказываю о других девушках! » | 9 |
![]() |
что можно подарить отцу из полезных гаджетов? стоит ли дарить мини-пылесос » | 5 |
![]() |
это был самый короткий диалог из всех которые у меня были! когда я комментирую, » | 4 |
![]() |
ищу подругу! мне 30 лет, двое детей. пускай ты будешь на расстоянии, я всегда » | 10 |
![]() |
замужем 5 месяцев, но стыдно признаться - хочу развестись! у него в выходные » | 56 |
![]() |
есть кто здесь делал пластику там? довольны? изменились ощущения? » | 24 |
![]() |
муж пьёт, бьёт, изменяет. с чем бы вы смогли смириться? что для вас самое неприемлемое » | 28 |
![]() |
что выберете? отличное телосложение с плохой кожей, или мужиковатую фигуру, » | 22 |
![]() |
вышла на работу после декрета. сходила на больничный с младшей, сейчас старший » | 10 |
![]() |
телефон они купили её мужу, когда ехали на др, имениннику другой подарок отдали » | 20 |
![]() |
что это за домик?! там вообще люди живут? в голову не приходило, что он так » | 20 |
![]() |
знакомая поздравила с новым годом, я ей ответила ради приличия. сейчас она » | 5 |
![]() |
в статистике соцсетей отображается, пользователи из какой страны смотрели ваши » | 1 |
![]() |
кто красивее: ирина шейк или адриана лима? » | 14 |
![]() |
какая актриса была симпатичнее в молодости? памела андерсон или наталья орейро? » | 23 |
![]() |
как вы относитесь к ханжам? по их мнению приличные девушки не ходят по клубам, » | 29 |
![]() |
кто делал электроэпиляцию? сколько сеансов понадобилось и на какую зону? больно » | |
![]() |
хорошее кино на вечер, рекомендую! а что хорошего вы смотрели в последнее время » | 23 |
![]() |
как бы вы отреагировали бы? учитывая, что я не жаловалась на свою жизнь » | 18 |
![]() |
при чистке зубов возникает рвотный рефлекс! если чищу в определенной раковине » | 21 |
![]() |
какие интересные новогодние подарки вы получали? » | 15 |
![]() |
учит старшую выпрашивать подарки, та бежит: чё купила? мама даже её не одёрнет! » | 19 |
![]() |
брюнетка или блондинка? кто симпатичнее? » | 21 |
![]() |
какие волосы красивее? » | 10 |
![]() |
вы бы купили такое платье? » | 23 |
![]() |
вышка не нужна, можно хорошо зарабатывать в индустрии красоты! данные специалисты » | 34 |
![]() |
мне минимум надо 2 или 3 раза в неделю. у меня сильная конституция. как искать » | 49 |
![]() |
успешно, со слезами на глазах, выбросила килограмм своей любимой красной икры! » | 21 |
![]() |
меня перестали интересовать мужчины. не хочу ничего, всё угасло на физическом » | 35 |
![]() |
я уже рот открыла поздороваться, а она, как ополоумевшая, выскакивает на дорогу » | 4 |
![]() |
вы когда-нибудь меняли свою жизнь? что не устраивало и во сколько лет решились » | 22 |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Планет@
![]() ![]() |
калори сегодня не считаю, просто умереность в питани, стараюсь контролировать.» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
vfqjh
![]() ![]() ![]() |
мне нравяться первая и пятая прогулки» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Layla-777
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() ![]() |
всем хорошего суботнего отдыха! я чуток дела поделала и через 1,5 часа» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Xозяйк@
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
4. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня сон думаю часов» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
пойдем погуляем сегодня немного,но снег идет и ветер опять сильный очень» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
цвет сумки и характер 1. черная сумка. хозяйка такого аксесуара бережливая» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Планет@
![]() ![]() |
выходной провожу имено отдыхая на все сто процентов, очень хороший сегодня» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Типа ФЕЯ)28 | 27.01.2023» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
I am | добрый вечер, девочки! всем хорошего окончания дня.» |
![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мисисс Дарси
![]() ![]() |
на весы не становилась, завтра утром стану, мне кажется, что есть отвесик,» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() ![]() |
сегодня только на вечер гречку сварю своим, ещё котлет много осталось» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лучше чем
![]() ![]() ![]() |
утром у дочки были соревнования. команда заняла 2 место. после концерта» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Layla-777
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Summer23
![]() ![]() ![]() |
28.01.2023» |
![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
vfqjh
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Sweetcool
![]() ![]() |
28.01.2023 кето день 2 субота» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ш@хиризада
![]() ![]() |
всем приветик хороших выходных ,» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Винга
![]() ![]() |
привет» |
![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() ![]() |
всем доброе суботне утро! как же хорошо в выходной вставать и не надо» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тили
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ш@хиризада
![]() ![]() |
добрый вечер» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
налипание мокрого снега» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
vfqjh
![]() ![]() ![]() |
пойду через часик погуляю с щенком на ночь» |
![]() ![]() |
Самая
![]() ![]() |
всем приветы! сегодня субота, у меня был рабочий день, завтра тоже. мне» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
vfqjh
![]() ![]() ![]() |
всем хорошего суботнего вечера!» |
![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
1. доброго суботнего утра галчатки!пусть этот день окажется чем-то полезным» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Мисс Мэри
+1 ![]() |
28.01.2023 пришла с работы,скоро снова уйду и завтра до» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯНА без | минус что грам, но минус же! и это очень приятно!» |
![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
OченьBезучая |
![]() |
![]() ![]() |
Sweetcool
![]() ![]() |
27.01.2023 снова кето» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мисисс Дарси
![]() ![]() |
на работе сегодня, почему-то сегодня день очень тянется, на часы смотрю,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мисисс Дарси
![]() ![]() |
вот думаю, может на завтра приготовить лобио, дети у меня такое кушать» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
5. доброго времени суток всем присутствующим!замеч вам суботнего дня,» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
OLIVOCHKA)))
![]() ![]() |
всем доброго утра! завтракаю и убегаю по делам. потом за продуктами и» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
спала сегодня 9 часов очень хорошо выспалась,медленый сон 2 часа 57 минут,очень» |
![]() ![]() ![]() |
- - 50 кг! сантиметры на талии испарились! я избавилась от мужа и начала новую жиз
- конец булимии! я слишком себя люблю, чтобы убивать!
- - 32 кг! мой секрет: фантастическое перевоплощение толстушки! мое фото!
- минус 33 кг, я сменила 7 размеров одежды! надоело в зеркалах видеть толстуху!
- - 21 кг за 5 месяцев! - 68 см в объемах! ушёл жир с живота и бёдер! считаю калор
- я сбросила 23 кг: тренажерный зал + диета! мне пришлось менять весь гардероб! в
- похудеть в 39 лет? легко! минус 15 кг за короткий срок!
- - 22 кг! у меня потрясающая фигура! я сделала это! встала на весы и была в шоке!
- диета всех диет! за 7 дней реально сбросить 5 кг!
- - 31 кг! я похудела после родов и вернула 44-й размер! меня не узнают знакомые!
- мое ослепительное преображение: минус 23 кг за год! подтянутое тело без целлюлит
- я похудела без запретов! объемы исчезали на глазах: за три месяца избавилась от
- беру себя в руки: похудела на 10 кг и 18 см в объемах! животик плоский - ношу дж
- моя победа над собой! стыдно быть жирной! позади 3 месяца и минус 17 кг! фото!
- моя история! добилась веса 50 кг! минус жировые складки! плюс - поклонники и ком
- минус 40 кг к лету! лишний вес прощай навсегда! сжигается жир быстро!
- - 12 кг! я сменила 52 размер на 46! начала новую жизнь! мое фото до и после!
- я похудела на 12 кг! жирок растаял! исчез целлюлит! мое фото!
- моя победа над собой! - 11 кг! надоело быть толстой! война с весом!
- ради отпуска я сбросила 13 кило! пришлось купить новое откровенное бикини! мое ф
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- отличная диета для похудения проблемных зон!
- диета - мой путь к совершенной фигуре! ловлю завистливые взгляды!
- шок! - 24 кг и 20 см в талии! моя диета творит чудеса: добилась точеных изгибов!
- - 15 см в талии! - 14 кг! я легко уничтожила свои лишние килограммы!
- за два месяца я похудела на 10 кг! не ем после 18.00!
- сбалансированная диета! легко выдержать запреты!
- все диеты»
- твой мужчина вряд ли тебе изменит или он в постоянном поиске?»
- ты хорошо знаешь своего мужчину или очень плохо?»
- ты делаешь только то, что хочешь или стараешься быть как все?»
- твой мужчина маменькин сынок или не дает ей вмешиваться в личную жизнь?»
- вы разумны в тратах или слишком беспечны по отношению к деньгам?»
- все тесты»
новые темы | Оцени фото ![]() |
Мужчины | Битва красоток ![]() |
Знакомства, отношения | Беременность |
Дети | Семья |
Подруги | Хобби |
Психология | Рецепты |
Сны, гороскоп | Карьера, учеба |
Что читаем? | Внешность |
Диеты, фитнес | Здоровье |
худеем вместе | Знаменитости |
Путешествия | Покупки |
Ищу друзей | Юмор |
Живой уголок | Кино, Музыка, Игры |
Недвижимость авто | О сайте Галя.ру |
Обо всём! | Любовь |
все темы | регистрация |
забыла пароль | истории похудения |
наши диеты | диет рецепты |
калькуляторы веса | калькулятор рецептов |
худеем вместе (конкурс) | беременность |
линейки | игры |
фотоприколы | значения имен |
наши идеалы | наши фото |
наши сайты | тесты |
фото похудели | вера |
матронушка | партнёры площадки |
реклама на сайте | все дневники |
мои подписки |