вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

привет, счастливые обладательницы скорпионьих трофеев)))) ну они же подарки судьбы!!! надеюсь, спорить никто не будет))))
шутки в сторону
я прошу вас повспоминать о самом првом этапе ваших с ним отношений - что он делал, каким был, как ухаживал (если ухаживал) - короче, по каким именно признакам вам стало понятно, что скорпиончик на вас запал?
жду ответов - а то один тут ходит кругами, и никак не поймешь - что у него на уме))))
помогите разобраться, а!?

автор: сокровище из алм, 30.04.12 00:36 все темы»
комментарии: +451, просмотры: +55772
вход» 
«сны, гороскоп регистрация»

начало


  • Тема - 10-летей давности

  • Interesnaya tema))
    ya so skorpionom jivy .. ny chto skazat naschet pervonachalnogo etapa - yxajivanii bilo minimym) cvetov- minimum )) no bez vnimaniya nikogda ne ostavlyal , zvonil - pisal - posilal tarelkio s edoi i chto gotovil sebe na yjin .
  • ответ для: Боболя


    Боболя писал(а): мы со скорпионом уже 6 лет вместе - из них 2 года женаты.. поняла, что влюбилась в первый же вечер нашего знакомства.. может это конечно и глупо звучит.. мне было с ним очень интересно - мы могли болтать на все темы и ему был интересен не только размер моего бюста и какого цвета я нашу белье, ему был интересен мой внутренний мир - чем я увлекаюсь, чем живу.. познакомились вы в очень романтической обстановке и практически сразу начали встречаться.. мой скорпион очень нежный и ласковый романтичный, но без фанатизма.. 3 недели мы провели вместе и нам пришлось разъехаться по своим городам... так мы прожили 1.5 года на расстоянии 350 км - романтики было хоть отбавляй - она проявлялась не в букетах из 1000 роз, а в чем то другом.. более глубоком и нежном.. как человек он очень сдержанный - ни разу не повысил на меня голос, не говоря уже о распускании рук. Все конфликты решаем за круглым столом. В доме он очень хозяйственный мужчина - всегда поможет с уборкой и готовкой. Очень хороший семьянин - есть с кого брать пример.. Очень люблю своего скорпиона и вижу с какой нежностью и любовью он относится ко мне..

    Как вы выдержали те 1,5 года без него рядом? Не срывались?
    Как подошли к тому чтоб съехаться, кто инициировал это?
  • ответ для: rfntymrf6000


    Катенька6000 писал(а): конечно читала у Кваши,я в нашей паре слуга,муж,соответственно хозяин,мы оба весыт.е.знаю этот расклад не понаслышкевот только не очень понятна ваша формулировка:...я неудовлетворена отношениями - и имею силу от них отказаться - а весы они своеобразныечто же тогда мешает вам действительно отказаться от всей канители?встречаетесь вы сравнительно недолго,у него семья,начинающий бизнес...сложно всё этоа вы,напротив,свободны и независимы,вправе выбирать... вообще,я придерживаюсь позициивне зависимости вектор/не вектор,что твоё от тебя не уйдет,так зачем городить огород?!

    здравствуйте
    помните этот наш разговор в августе?...))))
    сейчас на дворе октябрь и...
    я ушла с работы в конце сентября, и наше общение осталось на уровне смс-электронки....живое исчезло последнее - зато получила предложение стать его замом, работать вместе
    предложение было недавно, 12 окт - мы встретились в этот день, между прочим - день рождения меня.... приехал вот так - без цветов даже.....задала несколько вопросов по работе, четких ответов не получила - разошлись не договорившись ни о чем вообще.....
    и пропал...нет уже ничего от него - а у меня внутри все тоже закончилось, отошло-отвалилось - не скучаю, не вспоминаю, не жалею ни о чем
    почему-то захотела вам рассказать просто так, ничего особо за этим сообщением не стоит
    будьте счастливы
  • ответ для: сокровище из алм


    И он не хочет расставаться, и вы не можете уйти, но серьезных отношений вроде бы, как и нет, но в то же время, они вроде бы, как и есть. Если Скорпион любит, то такая неопределенность может просто утомить и вместо счастливой семейной жизни с ним, вы будете еще очень долго о нем вспоминать. Кстати, если Скорпион любит, то в случае расставания будет очень переживать, поскольку влюбляется Скорпион ох, как нечасто.-как точно подмечено!!!!!!!!!!
  • ответ для: сокровище из алм


    я не вижу тут никакой полезной инфы,честно говоря...
    все эти описания -куча букв, не несущих в принципе никакой смысловой нагрузки и засоряющие без того взрывающийся у всех мозг...
    я уж честно и думать забыла о том что есть вектор и что он у меня тоже есть)
  • ответ для: PrincessGenius


    интересно то, чего не знала
    любознательная я дама
  • ответ для: сокровище из алм


    я из этого поняла только то,что у кого малый вектор-тому большого можно не бояться))))
    зачем ты вдаешься в подробности?)
  • ответ для: PrincessGenius


    а ты мне вот это можешь на норм язык перевести????
    При всей очевидности этих предназначений их оказывается недостаточно. Есть еще и предназначение, запрятанное в гороскопе человека. И хотя это предназначение имеет прав не больше, чем другие, оно интереснее, потому что позволяет заглянуть в брачную судьбу великих мира сего.
    Годовой знак предполагаемого супруга записан в гороскопе человека в виде знака зодиакального. Если вы Козерог, то вам предписан супруг, рожденный в год Петуха. Если вы Водолей, то вам суждена Собака. Ну и так далее: Рыбам — Кабаны, Овнам — Крысы, Тельцам — Быки; Близнецы при выборе супруга должны приглядываться к Тиграм, Раки — к Котам, Львы — к Драконам. Осенние знаки тяготеют к знакам жалостливым. Деве нужна Змея, Весам — Лошадь, Скорпионам — Коза. Стрельцам в браке подошли бы Обезьяны. Замена возможна внутри идеологических троек, если при этом не рождаются или не исчезают векторные сочетания.
    Для брачной теории, не менявшейся 12 лет, это революция. И как всегда, самую сенсационную часть этой революции съедает векторное кольцо. Теперь получается, что человек с внутренним вектором может не бояться векторного брака. Увы, я вынужден признать, что особенно бешеным обладателям внутреннего векторного огня векторный брак (в позиции слуги) даже пошел бы на пользу.
  • ответ для: сокровище из алм


    ясно спасибо...
  • ответ для: мумусик


    брачный боктор - это сочетание знака года-месяца
    их таких не много - по два в каждом году, но разные
    Годовой знак Зодиакальный знак Зодиакальный знак
    Крыса Весы Стрелец
    Бык Водолей Близнецы
    Тигр Телец Скорпион
    Кот Козерог Лев
    Дракон Рыбы Рак
    Змея Скорпион Стрелец
    Лошадь Рыбы Овен
    Коза Близнецы Дева
    Обезьяна Овен Дева
    Петух Водолей Рак
    Собака Козерог Телец
    Кабан Лев Весы
    ну вот пример по последней строчке: в год кабана брачные докроты рождаются по гороскопу в месяцы Лев и Весы
    енсли по смыслу - ну это типа дара такого природного - уметь строить хорошие отношения вне зависимости от того, с кем их строишь
  • ответ для: сокровище из алм


    да мне очень знакомо наша пара тож была векторная я слуга он хозяин по рождениям года так в добавок он и скорп... тяжело очень было .... а скажите не поняла в смысле вы брачный доктор?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 78
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 41
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 12
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 7
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 1
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 25
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 2
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 13
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 11
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 15
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 4
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 23
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 7
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 11
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 17
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 12
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 30
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 24
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
где живёте? что жуёте? » 11
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 16
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 13
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
стоит ли возвращаться к психотерапевту или лучше к психологу? у меня с» 1
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 6
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 5
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 13
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 4
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 3
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 3
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 17
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 15
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 5
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 6
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 45
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 61
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 17
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru