вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Свекровь и у меня полное... Переехали мы к ним по их же просьбе 5 месяцев назад.


Свекор тогда в больничку слег, нужно было кому то за инвалидом свекровью ухаживать. Сдернули мы по их просьбе моего сына от первого брака с детсада, собрали манатки и переехали. Пока свекор от жены в больничке отдыхал ( болезнь симулировал, чтобы от подруги жизни отдохнуть) муж не работал - разрывался между поездками к нему и капризами маменьки. Я, разумеется, на готовке, заботе за лежачим инвалидом ( 2 инсульта),уходе за сыном ну и работе при этом на дому (деньги то муж не зарабатывал тогда, я только) Через 2 месяца вернулся свекор. И ничего не изменилось, мы их содержим. Ребенка моего они игнорируют, но я и не заставляю их его любить. Наговаривают на сына(ему 6), что он их обижает, ругает... Свекр еду себе готовит, стены, пол помытый - сразу все в грязи и ни разу не вытер ничего. Как в ванну нужно ребенка мыть, предупредим - он свои панталоны там вывесит - помывку отменяем сразу. Может я и ханжа, но с режимом работы по 10 часов ежедневно без выходных мне с трудом удается выделить время сыну и мужу. А тут дома - постоянный бардак. Я до работы мою все, в 5 утра специально встаю) прихожу домой - как не убирала.Но это еще ничего. Свекровь в силу своей болезни ведет жизнь какуса: ест, смотрит телик ( только кулинарные шоу, треплется по телефону и спит).Ее не интересует ничего кроме еды. Я ее раздражаю, мой муж - самый плохой сын, который не разговаривает с ней, ждет ее смерти и хочет получить дом (мы за городом живем). Все ее невестки до меня ее ненавидели.Я же,хоть и подмывала и кормила (за свой счет, кстати),ее 2 месяца - не достойна даже угла в ее доме.


Вчера было сказало - да, спасибо тебе за помощь, но ты меня ОТРАВИТЬ хочешь и дом мой прибрать. Свекор же постоянно меня на порядочность проверяет (бывшая жена моего мужа у него 2 картофелины сперла и денег 50 рулей не отдала).Я же, между тем, из обеспеченной семьи и в этот дом поехала лишь за мужем. Да и домом его не считаю, у меня своя квартира есть в городе.


Муж трижды приводил в своей жизни в этот дом семьи и каждый раз было одно и то же: невестка дура, сын идиот, потом масштабный скандал и невестка убегает из дома навсегда... То что послать их нужно и во благо для сына и семьи бежать оттуда - я уже поняла - я давно уже поняла их принцип жизни: допуск к телу только когда им это надо. Но я хочу попробовать поставить свекруху на место.


Муж на моей стороне, он уже давно крутит у виска - чердак у мамочки протек и готов порвать с предками навсегда. А свекру, как он сказал вчера - вообще все фиолетово, он ждет ее смерти, чтобы жить, наконец.


Есть ли способы обломать рога даме или же лучше покинуть поле боя? В этом году сын идет в первый класс, мы со школой договорились уже, мужа лишь это держит, надоело ребенка дергать...да и наследство его - все же на кону крупная сумма.Дом на мамочке.

«семья регистрация»

начало


  • какой кошмар.старость не радость. им давно пора на небеса

  • Приезжайте к ним только на выходные, вы же пишете, что есть кв в городе, уберитесь наварите 2 кастрюли еды на неделю им хватит, судя по тому, что сейчас кажд. день убираетесь и готовите,вам это не трудно сделать.

  • очень вам сочувствую.сама долгое время находилась в подобной ситуации((с той только разницей ,что мы живем отдельно,но свекровь дергала по любому поводу(стирка,уборка,ремонт,огород,уколы,поход к врачу,,,,,)перечислять можно до бесконечности.она умерла в 2009 году,а свекр начал дурковать.то его отравить хотят,тообобрать.все на него колдуют.в общем дурдом.я после 40 дней свекрови отказалась к нему ходить.ходит только муж.

  • Сдались они тебе. не твои же родители даже

  • Муж на моей стороне, он уже давно крутит у виска - чердак у мамочки протек и готов порвать с предками навсегда.
    После таких слов ушла бы, для меня человек, неуважающий своих родителей и с легкостью готовый от них отказаться - моральный Как в болезни, так у мамочки “чердак потек“ и она никому уже не нужна? А в здравии, небось, когда клянчил у мамы деньги на карманные расходы, была самым близким и родным человеком, особенно, если денег давала побольше.
    А муж сам что, никогда не болел? И за бессонные ночи у его кровати мать должна была его возненовидеть? Жалкие людишки, противны до одури. Сиделку наймите и хватит из себя героиню строить, дай Бог чтоб у тебя инсульта не было, аж 2 и дети твои тебе никогда таких слов не сказали.

  • Не верю
  • ответ для: чтожешделается


    чтожешделается писал(а): дама ты в своем уме. знаешь что такое инсульт? это поражение мозга. такие люди чрезвычайно обидчивы, подозрительны и слабы на ум. типа больного инвалида уму разуму на остатке жизни решила поучить? с головой то у тебя все в порядке? наймите им сиделку, да съезжайте оттуда.

    +1000000000000

  • тююю..я бы связывалась ещё и трепала себе нервы..папаня вышел из больнички вот и пусть ухаживает..я б валила оттуда сразу,как он вышел..
    _______
    Все,что есть хорошего в жизни,либо незаконно,либо аморально,либо ведет к ожирению..

  • дама ты в своем уме. знаешь что такое инсульт? это поражение мозга. такие люди чрезвычайно обидчивы, подозрительны и слабы на ум. типа больного инвалида уму разуму на остатке жизни решила поучить? с головой то у тебя все в порядке? наймите им сиделку, да съезжайте оттуда.

  • да гаркнете,скажите все что думаете!что за бред,так издеваются.

  • Бегите от них куда подальше,эта старая кошелка уже не изменится,так и будет издеватся над вами и вашим ребенком,оно вам надо?

  • раз ситуация не меняется уходите, они же манипулируют вами и никогда не поеняются, ваш муж уже и сам все понимает..лучше уходите а то от такой свекрови и подлянки можно дождаться
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 7
где вы храните носки и трусы? удобно? » 16
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 8
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 13
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 8
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 5
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 6
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 19
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 22
тема содержит фото сравниваю себя сравните пожалуйста эти фотографии, первые 3 фото- это »
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 18
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 14
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 21
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 9
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 22
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 13
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 43
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 18
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 22
зачем люди ходят в лес зимой? » 20
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 24
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 4
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 4
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 31
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 55
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 35
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 18
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 12
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 32
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 27
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 17
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
как давно готовили эти блюда? » 53
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 38
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 13
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 7
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 12
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 10
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 53
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 16
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 10
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 43
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 21
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 31
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 23
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 138
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 24
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 33
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 9
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 31
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 5
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 39
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 34
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 10
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 8
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 30
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 25
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 19
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 9
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 40
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 13
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 53
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 28
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 18
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 69
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 9
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 26
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 11
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 24
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 21
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 49
вы устаёте в течении дня? » 15
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru