| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Мисс Цветок Апел 13.08.25 23:48
Я считаю, что любви с первого взгляда просто не бывает. Любовь, слишком серьезное и глубокое ощущение, чтобы оно возникало к тому, кого ты только что увидел
Влюбленность и страсть, вероятно, бывают. Хотя это точно не по меня. Для того, чтобы мне влюбиться и , тем более, полюбить, мне нужно время -
Фаталист 13.08.25 23:34
Я тоже такого не понимаю. Сужу, конечно, по себе, я с первого взгляда могла влюбиться разве что в школе, когда одной внешности было достаточно.
Потом я влюблялась (если вообще влюблялась) уже весьма неспешно и далеко не с первых свиданий. Миллион раз случалось так, что симпатичный мне мужчина при более близком общении оказывался полным фу и бе, вся симпатия улетучивалась в момент. И наоборот тоже бывало, когда сначала парень особо не нравился, а потом в процессе общения располагал к себе и общение переходило в более близкое русло. -
ответ для: Дядя Анджей
Моя персональная установка абсолютно сознательна: любовь с первого взгляда и на всю жизнь существует. И эта моя установка, основанная на личном 40-летнем опыте удачной семейной жизни, имеет куда большее право на существование, чем Ваша установка, основанная на опровержении данного неоспоримого факта.Дядя Анджей писал(а): Право на любовь имеет каждый, а вот сделать правильный, более рациональный выбор выбор- это прерогатива более культурного человека, при условии, что он действительно понимает в чем суть и функция культурной вещи, будь то произведение музыки, живописи, или художественная книга. Если человек не культурный, его выбор будет определяться его реактивностью на уровне простого влечения- увидел, понравилась, буду Любить, жить, и сосуществовать. С Вами трудно вести беседу, Дева 2, вы ангажированы на каких то своих персонально- бессознательных установках. -
ответ для: Deva2
deva2 писал(а): Нет, не так. Ибо низкокультурные и малообразованные люди имеют точно такое же право на любовь с первого взгляда, как и люди большой культуры.
Право на любовь имеет каждый, а вот сделать правильный, более рациональный выбор выбор- это прерогатива более культурного человека, при условии, что он действительно понимает в чем суть и функция культурной вещи, будь то произведение музыки, живописи, или художественная книга.
Если человек не культурный, его выбор будет определяться его реактивностью на уровне простого влечения- увидел, понравилась, буду Любить, жить, и сосуществовать.
С Вами трудно вести беседу, Дева 2, вы ангажированы на каких то своих персонально- бессознательных установках. -
Видимо, “ёкнуло“ или что-то подобное -
ответ для: Дядя Анджей
Нет, не так. Ибо «низкокультурные» и малообразованные люди имеют точно такое же право на любовь с первого взгляда, как и люди «большой культуры».Дядя Анджей писал(а): К людям культуры , Большой культуры, ну конечно это не относится. Но в большинстве своем, такого рода высказывания свойственны людям поверхностным , в большинстве своем. Разве не так? -
ответ для: Deva2
deva2 писал(а): Так Вы же сами только что отнесли людей, которые влюблялись и влюбляются с первого взгляда, к категории примитивных и неразвитых! Вот же скрин вашего поста. . Теперь понятно?
К людям культуры , Большой культуры, ну конечно это не относится.
Но в большинстве своем, такого рода высказывания свойственны людям поверхностным , в большинстве своем. Разве не так? -
ответ для: Дядя Анджей
Так Вы же сами только что отнесли людей, которые влюблялись и влюбляются с первого взгляда, к категории примитивных и неразвитых! Вот же скрин вашего поста. . Теперь понятно?Дядя Анджей писал(а): Не совсем понятно, почему вы всех этих людей, отнесли к категории примитивных и не развитых? У вас критерии в этом случае какие? -
ответ для: Deva2
deva2 писал(а): Примиттвный и не развитый Мстислав Ростропович, величайший музыкант мирового уровня, увидел примитивную и не развитую оперную певицу Галину Вишневскую, спускающуюся по лестнице консерватории. И сказал своему другу Ойстраху, тоже неразвитыми и примитивному: я на ней женюсь. И через три дня сделал ей предложение. И прожили они, два примитивных и неразвитых человека, 60 с лишним лет в крепчайшем законном браке, который закончился смертью Ростроповича. Мой примитивный и неразвитый 18-летний папа встретил в метро мою маму-студентку. И влюбились они друг в друга с первого взгляда. И прожили такую счастливую жизнь длиною в 45 прекрасных лет, о которой Вам, развитый дядя Анджей, только мечтать остается. Ну и, наконец, примитивная и неразвитая Дева-2 влюбилась в своего мужа с первого взгляда, не слыша его голоса и не зная имени. Нашему браку в 2026 исполнится ровно 40 лет, и в моей жизни не было и не будет более любимого мужчины. Однако развитый и не примитивный дядя Андрей, сидя в одиночестве десятилетиями на нашем прекрасном и развитом женском сайте, имеет другие ориентиры умственных способностей и развития человека.
Не совсем понятно, почему вы всех этих людей, отнесли к категории примитивных и не развитых? У вас критерии в этом случае какие? -
ответ для: Дядя Анджей
Примиттвный и не развитый Мстислав Ростропович, величайший музыкант мирового уровня, увидел примитивную и не развитую оперную певицу Галину Вишневскую, спускающуюся по лестнице консерватории. И сказал своему другу Ойстраху, тоже неразвитыми и примитивному: я на ней женюсь. И через три дня сделал ей предложение. И прожили они, два примитивных и неразвитых человека, 60 с лишним лет в крепчайшем законном браке, который закончился смертью Ростроповича.Дядя Анджей писал(а): Когда человек так говорит я его как увидела- тут же и полюбила- да, это характеризует как более примитивного и не развитого, ведь он тут же попался как рыба на крючок своих стереотипов и бессознательной обусловленности, сформировавшееся в эдипальный и даже в доэдипальный период его становления. Это примерно тоже самое, как если рыба из океана сказала бы как только я увидела этот прекрасный крючок, я тут же его и заглотила! И да, эта моя страсть слепая меня же тут же и погубила
Мой примитивный и неразвитый 18-летний папа встретил в метро мою маму-студентку. И влюбились они друг в друга с первого взгляда. И прожили такую счастливую жизнь длиною в 45 прекрасных лет, о которой Вам, развитый дядя Анджей, только мечтать остается.
Ну и, наконец, примитивная и неразвитая Дева-2 влюбилась в своего мужа с первого взгляда, не слыша его голоса и не зная имени. Нашему браку в 2026 исполнится ровно 40 лет, и в моей жизни не было и не будет более любимого мужчины.
Однако «развитый» и «не примитивный» дядя Андрей, сидя в одиночестве десятилетиями на нашем прекрасном и развитом женском сайте, имеет другие ориентиры умственных способностей и развития человека. -
Да это просто образное выражение. Понятное дело, что невозможно так прямо влюбиться с первого взгляда, особенно когда с человеком даже еще по сути не разговаривал. -
Когда человек так говорит ( я его как увидела- тут же и полюбила)- да, это характеризует как более примитивного и не развитого, ведь он тут же попался как рыба на крючок своих стереотипов и бессознательной обусловленности, сформировавшееся в эдипальный и даже в доэдипальный период его становления.
Это примерно тоже самое, как если рыба из океана сказала бы “ как только я увидела этот прекрасный крючок, я тут же его и заглотила! И да, эта моя страсть слепая меня же тут же и погубила“
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- хватит быть воздушным шариком! теперь я горячая штучка! избавилась от жира! унич
- на этом сайте похудела на 10 кг. моя история похудения!
- - 35 кг! мое превращение из коровушки в стройную газель! теперь парни теряют дар
- - 12 кг и 25 см! фигурка красотки к новому году! моя цель - выглядеть супер! мое
- из толстушечки в стройняшку! минус 23 кг и 129,5 см в объемах за год! мои коллег
- - 30 кг и 51 см в объемах! я бросила вызов жирному телу! надоело быть бегемотом!
- талия 60 см! - 16 кг! история похудения розового поросенка! фото!
- - 14 кг! мой подарок к новому году - платье 36 размера! фото!
- надоело носить на себе жир! - 13 килограмм и долой щечки хомяка! моя цель - 57 к
- я сдулась как шарик! научилась управлять своим весом без истязаний! это реально!
- был момент, когда я “распустила булки“! но получив толчок, я доказала, что смогу
- моя история стройности! - 27 см и 12 кг! прощай жуткий целлюлит! фото!
- - 13 кг! превращение из толстой бабы в фотомодель! мое фото!
- -30 кг! я выгляжу как супермодель! жирок растаял с поразительной скоростью! мое
- моя фигура сдулась, как шарик! минус 45 кг! вес растаял - забыла о насмешках! м
- ради мужа я сбросила 17 кг! получила внешность девушки с обложки! мое фото до и
- - 21 кг за 5 месяцев! - 68 см в объемах! ушёл жир с живота и бёдер! считаю калор
- я похудела! - 32 см и 11 кг! растопила жир на животе! фото до и после!
- невозможное возможно! я доказала - достигла своего идеала! как я похудела с 71 д
- со мной случилось чудо! я легко достигла своего идеального веса! как вернуть сво
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|