С парнем по переписке разговор пошел не в ту сторону. Может превратить общение, так как у меня цель серьезные отношения. Вопросы про секс ,поверхностные , но тем не менее.Типа снятся ли эротические сны, в общественных местах, посещаете ли такие сайты.важен ли в отношениях секс. Отвечала шуткой. Потом начались вопросы жёстче ,я сразу прервала и перестала отвечать. Сказала что только по любви и после знакомства с родителями. Говорит что нужны серьезные отношения. Забыли, общаемся дальше. Было ли ,что вам или вы задавали такие вопросы на этапе переписке. С человеком ещё не виделась, а сама задала один вопрос первая, вот он и поддержал так сказать, это первый раз со мной такое ) вот со всеми ,со многими общалась на обычные темы . И думаю вплоть до того,чтобы прекратить переписку
если он вам уже неприятен, то зачем себя насиловать, это же не единственный мужчина в округе) ну и до личной встрече самой лучше не заводить эротическую переписку. да, извращенцы сразу проявятся, но и нормальные парни вас могут не воспринимать всерьез
Раз вы первая начали такие вопросы, он конечно продолжил))) Он мужчина, ему интересно все, что связано с сексом. Ну и живой человек. Попробуйте пообщаться дальше, возможно действительно нужны серьезные отношения.
На этапе переписки вопросы о сексе обсуждать как то мне не нравится. Есть куча других тем) Да и зачем обсуждать это еще до встречи, может вообще не зацепит и такие подробности ни к чему. Я при встрече обсуждала, сама спросила о его девственности, а он меня. К тому моменту я уже его хотела)