| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Духи и пудра* 16.06.25 17:10
Египет! -
ответ для: Deva2
у меня такое впечатление, что я помню этот отель. Я тоже несколько раз была в Хургаде, но последний / лет 15 назад. Внешне отель, конечно, не помню, но название пробудило воспоминания . Если он был 15 лет назад уже, то, наверное, мы тоже там отдыхалиdeva2 писал(а): Я была в Египте раз 20, наверное. Где? Да везде. В Хургаде. А также в Шарм-Эль-шейхе и еще каких- то курортах. Почему Египет? Потому, что цена-качество здесь на нудном уровне для среднего класса отдыхающих. Мой любимый отель - Цитадель Азур Резорт. Почему? Потому что я попытаюсь все рассказать в фото. Фотографии сделаны мной и подписаны мной лично. Простите за качество. Продолжение следует в следующем посте -
Shani Rekha 10.04.25 02:12
Была в Хургаде в ноябре 2023. Отель был очень хороший, номер с выходом прямо в бассейн. Море теплое и чистое. В отеле еда однообразная, а вот в городе в кафе было всё вкусное. Из минусов: комары, от которых не скрыться, неадекватные таксисты, в кранах вода, которую нельзя пить ни в коем случае и навязчивые продавцы, которые пытаются обмануть. -
И еще пара фотографий из этого отеля. Фото номеров надо искать: они обалденные.
В общем, если выбирать между Абхазией и Египтом, я выбираю Египет. -
Продолжаю свой репортаж из египетского отеля «Цитадель». Богатых прошу не задерживаться, ибо нас, средний класс, все устраивает! ))) -
Я была в Египте раз 20, наверное. Где? Да везде. В Хургаде))). А также в Шарм-Эль-шейхе и еще каких- то курортах. Почему Египет? Потому, что цена-качество здесь на нудном уровне для среднего класса отдыхающих.
Мой любимый отель - «Цитадель Азур Резорт». Почему? Потому что я попытаюсь все рассказать в фото. Фотографии сделаны мной и подписаны мной лично. Простите за качество.
Продолжение следует в следующем посте)) -
freyaa 09.04.25 17:14
Египет конечно, Макади -
Anechka131 09.04.25 17:01
В Египте мне очень нравится море. Такого моря я пока больше ни в какой другой стране не встречала. Отдыхали и в Хургаде, и в Шарм-эль-Шейхе. Понравилось и так, и так: отели красивые, персонал обходительный и шикарное море! Ну и ценовая политика приятная. -
Там жарко, пирамиды и пытаются часто развести на бабло. -
Египет. Жарко. Мне море не интересно, занималась культурным туризмом. Была там на Красном и Средиземном. В Красном рыбы много неприятно, Средиземное солёное очень. Ооочень жарко. Но я была только летом. Еда не зашла, ужасная, всё невкусно. Всё остальное понравилось. Но посмотрела не всё.
Абхазия. Жарко летом, осенью хорошо, но если пляжный отдых не думаю что подойдёт осенью. Еда мне заходит. Много осмотрено, но не всё. Природа великолепная. В пещерах была столько раз не счесть, нравится. Дёшево.
И туда и туда бы вернулась чтобы досмотреть. -
Кошка_в_белом 09.04.25 12:12
Я была очень давно. Ну честно говоря для меня это отдых “выходного дня“, приехать чисто полежать у бассейна, поплавать с аквалангом и побыть во “все включено“. Больше там делать нечего, ну для меня лично. -
n3yjco2y3lef 09.04.25 11:11
Море потрясающее,именно подводный мир,в остальном-жарко,пыльно,мы были в Луксоре дополнительно (понравилось,но не при +60(чуть не сгорели),в любом случае я бы предпочла Египет чем Абхазию.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- моя история похудения! мой любимый от меня нынешней просто в отпаде! фото!
- мое чудесное преображение: сбросила 20 кг и 53 см в объемах! сайт вернул меня к
- - 24 кг! подтянутое тело без целлюлита! мне надоело быть пухляком! фото!
- - 45 см и 23 кг! я сжигаю жир - из 62 размера в 54! спасибо галя.ру! фото!
- первые 10 кг побеждены! - 26 см в объемах! я стала на 1,5 размера меньше и смени
- за год я похудела на 18 кг! с 73 до 55! измена мужа - моя мотивация похудеть! мо
- - 22 кг и 150 см! из 52 размера в 44! ношу вещи, которые мне нравятся, а не те,
- - 23 кг! я сдулась в талии на три размера! у меня роскошное тело без строгих дие
- весна - время худеть! я похудела на 23 кг!
- - 40 кг! я запустила жиротопку - сменила размер xxl на s! ножки и попа без целлю
- минус 16 кг! началась нормальная жизнь, а не жуткий кошмар!
- я избавилась от жира на животе! крутила обруч и худела! убрала складки на боках!
- я смогла измениться за это лето! минус 7 кг - мне уже не стыдно за свой вес! фот
- я сделала талию! моя эффективная диета! проверено на себе - минус 25 кг! произве
- на этом сайте похудела на 10 кг. моя история похудения!
- -58 кг! я избавилась от глыбы жира! сайт galya.ru подарил мне новую фигуру! мое
- как я похудела! -12 кг и вот я стала другой! дорога к холодильнику закрыта! фото
- моя победа! вес уходит! 46 размер висит! не хочу быть плюшкой! фото!
- измена мужа - мой пинок к похудению! - 20 кг! с 50 размера на 44 перешла! ношу м
- я похудела от любви! мой организм обезумел, он начал худеть!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|