вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как вы моете фрукты? В чем? Кидаете их в раковину?
Может у меня и ОКР, но сегодня опять кровь из глаз чуть не пошла. Захожу я в тубзик, а там тетка разложила в одной раковине посуду, во вторую бросила апельсины. Сначала сложила чистую посуду в пакет, в котором принесла грязную. Губка валяется прям в раковине, потом ее туда же, в пакет с чистой посудой, а дальше мутузит апельсины по раковине и в пакет. А там, хочу отметить, ходят дети. И сморкаются порой туда, и моют свои стаканы с гуашью, и кисточки. И уборщицы там могут тряпки полоскать. И это уже из другого отдела тетка, совсем с другого крыла, не та, про которую писала.Я даже на кухне в раковину не кладу, потому что начитана и наслышана, что в раковинах много всяких микробов. Я мою хорошо над раковиной или в посудине, тазичке, хорошо прополаскиваю и потом еще кипяченой водой споласкиваю.

автор: КрейцероваСоната, 01.02.24 14:19 все темы»
комментарии: +22, просмотры: +2062
вход» 
«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: Ночная жрица


    Ночная жрица писал(а): Вы не перебаршивайте. Из-за стирильности иммунитет падает. Потом какая-нибудь на первый взгляд безобидная бацилла может сильно по здоровью ударить.

    Ну я просто мою проточной хорошо, а потом кипячёной охлажденной. Мама нас так приучила

  • Мне по фиг и последняя кишечная инфекция была лет 20 назад
  • ответ для: Ночная жрица


    Ночная жрица писал(а): Я такая же двинутая, как вы. И руки по сто раз на дню мою, даже после мытья посуды.

    И я, взяла кошачью миску помыла, помою руки, потом уже туда воду наливаю из чайника или из банки. Налепила бигуди, пойду руки помою, взялась за телефон, иду руки мою перед готовкой или мытьем посуды. На работу пришла, иду руки мыть, с обеда пришла, также и т.д.
  • ответ для: КрейцероваСоната


    КрейцероваСоната писал(а): А еще есть специальное средство для мытья фруктов и овощей, я как-то покупала, но не мыла в нем зелень и виноград. Кстати, зелень моют с добавлением чуточки марганцовки, может и виноград также?

    Вы не перебаршивайте. Из-за стирильности иммунитет падает. Потом какая-нибудь на первый взгляд безобидная бацилла может сильно по здоровью ударить.

  • Я такая же двинутая, как вы. И руки по сто раз на дню мою, даже после мытья посуды.

  • В мойку не кладу, так как в ней бактерии и жир.
  • ответ для: к0т_рыжик


    А еще есть специальное средство для мытья фруктов и овощей, я как-то покупала, но не мыла в нем зелень и виноград. Кстати, зелень моют с добавлением чуточки марганцовки, может и виноград также?
  • ответ для: к0т_рыжик


    kotryzik писал(а): Надо попробовать Я его люблю, но боюсь последствий... У мамы моей вообще аппендицит случился после того, как мы винограда переели Не знаю, связано это со шкурками или инфекцией...

    ничего себе. а у меня мама один раз крыжовника объелась, так потом то ли запор был, то ли что, она не могла несколько дней в туалет сходить, дико мучилась. Потом вроде в скорую звонила, спрашивала, что сделать
  • ответ для: КрейцероваСоната


    КрейцероваСоната писал(а): Я его хорошо промываю, потом выдерживаю полчаса где-нить в воде, еще раз хорошо промываю, затем заливаю кипяченой водой и ставлю в холодильник именно в воде, какой же он вкусный. Муж тоже заметил, что когда в холодной воде постоит, прям нямка.
    Надо попробовать)
    Я его люблю, но боюсь последствий...
    У мамы моей вообще аппендицит случился после того, как мы винограда переели Не знаю, связано это со шкурками или инфекцией...
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Я не разобралась в том, из каких пакетов что куда она перекладывала, но апельсины то чем не угодили? Никто кожуру не ест, так что нет смысла так прямо заморачиваться с их мытьем. Ну и лично я чистоту очень люблю, дома всегда чистота стерильная, но у меня нет бзика на счет микробов и намывания чуть ли не с хлоркой фруктов, мяса, овощей и прочего. Мясо я вообще не мою, кстати, как и яйца. Просто тут помню читала люди и хлеб в упаковке моют, и йогурты с упаковкой моют перед тем, как в холодильник поставить.

    Она принесла грязную посуду в пакете из кабинета, сунула его в раковину, в другую посуду, мыла по тарелке и обратно складывала в этот пакет. А ложки вилки также в раковине лежали. Губки они кладут на раковину и все это обратно в этот же пакет кладут. А тут она еще прям ешкала апельсинами по раковине. Кожуру-то не едят, а вдруг туда кто только просморкался. Кожуру же все равно будет руками снимать
  • ответ для: к0т_рыжик


    kotryzik писал(а): Виноград вообще трудно мыть, у меня из-за него постоянно кишечные инфекции и понос по 3 дня, поэтому вообще перестала есть

    Я его хорошо промываю, потом выдерживаю полчаса где-нить в воде, еще раз хорошо промываю, затем заливаю кипяченой водой и ставлю в холодильник именно в воде, какой же он вкусный. Муж тоже заметил, что когда в холодной воде постоит, прям нямка.

  • Я не разобралась в том, из каких пакетов что куда она перекладывала, но апельсины то чем не угодили? Никто кожуру не ест, так что нет смысла так прямо заморачиваться с их мытьем. Ну и лично я чистоту очень люблю, дома всегда чистота стерильная, но у меня нет бзика на счет микробов и намывания чуть ли не с хлоркой фруктов, мяса, овощей и прочего. Мясо я вообще не мою, кстати, как и яйца. Просто тут помню читала люди и хлеб в упаковке моют, и йогурты с упаковкой моют перед тем, как в холодильник поставить.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 11
как пережить уход любимого?» 1
тема содержит фото почему многие алиментоплательщики превращаются в жадных и обиженных? » 39
пост чтобы поныть. дождь меня задолбал. редкий день когда прихожу с пр» 29
какой у вас айфон? у какого камера лучше всех, как считаете? » 24
что вам помогало для роста волос?»
как поступить? срочно нужны деньги! либо работать в своем городе, либо» 14
обещала нарастить волосы своему парикмахеру и в принципе сказала приме»
тема содержит фото как ухаживать за волосами? делала мелирование с тонированием несколько» 18
как вы относитесь, когда в какой-то компании выделяют кого-то, но не в» 7
как часто вы едите кальмары? это пища для зажиточных? » 12
вам приходилось отрабатывать подарки? » 21
как вы переживаете позор в своей жизни? и какая с вами случалась самая» 2
любите активно отдыхать? куда ходите? » 24
ухаживаете ли вы за пятками?» 2
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 17
если в 35 и более нет отношений, то и не появяться? мужчины почему боя» 13
почему большинство людей так быстро едят? всем известно, что есть нужн» 4
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? если с вами п»
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 30
смотрите какие-то передачи? » 24
дружба. где вы нашли друзей? » 17
покупаете ли вы бежевое нижнее белье? для меня совершенно бесполезно » 17
тема содержит фото как вам образы? какой посоветуете в клуб? » 8
каких приятных участниц вам не хватает? » 31
вам нравятся татуировки и пирсинг? у вас есть? что и где. у меня язык » 51
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 20
тема содержит фото почему человек постоянно врет? ему 40 лет, а ведёт себя как малолетка!» 126
осмотр гинеколога - это измена? если врач мужчина и щупал рукой? » 30
кто делал кт зубов? там показано, в каких зубах удалены нервы? » 4
какой предмет в школе не любили? » 35
как понять, что в себе необходимо изменить? не клеятся отношения ни с » 31
тема содержит фото как вам рубашка? нравится или нет? » 9
выходите гулять по вечерам? или проводите дома? я пойду на вечернюю пр» 21
тема содержит фото как вам такой стиль? блузка chloe. » 12
тема содержит фото в чем ходите на тренировки? такие костюмы слишком? » 20
вы сидите на мужских форумах? какие интересные темы там вычитали? како» 46
таиланд или вьетнам? где вам больше понравилось? и главное - чем? » 1
как лучше очищать кожу, чтобы не пересушить? кожа жирная, постоянно чё» 3
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 28
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 12
у кого муж или парень моложе вас? вы ощущаете разницу в возрасте? наск» 16
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 32
вас били родители в детстве? меня мама все детство порола. обида и агр» 30
у вас есть люди, которым вы можете позвонить в любое время суток? мног» 59
как вы представляли себе свою жизнь до брака и детей, многое ли сошлос» 19
что делать, у меня доход 17000 р в месяц? моя мама больше не будет сда» 56
страшно идти с мужем на мероприятие, там будет его босс! буду в тунике» 14
обнаружила целлюлит на руках, руки какие-то отёкшие, толстые. плюс либ» 46
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 35
инсеминацию в москве, где делали? как всё происходило и у кого положит» 9
как относитесь к тому, что уже женатые пары снова надевают свадебные н» 53
тема содержит фото может ли такая фигура считаться красивой? какие недостатки вы в ней ви» 17
какого возраста, веса и роста ваши дети и как они ездят в машине? » 8
увидела у мужа контакт массаж и переписку! говорит друг женатый писал » 87
тема содержит фото откуда на отзывах на вб у всех почти такие фигуры и осиные талии?» 50
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 48
на первое свидание вы всегда наряжаетесь, краситесь? » 18
какой айфон купить? у меня 13 mini, устраивает кроме того, что размер » 2
тема содержит фото вы себе даже не представляете! этот французский поцелуй и не французск» 3
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 16
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 33
каждый день целуетесь со своим мужчиной? каждый день говорите друг дру» 22
вы когда-нибудь жили со знакомой? предлагает вместе снимать жильё из э» 25
большинству недоступно свое жилье. как думаете жить дальше? живу в съё» 23
вы сами покупаете презервативы и смазку? » 19
что подарить подруге на др? бюджет до 4 тысяч. думала про красивую кни» 14
завтра иду прокалывать язык! это очень больно? » 29
тема содержит фото я приехала с алтая! со мной познакомились 2 мужчины! один попросил ном» 20
я в шоке от старшего поколения! подруга моей мамы обозвала моего ребён» 33
какие профессии подойдут для безработной с дипломом врача? готова расс» 20
как расположить к себе мужчину? чтобы он был восхищён и его тянуло к ж» 11
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 14
айфон 16 или самый дорогой флагман других марок? какие основные преиму» 12
чем поднимаете себе настроение, когда грустненько? как себя балуете? » 12
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 8
верите в удачу? можете назвать себя удачливой? » 37
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 22
с чего она взяла, что я на нее претендую? сказала, что ей не нужны спл» 95
вы для своего мужа награда или наказание? » 20
у кого холецистит? как вылечили? как беременеть и рожать? » 5
в каком возрасте вы поняли, кем хотите работать? или до сих пор не пон» 14
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 4
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 147
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 145
жадный, ленивый, ревнивый, выпивающий мужчина одновременно - это совсе» 10
тема содержит фото вы бы носили такие широкие джинсы? » 18
девочки я почти месяц без интима и мне отлично! даже не хочется» 9
ваша ответственность на работе соответствует вашей должности? » 3
какая профессия подходит безработной с дипломом инженера? 10 лет не ра» 32
вам от мужчин нужны были только деньги? часто им самим наплевать на же» 12
тема содержит фото кому важнее нравится себе или мужу? я специально худела. талия появил» 45
вы крепко спите или что-то мешает? » 14
как правильно делать обертывание? лучше совмещать с спортом, только ка» 4
что привлекает молодых женщин в мужчинах в возрасте, кроме денег? юмор» 15
вы любили писать бумажные письма? я обожала! до сих пор они у меня ост» 13
если женщина надела черное белье, у неё будет интим. у вас работало эт» 29
когда вы познакомились со своим мужем, вы сразу поняли, что это он? » 19
тема содержит фото сильно ли уставшие глаза? и какое впечатление? » 12
тема содержит фото могут ли бухгалтеры или приставы удержать алименты сверх положенной су» 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru