вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню

Унизительно ли будет написать парню первой? Если вдруг он не напишет первый?
Дала себе срок до 10 сентября если он он напишет могу сама написать? Он 12 улетает............ Что я теряю если признаюсь что хотела бы его все-таки увидеть? Или думаете если сам не напишет то и не стоит унижаться?
Произошло непонимание и как-то прекратили общаться, но душа не на месте ххлчу чтобы первый объявился но вдруг нет, могу сама написать???

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Я, конечно, не знаю вашу ситуацию, но у меня было такое... Парень просто перестал писать. Я ждала ждала... Потом написала, он долго не отвечал.. Потом появился... Сказал разве ты сама не поняла чем обидела. А я в отличии от вас не понимала реально почему пропал. В итоге хоть и продолжилось общение он вёл себя странно и ничего не вышло. Я больше не писала если пропадал и вообще встретила другогомужа своего нынешнего А потом выяснилось, что пока тот “ Пропадал “ У него оказывается ещ девушка была и он пробовал с ней начать отношения. Объявился снова, а я уже замужем Важно изначально выстраивать отношения комфортно. Не обижать намерено. А если какие-то ваши слова он воспринял, как обиду то... Его восприятие таким и будет свою ценность нельзя ронять! Нельзя писать :“ Я скучаю“, “ Кто мы друг для друга? “ Это всё обесценивает. Если запал на вас, то остынет и объявится либо просто объявится потому что там в другом месте не получилось. Но при этом Вы имеете всё шансы выстроить отношения комфортно, где вы принцесса а не прилипала
  • ответ для: МайскийМотылек


    МайскийМотылек писал(а): Хорошо.
    написала

  • напишите первой и не парьтесь. что в этом такого написать первой парню? бесят эти предрассудки. я тоже общалась с парнем,потом общение прекратилось на год. а потом я решилась ему написать,разговор закрутился-завертелся и вот живем вместе,поженились.

  • Да напишите сами. Толку то мнимую гордость включать, а потом всю жизнь кусать локти из-за этого. И при чем тут унижение, вы же не ползаете на коленях перед ним, или это ж не та ситуация, что у вас было первое свидание и вы теперь ему первая написываете. Ответит нет, значит все, вы успокоитесь. А скорей всего помиритесь и все будет отлично.
  • ответ для: jkp68utwbhpt


    jkp68utwbhpt писал(а): можно я вам в лс опишу ситуацию?

    Хорошо.
  • ответ для: МайскийМотылек


    МайскийМотылек писал(а): Большинство тут пишет, что, если бы была нужна, написал бы сам. А я с этим не согласна. Сужу из жизненного опыта - есть такие ситуации и такие обиды, когда мужчина не сделает шаг первым, даже если еще не равнодушен к девушке. Потому что у него тоже есть чувства и гордость. Мне вообще непонятно, почему всегда от мужчины ждут, что он всё поймет и всё простит. Не всё можно понять и простить, и любовь тут ни при чем. Чувства чувствами, но гордость не гордыню и собственные принципы никто не отменял. Поэтому, автор, всё зависит от того, насколько сильно вы его обидели. Но если бы я знала, что сама обидела мужчину, который мне дорог, я бы написала сама. Собственно, я так и делала в своей жизни, и это не привело ни к чему такому, чем здесь пугают - я не стала рулить нашими отношениями, не стала постоянно унижаться и т.д. Важно просто понимать, когда уместно самой делать первый шаг и лучше его сделать ,если человек дОрог, а когда - нет.
    можно я вам в лс опишу ситуацию?

  • Большинство тут пишет, что, если бы была нужна, написал бы сам. А я с этим не согласна. Сужу из жизненного опыта - есть такие ситуации и такие обиды, когда мужчина не сделает шаг первым, даже если еще не равнодушен к девушке. Потому что у него тоже есть чувства и гордость. Мне вообще непонятно, почему всегда от мужчины ждут, что он всё поймет и всё простит. Не всё можно понять и простить, и любовь тут ни при чем. Чувства чувствами, но гордость (не гордыню) и собственные принципы никто не отменял.
    Поэтому, автор, всё зависит от того, насколько сильно вы его обидели. Но если бы я знала, что сама обидела мужчину, который мне дорог, я бы написала сама. Собственно, я так и делала в своей жизни, и это не привело ни к чему такому, чем здесь пугают - я не стала рулить нашими отношениями, не стала постоянно унижаться и т.д. Важно просто понимать, когда уместно самой делать первый шаг (и лучше его сделать ,если человек дОрог), а когда - нет.
  • ответ для: Fisochka


    a_angel_15 писал(а): Почему душа не на месте у вас, а не у него? Думаю его не мучает ваше отсутствие в его жизни. Иначе он бы уже писал.
    грустно (((
  • ответ для: Fisochka


    a_angel_15 писал(а): Почему душа не на месте у вас, а не у него? Думаю его не мучает ваше отсутствие в его жизни. Иначе он бы уже писал.
    тоже так думаю

  • Ничего вы не потеряете. Тем более пишете, что это вы его обидели

  • Почему душа не на месте у вас, а не у него? Думаю его не мучает ваше отсутствие в его жизни. Иначе он бы уже писал.
  • ответ для: sandra9130


    sandra9130 писал(а): Я верю в судьбу и считаю, что ваше от вас не уйдёт. А раз он не пишет, значит вы ему не нужны. СтОит один раз навязаться на встречу и вы будете до конца жизни за ним бегать. Так что я бы не писала
    спасибо. Решила не писать. Да.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам хитрость помогла больше зарабатывать? » 12
задавали ли вы вопрос своему мужу почему он на вас женился и почему вы» 24
тема содержит фото написал бывший, спросил про мою бабушку. я очень удивилась ! ну может » 1
как реагировать на выдуманные травмы мужа? к врачу не едет: получает м» 9
тема содержит фото как вам такая фигура? нравится? что нравится, а что нет вам? » 12
какие планы на сегодня? я спала как младенец, собираюсь целый день гул» 8
тема содержит фото скажите, какой это цвет, если красить волосы? хочу купить краску сама.»
кто был на расстоянии с мужьями больше месяца, они просили регулярно и» 15
вам когда-нибудь было жаль человека, причинившего вам боль? » 10
вы бреете интимную зону или нет? » 31
посоветуйте рецепты максимально простых и лёгких блюд, я что-то раскаб» 4
согласны ли вы с тем, что счастье любит тишину? » 7
вы бы купили дорогой холодильник не глядя? в магазах его нигде нет, не» 15
вы страховали свое жилье? есть в этом смысл? помогло? » 6
если бы вы увидели, что ваш муж целует другую, что сделали бы? » 17
почему в разных отражениях выгляжу по-разному? в зеркале черты лица бу» 1
тема содержит фото только в кино так бывает, как произошло с джулией робертс в фильме кра» 24
решили съехаться с парнем, он готов давать 20 тысяч, а себе оставлять » 55
тема содержит фото как вы думаете, какой вес у этой девушки и рост? » 24
тема содержит фото как считаете, интим утром - это роскошь? или надо бежать зарабатывать?» 41
как думаете в 30 лет 36 женщин у мужчины - это много или норма?» 39
всё меньше надежды, что найду свою кошечку, что могла уже, сделала. на» 20
какие у вас корни? » 75
что важнее всего в отношениях? без чего точно они не будут? » 11
без какой бытовой техники вы не можете представить свою жизнь?» 30
назовите 5 городов россии, которые вам понравились» 29
бывает ли такое, что инфекция есть, но пцр мазок её не показывает? » 20
стали бы встречаться с таксистом? рассматривали бы для отношений таког» 29
нормально ли мужчине забрать все подарки при расставании, если женщина» 37
всегда отключают горячую воду на нашей улице в первую очередь и в холо» 13
тема содержит фото какой тип фигуры у этой актрисы? » 18
какой фильм вам недавно очень понравился? » 12
тема содержит фото как вам мужчина?» 43
во сколько лет мужчина больше хочет разврата? после 40 у многих начина» 34
во сколько лет в вас стали просыпаться материнские чувства? во сколько» 26
кто ставил вмс, вам было больно? я недавно ставила, боль адская была » 26
тема содержит фото как вам это платье? носили бы?» 21
тема содержит фото заказала футболку и юбку, буду носить с черной сумкой и черными кросса» 24
какую контрацепцию вы используете: презервативы или противозачаточные » 47
кто помнит, продавалось ли готовое желе в советское время? вы любите? » 17
тема содержит фото оцените фотографию. как вам образ, фотография, цветы и я? красивое фот» 25
вы даёте второй шанс отношениям? или дважды в одну реку не зайти? » 49
может ли сифилис проявляться зелёными выделения и и зудом? сразу появи» 56
не общаюсь с родственниками мужа. они лицемеры и сплетники, обижали ме» 14
как вы относитесь к волосатой мужской опе? нравятся такие пушистики? » 16
вы подкармливаете бездомных животных? я двух уличных кошечек и собаку » 30
общаюсь с тремя мужчинами, но всегда жду сообщений от одного. кого бы » 12
у папы будет день рождения, нужно ли кого-то угощать и дарить что-то в» 13
вас мужчина целовал в спинку? куда любите, чтобы вас целовали? » 16
кто-нибудь знает магазины готовых модульных кухонь?» 21
тема содержит фото нормальное ли состояние волос или нет? стричь не хочу, отращиваю » 19
долго не возвращала деньги, а когда я просмотрела сторис, заблокировал» 4
что находится рядом с вашим домом? может парк или пруд? или одни магаз» 46
тема содержит фото оцените фигуру! критика приветствуется. полгода пытаюсь найти у себя т» 30
тема содержит фото как вам идея? » 23
вы бы сошлись с мужчиной, который всё оставил бывшей и начинает жизнь » 27
девушки, тут есть те кто работает в озоне? получила товар, но деньги в» 6
почему все так не любят белую кожу? не синюшную, а просто белую, бледн» 38
директор школы сказала, что учиться мне не надо, чтобы не парилась и в» 38
тема содержит фото уехали вдаль от города » 12
когда вы переехали, сохранили ли общение с друзьями, повлиял ли переез» 4
старый конь борозды не портит, но и глубоко не вспашет. а он старше на» 19
кто делал ламинирование ресниц? это безопасно? не вызывает дискомфорт?» 6
увидит ли пользователь в телеграмме мою фамилию, если сам мне не звони» 2
помогите с выбором профессии: сметчик или дизайнер интерьеров? » 30
кто пил антидепрессанты? через какое время они начали действовать? » 5
в каком возрасте у котят точно будет понятен пол? в две недели может и» 32
крик отчаяния. 3 с половиной года не могу вылечить головные боли, выма» 12
тема содержит фото как вы считаете, это фигура ярко-выраженные часы? талия тонюсенькая? » 31
ходите в салон краситься или дома красками из массмаркета? почему? » 15
вы моете ноги своему мужчине? психолог сказал, что это очень сближает » 22
кто ломал ногу или коленку, вы не могли ходить? » 45
тема содержит фото удачное ли сочетание серёжек в одном ухе или нужно что-то другое? » 19
тема содержит фото думаю заказать юбку и блузку. как на моей фигуре будет интересно? » 53
тема содержит фото у вас есть шезлонг на даче? пользуетесь? удобно? хочу себе раскладной » 15
родила ребёнка от женатого. как будет делится его наследство?» 61
какие сейчас смотрите сериалы? хочу посмотреть дораму принц с чердака.» 32
тема содержит фото что бы вы ответили, если бы вам предложили что-то подарить на др? обща» 12
кто продавал на авито вещи пакетом? это значит всё забирают без пример» 6
почему женщина стесняется пить алкоголь при коллегах даже в неформальн» 8
у вас бывает так, что вы очень чувствуете что-то? идете на поводу у ин» 19
звать ли на свидание парня первой второй раз подряд? или позвать подру» 5
нужно идти к цели даже тогда, когда мы не видим результатов? надо как-» 10
а ваши кошки играют с вами в переглядки? я ему подмигну и он в ответ м» 18
тема содержит фото остались стеклянные стаканчики подсвечники. для чего их можно использо» 15
тема содержит фото какое из двух платьев вам нравится больше? голубое освежает, а красное» 37
если мужчина говорит, что у него постоянно нет денег, он мало зарабаты» 17
почему красивые девушки считают себя некрасивыми? откуда берётся эта н» 34
острая пища=худоба. худышки, на сколько сильно вы любите остренькое?» 16
ваш мужчина, когда пришла смс, спрашивает кто тебе написал? лезет носо» 9
тема содержит фото на что из этого вы потратили свободное время? хочу выбрать для пересмо» 26
тема содержит фото что за жилой массив подмосковье? » 10
может я совершила ошибку? врач сказал, что замершая. мне сделали чистк» 16
тема содержит фото что бы подумали о таком мужчине? » 13
что самое необычное вы ели или пили? » 17
тема содержит фото это нормально, что родитель моей ученицы пишет подобное? странные сооб» 46
замуж за мордвина. повстречались три дня и уже зовет замуж. какие они » 39
тема содержит фото кто самая симпатичная?» 29
тема содержит фото утром не до прелюдий и романтики, есть более насущные проблемы. или со» 21
в 29 лет рано второго рожать, если первому 6? » 29
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru