| |||||
| |||||
|
начало
-
Кадиолог 11.11.24 14:40
я тоже очень люблю стринги -
Koriushka 29.08.23 14:54
ответ для: Духи и пудра*
сапёр-самоучка ещё ничего..Духи и пудра* писал(а): Страшнее психолога- самоучитель только хирург-самоучка и летчик-самоучка! -
*ВОДОЛЕЙЧИК* 29.08.23 14:45
жесть! вы любите когда на вас смотрят в туалете? и сейчас не про стринги речь, а про ваше странное поведение в коллективе. я бы axyeлa если бы вдруг мне коллега трусы показала... -
alex_1900 29.08.23 14:35
ответ для: Flore_s1njt1djy3
Flore_s1njt1djy3 писал(а): Теперь в детсаду Mammi трусики-стринги носят все, включая сторожа. А что здесь такого? Чему вы удивляетесь?
Ха-ха, а сторож кого соблазнить захотел? )
Или этот сторож женского пола и ему 20-30 лет? -
Flore_s1njt1djy3 29.08.23 12:18
ответ для: alex_1900
Теперь в детсаду Mammi трусики-стринги носят все, включая сторожа. А что здесь такого? Чему вы удивляетесь? -
alex_1900 29.08.23 10:54
ответ для: ginger_Ann
ginger_Ann писал(а): Чтобы не было лишних сплетен.У нас ведь как - если в стрингах,значит б.дь
Неправда.
Ну по крайней мере, лично я никогда так не судил о девушках в стрингах.
Особенно нелепо получается, если она не одна. Тогда полколлектива б.дей?
Такие трусики ведь везде продаются без ограничений. Кто угодно может купить. -
ginger_Ann 29.08.23 10:36
ответ для: alex_1900
Чтобы не было лишних сплетен.У нас ведь как - если в стрингах,значит б.дь -
Духи и пудра* 28.08.23 18:43
ответ для: Mammi4
Mammi4 писал(а): У нас была замечательная преподавательница Ираида Александровна, психологию преподавала. Она сама окончила медколледж, но ей не понравилось и она отучилась на филологическом факультете. Но ей там тоже не понравилось и она захотела стать психологом самоучкой, но вакансий не было и она пошла работать в пединститут преподавать психологию студенткам дошкольного и начального образования. Она на лекциях вместо лекций беседовала с нами о любви, о семье, о женском счастье, учила нас, как быть замечательной матерью и женой, учила, как правильно вести себя при муже, и что нужно встречать его всегда с работы вкусным ужином. Cначала он должен поесть, а потом уже можно помурлыкать у него на коленях. Она постоянно твердила о женском счастье, о том, как это прекрасно быть замужней и как прекрасно рожать детей. А я уже со студенческой скамьи забеременела и родила первенца сына, на последнем курсе я была беременна вторым сыночком. Спасибо Ираиде Александровне! Жалела меня беременную девушку и ставила хорошие оценки. А потом уже после окончания педа начала рожать еще. Всего у меня четверо детей - трое сыновей и дочка. Я очень сильно люблю свою семью!!!
Страшнее психолога- самоучитель только хирург-самоучка и летчик-самоучка! -
alex_1900 28.08.23 18:39
ответ для: ginger_Ann
Дети понятно, а от коллег зачем скрывать? )ginger_Ann писал(а): Автор,вы забавная.Носите,что хотите,хоть совсем без трусов,но коллегам и детям лучше этого не знать и не видеть -
ginger_Ann 28.08.23 17:24
Автор,вы забавная.Носите,что хотите,хоть совсем без трусов,но коллегам ( и детям) лучше этого не знать и не видеть -
alex_1900 24.08.23 15:42
ответ для: Mammi4
Хорошее у вас увлечение ) -
Mammi4 24.08.23 10:43
Я училась в Педе на воспитателя. Работаю воспитателем в детском саду. У меня четверо детей - трое сыновей и дочка. Я очень сильно люблю свою семью!!! Профессия воспитателя женская материнская,для женской головушки,для женского мозга. Я воспитатель. Некоторые знакомые, узнав,что я работаю воспитателем, усмехаются, говорят, непрестижно работать воспитателем. Пусть говорят. Мое женское предназначение - рожать детишек и работать воспитателем. Я очень сильно люблю свою семью!!!
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- минус 16 кг! началась нормальная жизнь, а не жуткий кошмар!
- - 15 кг! я похудела на три размера и спасла семью от развода! муж меня не узнал!
- как я похудела на 30 кг за 3 месяца! моя история! я нравлюсь себе и окружающим!
- я не дала поблажек жиру! - 14 кг! осиная талия, роскошные бедра, упругая попа! м
- - 25 см и 13 кг! моя победа! противный жир - не приговор! фото!
- - 15 кг за две недели! я прогнала с талии противный жирок! фото!
- моя большая победа! - 24 кг! я перешла с 54 размера на 46! фото!!
- мой результат - минус 20 кг! это реально! спорт и диета вернули меня к полноценн
- как я избавилась от лишнего сальца! любовь помогла мне похудеть на 15 кг за полг
- худей медленно, но верно! мой опыт: как наладить питание навсегда и без голодовк
- - 13 кг! мое секретное оружие против лишнего жира! ненавистные килограммы тают б
- я приняла решение - надо худеть! исключив мучное и сладкое - за 9 месяцев избави
- минус 11 кг! жир не прячет тонкую талию и рельефные кубики пресса! мое фото!
- вылепила тело богини! 90х60х90! осиная талия и плоский животик! у подруг отвисла
- булимия - выход есть всегда! наше тело не виновато!
- - 23 кг! я худею с невероятной скоростью! все в шоке от моего нового тела! уничт
- я очень долго боролась за свою красоту, но смогла найти свой путь!
- - 30 кг и 51 см в объемах! я бросила вызов жирному телу! надоело быть бегемотом!
- - 26 кг! мое чудесное превращение: я больше не бегемотик! спасибо галя.ру за поб
- - 19 кг! у меня рельефное тело! рассталась с жиром ради тонкой талии! мой фотоот
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|