вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню

Кто-нибудь из вас сталкивался с манипуляцией молчанием со стороны мужчины? . Я в первый раз столкнулась и вот реально теперь раздражает всё. И он со своей привычкой периодически игнорировать сообщения и звонки, и моя реакция- начинает трясти, хоть и знаю, что это всё не первый и не в последний раз. Прекрасно понимаю, что ничего нормального в этом нет, но каждый раз паникую. Как всё это изменить без понятия. Пыталась разорвать отношения- не смогла.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Решать вам. Но тогда к чему тема?
    Тема как опрос больше
  • ответ для: Антея,,,


    Антея,,, писал(а): У меня обычно всегда срабатывал метод клина, с учётом того, что другой мужчина в прошлом очень нравилсявидимо, перегорела . А одиночества вообще не переношу. Наверно, мне проще будет привыкнуть к этим его закидонам, чем пытаться исправить. Время точно не упущу, поскольку семью с кем-либо создавать точно не собираюсь

    Решать вам.
    Но тогда к чему тема?
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): А зачем с другим-то сразу встречаться, естественно, что не зацепило, пока от прошлых отношений не отошли. По поводу остального. Жизнь - такая штука, что не все нам подконтрольно, но вот контроль того, как к вам относится мужчина, целиком и полностью в ваших руках. Именно вы устанавливаете пределы допустимого поведения и решаете, терпеть или нет то или иное отношение к вам. И если вы еще с ним не расстались, то, значит, вас пока все устраивает, и не обманывайте себя, пытаясь убедить себя в обратном. Если бы реально допек, то ушли бы одним днем, не спрашивая советов на форуме. А раз еще не ушли, то, значит, еще не допек. Ну или, может, вам в принципе нравятся качели в отношениях, чтобы эмоции были, буря, примирительный секс и все такое. Разберитесь в себе и тогда поймете, как правильно поступить.
    У меня обычно всегда срабатывал метод клина, с учётом того, что другой мужчина в прошлом очень нравился(видимо, перегорела) . А одиночества вообще не переношу. Наверно, мне проще будет привыкнуть к этим его закидонам, чем пытаться исправить. Время точно не упущу, поскольку семью с кем-либо создавать точно не собираюсь
  • ответ для: Антея,,,


    Антея,,, писал(а): Ну вот как-то так получилось. Пыталась расставаться и с другим встречаться - не зацепило.

    А зачем с другим-то сразу встречаться, естественно, что не зацепило, пока от прошлых отношений не отошли.
    По поводу остального. Жизнь - такая штука, что не все нам подконтрольно, но вот контроль того, как к вам относится мужчина, целиком и полностью в ваших руках. Именно вы устанавливаете пределы допустимого поведения и решаете, терпеть или нет то или иное отношение к вам. И если вы еще с ним не расстались, то, значит, вас пока все устраивает, и не обманывайте себя, пытаясь убедить себя в обратном. Если бы реально допек, то ушли бы одним днем, не спрашивая советов на форуме. А раз еще не ушли, то, значит, еще не допек. Ну или, может, вам в принципе нравятся «качели» в отношениях, чтобы эмоции были, буря, примирительный секс и все такое.
    Разберитесь в себе и тогда поймете, как правильно поступить.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Зачем вы позволяете так к себе относиться? Стерпели раз - будете терпеть постоянно. Он уже понял, что с вами так можно, еще и первая прощение вымаливать прибежите. Бороться с этим можно эффективно только одним способом, самым радикальным: расставанием. Вы должны предельно доходчиво дать ему понять, что вы такое поведение терпеть не будете, и если он будет продолжать гнуть свою линию, то вы просто не будете с ним вместе. И вообще, уважайте себя, чтобы в принципе не задаваться такими вопросами.
    Ну вот как-то так получилось. Пыталась расставаться и с другим встречаться - не зацепило.

  • Зачем вы позволяете так к себе относиться? Стерпели раз - будете терпеть постоянно. Он уже понял, что с вами так можно, еще и первая прощение вымаливать прибежите. Бороться с этим можно эффективно только одним способом, самым радикальным: расставанием. Вы должны предельно доходчиво дать ему понять, что вы такое поведение терпеть не будете, и если он будет продолжать гнуть свою линию, то вы просто не будете с ним вместе.
    И вообще, уважайте себя, чтобы в принципе не задаваться такими вопросами.
  • ответ для: Ручеек удачи


    Lunnay писал(а): молчание это тоже своего рода манипуляция. Как раз она и ранит больше всего. Так как человек мучается сомнениями и догадками. Не понимает что к чему. Абьюзерство туда же
    Видимо, мужчина с таким не сталкивался. Тут манипуляция с целью наказать. Не понравилось поведение или слова- зачем разбираться сразу, надо подождать, пока партнёр изведется и будет готов на задних лапках скакать
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): Про молчание в предыдущем вашем сообщении не увидел. А о тиранстве и абъюзерстве героиня не писала. И в сравнении с молчаливостью это совершенно другие черты характера, более жестокие и несут насилие.
    молчание это тоже своего рода манипуляция. Как раз она и ранит больше всего. Так как человек мучается сомнениями и догадками. Не понимает что к чему. Абьюзерство туда же
  • ответ для: Ручеек удачи


    Lunnay писал(а): как это не втему? Мой тоже манипулировал молчанием

    Про молчание в предыдущем вашем сообщении не увидел. А о тиранстве и абъюзерстве героиня не писала. И в сравнении с молчаливостью это совершенно другие черты характера, более жестокие и несут насилие.
  • ответ для: Алвиго


    Алвиго писал(а): Вообще не в тему. Наша героиня ни в чём таком своего мужчину не обвиняла. Она просто сетует, что мужчина ведёт себя не так, как она хотела бы и ожидала. Но судя по её последнему посту, она начинает понимать, что люди имеют право на собственное поведение, а не только на то, которого ждут от них другие люди, пусть даже и близкие.
    как это не втему? Мой тоже манипулировал молчанием
  • ответ для: Ручеек удачи


    Lunnay писал(а): Сталкивалась. Уже писала об этом здесь. Бывший тиран был. Чего только не было. Абьюзер. Все нервы измотал. Слава богу, ума хватило, выйти из этих отношений

    Вообще не в тему. Наша героиня ни в чём таком своего мужчину не обвиняла. Она просто сетует, что мужчина ведёт себя не так, как она хотела бы и ожидала.
    Но судя по её последнему посту, она начинает понимать, что люди имеют право на собственное поведение, а не только на то, которого ждут от них другие люди, пусть даже и близкие.

  • Сталкивалась. Уже писала об этом здесь. Бывший тиран был. Чего только не было. Абьюзер. Все нервы измотал. Слава богу, ума хватило, выйти из этих отношений
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какой был ваш последний счёт в кафе или столовой? что брали? я: роллы » 27
что для вас значит средний класс? какой доход должен быть? » 21
мужчины, тоже как мы, между собой обсуждают девушек и свою личную жизн» 7
не сделал человеку ничего плохого, а он относится с неприязнью. в чём » 57
кто на первом месте у вас: муж или ребенок? кого больше любите?» 9
мне кажется, что я стала выглядеть на 30 лет, смотрю в зеркало и вижу » 50
тема содержит фото как завлекаете мужчину? » 31
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 54
не могу его понять: до сих пор общаемся, но встречу не предлагает! » 45
вы когда-нибудь встречались с галантными мужчинами, целующими вам руку» 20
поздний брак и отношения! кто смог выйти замуж после 35 и родить? как » 9
тема содержит фото на кого похож карапуз? мне кажется, на мужа! » 49
вы встречали девушек, которые отдаются за тюльпанчик? какие они? » 25
тема содержит фото уместны ли такие костюмы летом в городе или только на пляже, дома? » 11
вы дома ходите в тапочках, носках или босиком? я всегда в тапочках. » 23
когда вы переехали, сохранили ли общение с друзьями, повлиял ли переез» 11
вас мужчина целовал в спинку? куда любите, чтобы вас целовали? » 20
я здесь самая толстая на сайте? » 42
коллега позвала на обед, а потом сказала: если не хочешь, можешь не ид» 11
первая седая волосина, значит, что скоро буду седая? у меня красивый ц» 18
что у вас на воскресный завтрак? у меня - плов! » 21
в вашем есть окружении богатые или это сказки, что для многих заработо» 50
как вас встречают в аэропорту? меня всегда папа встречает на платной п» 19
за что вам стыдно перед своими родителями? » 17
сейчас стало лучше? спальня, обои. » 62
устроилась в вебкам. прыгаю, бегаю перед камерой по 6 часов в день, а » 50
решили съехаться с парнем, он готов давать 20 тысяч, а себе оставлять » 78
вас мч называет ласковыми словами? например, зая, солнце. вам нравится» 22
зачем нужен муж или мужчина? » 19
как отпустить дурное послевкусие, что тебя использовали? был интим на » 14
тема содержит фото 12 у меня др, платье не нашла. как вам эти платья? » 57
тема содержит фото какой цвет обоев нужен в моей спальне? » 15
почему мужчины такие странные? всегда умалчивают и скрывают все, что к» 22
у вас было счастливое детство? что больше всего запомнилось: хорошего » 43
жутко болит голова. чем снять? все мышцы скальпа болят, горят жутко, б» 31
какого мужчину из этих выбрали бы вы? надежного, но бедного или богато» 9
почему не уходит? жалуется маме, что хочет уйти от мужчины и не уходит» 48
тема содержит фото что интересного вы сделали своими руками или руками мужа на своей фазе» 16
дочь выбежала из дома и я полуголая пошла её искать. камера на доме, к» 52
где вы знакомились со своими мужчинами? я знакомилась: на учебе, в маг» 22
тема содержит фото завтра иду на выход из чёрного цвета в русый золотистый. приходу со св» 6
почему вам не дают повышение? хотите его? мне нужно было выпрыгнуть из» 47
зачем врачу заказные отзывы? принимает пациентов вне стационара и зани» 3
что такое бастион прав человека? расскажите простыми словами. » 4
опять обманули? мануальному отдала 5500, но голова так и болит! » 9
подходит или нет рыжая сумка к красным ботильонам? » 4
мужчина без жены - как рыба без велосипеда. как вы понимаете это выска» 18
тема содержит фото смена ника вызвала удивление. это трэш? » 49
за какой ваш детский поступок вам до сих пор стыдно? » 8
зачем мужчина обгоняет и оборачивается? гуляла с коляской с ребенком и» 5
вас меняло окружение? как? мои фоточки выложены с претензией на богату» 7
что из сладкого сегодня съели? я марс и что-то мне не понравился он, з» 40
не знаю как правильно найти размер груди! бюстгальтер последний - 75с.» 14
тема содержит фото какие тарелки больше любите? прозрачные или с рисунками?» 19
заметили, что сейчас огромное количество красивых, но одиноких девушек» 56
как вы считаете, я не ценю себя? » 18
чем сбивать высокое давление? » 13
больная невестка не нужна? его мама едет в гости, а я бледная, выгляжу» 13
какие слова коверкаете? что у вас не прижилось в первозданном виде? » 8
за руку не берёт, не целовал, но завёл разговор, чтобы пойти к нему до» 8
почему мужчина дарит женщине дорогое украшение, но врет, что там ненас» 9
вы бы стали стирать в прачечной самообслуживания? машинка сломалась, с» 21
тема содержит фото как вам фигурка? красивая? » 69
есть ли фильм, который вызвал у вас слезы? какой это фильм? » 24
какие планы на последний выходной? я прогуляюсь и буду смотреть сериал» 19
муж не может отлипнуть от бабушки, при каждой ссоре к ней бегал, сейча» 36
сегодня с 10 утра по плану: эпиляция, ресницы, маникюр, чистка лица - » 12
как вы ухаживаете за милированными или окрашенными волосами? какими ср» 1
покупать ли шубу сестры, чтобы наладить отношения? обиделась на отказ,» 20
как отвадить родственников приезжать к нам на дачу? дядя как у себя до» 16
почему женщина стесняется пить алкоголь при коллегах даже в неформальн» 10
- 3 см с живота. это получается, я схуднула или см могут уходить и без» 7
не берут никуда на работу! что делать? я как будто в чёрном списке в г» 60
заметила, что у мужчин 35-40 есть межбровные морщины, а у женщин нет » 40
мать считает, что я должна дарить ей подарки и гордится, что племянниц» 12
что для вас значит успешный человек? это большой достаток или что-то д» 16
мешает ли вам храп мужа? как боролись? терпеть не могу храп, мне нужна» 20
ваш мужчина любит морепродукты? говорят, что все мужчины не любят » 22
тема содержит фото испортила водой компьютерный стол и край столешницы разбух. зацените ч» 13
впервые посадила грушу, яблоню, сливу. их нужно обрызгивать от тли и ч» 2
новенькая никогда не здоровалась, но начала копировать мой стиль! что » 91
какая она, женщина, которой дарят квартиру? вам дарили мужчины квартир» 23
тема содержит фото вам нравится смотреть клипы 80-х? » 13
с вами часто знакомятся мужчины на улице? у меня всегда спонтанно и не» 19
он дарит цветы, платит за всё, нравится, но отношений не хочет, не зна» 9
почему человек не дает информацию где покупала что-то? кормила завтрак» 18
не могу решить ехать ли в отпуске в турцию. была там 5 раз, но других » 10
тема содержит фото я выгляжу старше 30? » 73
парень стесняется меня? он ведет себя холодно при всех, а наедине обни» 13
как страшные и стареющие мужики могут критиковать женщин за 40?» 34
как вы думаете, существует ли ещё люди, которые не понимают что перед » 88
отравилась жаренной свёклой, что можно предпринять?» 12
тема содержит фото эта женская фигура красивая? пересматривала фильм король вечеринок и у» 12
по каким темам на форуме вы скучаете?» 32
какие темы на гале вам запомнились больше всего? » 24
почему уже 5 день у меня стул странной консистенции? стал более жидким» 12
когда вы в последний раз вызывали скорую? по какой причине? » 76
как правильно пользоваться аромопалочками? и сколько длится вкусный за» 6
во сколько лет мужчина больше хочет разврата? после 40 у многих начина» 43
тема содержит фото как вам такая фигура? нравится? что нравится, а что нет вам? » 27
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru