вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню

Девушки, хочу встретить нового мужчину, хочу новых отношений, впечатлений, ощущений, являясь не свободной. Надо уходить и потом планировать , либо можно и в параллель ? Любви нет у меня, просто удобно, комфортно. Но уже начинает давить на меня, как клетка. Чувствую внутри изменения в которые мой нынешний мужчина не вписывается больше.
Только не надо закидывать в меня тапки , говоря оскорбления, я чужую жизнь не осуждаю и прошу того же. Просто хотела бы поинтересоваться у девушек ?

автор: МышкаФтапках, 23.05.23 19:15 все темы»
комментарии: +33, просмотры: +3323
вход» 
«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: МышкаФтапках


    4ih3f033vats писал(а): Мужики презирают - насмешили . Мужики те ещё ходоки, все без исключения. А что они там думают, осуждают ли - меня мало волнует. К тому же не вижу страшной картины- ну подумаешь есть мужчина, с которым больше ничего не хочется. Это не прицеп в виде детей, кучей проблем , кредитов , долгов. Так что думаю вы преувеличили
    4ih3f033vats писал(а): Мужики презирают - насмешили . Мужики те ещё ходоки, все без исключения. А что они там думают, осуждают ли - меня мало волнует. К тому же не вижу страшной картины- ну подумаешь есть мужчина, с которым больше ничего не хочется. Это не прицеп в виде детей, кучей проблем , кредитов , долгов. Так что думаю вы преувеличили

    Я не имела ввиду всех мужиков, а одного с которым у вас могли бы завязаться отношения и который был бы нормальным. А ваш брак может оттолкнуть нормального мужчину.
  • ответ для: Anechka131


    Anechka131 писал(а): Вы знаете, из каждого правила есть исключения. Для меня новые отношения пока я нахожусь в старых немыслимы. Но это мои личные принципы. Мне моё психологическое здоровье дороже Возможно в Вашем случае иначе

    Отношениями я их не назову. Мужчина, что обо мне заботится, не ограничивает меня, по сути, я свободна, живем раздельно, что мне мешает, да ничего:) просто заботится без каких либо покушений на мои границы. Хотя, с вами я в какой степени согласна, надо уходить, чтобы сердце не рвать и освободить, а мне то чего , сердце рвать не из за кого.
  • ответ для: МышкаФтапках


    4ih3f033vats писал(а): Да , знаю это выражение, однако, оно такое знаете не всегда работает. Как же тогда тысячи женщин в браке, встречают новых мужчин и тысячи женщин, которые встречают новых мужчин, не будучи в браке поэтому видите, это не всегда работает
    Вы знаете, из каждого правила есть исключения. Для меня новые отношения пока я нахожусь в старых немыслимы. Но это мои личные принципы. Мне моё психологическое здоровье дороже) Возможно в Вашем случае иначе)
  • ответ для: Anechka131


    Anechka131 писал(а): Уверена, что новое не придёт пока не отпустите старое. Да и для своего душевного спокойствия так проще. Закончите текущие отношения, восполните энергию и тогда уже можно думать о новых.

    Да , знаю это выражение, однако, оно такое … знаете … не всегда работает. Как же тогда тысячи женщин в браке, встречают новых мужчин и тысячи женщин, которые встречают новых мужчин, не будучи в браке… поэтому видите, это не всегда работает

  • Уверена, что новое не придёт пока не отпустите старое. Да и для своего душевного спокойствия так проще.
    Закончите текущие отношения, восполните энергию и тогда уже можно думать о новых.
  • ответ для: МышкаФтапках


    4ih3f033vats писал(а): Да решаемо всё абсолютно, просто тяжело и страшно отказываться от комфорта, от того, что чтобы ты не попросила - делают, уважают, заботятся. И уход в никуда в пустоту. Я там уже была когда то и нет там ничего хорошего
    ну я не знаю что сказать. Это ваша реальность, вам виднее. Пока я слышу “и хочется, и колется и мамка не велит“, мне ваши взгляды не близки, а то что вы говорите это мне вам тоже ничего не даст. Наверное вам надо договориться с самой собой, а не “медитировать об других“.
  • ответ для: Strawberrysoul


    Strawberrysoul писал(а): не знаю. какая-то нерешаемая у вас задачка с таким подходом.

    Да решаемо всё абсолютно, просто тяжело и страшно отказываться от комфорта, от того, что чтобы ты не попросила - делают, уважают, заботятся. И уход в никуда в пустоту. Я там уже была когда то … и нет там ничего хорошего
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Вы не замужем, вместе с мужчиной не живете, просто встречаетесь. Я тут вообще ничего не вижу паралельного. У меня вообще сложилось ощущение, что этот мужчина с вами временно, он вам замуж не предлагал или еще что. Поэтому не вижу никакой проблемы знакомиться с другими и сходить на свидания. Естественно не тащить нового в эту квартиру, где сейчас живете.

    Да, вы правильно поняли всё. Конечно в квартиру приглашать не допустимо, да и априори, принцип мой, что женихаться мужчина должен на своей территории. Просто у меня толи период такой, толи не время просто. Что я просела как ьы сказать, девушка я привлекательная, не глупая для почти 30, а мужчин не вижу для себя , и они не видят меня. Связано ли это с тем, что уже есть мужчина, пусть и не на серьезно или это всё таки мои заморочки и внутренние проблемы

  • Вы не замужем, вместе с мужчиной не живете, просто встречаетесь. Я тут вообще ничего не вижу “паралельного“. У меня вообще сложилось ощущение, что этот мужчина с вами временно, он вам замуж не предлагал или еще что. Поэтому не вижу никакой проблемы знакомиться с другими и сходить на свидания. Естественно не тащить нового в эту квартиру, где сейчас живете.
  • ответ для: МышкаФтапках


    4ih3f033vats писал(а): Да, он знает , что я могу найти себе другого мужчину, да, часто расходов он берет на себя но и я сама тоже зарабатываю , хобби можно сказать. Я лишь семью семью хочу, с этим человеком не хочу. Но отказываться от комфорта и шагнуть в никуда - страшно. Тяжело жить девушке одной в большом городе без помощи, моё мнение
    не знаю. какая-то нерешаемая у вас задачка с таким подходом.
  • ответ для: Соленый Батон


    Соленый Батон писал(а): Нормального мужчину может отпугнуть заштампованная женщина, которая ищет нового кавалера. Мужики такие вещи презирают ой как. Поэтому если вы хотите найти нормальные отношения, лучше сначала развестись. А если просто хотите интрижку сыскать, то развод не обязателен.

    Мужики презирают - насмешили . Мужики те ещё ходоки, все без исключения. А что они там думают, осуждают ли - меня мало волнует. К тому же не вижу страшной картины- ну подумаешь есть мужчина, с которым больше ничего не хочется. Это не прицеп в виде детей, кучей проблем , кредитов , долгов. Так что думаю вы преувеличили
  • ответ для: Strawberrysoul


    Strawberrysoul писал(а): в данном случае отношения так себе, и он прекрасно понимает, что вы можете соскочить. если он вас содержит, или хотя бы часть расходов берет на себя, то оставшись одна вы сможете обеспечить себе комфортное существование? если нет - понятно, что сначала надо замену искать.

    Да, он знает , что я могу найти себе другого мужчину, да, часто расходов он берет на себя но и я сама тоже зарабатываю , хобби можно сказать. Я лишь семью семью хочу, с этим человеком не хочу. Но отказываться от комфорта и шагнуть в никуда - страшно. Тяжело жить девушке одной в большом городе без помощи, моё мнение
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам такая фигура? нравится? что нравится, а что нет вам? » 12
какие планы на сегодня? я спала как младенец, собираюсь целый день гул» 8
тема содержит фото скажите какой это цвет если красить волосы?»
кто был на расстоянии с мужьями больше месяца, они просили регулярно и» 15
вам хитрость помогла больше зарабатывать? » 11
вам когда-нибудь было жаль человека, причинившего вам боль? » 10
вы бреете интимную зону или нет? » 31
посоветуйте рецепты максимально простых и лёгких блюд, я что-то раскаб» 4
согласны ли вы с тем, что счастье любит тишину? » 7
вы бы купили дорогой холодильник не глядя? в магазах его нигде нет, не» 15
вы страховали свое жилье? есть в этом смысл? помогло? » 6
если бы вы увидели, что ваш муж целует другую, что сделали бы? » 17
почему в разных отражениях выгляжу по-разному? в зеркале черты лица бу» 1
тема содержит фото только в кино так бывает, как произошло с джулией робертс в фильме кра» 24
решили съехаться с парнем, он готов давать 20 тысяч, а себе оставлять » 55
тема содержит фото как вы думаете, какой вес у этой девушки и рост? » 24
тема содержит фото как считаете, интим утром - это роскошь? или надо бежать зарабатывать?» 41
как думаете в 30 лет 36 женщин у мужчины - это много или норма?» 39
всё меньше надежды, что найду свою кошечку, что могла уже, сделала. на» 20
какие у вас корни? » 75
что важнее всего в отношениях? без чего точно они не будут? » 11
без какой бытовой техники вы не можете представить свою жизнь?» 30
назовите 5 городов россии, которые вам понравились» 29
бывает ли такое, что инфекция есть, но пцр мазок её не показывает? » 20
как реагировать на выдуманные травмы мужа? к врачу не едет: получает м» 8
стали бы встречаться с таксистом? рассматривали бы для отношений таког» 29
нормально ли мужчине забрать все подарки при расставании, если женщина» 37
всегда отключают горячую воду на нашей улице в первую очередь и в холо» 13
тема содержит фото какой тип фигуры у этой актрисы? » 18
какой фильм вам недавно очень понравился? » 12
тема содержит фото как вам мужчина?» 43
во сколько лет мужчина больше хочет разврата? после 40 у многих начина» 34
во сколько лет в вас стали просыпаться материнские чувства? во сколько» 26
кто ставил вмс, вам было больно? я недавно ставила, боль адская была » 26
тема содержит фото как вам это платье? носили бы?» 21
тема содержит фото заказала футболку и юбку, буду носить с черной сумкой и черными кросса» 24
какую контрацепцию вы используете: презервативы или противозачаточные » 47
кто помнит, продавалось ли готовое желе в советское время? вы любите? » 17
тема содержит фото оцените фотографию. как вам образ, фотография, цветы и я? красивое фот» 25
вы даёте второй шанс отношениям? или дважды в одну реку не зайти? » 49
может ли сифилис проявляться зелёными выделения и и зудом? сразу появи» 56
не общаюсь с родственниками мужа. они лицемеры и сплетники, обижали ме» 14
как вы относитесь к волосатой мужской опе? нравятся такие пушистики? » 16
вы подкармливаете бездомных животных? я двух уличных кошечек и собаку » 30
общаюсь с тремя мужчинами, но всегда жду сообщений от одного. кого бы » 12
у папы будет день рождения, нужно ли кого-то угощать и дарить что-то в» 13
вас мужчина целовал в спинку? куда любите, чтобы вас целовали? » 16
кто-нибудь знает магазины готовых модульных кухонь?» 21
тема содержит фото нормальное ли состояние волос или нет? стричь не хочу, отращиваю » 19
долго не возвращала деньги, а когда я просмотрела сторис, заблокировал» 4
что находится рядом с вашим домом? может парк или пруд? или одни магаз» 46
тема содержит фото оцените фигуру! критика приветствуется. полгода пытаюсь найти у себя т» 30
тема содержит фото как вам идея? » 23
вы бы сошлись с мужчиной, который всё оставил бывшей и начинает жизнь » 27
девушки, тут есть те кто работает в озоне? получила товар, но деньги в» 6
почему все так не любят белую кожу? не синюшную, а просто белую, бледн» 38
директор школы сказала, что учиться мне не надо, чтобы не парилась и в» 38
тема содержит фото уехали вдаль от города » 12
когда вы переехали, сохранили ли общение с друзьями, повлиял ли переез» 4
старый конь борозды не портит, но и глубоко не вспашет. а он старше на» 19
кто делал ламинирование ресниц? это безопасно? не вызывает дискомфорт?» 6
увидит ли пользователь в телеграмме мою фамилию, если сам мне не звони» 2
помогите с выбором профессии: сметчик или дизайнер интерьеров? » 30
кто пил антидепрессанты? через какое время они начали действовать? » 5
в каком возрасте у котят точно будет понятен пол? в две недели может и» 32
крик отчаяния. 3 с половиной года не могу вылечить головные боли, выма» 12
тема содержит фото как вы считаете, это фигура ярко-выраженные часы? талия тонюсенькая? » 31
ходите в салон краситься или дома красками из массмаркета? почему? » 15
вы моете ноги своему мужчине? психолог сказал, что это очень сближает » 22
кто ломал ногу или коленку, вы не могли ходить? » 45
тема содержит фото удачное ли сочетание серёжек в одном ухе или нужно что-то другое? » 19
тема содержит фото думаю заказать юбку и блузку. как на моей фигуре будет интересно? » 53
тема содержит фото у вас есть шезлонг на даче? пользуетесь? удобно? хочу себе раскладной » 15
родила ребёнка от женатого. как будет делится его наследство?» 61
какие сейчас смотрите сериалы? хочу посмотреть дораму принц с чердака.» 32
тема содержит фото что бы вы ответили, если бы вам предложили что-то подарить на др? обща» 12
кто продавал на авито вещи пакетом? это значит всё забирают без пример» 6
почему женщина стесняется пить алкоголь при коллегах даже в неформальн» 8
у вас бывает так, что вы очень чувствуете что-то? идете на поводу у ин» 19
звать ли на свидание парня первой второй раз подряд? или позвать подру» 5
нужно идти к цели даже тогда, когда мы не видим результатов? надо как-» 10
а ваши кошки играют с вами в переглядки? я ему подмигну и он в ответ м» 18
тема содержит фото остались стеклянные стаканчики подсвечники. для чего их можно использо» 15
тема содержит фото какое из двух платьев вам нравится больше? голубое освежает, а красное» 37
задавали ли вы вопрос своему мужу почему он на вас женился и почему вы» 23
если мужчина говорит, что у него постоянно нет денег, он мало зарабаты» 17
почему красивые девушки считают себя некрасивыми? откуда берётся эта н» 34
острая пища=худоба. худышки, на сколько сильно вы любите остренькое?» 16
ваш мужчина, когда пришла смс, спрашивает кто тебе написал? лезет носо» 9
тема содержит фото на что из этого вы потратили свободное время? хочу выбрать для пересмо» 26
тема содержит фото что за жилой массив подмосковье? » 10
может я совершила ошибку? врач сказал, что замершая. мне сделали чистк» 16
тема содержит фото что бы подумали о таком мужчине? » 13
что самое необычное вы ели или пили? » 17
тема содержит фото это нормально, что родитель моей ученицы пишет подобное? странные сооб» 46
замуж за мордвина. повстречались три дня и уже зовет замуж. какие они » 39
тема содержит фото кто самая симпатичная?» 29
тема содержит фото утром не до прелюдий и романтики, есть более насущные проблемы. или со» 21
в 29 лет рано второго рожать, если первому 6? » 29
есть какие-то привычки, от которых вы хотите избавиться? » 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru