вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

В интернете женщины от 30 и старше часто задают вопрос, где нормальные мужчины, которые не пьют, не дерутся, не изменяют, не бездельничают, и тд
А ответ очевиден. 95 процентов таких мужчин давно и удачно женаты) и пусть это неприятно и обидно таким женщинам, но шанс встретить остальные 5 процентов ничтожно мал. И на всех этих 5 процентов не хватит. Жалко конечно таких женщин, но это естественный отбор жизни. А вы как думаете?

«мужчины регистрация»

начало


  • Глупость каку-то написали
  • ответ для: Кракозябра-14


    Кракозябра-14 писал(а): У меня коллега прям точь в точь. с подругой его знакомила,она рассказывала.После 40 чего то выпивать ещё стал

    А мой бывший этот тоже бухает
    И периодически мне написывает в соцсетях. Оттуда, собственно, подробности и знаю.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Ну как бы да, если мужчина старше 30 лет не женат, то он либо разведен со всеми вытекающими, либо такой, что на него никто не позарился, что тоже о многом говорит а уж у нас девки за мужика держатся до последнего. У меня бывший такой - ему скоро сорок, полностью упакован квартира, машина, работа, богатый папа, не глуп, начитан, а вот не женат и никогда даже не был. Почему - да потому что с ним невозможно жить. Душнила и зануда, любит контролировать и отчитывать за то, почему не перезвонила через минуту, почему пошла к подруге и не позвонила не сказала, и все в таком духе. Как вспомню - так до сих пор передергивает, хотя уже скоро будет 20 лет, как мы расстались И мама там его еще нос во все сует, к нему в квартиру как к себе домой заваливается и пофиг, что сын может быть вообще-то там не один. С таким быстрее вздернуться захочется, чем замуж .
    У меня коллега прям точь в точь). (с подругой его знакомила,она рассказывала))).После 40 чего то выпивать ещё стал
  • ответ для: Koriushka


    Билеты туда и обратно обходятся как правило дешевле чем билеты в одну сторону, почти одна цена. Еще зависит откуда вы бронируете билет, один и тот же билет с разных айпи адресов будет стоить по разному.
  • ответ для: странная очень


    Я живу на Маврикии 3 года. До этого 14 лет прожила в оаэ. Родом из Беларуси

  • Я вот как раз знаю неплохих 30-летних свободных мужчин, не пьющих, не гулящих, с нормальной работой, не душнил, не страшных, не с мамками живущих. Сколько я знаю таких же женщин этого возраста - ноль. В моем окружении все нормальные давно замужем, остались только те, кто ищут папиков или любят бухать с подружками по клубам до посинения, или мамины дочки, которые в 28 не могут за собой посуду помыть
  • ответ для: Лиза629


    1. Я то как раз НЕ МЕШАЮ..У нас ТУТ..такого НЕТ. Есть там..особенно в Европах. Расписных и сумасшедших!!
    2. Вы, мне кажется, обитаете в Мавритании?..Вам дедушка не рассказывал, КАК себя вели эти “воины“ в Италии, времен очищения ее от фашистов и “освобождения“ итальянских женщин от их гнета? Это по поводу ТРАДИЦИЙ и ПРИМЕРОВ. Предпочитаю СВОЮ историю и традиции.
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Тут и пол разный и дети разные.. знаю много примеров когда при одних родителях и при одном воспитании дети разные. Ну вы героиня, я бы лучше на 3х работах работала, чем с младенцем сидеть ! Не мое это
    да ко всему привыкаешь)) я-то что героиня)?) таких мамаш, как я от миллиона до тысячи на каждом углу. А так, чтобы бизнес-классом летать - вот это действительно круто) кстати, посмотрела тут, сколько от Питера до Стамбула долететь эконом и бизнес-классом. 300 долларов против 2,5 тысяч на одного в одну сторону. Неужели, вы в бизнесе летаете? Или у вас другие цены? Это же на двоих туда-обратно - 10 тыс. космические какие-то цены
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): тоже традиции. Вот я ни за какие деньги и карьеры не отдала бы время, проведённое с маленькими детьми. Так как у меня трое детей - я могу проследить личную статистику. Я с первым сыном много работала, потому что муж как-то не очень старался, жить было не на что. А обе девчонки со мной рождения, я только с ними. Сын слушается, старается, но характер у него нервный и ершистый, не сосредоточенный.. это может ему в жизни помешать. Девчонки - совершенно другие: совсем не истеричные, спокойные и ласковые, как телята. И упорные, не отстанут, пока не получится то, что делают. За сына переживаю больше всех. Хотя, может, это потому что мальчики и девочки - в принципе разные.

    Тут и пол разный и дети разные.. знаю много примеров когда при одних родителях и при одном воспитании дети разные.
    Ну вы героиня, я бы лучше на 3х работах работала, чем с младенцем сидеть ! Не мое это
  • ответ для: Lika_2017


    Lika_2017 писал(а): Вот именно, что не у всех. Есть люди, которые и к 50 никогда ни с кем не жили. Понятно, что секс у них был, но серьезных отношений не было.

    Знала я одного такого.. с первого взгляда он выгладил выгодно. Обычная не раздражающая внешность, ухоженный, остроумный. Свой маленький бизнес, недвижимость в трёх странах.
    Я с ним по молодости начала встречаться. Реально странный, детей не хотел, жену тоже, и жить видимо ни с кем не жил. Встречались например в кино, и после кино он не к себе приглашал, а провожал до машины.. ;) и сексом занимались иногда, в остальное время пытался меня раскрутить на сексуальную переписку.. мне такие непонятные дистанционные отношения не пришлись по вкусу и я свалила ;)))
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Наверное смотря какая сфера деятельности. Ни одна из моих подруг работающих в арабских эмиратах не уходила в декрет на год. Там декрет по моему 45 дней , ну и еще берут из отпуска и так далее. Далее ребенок с мамой или с няней, а они уже опять на работе.
    тоже традиции. Вот я ни за какие деньги и карьеры не отдала бы время, проведённое с маленькими детьми. Так как у меня трое детей - я могу проследить личную статистику. Я с первым сыном много работала, потому что муж как-то не очень старался, жить было не на что. А обе девчонки со мной рождения, я только с ними. Сын слушается, старается, но характер у него нервный и ершистый, не сосредоточенный.. это может ему в жизни помешать. Девчонки - совершенно другие: совсем не истеричные, спокойные и ласковые, как телята. И упорные, не отстанут, пока не получится то, что делают. За сына переживаю больше всех. Хотя, может, это потому что мальчики и девочки - в принципе разные.
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Страны СЕРЬЕЗНЫХ религиозных традиций..не в счет. Тем более с ВЕСЬМА заточенным на СВОЙ народ ..социализмом...Хотя и в ОАЭ..я не слыхала а чудесных показателях ..по разводам..или РЕШАЮЩИХ стремлений рожать строго после 40, после успеха.

    Разводов в самом деле мало. Но те кто женат не всегда счастливы. Если говорить о взрослом поколении 50+ то там не все женщины работали и многие выходили замуж по решению семьи. Свои проблемы, да.
    Но я сейчас о поколении 20-30 лет, они совсем по другому живут
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
предложила маме поменять питание собачки, но услышала кучу отмазок и о» 33
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали?»
тема содержит фото фигура какого парня вам нравится больше? » 24
как вы думаете, бывает ли настоящая любовь с первого взгляда?»
у вас одинаковый вкус с мужем на фильмы, сериалы? я люблю чернуху, а м» 23
если бы вы могли встречаться с любым мультяшным персонажем, кем бы вы » 1
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 32
сейчас разложу всех по кроватям. как бы вы отреагировали? общались соо» 1
если бы у вас было право дать награду за худший фильм в истории, каком»
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 12
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 39
старая дева для вас сколько лет? » 6
о чем вы жалели в своей жизни? » 28
вы заказывали что-нибудь на авито? мне так понравилась одна сумка, но » 5
смогли бы променять стабильную жизнь на любовь с парнем без своего жил» 13
как думаете, разговаривать каждый день с мамой по 5 минут в день - это» 3
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 18
а вы пользуетесь фильтрами для воды? » 17
кто тут самая молодая участница? » 25
воспалился вкусовый сосочек на корне языка. какие могут быть причины? » 13
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 7
доброе утро. какие планы на день? » 20
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 19
свекры помогают ежемесячно продуктами, покупают одежду, игрушки. хорош» 18
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 42
какие части курицы любите? люблю грудку и крылья, терпеть не могу бедр» 10
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 25
кто тут врет больше всех? » 19
наконец-то пришло лето, +27 градусов, обещают до 31-32 всю неделю » 5
тема содержит фото муж на второй смене. кому больше идут хвостики? » 9
галя - лучший сайт. согласны с этим? » 7
как бы к такому отнеслись? хотела забронировать услугу и меня попросил» 14
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 38
как часто вы заходите на этот форум? » 10
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 50
что у вас сегодня на обед? у нас: куриный супчик с лапшой, абрикосики » 42
жених знакомой избил ее перед свадьбой, но все равно поженились! это н» 15
знакомая обиделась? не отвечала на её вопрос месяц и она снесла чат. » 10
кто учит навыку зарабатывать? интернете лишь какая-то чушь на платные » 22
вы пересматриваете старое реалити-шоу? все себя ведут как в ни чем не » 6
товар пришёл, но на карте озон не хватает денег. можно обычной картой » 10
как зарядиться положительным настроением? рестораны, клубы, салоны, та» 15
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 25
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 7
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 19
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 9
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 32
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 5
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 13
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 89
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 20
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 32
смотрите какие-то передачи? » 28
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 23
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 13
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 5
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 19
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 18
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 21
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 88
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 17
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 23
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 41
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 34
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 9
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 27
как вы расслабляетесь? » 15
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
что принесло вам большее счастье? » 9
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
как думаете, жестко звучит: мог бы и извиниться, мама на меня огорчила» 27
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru