как вам внешность? красивая девушка? » +6
живем, как барсук с лисой, в одной норе. один» +23
КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ LENOVO,
КОФЕВАРКА MOULINEX И ПЛАНШЕТ!
 вход    регистрация +882134
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  монетки
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  забыла пароль
 анализатор  матрона
главная темы поиск дневники разделы

уборщица забывает и не моет кабинеты неделю-другую. зато ломится мыть рядом кабинеты с 8 утра! вымоет и свалит.

Ситуация с уборщицей. как быть?
Короче, у меня 2 кабинета. Их убирают разные уборщицы. Предыдущая уборщица приходила ко мне, где я в основном сижу, и брала ключ и приносила, либо я ей открывала. Нынешняя работает давно и знает эту “кухню“. По идее они должны убираться каждый день, но так как я там не часто, сделала им поблажку и они мыли раз в неделю. Хотя там техника и наоборот надо чаще мыть. Так вот, нынешняя могла забыть и не мыть неделю, другую. Я тоже забывала. А она ломится мыть рядом кабинеты с 8 утра, мы с 9 работаем. И она мне говорила, что ой, я забываю про Вас. Давайте Вы мне будете открывать с утра в такой-то день. Мол, идите мимо этого кабинета с утра, открывайте и я буду мыть. А я хожу в свой основной кабинет другой дорогой. И, конечно, я тоже забыла. Она мне опять предложила, я ей говорю, что давайте я Вам свой телефон оставлю или обменяемся. Она не захотела. А когда я вспомню, что убраться надо, ее найти нельзя. Она с утра все вымоет и свалит, хотя у них рабочий день до 14:00. А их каморка далеко, надо рыскать.
Как бы вы себя вели?

автор: КрейцероваСоната, 29.03.23 08:35
комментарии: +25, просмотры: +3121
вход» 
«в темы
«карьера, учеба
главная»
разделы»

КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»

  • КрейцероваСоната писал(а): А как Вы им доверяете кабинеты? Раньше мы оставляли ключи на охране, кабинет был напротив охранника. И то они умудрялись шарить по шкафам, надевать вещи начальницы из соседнего отдела, прошаривать ее пакеты, что у нее там лежит. Причем, рассказывала сама уборщица. Я после этого лавочку прикрыла - только в моем присутствии. И то я вышла на пару минут, а нынешняя уборщица набрызгалась моим шанелем! Ну попросила бы, я дала бы сама дать пшикнуть! А сейчас у нас все решилось - с завтрашнего дня будут мыть другие уборщицы, их опять перетасовали.

    Все важные документы находятся в сейфе, а личные вещи сотрудников - это большой общий шкаф, который находится на замке. Только у сотрудников отдела есть ключи. Про другие отделы не знаю. В целом же уровень зарплаты на нашем предприятии очень высокий. Люди боятся потерять свои рабочие места, даже технички. Предприятие режимное, поэтому служба безопасности проверяет всех, кто устраивается к нам. Берут на работу далеко не всех.
  • Ланком писал(а): Не могу сказать. Эти отделы находятся на разных этажах. Знаю только про свой отдел и соседний. Стараются пыть до прихода сотрудников. У нас очень много техничек. Вроде бы они приходят на работу к 5-30.

    А как Вы им доверяете кабинеты?
    Раньше мы оставляли ключи на охране, кабинет был напротив охранника. И то они умудрялись шарить по шкафам, надевать вещи начальницы из соседнего отдела, прошаривать ее пакеты, что у нее там лежит. Причем, рассказывала сама уборщица. Я после этого лавочку прикрыла - только в моем присутствии. И то я вышла на пару минут, а нынешняя уборщица набрызгалась моим шанелем! Ну попросила бы, я дала бы сама дать пшикнуть!
    А сейчас у нас все решилось - с завтрашнего дня будут мыть другие уборщицы, их опять перетасовали.
  • КрейцероваСоната писал(а): а в кадрах, в бухгалтерии и т.д. они моют до прихода сотрудников?

    Не могу сказать. Эти отделы находятся на разных этажах. Знаю только про свой отдел и соседний. Стараются пыть до прихода сотрудников. У нас очень много техничек. Вроде бы они приходят на работу к 5-30.
  • Ланком писал(а): У нас уборщицы моют кабинеты каждый день. Иногда не успевают все до начала рабочего дня, приходится терпеть уборку среди рабочего дня.

    а в кадрах, в бухгалтерии и т.д. они моют до прихода сотрудников?
  • У нас уборщицы моют кабинеты каждый день. Иногда не успевают все до начала рабочего дня, приходится терпеть уборку среди рабочего дня.
  • Используете вы кабинет или нет- пусть моет по графику. Без вот этого давай реже, давай чаще, давай раз в неделю. Потому что в таком случае выходит то, что у вас- убирать там не будут, или вы будете бегать просить об этом. Даже если там чисто- никакого вреда лишний раз тряпкой пройтись и смахнуть пыль не будет.
  • Freelania Alexee писал(а): А Вы офис-менеджер или секретарь? Это их задача разбираться с уборщицами, к ним бы и подошли со своей проблемой, ведь у них должен быть запасной ключ от Вашего кабинета.

    Мой запасной ключ опечатан на охране на случай пожара. Его может взять только директор без моего спроса. А уборщицы у нас от другой организации- дирекции по эксплуатации служебных зданий.
  • А Вы офис-менеджер или секретарь? Это их задача разбираться с уборщицами, к ним бы и подошли со своей проблемой, ведь у них должен быть запасной ключ от Вашего кабинета.
  • Фиялка писал(а): Тогда открывайте каждый день, и пусть убирает там каждый день, чтоб не было претензий.

    Точно, пусть каждый день теперь драит

  • ну тогда у вас нет выбора, открывайте каждый день и пусть каждый день моет.
  • КрейцероваСоната писал(а): Короче, я потом подумала, что мне это неудобно, да и нельзя оставлять открытый кабинет, вдруг она опять забудет

    Тогда открывайте каждый день, и пусть убирает там каждый день, чтоб не было претензий.
  • *Джамиля* писал(а): кстати, я еще вспомнила. у нас есть кабинеты, которые должны быть всегда открыты. и вот от них ключи оставляли в нашем кабинете в шкафу. уборщица сама каждый день открывает, моет и закрывает, ключи на место кладет. так нельзя тоже что ли сделать?

    У меня ключи запасные опечатаны на охране, их выдает начальник охраны под подпись, все фиксируется в журнале. Взять могу только я или директор. А свой экземпляр я не оставляю
главная в темы вход 
««       топ темы       »»       новые темы»
хочу встретить нового мужчину, новых отношений, впечатлений, являясь не свободной! » 33
ребёнок плохо написал контрольную по математике, она поставила 2. пересдача » 11
парень отменил первую встречу и сказал: встретимся в следующий раз! я ответила, » 12
опять худею! за 2 месяца надо убрать 5 кг минимум. во мне 55, рост 160. поделитесь » 20
сколько котлет кладётеина одну порцию? сколько едите сами, сколько - домочадцы? » 21
подруга не рассказывает, сколько зарабатывает! это же не какая-то секретная » 51
собрала я своих любимчиков и отнесла в ателье, но швеи визжали как резаные, » 14
помогите придумать алиби! парень раньше был непрочь, чтобы я гуляла с другими, » 24
сын выдал: надеюсь, вы резинками пользуетесь! открывает комод и показывая на » 50
первый врал, что расстался с девушкой, второй - про ребёнка. и я каждый раз » 11
считает ли вы подвигом? я сама не рожала, но у сестры были разрывы, до сих » 66
я по приколу ткнула на: фу, качок! вчера только заметила, что я в блоке. зачем » 18
при какой температуре к вам на дом могут приехать врачи-терапевты? » 30
вам интересно общаться с людьми, которые ничем не интересуются, никуда не ездят? » 39
может ли ваш мужчина общаться с другими женщинами? можно только с бабушками » 24
вам нравится песня anna asti & филипп киркоров — хобби? » 14
2 дня зажора простыми углеводами, было и вино. как грамотно разгрузиться после » 8
характер мужчины может смягчиться с возрастом? смотрю на их фото - жена не » 80
как относитесь к эскортницам? нормально если женщина не может сама заработать? » 45
будешь тихоней и подстраиваться - тебя уйдут, будешь выскочкой - коллеги шипеть » 11
тема содержит фото как вам такие джинсы и образ в целом? мне кажутся интересными, но только на » 15
рожать детей до 30 или после - что лучше для вас? почему? » 177
чем лечили молочницу при приеме антибиотиков? к врачу на 18 число. столько » 11
36 недель. тянет низ живота периодически и как будто схватывает. что это может » 10
вы занимаетесь спортом больше ради фигуры или ради удовольствия? » 49
покупатель указывает, что делать! почему вы сказали, что передаете свой товар? » 7
как сделать так, чтобы друзья вк не увидели, кому я поставила лайк? » 7
яйцо, овсянка с орехами, чай и конфета, бутер из хлебца и сыра. как вам рацион? » 30
помогите вспомнить название чая! в начале 90-х был в синей пачке без рисунков, » 13
отправила знакомому сообщение, но с ошибками, он успел прочесть. получается » 9
девочки, родившие в августе и сентябре 2016, продолжаем общаться тут! кто желает » 7105
тема содержит фото как я на гречневой диете сбросила 17 кг - 10 см в талии! я привыкла к новому » 34
макароны же не моют, почему тогда рис обязательно мыть?! не помыла и в итоге » 13
чья автобиография знаменитой личности вам интересна? поделитесь интересными » 13
как вы себя чувствуете за неделю до месячных? много едите? набираете вес? становитесь » 15
песни 90-х и 00-х! накидайте песен нашей молодости. хочу плейлист обновить. » 27
вы любите мёд? часто его едите? » 22
у кого бывает высокое давление, как снижаете? » 3
как посмотреть подарки? »
чем можно заменить фгдс? не могу его осилить, у меня фобия! » 34
решила дистанционно работать в турагентстве. смущает, что нужно внести плату » 20
как отличить влюблённость от стеснения? смущается, краснеет, смотрит глазами » 18
что значит быть всегда собой? в чём это проявляется? » 19
сотрудница с тремя детьми шокировала всех тем, что ее ребенок на работу для » 16
незначительный торг уместен. как это будет по-английски? minor bargaining is » 28
корейские дорамы. думаю посмотреть легенда синего моря, там про русалку. а » 7
вы помните, как оказались на гале? я примерно лет 6 назад сюда забрела. мне » 58
снимай свои колготули и каблуки 30 см, и становись у плиты готовить! иди торгуй » 27
ферритин 35 - мало? стоит ли пить железо? » 9
можете посоветовать мистические ненапрягающие сериалы? » 29
чем отстирываете желтые пятна от дезодоранта с белых рубашек и футболок? стиралка » 13
почему мне приходят не все сообщения? иногда часть потеряшек приходит через » 2
тема содержит фото нравится фотография мерилин монро, где реально выглядит как светлая блондинка! » 28
тема содержит фото норм платье? » 14
случилось много нехорошего, я потеряла многих людей. можно ли вернуть это общение, » 4
можете ли вы сразу понять, что хотите от мужчины? если вы познакомились на » 12
кто-нибудь идёт на концерт этой группы? » 22
кто-то минусит тут на сайте, она пишет мне в лс, это маразм или как? » 79
сегодня последний звонок! выпускники многие прям дети-дети еще. мне кажется, » 21
несколько лет любила, но он был женат. теперь разводится, а я не хочу больше » 51
тема содержит фото все мужики написали, что она жирная, но девушки написали, что жирной её никак » 32
тема содержит фото как вам такое платье? красивое или нет? носили бы такое? » 28
как ни посмотрю, на улице днем куча народа! и спрашивается: почему они все » 35
сдаю госы и молодого человека отправляют в командировку! как не сойти с ума » 15
воротит от любой работы в офисе! уже и не помню как в базовых программах работать, » 22
пятно перед глазами! глаза закрыла, а оно есть! увеличивалось быстро. прочитать » 15
психотерапевт поставил вердикт: надо выходить замуж! еще один врач сказал, » 47
в пакетах завелись чёрные длинные жучки! выкинуть все крупы, муку, макароны? » 9
знакомая до ужаса испугалась маленькой собачки! будто будет кусать. у нее прям » 74
с самого садика кривляюсь! думаю, что это весело, пытаюсь разрядить обстановку. » 19
где продают красивые современные горшки для цветов? » 11
подруга говорит, мужчина обязан на свидания приносить букет роз! её внутренняя » 30
у меня сейчас 35 неделя. выделения бежево-жёлтые, зуда и жалоб нет. но вот » 5
человек прощается уже не раз и говорит, что невыносимо вместе работать! раз »
у меня есть регистрация в городе, где я сейчас нахожусь. сможет ли меня терапевт » 6
участвуете в переписи населения? если нет, то откуда берут результат? есть » 7
стало плохо пассажиру и самолет вместо москвы приземлился в другом городе. » 11
одному сделали запись в трудовой: крадовщик, другому записали: менеджер по » 16
с детства закрытая и из-за этого очень сложно общаться с людьми! всегда чего-то » 38
посоветуйте хороший турецкий сериал, ничего интересного найти не могу! начинаю » 10
карелия или алтай? что больше понравилось? » 5
кто делал такую карту? в какой валюте выгоднее открыть? поделитесь опытом! » 4
тошнит от кофе, но не могу без него! день пью 4-5 чашек. в каждой чашке по » 24
кто покупал солнцезащитный спрей для лица? он работает? как часто нужно обновлять? » 1
муж меня не любит! живём как соседи, интим раз в 2 мес, не сказал за 13 лет » 31
отвесил чудо-комплимент: пожалуйста, ешь больше! потом пригласил на свидание. » 27
тема содержит фото пойдёт для бассейна? или все-таки лучше закрытый купальник? » 17
как вы считаете, что важно для женщины? каких женщин вы считаете самыми счастливыми? » 79
нужно ли бриться перед свиданием? или легкая щетина, наоборот, красит парня? » 51
у нас уже который день жара, сегодня около 25! а что у вас на улице? » 35
расскажите о вашем опыте работы с психотерапевтом. вы приходили с конкретным » 50
кто пил облепиховое масло при эрозии желудка? помогло? » 3
очень странно, заблокировали со всех устройств! даже разные номера пробовала. » 10
электроэпиляция с выживанием каждого волоска пинцетом. зачем куда-то ходить » 7
тема содержит фото тут ноги ровные? » 44
тема содержит фото кто-нибудь красился такой краской? как вам цвет такой? » 5
хочу обрезать челку-шторку. у кого есть? не замучились ли с ней? как укладываете? » 12
как ведёт себя человек, когда завидует? завидовали знакомые или подруги? в » 15
никакое настроение, никто и ничего не интересно, все раздражает и надоело! » 22
расскажите забавные истории из-за иностранного языка! например вы или ваш собеседник » 21

««       топ дневники       »»       новые дневники»
Шмидт +5250 -1 старшую отправили в институт, младшую в садик, а сын спит. а ещё прикол,» +26
+13



Мисисс Дарси +3215 +1 сегодня на вечер надо подобрать какой-то фильм хороший, я даже не знаю» +3
+10



Мисисс Дарси +3215 +1 купила сегодня небольшой кусочек сёмги малосольной, какая же это вкусная» +2
+8



Шмидт +5250 -1 закрутил меня в последне время круговорот домашних дел. когда у нас гости,» +14
+15



Совушка ДВ +5375 +1 26.05.2023дневник № 1» +34
+7



Аленька26 +5883 -1 вчера много чего переделала,сегодня надо отдыхать,но не хочется,пойду» +4
+8



Svetlanкa сейчас на сайте +3853 +1 привет всем продолжаю свое питание, вкусно все) сегодня приедут гости,» +27
+17



Классика +5210 -1 вчера молни летали по всему небу (фото)» +8
+24



SSS112 +4620 +1 4. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня сон 6:57, медленый» +4
+15



Мисисс Дарси +3215 +1 выходная неделя совсем не выходная, за эту неделю сделала много дел домашних,» +2
+10



I am на работу взяла бульона немного, пару чашечек, разогрею в микроволновке,» +2
+3

Стройняшка Т +110 -5 26.05.2023» +1
Классика +5210 -1 девочки, я сама не верю своему счастью!» +7
+18



Крысуля воскресенье» +5
+2
Тили +747 +1 26 мая, пятница. (4:02)» +18
+6



Аленька26 +5883 -1 привет,мои дорогие!ура,сегодня пятница!опять выходные не за горами!вчера» +8
+13



Классика +5210 -1 намечается поездка в умань» +8
+27



Шмидт +5250 -1 что-то припали мы на жаркое из свинины, тем боле, сейчас едоков побольше,» +23
+16



Summerlove23 +394 -1 26.05.2023» +2
+4

vfqjh +929 -2 на улице прекрасная погода, гуляю много и с удовольствием.» +6
+17



Mmdms +2225 -31 у нас прям внезапно началась буря-урагановая. как бы град не пошел» +8
+11


ЯРыба@ +564 -33 ну и денёк у меня сегодня.а вобще говорят так, что все это только проблема» +1
+2
Ринуся сейчас на сайте +629 +2 80 шагов» +7
+8



Шмидт +5250 -1 здравствуйте! обязательно здравствуйте! сегодня очень страный день! от» +3
+2



Аленька26 +5883 -1 о,девчоночки,я уже походила,по огороду находила уже 50 шагов и это с» +4
+8



Совушка ДВ +5375 +1 25.05.2023дневник № 5» +45
+16



Д@ШуткА +3218 +1 восьмой день луного цикла:» +2
+8



Ganymede сейчас на сайте +3246 +3 всех с пятницей» +19
+8



Тати 18 +87 +1 26.05.2023» +5
+1
Крысуля неделя гостей» +3
+3
Совушка ДВ +5375 +1 26.05.2023дневник № 5» +29
+26



Классика +5210 -1 я за работой) (коровушка, худеть надо)» +5
+23



I am правильно говорят, что если не знаешь как скоротать время, посиди в интернете.» +2
+4


Аленька26 +5883 -1 приехала на дачу,какая здесь благодать,тишина,люд копошатся на грядках» +12
+16



Morning +282 -24 какие планы на выходные?» +2
+2
Аленька26 +5883 -1 погода у нас сегодня не очень теплая,но мне это настроение не испортит,надо» +13
+8



Аленька26 +5883 -1 праздники сегодня вот такие:день росийского предпринимательства день» +18
+22



KissЮлик +4177 -50 купила себе на днях просто офигительную подушку. и она мне досталась как» +8
+11



Совушка ДВ +5375 +1 26.05.2023дневник № 4» +29
+19



Д@ШуткА +3218 +1 у кирила в школе сегодня последний типа учебный день. и начинаются каникулы.» +2
+10



SSS112 +4620 +1 5. доброго времени суток всем присутствующим! замечательного вам пятничного» +6
+24



Совушка ДВ +5375 +1 25.05.2023дневник № 3» +50
+14



Мисисс Дарси +3215 +1 мои просят на вечер горячие бутерброды в мультипекаре, вот понимаю же» +2
+8



Мисисс Дарси +3215 +1 сделала вечером пилинг тела кофе с оливковым маслом, такая красота, кожа» +2
+8



Шмидт +5250 -1 сегодня гостя нашего уже провожаем, до ужина есть, что поесть всем, а» +22
+10



Классика +5210 -1 постараюсь в питани не грешить.» +6
+20



Совушка ДВ +5375 +1 26.05.2023дневник № 3» +16
+11



Совушка ДВ +5375 +1 25.05.2023дневник № 2» +35
+10



Mmdms +2225 -31 не могла не сфотать этот шедевр.» +18
+13


Summerlove23 +394 -1 25.05.2023» +3
+2

liliya26 +1629 +1 всем хорошего дня. я всё ещё болею. насморк одолел» +1
+9



смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки игры
фотоприколы значения имен
наши идеалы наши фото
наши сайты тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»