вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Переписка из сайта знакомств. я неправа?
Переписка из сайта знакомств. Сначала пригласил на кофе, дальше предложила познакомиться сначала. Впрочем, всё и так видно. Я действительно задаю слишком откровенные вопросы? Мужчина ищет серьезные отношения, по крайней мере так написано у него в анкете

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • ВОТ ТЕ ЧУВАК ПО ВОПРОСУ ДОСТУПА К ЧУЖОМУ ПИН КАК И ПО РЕСУРСУ ИНТЕРНЕТ ПО СССР СОТ 9184894521 ПЕРЕХВАТ ПЕРЕПИСОК И ПОЗИЦИИ ХАК ВОТ ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570
  • ответ для: GаDюка


    GаDюка писал(а): Данный, конкретный, случай - не то что а - явнаянастороженность, не захотел о себе, в переписке, ничего рассказывать. Именно, - в переписке и я могу предположить, что он добивается встречи. Вот это, как раз, для меня, вполне объяснимо и естественно - нежелание делиться с незнакомкой какими-то личными деталями. Другой вопрос - кто сказал, что пишет молодой мужчина и мужчина ли? Вполне, может оказаться,что так развлекается какой-нибудь старичок, например. Вообще, конечно, обезличенность инета - разговор отдельный и особый.

    А его не просили изложить его биографию в 5 томах. Если созрел встретиться то уж нужно как то уметь общаться
  • ответ для: GаDюка


    GаDюка писал(а): Вы не считаете личными вопросы типа - чем дышишь, как живешь? На них можно ответить кратко? Интересно. Я отвечу - нормально а как ещё можно ответить - вот и завершено всё общение.

    В данном контексте начала знакомства по интернету вопрос скорее общий развязать беседу, нежели копание в личном. И если человеку совсе нечего о себе написать то наверняка нечего будет сказать при встрече. Реакция мужчины истерички на нормальный общий вопрос. Такой только ждёт где бы ему обидеться
  • ответ для: Эйваа


    Данный, конкретный, случай - не то что а - явнаянастороженность, не захотел о себе, в переписке, ничего рассказывать. Именно, - в переписке и я могу предположить, что он добивается встречи. Вот это, как раз, для меня, вполне объяснимо и естественно - нежелание делиться с незнакомкой какими-то личными деталями. Другой вопрос - кто сказал, что пишет молодой мужчина и мужчина ли? Вполне, может оказаться,что так развлекается какой-нибудь старичок, например. Вообще, конечно, обезличенность инета - разговор отдельный и особый.
  • ответ для: GаDюка


    GаDюка писал(а): Вы набросали ответ человека определенного склада, романтической натуры - эффектно, конечно. Но, первое, не рановато ли? Второе - поймет и оценит ли это вторая сторона? Ну и, не могу не отметить,что романтическим флером часто прикрываются далеко не добрые намерения, да и пустобрехи, зачастую, направо и налево, пользуются этим и за словами действий просто не будет, никаких.

    Так чего рановато если он ее уже зовет встретиться.
    Можно набросать еще 199 вариантов. Ничего не изменится по сути данного поста. То что я набросаю будет продолжением общения. Его ответ - хамство и конец беседы.
    Нормальному обычному человеку ничего не стоит спокойно ответить кратко о себе. Я ничего не пытаюсь прикрыть романтическим флером. я просто общаюсь. веду беседу. У меня бесед подобных этой (той что у автора) не было. Но было множество других. в них я нашла много хороших людей и друзей и мужа.
    А если так человек реагирует на вообще элементарное - общаться с ним точно не стоит.
    Интересно, как вообще продолжать разговор после приветов если о том кто ты и чем живешь нельзя спрашивать. Гегеля тже нельзя обсуждать. Неуместно. Что тогда?
  • ответ для: Эйваа


    Вы набросали ответ человека определенного склада, романтической натуры - эффектно, конечно. Но, первое, не рановато ли? Второе - поймет и оценит ли это вторая сторона? Ну и, не могу не отметить,что романтическим флером часто прикрываются далеко не добрые намерения, да и пустобрехи, зачастую, направо и налево, пользуются этим и за словами действий просто не будет, никаких.
  • ответ для: GаDюка


    GаDюка писал(а): Вы не считаете личными вопросы типа - чем дышишь, как живешь? На них можно ответить кратко? Интересно. Я отвечу - нормально а как ещё можно ответить - вот и завершено всё общение.

    Ну это если у человека совсем... нет ничего в голове. Нет чувства юмора. Нет интересов.
    - Дышу частенько выхлопными газами, в пробках, по дороге на работу.
    - Живу ею же, но мечтаю вырваться хоть на пару часов ради встречи с приятной милой девушкой за чашкой кофе
    - Вздохнуть некогда - одна работа на уме.(ремонт, дача, хобби, что там еще может быть или не быть на уме у этого гражданина)
    Научишь меня правильно дышать?))
    - Дышу... Как раз мечтаю о глотке свежего воздуха. Хочу съездить (в парк, на пляж, на крышу новостройки, в чистополе? встретить рассвет?). Не хочешь со мной?
    И т.д... Можно придумать сто и один ответ который будет прекрасным продолжением беседы, задаст ей тон и тему.
    Но это только если с мужчиной вообще можно говорить. С этим явно нельзя. Истерики от незнакомого мужика это фу и не способствует знакомствам.
  • ответ для: GаDюка


    GаDюка писал(а): У меня, все же, к этому, иной подход. Я не готова обсуждать, да и бессмысленно, на мой взгляд, обсуждать такие серьезные темы в чатах, в переписке - ну, не напишешься, излагая свою точку зрения - только при личной встрече. Тем более, написАть можно вообще - что угодно, а в реальности - совсем другой человек. Настолько другой, что возникают сомнения - он ли автор текста, ответов, с этим ли человеком вообще велся диалог.

    У меня как раз наоборот все - встречалась очень очень редко, после долгого виртуального общения и это всегда были именно те люди.
    Но это ладно. Каждый выбирает свой вариант. Хамить то зачем. Можно вообще было промолчать и идти своей дорогой если это так взнервировало. Не хочешь отвечать на вопрос кто-ты? Найди того кому это не интересно.
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Чем дышишь, как живешь? Это что ли личные вопросы? Мне кажется в данном контексте проще было написать что то отшутившись. Нету тут глубины и подтекста, просто желание хоть как то начать общение. Я поначалу быстро соглашалась на свидания, но потом быстро поняла что вот так вот быстро без общения зовут только те, с кем неинтересно и кому нечего терять. Потому как мало мальски интересный мужчина и сам не позовет на свидание если нету общих интересов.
    Вы не считаете личными вопросы типа - чем дышишь, как живешь? На них можно ответить кратко? Интересно. Я отвечу - нормально (а как ещё можно ответить) - вот и завершено всё общение.
  • ответ для: Эйваа


    У меня, все же, к этому, иной подход. Я не готова обсуждать, да и бессмысленно, на мой взгляд, обсуждать такие серьезные темы в чатах, в переписке - ну, не напишешься, излагая свою точку зрения - только при личной встрече. Тем более, написАть можно вообще - что угодно, а в реальности - совсем другой человек. Настолько другой, что возникают сомнения - он ли автор текста, ответов, с этим ли человеком вообще велся диалог.
  • ответ для: GаDюка


    GаDюка писал(а): Почему бы тогда, в переписке с незнакомцем, не обсудить философию Гегеля, например. А что - нормально - прям, самое то!!! Я это к тому, что вопросы, которые задает автор, уместны только при личном общении. Вот об этом я.

    Чем дышишь, как живешь? Это что ли личные вопросы? Мне кажется в данном контексте проще было написать что то отшутившись. Нету тут глубины и подтекста, просто желание хоть как то начать общение.
    Я поначалу быстро соглашалась на свидания, но потом быстро поняла что вот так вот быстро без общения зовут только те, с кем неинтересно и кому нечего терять. Потому как мало мальски интересный мужчина и сам не позовет на свидание если нету общих интересов.
  • ответ для: GаDюка


    GаDюка писал(а): Почему бы тогда, в переписке с незнакомцем, не обсудить философию Гегеля, например. А что - нормально - прям, самое то!!! Я это к тому, что вопросы, которые задает автор, уместны только при личном общении. Вот об этом я.

    А почему бы и не обсудить философию
    Все что угодно можно обсудить.
    Автор свои вопросы и задает в личном общении а не в общем чате.
    О чем тогда можно вообще говорить в переписке при знакомстве на сайте если не о том что и кто эти люди.
    Я с человеком о котором ничего не знаю вообще не пойду никуда и никогда.
    Между знакомством на сайте и встречей в реале с мужем прошло полгода. и мы все на свете обсудили за это время.
    Если вопрос не нравится можно ответить шуткой или не отвечать. Хамство это другая история и никому она не интересна, тем более во втором сообщении на вполне спокойный нейтральный вопрос.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 49
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
вы переспрашиваете если человек не отвечает как у него дела? например » 2
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 8
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 62
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 33
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 22
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 6
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 12
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 16
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 12
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 19
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 6
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 21
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 11
как понять, что ты любишь мужчину? я - всего 2 раза любила, и эти мужч» 19
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 57
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 16
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 11
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 12
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 28
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 28
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 18
сколько живут с гастритом?» 10
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 24
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 14
какой бритвой вы пользуетесь? » 9
вы бы согласились снимать квартиру рядом с кладбищем? или купить по де» 23
как думаете, любит ли меня мой парень? » 7
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 7
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 18
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 46
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 20
как переносите жару? + 35 в тени? » 16
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 19
вам нравятся ямочки на щеках? по-моему это очень мило! сразу поднимает» 7
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 16
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 19
почему родители предпочитают ни ограничители на окна, а заставить окна» 15
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 21
а вы покупаете витамины на вб или озоне? доверяете? купила, а там не у» 12
вы видели без одежды своих родственников?» 5
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 4
жить на первом этаже многоэтажки, какие плюсы и минусы? очень плохое ж» 40
тема содержит фото собачке прописали лекарство. вы бы давали по половине дозы за раз или » 12
забываются ли прошлые партнеры в отношениях? вы быстро отпускали и заб» 7
почему у богатых родителей такие красивые дети? особенно заметно по де» 26
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 18
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 4
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 14
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 10
тема содержит фото как платье? не сильно увеличивает плечи? так уже хожу по улице. » 13
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 4
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 94
только начали встречаться, а он флиртовал с другой. сказать что неприя» 8
переехали бы жить в оренбург?» 15
тема содержит фото правда ли, что большие губы визуально делают нос меньше? » 20
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 41
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 7
вы любите краситься? можете куда-нибудь пойти без косметоса? » 25
каких знакомых женщин у вас больше? рабочих лошадок или у кого всё как» 60
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 161
какие планы на июль? » 9
обнаружил под дверью кусочек ткани с иглой, думаю это дело рук кого-то» 3
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 13
какой ник мне подойдёт? » 13
вас когда-нибудь на работе укоряли в отсутствии коммуникабельности? » 22
хронический гастрит и хеликобактер, можно ли лечиться без антибиотиков» 13
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 11
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 11
тема содержит фото мне идут очки от prada? за много лет второй раз получила в подарок дор» 24
куда идти, чтобы насытиться комплиментами? мой вариант - фотосессия в » 10
тема содержит фото фильм старенький посмотрела, лёгкий и весёлый, рекомендую » 4
ваши любимые крема для тела? что можете порекомендовать? » 8
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 68
тема содержит фото подскажите, что изображено в нижнем правом углу? » 9
купили ребенку бассейн, соседскому мальчику тоже хочет купаться. вы бы» 30
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 16
кто переехал в новое жилье, как у вас с ремонтом, мебелью, кухней, тех» 9
тема содержит фото как вам эта модель? красивая? мне нравится. » 11
кто молодец? я молодец. у меня месяц без сигарет, алкоголя и кофе!» 18
как сделать себе укол внутримышечно? видео смотрю, но все равно боюсь.» 6
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 46
а у вас чувства всегда были взаимны? » 7
тема содержит фото для настроения и радости. хотели бы оказаться сейчас в италии?» 11
тема содержит фото как вам ее муж? » 7
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 2
часто встречаетесь с таким явлением, как подмена понятий на работе? » 15
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 16
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 10
тема содержит фото как вам такая фигура? » 18
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 5
тема содержит фото как вам такие пары? » 21
хотел бы меня видеть в юбке, пригласил на свидание. как на такое отреа» 16
вы бы хотели познакомиться с иностранцем? как понять, что человек норм» 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru