хороший левак укрепляет брак! согласны с этим» +15
тот самый аноним с цветочками объявился! пришли в» +8
КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: СОКОВЫЖИМАЛКА,
БЛЕНДЕР, КУХОННЫЕ ВЕСЫ!
 вход    регистрация +882214
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  монетки
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  забыла пароль
 анализатор  матрона
главная темы поиск дневники разделы

Какая девушка на рынке невест в выигрышном положении? Красивая, но с низким либидо, или средненькая, но темпераментная?

как считаете расположение какой девушки будут добиваться большинство? речь, конечно, про серьезные отношения. Какая ,скажем так ,на рынке невест в более выигрышном положении?
Красивую , женственную, но с низким либидо
или средненькуюнекрасивую, но темпераментную.

автор: 5y4emigttmwx, 25.02.23 16:07
комментарии: +123, просмотры: +20974
вход» 
«в темы
«знакомства, отношения
главная»
разделы»

КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»

  • Лол. С квартирой и без детей.
  • 5y4emigttmwx писал(а): обалдеть...вот она достала мужика

    И не одного
  • Эйваа писал(а): . Один был прям со стоящим от нее в ванной закрывался Импотент с эрекцией
    обалдеть...вот она достала мужика
  • 5y4emigttmwx писал(а): а почему они импотентами становятся?

    Потому что ощущают что у женщины потребности выше их возможностей. Потому что секс три раза в день для двадцатилетнего и на месяц хорош. А дальше люди как-то утихомириваются делами, заботами и повседневной жизнью. Ну и когда женщина сама все время проявляет сексуальную активность это тоже отталкивает. Постепенно это все накапливается и ее не хотят. Один был прям со стоящим от нее в ванной закрывался)) Импотент с эрекцией))
  • Эйваа писал(а): ну вот в данном случае я имею ввиду этих темпераментов несовпадение. и тот вариант когда женщина активно его демонстрирует а мужчина к этому не всегда готов. А он не женщина, даже самый стойкий не всегда готов и может физически. И если такие ситуации часты начинаются проблемы. У меня есть подруга которая вечно находит импотентов. Причем сначала все отлично, а через пару месяцев начинается... И объяснить ей что дело не в мужчинах я не могу. Так и меняет пока что.
    а почему они импотентами становятся?
  • iku83aeq3123 писал(а): темперамент это не про беготню или охоту за мужиками. Это не темперамент это просто беготня за мужиками. Темперамент это поведение девушки и парня в постели. Ни кому не приятно видеть что под тобой холодная рыбина которой все безразлично.

    ну вот в данном случае я имею ввиду этих темпераментов несовпадение. и тот вариант когда женщина активно его демонстрирует а мужчина к этому не всегда готов. А он не женщина, даже самый стойкий не всегда готов и может физически. И если такие ситуации часты начинаются проблемы.
    У меня есть подруга которая вечно находит импотентов. Причем сначала все отлично, а через пару месяцев начинается...
    И объяснить ей что дело не в мужчинах я не могу. Так и меняет пока что.
  • Deva2 писал(а): Для моей собственной точки зрения мне достаточно моей собственной физиологии. Потому что я обычная женщина, ничем не отличающаяся физиологически от других. Поэтому я постараюсь, минуя подробности, объяснить эту точку зрения как смогу. Вагинальный оргазм по ощущениям мощнее и ярче клиторального примерно раз в десять, если не больше. Поэтому клитор играет хоть и не главную, но очень важную роль в вагинальном оргазме. И одними ласками без проникновения здесь не обойтись. Кстати, очень многие женщины, которые подверглись в раннем детстве зверскому обряду обрезания полное удаление клитора и малых половых губ во взрослом возрасте способны испытывать вагинальный оргазм как раз потому, что крупные нервы, сохранившиеся во влагалище после удаления клитора, позже взяли на себя функцию основной стимуляции. Возможно ли достижение женщиной вагинального оргазма без прямой стимуляции клитора? Возможно. Но участвует ли клитор или его нервные окончания в возникновении женского вагинального оргазма, даже если женщину никто дополнительно не стимулирует? Обязательно участвует. Вот примерно так. Не знаю, смогла ли я объяснить все достаточно понятно. Помню, что даже теория така существует о необходимости и достаточности. Ещё в школе мы ее изучали. Только речь шла не о сексе, конечно.

    Я вас поняла. Ну впрочем это заблуждение, что ваша физиология ничем не отличается от физиологии других, а так конечно,каждый судит по своему опыту или опыту знакомых ему людей. Я знаю женщин, который испытывают и клиторальный оргазм, и удовольствие от обычного секса, но вагинального оргазма всё равно не испытывали. Там женщины с опытом и поверьте и стимуляцию пробовали и всё что угодно, и стеснение это не про них. Нервные окончания тоже у всех разные, как и чувствительность. Это не значит, что раз у нас у всех две руки, две ноги и так далее, то мы все одинаковые и по ощущениям) Вы ещё не учитываете, что и нервные окончания у всех по разному на всё реагируют и строение действительно разное, иначе одни бы не рожали в муках с разрывами, а другие легко и без последствий
  • iku83aeq3123 писал(а): Вот именно по этому большенство женщин зная об этом симулируют оргазм обманывая своего мужчину чтоб ему угодить а мужчина не догадывается об том и думает что он крутой самец. Замкнутый круг. Плохо так жить когда отношения построены на лжи. Для женщины плохо

    Для всех плохо.
  • Rina623 писал(а): Ну вы тоже так голословно уверяете, что знаете физиологию каждой женщины, что выглядит странно Я думаю, что женщины не испытывающие оргазм много информации перечитали на этот счёт, это не только те, кто боятся и терпят смирившись, сейчас уже время другое. Но вопрос всё равно остаётся открытым. Потому что по итогу если главную роль всё равно играет клитор, для чего тогда женщине
    вагинальный секс вообще, если по физиологическим причинам она не получает оргазм без дополнительный стимуляции. Можно тогда просто обойтись ласками. Извращенцев тут конечно на сайте действительно хватает, но я думаю эта тема будет
    некоторым женщинам полезна, а они везде найдут подобные
    разговоры при желании
    Для моей собственной точки зрения мне достаточно моей собственной физиологии. Потому что я обычная женщина, ничем не отличающаяся физиологически от других. Поэтому я постараюсь, минуя подробности, объяснить эту точку зрения как смогу.
    Вагинальный оргазм по ощущениям мощнее и ярче клиторального примерно раз в десять, если не больше. Поэтому клитор играет хоть и не главную, но очень важную роль в вагинальном оргазме. И одними ласками без проникновения здесь не обойтись.
    Кстати, очень многие женщины, которые подверглись в раннем детстве зверскому обряду обрезания ( полное удаление клитора и малых половых губ) во взрослом возрасте способны испытывать вагинальный оргазм как раз потому, что крупные нервы, сохранившиеся во влагалище после удаления клитора, позже взяли на себя функцию основной стимуляции.
    Возможно ли достижение женщиной вагинального оргазма без прямой стимуляции клитора? Возможно. Но участвует ли клитор или его нервные окончания в возникновении женского вагинального оргазма, даже если женщину никто дополнительно не стимулирует? Обязательно участвует. Вот примерно так. Не знаю, смогла ли я объяснить все достаточно понятно.
    Помню, что даже теория така существует о необходимости и достаточности. Ещё в школе мы ее изучали. Только речь шла не о сексе, конечно.
  • Deva2 писал(а): Поскольку здесь, на Гале, имеются к счастью, их немного мужики- извращенцы, роняющие на клавиатуру слюни от подобных тем, мне не очень бы хотелось давать здесь слишком дентальные объяснения. Однако ещё раз хочу сказать, что, во- первых, невозможность женского оргазма происходит от незнания женщинами природы своего возбуждения - иными словами, она сама не знает, какие действия партнёра способны довести ее до оргазма или просто стесняется ему об этом сказать,- а во- вторых, все умения и старания партнёра ни к чему не приведут, если женщине нужно совершенно другое. В большинстве своём женщины стесняются об этом говорить, чтобы не показаться фригидными и десятилетиями изображают фальшивый театральный оргазм стонами и криками. И в-третьих: любой вагинальный оргазм не возможен без участия стимуляции нервных волокон, идущих от клитора во влагалище. Так уж устроено женское тело. И даже те женщины, которые утверждают, что испытывают яркий вагинальный оргазм без стимуляции клитора, на самом деле просто не знают, что при традиционном п/а их клитор и его ножки стимулируются просто с другой стороны, со стороны влагалища. Так что вагинальный оргазм- это абсолютно реальный и доступный каждой женщине опыт.

    Ну вы тоже так голословно уверяете, что знаете физиологию каждой женщины, что выглядит странно) Я думаю, что женщины не испытывающие оргазм много информации перечитали на этот счёт, это не только те, кто боятся и терпят смирившись, сейчас уже время другое. Но вопрос всё равно остаётся открытым. Потому что по итогу если главную роль всё равно играет клитор, для чего тогда женщине вагинальный секс вообще, если по физиологическим причинам она не получает оргазм без дополнительный стимуляции. Можно тогда просто обойтись ласками. (Извращенцев тут конечно на сайте действительно хватает, но я думаю эта тема будет некоторым женщинам полезна, а они везде найдут подобные разговоры при желании)
  • Любимая девушка всегда будет на первом месте.
  • на рынке невест, лотерея судьбы и т.д. и ----блаблабла
    присказка - жила себе 40 лет женщина, разведенка, дочь с парнем уже отдельно, торговала себе в магазине на молочке, не шибко выдающегося ума, но хохотушка-простушка,... прошло два года - и сейчас замужем за мужичком-боровичком, хозяйка себе котеджа и угодья земельного в Крыму, на ЮБК.
    Вывод - не родись красивой, а родись счастливой. А она счастлива.
главная в темы вход 
««       топ темы       »»       новые темы»
я неудачница, выбрала специальность, которая мне не соответствует! а работаю » 55
прожигаю впустую свободные дни, вместо того, чтобы повесить уже наконец эти » 23
тема содержит фото как вам внешность? красивая девушка? » 16
какой вес нужен при росте 152? » 10
сказала мужчине, что у него качества, неподходящие мне. ну и дура! сама взяла » 22
установила цену на товар, но покупатель просит скинуть 70%! как вообще можно » 11
коллега по работе, обсуждая тяжелую ситуацию с общим знакомым выдала: в тюрьму » 11
есть ли летние лагеря для взрослых? » 14
что помогает вам привести руки в порядок, при этом сохранив их женственность? » 10
требовала, чтобы мы ушли! я сказала: не переживай, он не заразен, нам дал добро » 20
кто-нибудь из вас работает на заводе? как это - целый день в цехе отработать? » 17
я должна быть рада, что он не пьет, не бьёт, не сидит дома, но не помогает » 40
мужчина пишет: цветы для тебя! спросить, какие данные ему нужны чтобы отправить » 17
что бы сейчас съели из сладкого? » 98
применяете ли вы сыворотку для лица? посоветуйте для пористой кожи, склонной » 8
как море в турции в июне? стоит ехать или лучше выбрать июль-август? » 5
постоянно плохое настроение, ещё и близкие добивают. давят на больные точки » 7
мне обычно дают 18 лет, но я притягиваю только мужчин 45-50 лет! рассчитывают » 18
муж видел мои попытки взять кредит и видел отказы банков. не будет ли это низко » 41
численность женщин от 30 до 39 лет сократится? » 7
какие притеснения вы испытывали по жизни? в семье, учёбе, работе. кому при » 27
что готовите в повседневной жизни? я готовлю самую обычную еду, простую » 32
раньше были прям холеные руки, а вылазят вены на руках! в огороде не копаюсь, » 8
может ли ваш мужчина общаться с другими женщинами? можно только с бабушками » 25
сестра мужа разозлилась и расплакалась узнав, что я беременна! 4 года они с » 39
летом планирую книги почитать, может подработку найти, много гулять. а какие » 14
спросил, какой у меня график. я ответила, что вт и чт выходные. вт прошел уже. » 15
самый сложный период вашей жизни. как он прошел у вас? » 71
жаловалась отцу, что на руках вены вылезли. ты что на конкурс красоты рук собралась?! » 48
тема содержит фото как вам фото? » 36
нагрубила участковому по телефону. я в больнице и мне страшно, вдруг он сюда » 15
как понять, что мужчина будет бить? » 18
доверить мужу покрасить меня в однотонный цвет? он говорит: зачем будешь деньги » 30
тема содержит фото купили бы такой топ? носить с юбкой в клетку, с джинсами? » 12
является ли нарциссихой очень самовлюбленная женщина, но при этом нетоксичная? » 18
боюсь быть собой! голова забита всякой ерундой, живу чужой головой, а внутренний » 3
тема содержит фото вы любите пельмени? с какой начинкой? с каким соусом? » 63
решила купить духи после позитивных отзывов, но пахнут сладкими пряниками и » 8
еду в лифте, заходит женщина в мини шортах, накрашенная, с декольте, а я без » 59
как вы относитесь к людям, которые пишут книги в стол? меня раскритикуют, но » 4
мужчин не привлекают миниатюрные девушки! и меня неоднократно отшивали именно » 93
в 7 утра опять пишут, когда они смогут продолжить работы дальше! строят дурачков, » 2
тема содержит фото такие туфли с ремешком удобные? из лодочек постоянно нога выпадает при ходьбе. » 25
мне 22 года. коллега хочет свести с парнем! он меня знает, но инициативу не » 35
тема содержит фото купила наряд на жару. какую сумку сюда? балетки, тапки или белые кроссовки? » 42
сестра каждый день звонит мне и заливается горючими слезами. ей тяжело жить » 28
я даже спать не могу, если дома много ненужных вещей! раньше была сильной шмоточницей » 99
посоветуйте фильмы про любовниц или содержанок богатых мужчин. » 16
за что вы можете невзлюбить человека? избегать, отшивать его или даже говорить » 28
у кого есть аэрофритюрница? как в использовании, что готовите? хочется картошку » 18
я задолбала ревностью мужа. мы прожили 5 лет, поженились месяц назад. последнее » 132
подруга изменяет мужу! муж работящий, любит её и дочь, дарит подарки просто » 63
тема содержит фото читают ли ваши дети книги из списка для летнего чтения? вы сами в детстве читали? » 23
тема содержит фото повелась на халяву и заказала босоножки за 250 рублей! пришел сезон, а пятка » 14
могу несколько ночей подряд не спать до 8-9 утра. как бороться с бессонницей? » 27
гадали ли вам и сбылось ли предсказание? » 15
какой ваш любимый художник? » 43
корейские дорамы. думаю посмотреть легенда синего моря, там про русалку. а » 8
кто выходил замуж за мужчину, у которого уже есть ребёнок от первого брака, » 21
люблю бобовые, но от них газую! что делать? какой есть способ избавиться от » 3
живем, как барсук с лисой, в одной норе. один заначку держит и балует себя, » 48
звала его в питер поехать, так он отказался. видите ли негатив от этого города, » 17
парень отменил первую встречу и сказал: встретимся в следующий раз! я ответила, » 21
смотрите все сторисы или только тех, кто вам особенно интересен? сколько у » 7
я с ума схожу! бывший выясняет в подробностях отношения с бабами. снится каждый » 8
глянула сколько стоит анализ - недёшево! несколько раз сдавать придётся. стоит » 25
сколько бальзама наносите на волосы? выдавилось очень много, решила всё нанести, » 10
тема содержит фото нравится ли вам эта актёрская пара? я думаю екатерина в семье главная, согласны? » 7
падает сахар во время месячных! у кого-нибудь есть подобное? что вы делаете » 11
какой вид спорта вам больше помог при накачивании пресса и попы? » 18
договорились изначально, что я не могу купить бытовую технику, если партнёр » 13
фигура норм, но сисек нет и голос не очень. забил на нее, но потом написала » 25
тема содержит фото какой тип фигуры у девушки на фото? какой примерно рост и вес? » 35
случались ли с вами какие нибудь необъяснимые события? может кто-то приведений » 17
я замужем, но общаюсь с мужчиной. нам весело, но почему-то ничего не происходит? » 69
мужчины сливаются, когда узнают, что я питаюсь только в кафе и ресторанах! » 32
вы бы обиделись на человека, который бросает трубку? стали бы выяснять отношения? » 27
очень много знакомых ушли с компаний и работают онлайн. неужели онлайн можно » 21
тема содержит фото библиосумерки. а вы книжки напрокат выдаете? скоро люди вообще забудут, зачем » 11
комар укусил во внешнем уголке глаза. что можно нанести? » 18
как реагировать, когда мч делает комплименты другим девушкам? » 79
а что если переехать в другой город и прекратить общение со всеми из прошлого » 45
тема содержит фото как вам фигура? » 11
тема содержит фото было первое свидание с новым поклонником! оделись бы так на первое свидание » 45
как вы понимаете смысл этой песни? » 20
вы бы стали встречаться с инвалидом, который не ходит? » 53
тема содержит фото лечу кота, препарат назначают в разовой дозе 12,5 мг на 1 кг массы тела. не » 7
кто покупал мебель этих брендов? как качество? где лучше брать? » 13
прочитала, что это считается естественным, всё нормально. как у вас обстоят » 8
тема содержит фото тут ноги ровные? » 54
живу с мужем, оба работаем. у каждого есть своя карта, но основные суммы с » 20
как вам новое веяние моды: накрасить губы и посередине нижней губы - полоска » 5
правда ли, что с антидепрессантов тяжело слезть? » 23
какой сериал сейчас смотрите? » 58
лезут из кожи вон, чтобы хоть чего-то достичь, а по итогу: шиш с маслом! другие » 32
увезли экстренно на скорой в патологию беременных. кот остался дома один. оставила » 25
у меня некрасивая внешность. из достоинств разве что фигура стройная. но кому » 37
написали из магазина, который готов взять мои вещи для продажи. сказали им » 10
у вас выходят прыщи на ляжках перед месячными? » 18
про какого человека вы могли бы сказать, что он живёт интересной жизнью? опишите. » 6

ЯРыба@ +146 +138 доброе утро девочки. пишу свой дневник на улице. как раз с рексом гуляем.» +13
+3
Mmdms +902 -79 делала педикюр, раскорячилась, как балерина престарелая, пц. аж устала» +1
+5



Olacutechik сейчас на сайте +377 +1 это безысходность» +9
+18


Аленька26 сейчас на сайте +1522 +5 сегодня, 9 июня вот такие у нас праздники:международ день акредитаци» +1



Классика +1373 +1 в суботу снова грузим 2 фуры воды (фото)» +5
+13



Лисёночек 68 +598 болеть капец как дорого, зашла в аптеку ничего почти такого не купила» +1
+5



Классика +1373 +1 я сегодня спала 12 часов» +5
+13



Svetlanкa сейчас на сайте +1527 +2 привет всем! сегодня муж вечером снова на вторую работу, а мне надо» +40
+18



Совушка ДВ сейчас на сайте +1250 -1 09.06.2023 дневник № 3» +2



Совушка ДВ сейчас на сайте +1250 -1 06.06.2023дневник № 3» +29
+7



KissЮлик +1262 +4 всем доброе пятничное утро! неужели пятница и последний рабочий день перед» +3
+5



Svetlanкa сейчас на сайте +1527 +2 привет всем!сегодня у меня не дневник с п, а дневник пищевого разврата,» +83
+17



Svetlanкa сейчас на сайте +1527 +2 привет всем сегодня очень надеюсь, что питание будет всё по плану. тем» +27
+26



Совушка ДВ сейчас на сайте +1250 -1 09.06.2023 дневник №2» +3
+5



ЯРыба@ +146 +138 у меня все хорошо. да у нас жарко, но это ерунда. главное же я.вчера прочитала» +7
+8
новая_я_) +192 -87 активность меня выручает» +1
+2
Тили +218 +146 09 июня, пятница. (5:14)» +4
+5



Тили +218 +146 08 июня, четверг. (4:21)» +14
+12



Olacutechik сейчас на сайте +377 +1 муж едет очередной раз в белгород» +14
+18



Svetlanкa сейчас на сайте +1527 +2 привет всем! вчера нормально натоптала, инфа по шагам с телефона, браслет» +1



Совушка ДВ сейчас на сайте +1250 -1 09.06.2023 дневник № 4» +2



Эйва Шекер +1033 +145 купила сегодня домашнего творога и брынзы, завтра испеку из килограма» +2
+5



ЯРыба@ +146 +138 всякий раз, когда ваш разум ничем особо не занят, например, вы едете в» +1
+1
Совушка ДВ сейчас на сайте +1250 -1 08.06.2023 дневник № 3» +19
+7



Olacutechik сейчас на сайте +377 +1 у нас вчера было громко» +15
+13



Эйва Шекер +1033 +145 честно говоря, думала что утром весы меня порадуют отвесом, но его не» +2
+5



ЯНА без что там, завтра вроде как пятница? это очень хорошо! на выходных в планах» +1
+4

Эйва Шекер +1033 +145 сегодня купила кофе в зёрнах, который я обычно беру, засыпала в кофе-машину» +2
+5



Аленька26 сейчас на сайте +1522 +5 нас сегодня обрадовали наши начальники, сказали что ко дню медицинского» +39
+26



Классика +1373 +1 скоре всего передем в город» +5
+13



Svetlanкa сейчас на сайте +1527 +2 привет всем! вобще сегодня сил нет, да и абсолютно не правильный» +28
+18



Svetlanкa сейчас на сайте +1527 +2 привет всем! натоптала вчера 16 тысяч шагов, молодец я. вот если бы» +17
+24



Совушка ДВ сейчас на сайте +1250 -1 09.06.2023дневник № 1» +4
+5



Аленька26 сейчас на сайте +1522 +5 у нас сегодня“похолодало“, не выше +24 градусов,а завтра вобще +19 всего,как» +1



Совушка ДВ сейчас на сайте +1250 -1 08.06.2023 дневник № 4» +17
+11



Olacutechik сейчас на сайте +377 +1 первый день лета - первый рабочий день!» +39
+10



Аленька26 сейчас на сайте +1522 +5 доброе утро,мои дорогие!сегодня есть отвесик ко вчерашним 10 грамам» +1




Olacutechik сейчас на сайте +377 +1 мужа госпитализировали» +1



Совушка ДВ сейчас на сайте +1250 -1 08.06.2023 дневник № 2» +15
+8



ЯНА без хотела сегодня не передать, но не вышло, пришли гости, и тут меня понесло,» +2
+3

Svetlanкa сейчас на сайте +1527 +2 привет всем сегодня записалась после работы на брови, поеду делать пм)» +29
+14



Senata всем привет! пришла худеть. думаю, что в этот раз всё получится! очень» +3
+2
Эйва Шекер +1033 +145 только добралась до сайта, приехала от родителей, я так устала, что сил» +2
+5



Аленька26 сейчас на сайте +1522 +5 спала сегодня отлично,как-то боле- мене эту неделю сплю под кондиционером:общий» +1



Совушка ДВ сейчас на сайте +1250 -1 08.06.2023 дневник № 1» +17
+8




Olacutechik сейчас на сайте +377 +1 на улице холодно» +16
+13



Шмидт +1167 -2 ну, вроде, иду на поправку, сегодня даже спала получше, вставала не 8» +15
+5



Эйва Шекер +1033 +145 дети мою гостят у бабушки с дедушкой и домой они не собираются, изначально,» +2
+5



Истина +87 -79 ни один концерт бузовой не обходится без моего отсутствия.» +1
+3

Совушка ДВ сейчас на сайте +1250 -1 08.06.2023 дневник №5» +19
+12



Svetlanкa сейчас на сайте +1527 +2 привет всем! работы было срочной сегодня очень много, но вроде разгребла» +19
+5



смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки игры
фотоприколы значения имен
наши идеалы наши фото
наши сайты тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»