товар привезли спустя 5 дней после покупки! 14» +16
носили бы такие платья в повседневке? » +2
КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: СОКОВЫЖИМАЛКА,
БЛЕНДЕР, КУХОННЫЕ ВЕСЫ!
 вход    регистрация +882157
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  монетки
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  забыла пароль
 анализатор  матрона
главная темы поиск дневники разделы

Гинеколог сказала, что надо подтираться после туалета и обязательно мыть попу с гелем, и не носить стринги!

Гинеколог о правилах гигиены
Я и раньше знала что после туалета лучше подмываться и что пуки мыть надо часто , но то что надо подтираться после туалета спереди назад было для меня открытие. Мол если подтираться с вагины и наверх , то заносятся бактерии и может быть цистит и тд. Далее сказала что обязательно надо мыть попу с гелем , чтобы не разносить кишечную палочку. То , что после туалета надо подмываться, это логично. Дальше рассказала что в общественных местах обязательно надо мыть руки до и после всяких перил, дверей и тд и отрабатывать руки антисептиком перед тем как хотите подтереться. Мол какой смысл мыть руки до туалета в общ месте , если потом берёшься за дверь и замок. Не носить стринги и ежедневники. Ну это понятно тоже и логично , я так и делала, но не избежала воспаления. Кто не соблюдает все эти нормы как у вас с здоровьем , болели чем либо или вообще нет? Знаю кто и руки не моет и на унитазы в общ месте садится , и мужики им грязными руками лезут , чего делать нельзя ... От чего потом лечатся и лечатся ли вообще не знаю . Еще сказала что нужно обследовать ЖКТ и лечить , чтобы меньше было рецидивов цистита.

автор: Женщина отвалит, 20.02.23 13:56
комментарии: +57, просмотры: +9036
вход» 
«в темы
«здоровье
главная»
разделы»

КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»

  • Кошка_в_белом писал(а): Но ведь эта веревочка то не ерзает так, чтобы от попы к, простите, писе доерзать. Разве что трусы не по размеру, или если дама не вытирается влажной бумагой после туалета. Но опять таки, в таком случае тут проблема не в трусах, а в гигиене.

    Гинекологи другого мнения
  • kozochka48 писал(а): Потому что там верёвочка все кишечные бактерии на себя берёт, и им легче попасть в мочевой пузырь, чем в обычных трусах. И ткань хлопковая как раз вообще роли не играет - учёные делали эксперимент и сказали в итоге, что и на хлопке, и на синтетике через сутки образовалось одинаковое количество бактерий

    Но ведь эта веревочка то не “ерзает“ так, чтобы от попы к, простите, писе “доерзать“. Разве что трусы не по размеру, или если дама не вытирается влажной бумагой после туалета. Но опять таки, в таком случае тут проблема не в трусах, а в гигиене.
  • Кошка_в_белом писал(а): Честно говоря я никогда не понимала этот ажиотаж по поводу стринг. Если ткань хлопковая или другая натуральная, все по размеру, как они могут навредить? Ну тем более сейчас в основном не стринги носят, а танга или как их там, что не веревочка, а полоска. Как будто бактерии только по веревочке бегают, как акробаты, а по полоске им не ходится что ли? Я всю жизнь танга ношу, и все впорядке. Что касается подтирания- тоже такое слышала, ну я в принципе так и подтираюсь.

    Потому что там верёвочка все кишечные бактерии на себя берёт, и им легче попасть в мочевой пузырь, чем в обычных трусах.
    И ткань хлопковая как раз вообще роли не играет - учёные делали эксперимент и сказали в итоге, что и на хлопке, и на синтетике через сутки образовалось одинаковое количество бактерий
  • Imyafamiliya писал(а): ну я вытирала как и все мои подруги , от вагины к клитору, оказывается так неправильно. А как правильно подтираться и подтираться ли вообще я не помню учила ли меня мать ...или не учила.

    Артистка вы
  • Adelete писал(а): Меня удивляет, что все эти правила вам рассказал врач, а не мама и интернет. Я всё это в подростковом возрасте уже знала, в т. ч. и о вреде трусов-аналотёров. XD
    я все это знала и делала
  • Меня удивляет, что все эти правила вам рассказал врач, а не мама и интернет. Я всё это в подростковом возрасте уже знала, в т. ч. и о вреде трусов-аналотёров. XD
  • Кошка_в_белом писал(а): Вот я тоже так считаю. Если есть проблемы со здоровьем или гигиеной- то там какие трусы не носи, везде будут бактерии.
    да + если еще с детства было что то запущено в здоровье то там конечно что угодно провокацией будет. Куча людей носят трусы разной модели, прокладки, не моет попу после туалета пч в советское время об этом не думали, их не учили потом родители. что так надо и все ок у них .
  • Imyafamiliya писал(а): я думаю если с организмом и иммунитетом все ок , то наверное никакой особой проблемы не будет , если там конечно откровенно не гразные трусы от плохого подтирания попы .

    Вот я тоже так считаю. Если есть проблемы со здоровьем или гигиеной- то там какие трусы не носи, везде будут бактерии.
  • _МАМА_СТИФЛЕРА_ писал(а): а я должна всю тему перечитать, чтобы не докучать вам вопросами? Странно
    у меня и в теме все понятно описано. И описано как подтираться после мочи
  • Кошка_в_белом писал(а): Честно говоря я никогда не понимала этот ажиотаж по поводу стринг. Если ткань хлопковая или другая натуральная, все по размеру, как они могут навредить? Ну тем более сейчас в основном не стринги носят, а танга или как их там, что не веревочка, а полоска. Как будто бактерии только по веревочке бегают, как акробаты, а по полоске им не ходится что ли? Я всю жизнь танга ношу, и все впорядке. Что касается подтирания- тоже такое слышала, ну я в принципе так и подтираюсь.
    я думаю если с организмом и иммунитетом все ок , то наверное никакой особой проблемы не будет , если там конечно откровенно не гразные трусы от плохого подтирания попы .
  • Фаталист писал(а): То есть, вы в том числе не знали еще и как писку вытирать?
    ну я вытирала как и все мои подруги , от вагины к клитору, оказывается так неправильно. А как правильно подтираться и подтираться ли вообще я не помню учила ли меня мать ...или не учила.
  • Честно говоря я никогда не понимала этот ажиотаж по поводу стринг. Если ткань хлопковая или другая натуральная, все по размеру, как они могут навредить? Ну тем более сейчас в основном не стринги носят, а танга или как их там, что не веревочка, а полоска. Как будто бактерии только по веревочке бегают, как акробаты, а по полоске им не ходится что ли? Я всю жизнь танга ношу, и все впорядке. Что касается подтирания- тоже такое слышала, ну я в принципе так и подтираюсь.
главная в темы вход 
««       топ темы       »»       новые темы»
сильно болит горло! уже 3 дня. что вам помогает? » 44
человек должен денег и везде заблокировал! еще с одного номера написать, чтобы » 57
помогите вспомнить название чая! в начале 90-х был в синей пачке без рисунков, » 13
чем занимаетесь? что нового у вас? » 25
чем отстирываете желтые пятна от дезодоранта с белых рубашек и футболок? стиралка » 13
как заорет на все кафе, а с фигали я тебя должен кормить! а белье мерить будешь, » 61
пятно перед глазами! глаза закрыла, а оно есть! увеличивалось быстро. прочитать » 15
вам интересно общаться с людьми, которые ничем не интересуются, никуда не ездят? » 39
у кого бывает высокое давление, как снижаете? » 3
тема содержит фото сделала бразильское выпрямление волос. (фото) » 261
поссорилась с ухажером из-за того, что не хотел заказывать мне доставку! но » 6
вы занимаетесь спортом больше ради фигуры или ради удовольствия? » 49
психотерапевт поставил вердикт: надо выходить замуж! еще один врач сказал, » 47
проснулась от наркоза и сразу начала реветь и кричать: ну что там, рак?! анестезиолог » 11
помогите придумать алиби! парень раньше был непрочь, чтобы я гуляла с другими, » 24
тема содержит фото как вы думаете, она делала ринопластику? » 13
тема содержит фото смогли бы показать натуральную красоту, без фильтров, как эта актриса? достойный » 25
2 дня зажора простыми углеводами, было и вино. как грамотно разгрузиться после » 8
у нас уже который день жара, сегодня около 25! а что у вас на улице? » 35
кто делал такую карту? в какой валюте выгоднее открыть? поделитесь опытом! » 4
встаёт по щелчку и падает! сказал, что не может простить, что у меня другой » 85
с детства закрытая и из-за этого очень сложно общаться с людьми! всегда чего-то » 38
почему некоторые люди сильно западают в душу, хотя ничего такого не делали? » 19
всё так же могу всю ночь прыгать под техно. здоровье тоже не пошатнулось. чувствуете » 30
чем можно заменить фгдс? не могу его осилить, у меня фобия! » 34
где продают красивые современные горшки для цветов? » 11
нерегулярные месячные в 15 лет. вес мой 47кг, рост 163 см. на диетах не сижу, » 7
сказал, что 5 июня они расписываются. в календаре я увидела, что это понедельник! » 13
тема содержит фото вышла за шортами и вернулась с платьем! с чем его лучше сочетать? а сумку какую » 62
стало плохо пассажиру и самолет вместо москвы приземлился в другом городе. » 11
человек постоянно переносит встречи! как поставить его на место? » 11
сегодня последний звонок! выпускники многие прям дети-дети еще. мне кажется, » 21
каждый думает в меру своей испорченности! переговаривались, что я в их купе » 8
мужчина в 30+ имеет очень низкую зп, которой самому еле хватает, и хочет жениться! » 89
не нравится муж - уйди, найдёшь лучше! очень смешно. вышла женщина из отношений » 33
как посмотреть подарки? »
хочу встретить нового мужчину, новых отношений, впечатлений, являясь не свободной! » 33
спросил своя квартира и сколько комнат, какая у меня зп? одолжил 2 т, так и » 6
покупатель указывает, что делать! почему вы сказали, что передаете свой товар? » 7
без какого косметического продукта вы не смогли бы жить? я не смогла бы жить » 44
яйцо, овсянка с орехами, чай и конфета, бутер из хлебца и сыра. как вам рацион? » 30
карелия или алтай? что больше понравилось? » 5
расскажите о вашем опыте работы с психотерапевтом. вы приходили с конкретным » 50
тема содержит фото такие волосы можно назвать редкими? какая густота и структура? в целом, красивые? » 34
воротит от любой работы в офисе! уже и не помню как в базовых программах работать, » 22
невозможно страшная стремная соседка предлагает шторы подшить и брови сделать! » 42
несколько лет любила, но он был женат. теперь разводится, а я не хочу больше » 51
тошнит от кофе, но не могу без него! день пью 4-5 чашек. в каждой чашке по » 24
обленилась! крашу только брови и блеск для губ. свободные девочки, а вы каждый » 17
человек прощается уже не раз и говорит, что невыносимо вместе работать! раз »
сказал: интересно, каким бы я был отцом? у него ребёнок есть, коллеги об этом » 17
было такое реалити - последний герой. вы бы смогли поучаствовать в таком? я » 14
какие десерты вы не любите и не будете есть, даже голодная? я терпеть не могу » 50
что значит быть всегда собой? в чём это проявляется? » 19
тема содержит фото купила купальник, в комплекте шли двое плавок: бикини и высокие. по-моему, » 83
сдаю госы и молодого человека отправляют в командировку! как не сойти с ума » 15
сижу как оплеванная! ездил в путешествие с женой, а мне сказал, что неделю » 35
сын выдал: надеюсь, вы резинками пользуетесь! открывает комод и показывая на » 50
жутковато к каждому шороху прислушивалась, вдруг маньяк! опасно ли гулять в » 26
участвуете в переписи населения? если нет, то откуда берут результат? есть » 7
одному сделали запись в трудовой: крадовщик, другому записали: менеджер по » 16
расскажите забавные истории из-за иностранного языка! например вы или ваш собеседник » 21
тема содержит фото как вам пара? была бы очень красивая, если бы она ответила ему взаимностью! » 8
тема содержит фото кто-нибудь красился такой краской? как вам цвет такой? » 5
тема содержит фото кто слушал альбомы богдана титомира? написала его админам, спросив какие песни » 1
тема содержит фото если выкопать себе луковицы тюльпанов, могут привлечь к административной ответственности, » 51
кто пил облепиховое масло при эрозии желудка? помогло? » 3
отвесил чудо-комплимент: пожалуйста, ешь больше! потом пригласил на свидание. » 27
посоветуйте хороший турецкий сериал, ничего интересного найти не могу! начинаю » 10
человек не понимает, что такое ордерный склад, как и не понимает, чем он отличается » 47
будешь тихоней и подстраиваться - тебя уйдут, будешь выскочкой - коллеги шипеть » 11
женщину считают несчастной, старой девой, если у неё нет мужчины. даже если » 17
тема содержит фото как вам актриса внешне и как вам её фигура? правда, она шикарна? » 21
он старше на 22 года, страшно перед будущим. когда ему будет 50 мне и 30 не » 15
при какой температуре к вам на дом могут приехать врачи-терапевты? » 30
как ни посмотрю, на улице днем куча народа! и спрашивается: почему они все » 35
можете посоветовать мистические ненапрягающие сериалы? » 29
вы любите мёд? часто его едите? » 22
его пьяные выходки и агрессия мне точно надоели! недавно познакомилась с молодым » 10
муж меня не любит! живём как соседи, интим раз в 2 мес, не сказал за 13 лет » 31
подруга говорит, мужчина обязан на свидания приносить букет роз! её внутренняя » 30
решила дистанционно работать в турагентстве. смущает, что нужно внести плату » 20
сотрудница с тремя детьми шокировала всех тем, что ее ребенок на работу для » 16
электроэпиляция с выживанием каждого волоска пинцетом. зачем куда-то ходить » 7
кто покупал солнцезащитный спрей для лица? он работает? как часто нужно обновлять? » 1
как сделать так, чтобы друзья вк не увидели, кому я поставила лайк? » 7
ферритин 35 - мало? стоит ли пить железо? » 9
чем оттираете белую подошву у кроссовок? как сохранить белизну? » 33
тема содержит фото нравится фотография мерилин монро, где реально выглядит как светлая блондинка! » 28
дочь идёт в первый класс, будет 4 класса по 40 человек! как учитель справится? » 17
чем лечили молочницу при приеме антибиотиков? к врачу на 18 число. столько » 11
я по приколу ткнула на: фу, качок! вчера только заметила, что я в блоке. зачем » 18
как носить линзы, если ходишь в поход и ночуешь в палатке? » 23
здесь есть равнодушные к интиму? если есть мужчина, то как он реагирует на » 4
тема содержит фото как я на гречневой диете сбросила 17 кг - 10 см в талии! я привыкла к новому » 34
первый врал, что расстался с девушкой, второй - про ребёнка. и я каждый раз » 11
тема содержит фото хорошая фотка? сколько может быть лет девушке? хотели бы иметь такую подругу? » 110
тема содержит фото мужчины говорят, что они не собаки, чтобы на кости кидаться, но все равно выбирают » 18
у меня есть регистрация в городе, где я сейчас нахожусь. сможет ли меня терапевт » 6
песни 90-х и 00-х! накидайте песен нашей молодости. хочу плейлист обновить. » 27

««       топ дневники       »»       новые дневники»
SSS112 +222 -3 2. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня по дороге с дачи,» +5
+5



Винга сейчас на сайте +11 +147 доброе утро хорошего всем настроения !замечательного дня!» +10
+16
Ganymede +153 -3 масло-тинт для губ» +1
+5



Аленька26 +261 -3 добрый вечер,мои дорогие,галчатки.при с дачи,упахались оба,сходили в душ» +3



Жиротучка -88 ужас» +2
+2
OченьBезучая +15 +147 забыла событие написать!» +10
+8

vfqjh +3 -89 сегодня дочка сдавала первый егэ» +3
+14



Белый_Ангел сейчас на сайте +31 +1 по объёмам есть небольшой минус. вес туда сюда плавает, сегодня 53.6.» +4
+8


Белый_Ангел сейчас на сайте +31 +1 у младшей начался возраст “я сама“, не получается, но помогать не дает» +2
+4


Классика +248 -3 до начала лета у нас три дня.» +7
+15



qljp21ybrboy 28.05.2023» +2
+1

Аленька26 +261 -3 сегодня вот такие праздники :день seo-оптимизатора день пограничника» +4
+3



ЯРыба@ +31 +146 всем привет! мысли на свежую голову!помыл - и голова свежая!вода - проводник» +6
+5
keep_moving_ +26 -89 28.05.2023 день 1 омад / день» +2
+3
vfqjh +3 -89 наработались на даче и наелись шашлыков» +6
+12



liliya26 +66 -91 всем хорошего дня. завтра у меня выходной. ещё одна неделя рабочая почти» +3
+7



Совушка ДВ +234 -4 28.05.2023 дневник № 5» +10
+12



Лисёночек 68 +104 +1 всем привет.ух, не люблю я долго спать, голова опять болит. проще в 8» +5
+12



SSS112 +222 -3 5. доброго времени суток всем присутствующим!замеч вам воскресного дня,» +7
+12



Классика +248 -3 спать сегодня легла очень поздно,» +7
+15



Аленька26 +261 -3 сегодня спала отлично:медленый сон получился 9 часов 53 минутыглубокий» +3



новая_я_) +33 -89 углеводный загруз» +7
+2
Тати 18 +16 -65 28.05.2023» +3
+1
Аленька26 +261 -3 сегодня нашагала всего 750 шагов,но для меня и это хорошо,гулять не ходили,устали» +4
+3



OченьBезучая +15 +147 вкусный завтрак!» +3
+7

Совушка ДВ +234 -4 28.05.2023 дневник № 2» +12
+17



Классика +248 -3 отдохнула хорошо, даже немного устала от отдыха.» +7
+15



Классика +248 -3 завтра идём в школу» +7
+15



keep_moving_ +26 -89 28.05.2023 день 1, омад.» +2
+2
Классика +248 -3 не для красоты, а для здоровья.» +7
+15



Аленька26 +261 -3 приметы на сегодня:если в этот день тепло, всё лето будет тёплым.можевельник» +8
+6



SSS112 +222 -3 1. доброе утро галчатки! вот и понедельничек наступил, с началом вас рабочей» +7
+11



Ganymede +153 -3 хорошего всем отдыха» +2
+5



ЯНА без хорошо что вчера легла спать вовремя, отвес появился, правда 20 грам» +2
+4



Morning +147 клубника набрала цвет, ждем!» +1
+2
SSS112 +222 -3 2. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня сон 4:10, медленый» +8
+6



OченьBезучая +15 +147 много чего произошло.» +14
+10

Layla-777 +43 -5 а знаете ли вы что такое армагедон?)» +2
+5



tur_malinka обновила замеры фигуры в дневнике» +3
+3

Совушка ДВ +234 -4 28.05.2023 дневник № 3» +9
+20



Mmdms +178 +9 отдыхаем» +7
+16



Annel 28.05.2023» +2
+1

Ольга2023 +25 +1 28.05.2023» +9
+4




Мисисс Дарси +219 +1 сегодня на работу буду добираться на велосипеде! хочется ощутить эту утреню» +2
+6



Белый_Ангел сейчас на сайте +31 +1 ну вот, ещё одна вышивка готова. я её ждала дольше чем вышивала» +7
+11


Аленька26 +261 -3 пошли погуляем с мужем до озера так там хорошо, побудем там с часок,место» +13
+18



SSS112 +222 -3 1. доброго времени суток всем присутствующим! замечательного настроения» +6
+8


ЯРыба@ +31 +146 доброе утро, девочки!афирмаци!1 я благодарю вселеную за прекрасное» +9
+5
Жиротучка -88 28.05» +2
+2
Morning +147 сегодня готовили голубцы я гладила огромную стирку и убирала комнату перед» +3
+2
Совушка ДВ +234 -4 28.05.2023 дневник № 4» +20
+27



смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки игры
фотоприколы значения имен
наши идеалы наши фото
наши сайты тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»