вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню

начало


  • какой вклад в банке, в прошлом году кому-то не хватило заморозки и налога на счета в валюте?
    доверия не прибавилось)
  • ответ для: Стервозная Мышь


    Стервозная Мышь писал(а): в безобидной теме про парикмахеров. Ник у меня один. А мама стифлера как раз и изгаляется,как вы догадались

    А я тут при чем?
  • ответ для: Стервозная Мышь


    Стервозная Мышь писал(а): да что вы, тут тока миллионерши вот одна в моей теме как раз изгаляется, бредя

    В вашей - в какой? Ваш второй аккаунт Мама стифлера 3?
    Вы зарплату не получили?
  • ответ для: Стервозная Мышь


    Стервозная Мышь писал(а): ещё одна миллионерина, как обычно на Гале. Денежек прям некуда девать

    А вы очередная oмжиxa, видимо
  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): ну если Вам не далеко то это вариант лучше всего а Вы получается тоже Краснодар? если так то смысл есть

    Не, я из Питера
  • ответ для: holmessra_ch


    holmessra_ch писал(а): поспешили вы, конечно, с отъездом. хотя, не татарину учить евреев жить.
    Ну почему же “поспешили“. Мой брат , когда уехал в Израиль, в первый год жил в квартире величиной с могилу: площадью два на три метра. Ел один раз в день. С великолепным лингвистическим образованием работал официантом в “Шератоне“ в Тель-Авиве. Через три года добился там всего, чего хотел, купил все, что хотел, стал жить, как дай Бог каждому.
    Моя одноклассница, дочь известного в России ученого Р. Кугеля, тоже приехала в Израиль в, мягко скажем, сомнительные условия. Кем только не пришлось ей работать в первое время. Сейчас, по прошествии многих лет, это одна из лучших педагогов страны (английский язык), очень обеспеченный человек, как и ее муж. Да и все остальные мои знакомые. уехавшие в другие страны с нулем в кармане, со временем все до одного устроились и преуспели.

  • откладываю и не на всякий случай, это необходимость как бы..мне только за квартиру и жкх в год нужно около 100 тыс. деньги на эти расходы стараюсь отложить заранее или иметь задел на пару месяцев вперед. эти деньги кладу на счет,чтобы на них начислялись проценты.
    Я себе завела разные карты с кэшбеком, чтобы даже на ежедневные расходы шел небольшой доход. я посмотрела свою статистику за 1,5 года - 12 тыс на кэшбек мне вернулось. мелочь, а приятно

  • Есть деньги на вкладе в сбербанке. Правда проценты смешные сейчас там капают.
  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): 10 лет вроди еще вполне живое оборудование воздух гнать много сил не надо если есть фотка его скинте в лс вдруг все таки оживить можнобез напряга все зависит от модели движка

    А давайте я вам его самого привезу, вы мне почините и всего делов.
    По фото я и сама могу насоветовать
  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): по поводу пылесоса Вы можете его воскресить если что..если он не сгорел а просто перестал включатся то там все легко разобрать устранить проблему в кнопке включения или заменить щетки или просто продуть контакты от влетевшей пыли и все снова заработает

    Если бы это было так просто, то я бы об этом и не парилась.
    Нашему старичку уже более 10 лет, просто отжил свое.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): зачем Вам при Ваших серьезных деньгах и устойчивых солидных доходах покупать колготки и джинсы впрок на 10 лет вперед? Разве эти несколько пар колгот и джинсов помогут Вам существенно в чем-то сэкономить? Ну стоят супер дорогие колготки тысячу рублей, десять пар - это десять тысяч. Недорогие джинсы а Вы писали. что приобрели недорогие джинсы стоят не дороже 100 долларов за пару. Пять-шесть пар - это 500 долларов. Для Вас эта сумма вообще не о чем, вряд ли Вы будете не в состоянии покупать себе новые, модные джинсы по две пары каждый год . Да и другая одежда выходит из моды, сами знаете. Кроме того, существует такое понятие, как усталость материала: это касается как одежды с обувью, когда пролежавшая в шкафу много лет одежда теряет товарный вид, - так и, как Вы наверняка знаете, автомобилей: абсолютно новый автомобиль, выпущенный 15 лет назад и простоявший все это время в гараже без эксплуатации, будет хуже работать и оцениваться гораздо дешевле машин недавнего года выпуска. Понятие усталость металла и потеря из-за этого машиной своих характеристик новой машины - не пустой звук, сами знаете.

    Про страховку вы зря. Она не отвлечет много денег, но даст возможность лечиться по всему миру с переводчиком и всеми перелётами (сестра страхует, клиенты пользуются очень успешно, только пожилым от 75 лет дороговато - тысяч 120 что ли в год).
    Я не богата (поэтому и оптимизирую траты), но жкономия составляет куда более 500долларов, если считать не только джинсы. Если бы мы жили сейчас как до 2014 года, то я бы ничего не покупала впрок. Сейчас я гонима страхом инфляции и того, что этих вещей в продаже просто не будет. Мои любимые невидимые трусы уже пропали (вчера обнаружила, аналогов нет, более менее подходящие в 4 раза дороже). Я не знаю, какими колготками заменить мягкие и долговечные омса велюр и не хочу искать им замену, потому что за 10 лет ее не нашла (разные пробовала и всегда возвращалась). Поэтому 30 пар греют мне душу. Про усталость ткани и материалов знаю, но на практике это коснулось только постельного, которое у меня пылит на всю квартиру. Я покупаю одежду почти всю одной сшитой как на меня марки и у нее есть недостаток - бесконечность. Я не знаю, куда девать куртки, которые я носила десять лет и в хвост, и в гриву, в любую погоду, а они как новые. Другие вещи этой марки я еще 10 лет буду носить, они не ультрамодные, чтобы их выкинуть через сезон. А вот длину мини и куртки, которые мне теперь по возрасту не подходят, я уже никогда не надену. Я не преувеличиваю, это правда полное отсутствие износа. А вот марка Mango, которую я весь 2020й покупала, пока мои вещи были на хранении в связи с переездом, закатывается, растягивается, садится и выцветает. Часть вещей уже в помойке. Про моду: у меня своеобразное чувство прекрасного, поэтому с модой я редко звучу в унисон. Это не классика, а яркие и стильные в моем понимании вещи, которые я буду любить всегда. Другие стараюсь не покупать. Я знаю людей, у которых одни джинсы и пара брюк, которые они обновляют каждый год. Я шмоткесса и мне важно ощущение от вещи и то, как она сидит на мне, поэтому смена марки и три пары это не про меня. Про накопление духов смешно вышло: мама всегда осуждала мои 100 флаконов, но когда я в прошлом году продала несколько дублей, купленных за 3000, по 13000, она переменила свое мнение. Духи это прям что надо инвестиция, если они снятые и недооцененные. Поэтому прогореть я не боюсь. Тем более что это не основной акцент моих расходов, большую часть я трачу на приобретение/капремонт недвижимости. Вот в ближайшее воеия закончится ремонт и я планирую вложиться в машиноместо, они очень хорошо растут в цене в первый год после сдачи дома. В кредит, то есть можно было на счет откладывать, а я в бетон закатаю

  • Половину откладываю, половину трачу. Мне систер всегда помогает. Как-то так получилось она хорошо устроилась, не прилагая усилий.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы всегда можете отличить ресницы с тушью от нарощенных ресниц? » 16
вас не останавливало наличие ребёнка у мужчины? часть денег на него бу» 12
тема содержит фото на кого похож карапуз? мне кажется, на мужа! » 73
почему сестра так сказала?» 13
тема содержит фото у меня есть щель между ног? не люблю когда там нет щели » 27
может тебе для рекламы нижнего белья сняться? не тот человек выбран в » 7
тема содержит фото купили бы такую сумку для продуктов? » 19
тема содержит фото как вам эффект седины на волосах? нравится? » 14
какой размер обуви взять? в 40 ходить комфортно, но нога кажется гиган» 15
как думаете, на форуме сидят 10 мужчин на постоянной основе? » 22
хочу послать как вы думаете нормально ли послать мужчину через месяц о»
зацените меню, буду готовить на свой др. гости будут выпрашивать рецеп» 22
в какой позе забеременели? » 10
у человека злой язык? невестка сказала, что родственник никогда не поп» 29
где вы знакомились со своими мужчинами? я знакомилась: на учебе, в маг» 31
какими тремя чертами должен обладать человек, чтобы вы поладили? » 21
что у вас произошло за праздники? мы с мужем не работали, питались из » 8
согласились бы быть музой для фотографа, художника или поэта? мечтаете» 17
какие фразы из книг вам понравились? » 16
вы удаляете контакты бывших коллег и людей, с которыми развела судьба?» 26
вы когда-нибудь разочаровывались в гинекологах? в чем было разочарован» 17
какие хлебцы и с чем купить в магазинах массмаркета для диабетика? как» 10
тема содержит фото какой ваш самый любимый турецкий сериал? от моя прекрасная жизнь оторв» 29
у вас с возрастом интерес к себе как к женщине увеличивается или угаса» 27
через сколько свиданий встретили своего человека? мне уже надоело - ни» 14
любите украшения с финифтью? или только золото признаёте? » 26
ваши любимые продукты для губ? я полюбила ночные маски для губ » 4
какие мужчины для вас непривлекательны? что отталкивает? » 3
что бы почитать такого, чтобы прям дух захватывало? » 14
тема содержит фото что бы подумали о таком мужчине? » 14
тема содержит фото как вы относитесь к килтам? мужик в юбке - смешно, по вашему? мой муж » 60
часто ли дочь похожа характером на мать? если она приспособленка, то и» 23
в какое время года вы больше любите гулять? я в последнее время вообще» 20
тема содержит фото удачные фото или не очень? » 20
отравилась жаренной свёклой, что можно предпринять?» 14
я поняла, мне все завидуют, потому что красивая, не работаю, но имею ж» 18
трёхмесячный малыш спит только на руках, что делать? как заставить спа» 17
мужчина всегда должен писать первым или по очереди? сказал, что нужна » 12
разбила небольшой флакон духов, чем бы убрать запах с плитки? спать не» 10
тема содержит фото как вам такой типаж женской внешности? знаете женщин с подобным внешни» 21
что у вас на обед понедельника? думала сделать гороховый суп с копчено» 20
норма ли, когда мужчина, зная тебя 10 минут, спрашивает кем я работаю » 18
за что вам стыдно перед своими родителями? » 24
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? на какой тип похожа? грудь своя? » 15
помните этот страшный фильм из детства? в номер мужику ночью подложил » 17
как такое может быть? женщины, запланировав развод с мужем, не знают, » 39
почему вам не дают повышение? хотите его? мне нужно было выпрыгнуть из» 64
тема содержит фото наряд на выпускной! собираюсь так пойти! » 28
что вы вкладываете в понятие содержанка? если радуется 30 тысячам - то» 12
вы часто ухаживаете за собой? как часто это делаете? » 17
тема содержит фото нам сделали подарок! мне зайца, а папе медведя. как это показывает отн» 11
раз уж тема про врачей, а в стоматологах разачаровывались?» 29
замечали, что люди выходят на работу после длинных выходных агрессивны» 13
зашла на вб на 15 минут и опять полная корзина! а у вас что в этот раз» 13
старый молодой человек не готов нести ответственность и зовёт только н» 22
кому удавалось зацепить богатого мужчину и стричь купоны?» 32
как вы относитесь к людям, которые обращаются за помощью на всякие пер» 13
задержка 8 дней у кого-нибудь такое было? беременность исключена. » 17
стыдно идти в салон красоты с своей краской. в прошлый раз мастера пос» 3
как вы ухаживаете за милированными или окрашенными волосами? какими ср» 6
я здесь самая толстая на сайте? » 50
тема содержит фото кто-то смотрит сериал гипнозис? вам нравится? » 3
соседи по даче давно не живут. их лиана заплела весь наш забор! чем ее» 24
коллега перестал здороваться только со мной! он очень сблизился с нача» 8
тема содержит фото какая форма лица? есть ли птоз щек? » 30
хотела выяснить есть ли жена. сказал, у меня с головой проблемы! что б» 22
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 74
вы бреете интимную зону или нет? » 56
тема содержит фото как вам фигура? 181 рост, 50 вес. модель» 36
тема содержит фото классное фото вышло? я тут самая мелкая вышла! » 61
тема содержит фото оцените внешность. что изменить? на какой возраст выгляжу? » 16
тема содержит фото ужасный макияж глаз? что можно исправить? » 28
тема содержит фото мне предложили сняться для бренда вязаных костюмов. как вам такое? » 29
тема содержит фото эта женская фигура красивая? пересматривала фильм король вечеринок и у» 15
тема содержит фото как вам эти фото? модель » 19
какой суп сварить? уже всякие варила: и борщ, и мексиканский, и горохо» 18
можно что-то сказать по форме груди женщины? может, какие-то факты из » 12
оказывается, голова болит не от парня! сегодня не курила и она не боли» 7
вы когда-нибудь продавали квартиру или дачу с риэлтором? чем он вам по» 20
какой он, человек, который живёт в гармонии с собой? он не психует ник» 18
тема содержит фото плохое ли состояние кончиков волос? здесь более прямые кончики, не пуш» 20
ругань с парнем уже 5 дней! не хочу ехать на нг к его родителям, но ст» 3
тема содержит фото как вам фигурка? красивая? » 101
тема содержит фото завтра иду на выход из чёрного цвета в русый золотистый. приходу со св» 16
вы когда-нибудь встречались с галантными мужчинами, целующими вам руку» 21
муж избил, а теперь умоляет не подавать на развод. написала заявление.» 17
тема содержит фото фен за 400 рублей - от него хоть толк будет? он же такой маленький! » 11
не берут никуда на работу! что делать? я как будто в чёрном списке в г» 61
как отпустить дурное послевкусие, что тебя использовали? был интим на » 25
нет ли у вас ощущения, что вы живёте запасную жизнь? » 22
почему 20-летние сейчас такие продвинутые? я в свои 20 летала в облака» 32
будет ли парень спать с девушкой без симпатии? ситуации секса по пьяне» 80
тема содержит фото какой мультфильм хаяо миядзаки вам больше всего нравится? » 14
вы или ваши знакомые работали удаленно в чат-поддержке тинькофф? платя» 4
котенок шипит на кошку и на меня! почему так? » 14
зачем мужчина обгоняет и оборачивается? гуляла с коляской с ребенком и» 8
плохо быть напористой? мч на свидании сказал, что я такая! » 42
у вас бывает интим? любите разнообразие? » 16
вы дома ходите в тапочках, носках или босиком? я всегда в тапочках. » 34
мужчины, тоже как мы, между собой обсуждают девушек и свою личную жизн» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru